Меню

помогите, не знаю что делать

AD
04 июн 2007, 11:58
очень плохо, не знаю как быть. жена не хочет со мной больше жить, говорит, что не любит, устала. Я понимаю, что сам во многом виноват, не был достаточно внимателенб не ценил ее. я люблю ее, у нас замечательный ребенок, я в нем души не чаю. наверное у нее кто-то есть, мне это неважно, я сам виноват. не знаю, как мне жить дальше без них. неужели уже ничего нельзя изменить.
04 июн 2007, 12:02
Если любовь прошла врядли Вы что-то сможете сделать... Вам надо просто сесть и поговорить с ней по душам... А так: Что имеем не храним, потерявши плачем.
04 июн 2007, 16:17
не похоже , чтобы мужчина это писал))
04 июн 2007, 16:26
ага
05 июн 2007, 14:41
мужчины разные, как и женщины, не всем же на все наплевать, действительно нужен совет, не с кем больше поговорить
05 июн 2007, 02:23
Изменить можно, а Вы к этому сами готовы? Чаще всего люди боясь потерять другого человека начинают стараться себя менять, но их не надолго хватает.
05 июн 2007, 03:48
Так меняйте. Не теряйте времени даром.
05 июн 2007, 21:54
Плохая новость: Раньше с женой жили, а теперь, видимо,придётся самостоятельно. :evil Хорошая новость: Родителями вы оба останетесь навсегда, независимо от того, вместе вы или нет.:-) (Ну, если только при выяснении отношений ничего не перепутаете и не сделаете ребёнка инструментом выяснений отношений.) А так, что тут ещё поделаешь? Говорить друг с другом надо: много, честно и вежливо. Успеха вам.
Anonymous
09 июн 2007, 09:37
автор?куда вы пропали?
Anonymous
04 июн 2007, 12:06
попросите ее дать шанс (напр длинною в 1 мес) вашим отношениям и попробуйте все исправить. только вот сидеть сложа руки не надо
Anonymous
04 июн 2007, 12:20
баян, а не история, вот увидете...
05 июн 2007, 12:13
+1 :-D
04 июн 2007, 12:25
то есть?
Советница
04 июн 2007, 16:15
Что ж вы раньше - то не думали? Конечно если у нее есть другой, то ваш поезд ушел.А если не верит в ваши обещания вечной любви, то шанс есть. Бориткесь и не отступайте!
09 июн 2007, 09:40
тюююююю........ :) ты свою жену любишь? вот и порадуйся за любимого человека. ей сейчас хорошо ;)
09 июн 2007, 19:43
Если кто-то есть у жены, то скорее всего уже поздно, но попробовать стоит!!!! Добейтесь ее любви, как мальчишка, дарите цветы, совершайте безумные поступки, (проведи опрос-какой бы безумный поступок женщины хотели, чтобы для них совершил мужчина, рискните). Используйте весь имеющийся арсенал - открытки, любовные письма, подарки под дверью, цветы на работу, пойте песни под балконом наконец, в общем, докажите свою любовь, и удачи Вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325