Меню

Написать ли смс бл

AD
Anonymous
01 июн 2007, 13:37
Девочки посоветуйте, написать ли смс бывшей любовнице мужа. Она заразила его хламидиями (как он мне сказал), но когда они расставались, она сказала ему что у нее что то не так там и хотела чтобы он дал ей денег на обследование, он не дал и сказал ей , что он женатый человек и ничем ее заразить не мог, что если и заразила то она его, она сказала ему, чт опойдет проверяться и если, что позвонит ему. Я ничего этого не знала и самая первая пошла проверяться, я знала о любовнице (он собирался к ней уйти) и думала, что на нервной почве у меня началось воспаление. Врач сразу отправила на анализы (сказала, что детей у меня больше не будет, что то там с трубами (по ее словам они похожи на воздушные шарики с жидкостью), оказались хламидии и как она сказала именно из-за этого и началось воспаление и тд и тп. Вот я думаю может мне написать ей смс, вдруг она не проверилась и у нее будет тоже самое? Муж писать ей не захотел.
Anonymous
01 июн 2007, 13:39
а вы мать-тереза что ли?
Anonymous
01 июн 2007, 14:12
Да вот я и думаю, может ну ее , а с другой стороны не по себе мне как то, а еще думаю, вдруг напишу, а она это воспримет как нить не так, поэтому и написала сюда, тк н езнаю .стоит или не стоит )
Anonymous
01 июн 2007, 14:15
не надо ничего писать, она же не спрашивала вас спать ей с вашим мужем или нет. Живите своей жизнью, а её забудьте как страшный сон, она не достойна вашего внимания и вашего сочувствия в случае заражения
01 июн 2007, 13:48
она сказала ему что у нее что то не так там так она же знает... что, что-то не так...
01 июн 2007, 13:49
Вы за нее так переживаете, а она когда под Вашего мужа ложилась о Вас, кажется, совсем не думала:(
Anonymous
01 июн 2007, 14:02
Да это точно, но мне в молодости сказали, что детей у меня быть не может, только после лечения, если поможет. Я родила ,врачи были поражены. А сейчас то точно и сказали, что хламидии все усугубили, что то там с трубами сделали, а на нервной почве у меня ведать все это быстро стало развиваться. Девочка эта бедная, это я могу пойти и без проблем лечиться и я знаю, что это такое когда тебе говорят, что у тебя не будет детей. А если все это запустить (может она не поверилась), то это и приводит к этому.
01 июн 2007, 14:39
Вы такая сердобольная! Сейчас не часто встретишь хорошего человека!!! Удачи вам, желаю чтобы и вам встречались по жизни порядочные люди!!!
Anonymous
01 июн 2007, 14:01
Вы с какой целью звонить хотите? И откуда знаете, что там Ваш муж говорил когда-то своей любовнице? И что за врач, который метко определяет, от чего именно у Вас воспаление и когда оно началось?
Anonymous
01 июн 2007, 14:04
Я лечусь уже месяц. Воспаление у меня началось через месяц, после того как он завел себе любовницу, а потом и я узнала и не до воспаления мне было. Врач из ОН клиник, УЗИ мне делали раз 10 (все врачи собирались) Я звонить не хочу, я хочу написать смс, чтобы проверилась на хламидии.
01 июн 2007, 14:16
За-чем? На всякий случай, если муж снова с ней встречаться начнет, что ли? :-)
Anonymous
01 июн 2007, 14:22
С ней точно не начнет, она уехала в другой город, жалко ее, хотя таких жалеть не стоит наверное.
01 июн 2007, 14:29
:-) Какая Вы добрая...
02 июн 2007, 15:37
А муж ваш лечится?Ему обязательно нужно пролечиться, эта дрянь (хламидии)у него в сперме.Так что если вы его не пролечите , то ваше лечение будет бесполезным.
01 июн 2007, 18:56
вы что,зачем
02 июн 2007, 09:00
Проходимость труб анализами не проверяется - это первый прокол. Непроходимость труб это вовсе не означает что нет других методов иметь ребенка - это второй прокол. Ну придумывайте разводки поумнее, чай не дураки тут сидят.
02 июн 2007, 11:12
:-) (с транслита)
02 июн 2007, 13:01
Автор написала, что ей делали УЗИ, а не анализы, на проверку проходимости труб. Так что тут вы ошиблись.
02 июн 2007, 13:04
хи-хи. и узи тоже не катит
02 июн 2007, 13:06
Почему не катит? Я сама столкнулась с такими проблемами. УЗИ показывает проблемы с трубами.
AD
AD
Anonymous
02 июн 2007, 13:13
и как он их показывает?
02 июн 2007, 13:20
Показывает, например, есть жидкость в трубах или нет. Или еще какие-нибудь образования. А для более подробного исследования уже назначают дополнительные методы.
02 июн 2007, 15:46
Для проверки проходимости труб назначается гистеросальпингография (ГСГ), очень мерзостная процедура, в ходе которой контрастное вещество закачивается в матку, а потом под рентген-контролем ведется наблюдение, прошла ли жидкость в брюшную полость по трубам. Второй способ - лапароскопия (оперативное вмешательство). Никаких других способов проверки проходимости труб не существует. Постановка диагноза непроходимости труб по УЗИ - свидетельство, мягко говоря, некомпетентности врача.
Anonymous
02 июн 2007, 17:43
Есть ЭхоГСГ, т.е. закачивают раствор в трубы, а потом вместо ретнгеновского снимка, делают УЗИ, но это все равно не просто УЗИ и штука тоже весьма и весьма неприятная по ощущениям. А просто по УЗИ никогда не слышала, чтобы ставили какие-либо диагнозы в отношении проходимости труб, как их эти трубы на обычном УЗИ увидеть??? Если б это было возможно, то не гоняли б нас на ГСГ, ЭхоГСГ и лапары!
02 июн 2007, 17:54
Не ошиблась. Проходимость труб проверяется по-другому. Лапароскопия называется.
02 июн 2007, 13:04
тем более на женском сайте, "базовым" форумом которого был форум ХР
02 июн 2007, 15:33
Я в шоке, вы ещё о ней беспокоитесь.
02 июн 2007, 21:02
Умная женщина сама сходит проверится, тем более что она сама подозревала, что что-то у нее не так. Я б не писала.
02 июн 2007, 22:16
Вы же писали, что она просила у Вашего мужа денег денег на ЛЕЧЕНИЕ - выходит, она уже в курсе, что ей надо не просто проверяться, а лечиться. Может, она уже и тогда знала, что с ней, но просто не сказала об этом открыто. Я думаю, в данный момент она уже в курсе, так что успокаивайте свои нервы, лечитесь и скорее выздоравливайте!!!
Anonymous
04 июн 2007, 07:30
какая заботливая жена,просто офигеть.
04 июн 2007, 08:53
Не вздумайте!!!!!!! Она потом не отстанет!!!!!
01 июн 2007, 14:23
Думайте о себе. Если вам доставляет удовольствие мысль "Пусть у этой БЛ... трубы вздуются, наполнятся жидкостью и лопнут на фиг!" - не пишите смс. Если же в дальнейшем вы будете переживать о том, что не предупредили ее о заболевании - напишите ей. Делайте так, как ВАМ комфортно! PS Ну и мужья пошли - даже презерватив одеть не могут...
Anonymous
01 июн 2007, 14:31
Он собирался на ней жениться, какой там презерватив! А потом, если честно, поступил не очень хорошо. Я на нее зла не держу, поэтому наверное напишу, а то совесть меня потом замучает, что я знала и не сказала. А он ни в какую писать не хочет, хотя я его просила написать или позвонить, как только я сама узнала и ему сказала. Я зла на него, а не она , так другая бы. Разбираюсь сейчас с ним, а она уехала, после того как он сказал, что остается со мной.
02 июн 2007, 16:45
А что, женатые по Вашему, презервативамине пользуются? Да? Вот уж не знала. Пользуемся как дураки:)))
02 июн 2007, 22:36
Ещё как пользуются - особенно, когда пока не хотят детей. Но тут речь идёт о другом: он же не просто так на ней собирался жениться, у него к ней доверие было - и промахнулся, такое может с любым случиться. Я сама раз в ТАКОЙ истории была, что ууужас - щас вспоминаю, волосы дыбом встают...
01 июн 2007, 14:28
Вспомнился эпизод из "Секса в Большом городе". Рыженькая (забыла как ее зовут) сделала анализы и обнаружила тоже что-то типа хламидий, взяла записную книжку и принялась обзванивать всех бывших любовников, чтобы они проверились и заодно нашла "Заразителя" :))
01 июн 2007, 15:18
ага, списочек у нее классный получился:)
02 июн 2007, 21:03
Мирандой рыженькую звали :-)
03 июн 2007, 09:43
да-да :) точно!
Anonymous
01 июн 2007, 14:37
Девочки, спасибо всем, смс написала ,совесть моя чиста -и это главное!
AD
AD
01 июн 2007, 14:42
Классная вы! Удачи!
02 июн 2007, 11:42
Вы ведь не сама её под своего мужа укладывали на потрахаться с ним...что предупреждаете смс-ками (с транслита)
Anonymous
02 июн 2007, 11:44
правильно вы поступили, умничка!
02 июн 2007, 22:38
Я бы, наверное, тоже так поступила ,если бы попала в подобную ситуацию - а так и в самом деле, вы себя потом ни за что карить не будете :) Удачи вам!
Anonymous
01 июн 2007, 15:05
я бы застрелилась
01 июн 2007, 17:46
а что вас держит? :) (с транслита)
02 июн 2007, 22:38
без комментариев... :D :D :D
01 июн 2007, 19:02
Хламидиоз незаметен только в хронической стадии. Слабо проявляется у женщин. И он не действует так быстро ... Так что ищите прчину несколькими годами ранее.
01 июн 2007, 19:27
Вы святая:-)
01 июн 2007, 22:10
Я бы сообщила. С такими вещами не шутят.
01 июн 2007, 23:46
Пишите, до меня у мужа была девушка, общая наша знакомая, они расстались плохо, потом у нас нашли хломидиоз, я точно знала что не мой :) я ей передала через доверенное лицо, через несколько лет когда отношения наладились, она мне сказала спасибо пишите смс!
02 июн 2007, 08:50
Здорово у нас народ за здоровьем следит. Передали - проверился, не передали - заразил.
02 июн 2007, 10:17
Не понятно как то написали
02 июн 2007, 12:35
Это мне не понятно. Как можно узнавать о своих болячках исключительно от половых партнеров своих бывших половых партнеров.
02 июн 2007, 12:49
Так болячка такая тихая, она не проявляется, только осложнения дает. Да и какая разница как люди узнают главное что б скорее
02 июн 2007, 14:43
Ну хорошо. Говорю открытым текстом : ПРОВЕРЯТЬСЯ, БЛИН, НАДО, хотя бы раз в полгода. Дурынды.
02 июн 2007, 15:08
Да уж поняла я что вы до них хотите донести
02 июн 2007, 17:10
А вообще, насчет хламидий ... Это не гонорея, очень все не просто. Тяжело диагностируются, не всегда их лечат, у женщин часто протекате безсимптомно.
02 июн 2007, 21:18
гы-гы я в курсе А диалог у нас, кто в лес кто по дрова :)
02 июн 2007, 10:16
По мне,так пусть все эти шмары передохнут нафиг)))
AD
02 июн 2007, 13:05
Мало женщин, способных поступить именно так, как поступили вы в такой ситуации. Вы очень благородная и порядочная женщина. Я бы так не смогла поступить.
02 июн 2007, 19:19
Мдяяя, так беспокоиться о любовнице мужа.
автор
04 июн 2007, 01:26
Девочки, тема потеряла актуальность, смс я написала, зашла сейчас на еву и увидела много новых ответов, решила ответить. Во-первых это не разводка Во -вторых непроходимость труб определили по УЗИ (ничего другого не делали) Слова врача :"Трубы похожи на воздушные шары с жидкостью. Есть ли дети? Хорошо, тк родить Вы не сможете с такими трубами" (наверное она имела ввиду забеременнить естест. способом) Потом сказала, что это из-за хламидий, они очень любят жить в трубах. У меня очень хорошая страховка и не доверять этим врачам у меня причин нет! Может у кого то и нет сиптомов, но я еле ходила, живот болел так, что ужас, спать не могла, думала, что мне вообще конец! Но доказывать это у меня нет никакого желания. СМС я написала для СЕБЯ, совесть меня больше не мучает. Считаю виноватым на 99,9 процента своего мужа, а она просто под руку попалась, не она , так другая. Она его не тянула, меня грязью не поливала и тд и тп, разговаривала я с ней всего один раз, когда узнала, просила оставить его, она боролась за свое сщастье и мне палки в колеса не вставляла. В отличии от меня она не пыталась его вернуть. Муж сказал, что когда они прощались, она просила у него деньги на обследование, сказала, что у нее начались непонятные выделения. Он денег не дал и попросил позвонить если она , что то обнаружит. Она обещала, не позвонила. Вот я и подумала, что может она и не сходила, не проверилась, может и правда нет на это денег. Больше я о ней думать не хочу, для меня ее больше нет, и совесть меня мучать не будет. Девочки, большое всем спасибо за ответы!!! Тема закрыта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325