Меню

Любовь!

AD
Anonymous
05 июн 2007, 21:42
Скажите пожалуйста у кого так было? У нас нормальная семья, ребёнок, всё есть, даже больше чем надо.... А вот любовь к мужу ушла.....И вот кажется, что влюбилась....Как с этим бороться? Бывали ли случаи, что уходили из семьи к любимому и потом не жалели? Объект любви не женат и без девушки!
05 июн 2007, 21:45
Может только кажется?
Anonymous
05 июн 2007, 21:49
Дай бог!
05 июн 2007, 21:46
Вы уверены, что его вообще девушки интересуют? Хм, не женат и нет девушки, странный объект (с транслита)
Anonymous
05 июн 2007, 21:48
Имел долго девушку расстался с ней около года назад, вообще уверенна он брат подруги:-(
05 июн 2007, 22:03
Я в любовь верю. Убеждена, что без любви не стоит жить вместе и мучить друг друга. Но в вашей истории меня насторожила фраза: и вот, кажется влюбилась... Может это симпатия? Нет уверенности, что вы нужны вашему новому объекту любви. Как-то все очень туманно пока, поэтому не стоит делать решительных шагов по поводу разрушения семьи. Подождите, приглядитесь, еще раз прислушайтесь к своим чувствам.
Anonymous
05 июн 2007, 22:09
Вы правы между нами ничего нет, только обоюдная симпатия! Но чем дальше тем хуже и я боюсь, что влюблюсь, он брат моей подруги и вижу его частенько, что и пугает.........
05 июн 2007, 22:12
Но это пока не Любовь!!! Поэтому рано рушить семью. А мужу что нет никакого дела до ваших отношений?
Anonymous
05 июн 2007, 22:20
ОН и не догадывается, у меня полная свобода и он мне 100 % доверяет! Да и отношений то никаких нет пока.
05 июн 2007, 22:23
Но ведь вы собирались от мужа уйти. Как же он не в курсе? Странно. Что же вы хотите, чтобы вам здесь посоветовали, если ничего не происходит и никто ни о чем не подозревает?
Anonymous
05 июн 2007, 22:27
Нет пока не хочу, прочтите внимательно, я вот боюсь, что если завяжется у нас роман, а что потом? Как бороться мне с этим чувством? И стоит ли бороться?
05 июн 2007, 22:49
Бороться с любовью не стоит, наоборот за нее надо бороться. А вот когда все завяжется, закрутится, тогда и будете решать. Тогда да. Стоит разрушить семью и начать все сначала, но нужно очень сильно любить друг друга. А без любви - нет семьи и нет будущего.
05 июн 2007, 22:20
а вы просто разлюбили,просто так взяли и разлюбили.или вообше не любили,что скорее всего на мой взгляд
Anonymous
05 июн 2007, 22:23
Любила,из-за него парня бросила.
06 июн 2007, 01:26
А зачем? Потом и это пройдет, придет другое, так и будете бегать?
06 июн 2007, 14:05
ИМХО, не понять нельзя. Но не спутайте просто физическое влечение с любовью. И страсть-то уйдет. Если Вам интересно с человеком, если у вас общие интересы, если вам есть о чем говорить - это прекрасно. А если просто тянет- то ждите. время покажет.
05 июн 2007, 22:19
" У нас нормальная семья, ребёнок, всё есть, даже больше чем надо.... А вот любовь к мужу ушла....." это уже не нормальная семья. Нормальная это когда супруги друг друга любят. А у вас партнерство.
Anonymous
05 июн 2007, 22:22
А что во всех браках все безумно влюблены? Вот не любви, да уважение есть, но мне этого мало.
05 июн 2007, 22:31
вот я и не понимаю зачем это люди живут вместе без любви. Партнерство - да, понятно что удобно, привыкли, дети общие, но это не семья уже.
Anonymous
05 июн 2007, 22:33
Хорошо, а что бы вы сделали если бы любовь прошла? Бросили бы всё и что дальше? Куда? Ребёнок?
AD
AD
05 июн 2007, 22:40
я не знаю, как это - прошла? я изначально была сильно влюблена, и не один год. И сейчас 11 лет все еще сильно влюблена. Если бы чувства стихли, ну например он бы сильно изменился (поглупел, например, внезапно :) ) то да, разошлась, это если бы нельзя было бы уже все вернуть. Я изначально живу с мужчиной потому что его люблю. Мне партнер не нужен.
Anonymous
05 июн 2007, 22:51
Завидую вам по хорошему.
05 июн 2007, 22:54
спасибо. но на самом то деле действительно зачем терять время рядом с человеком с которым уже ничего нет, ведь эти годы уже не удасться повторить, я рядом возможно ходит тот единственный, тот с которым суждено прожить в любви до старости но пока случай не свел вместе. Зачем лишать себя возможности познать настоящее чувство?
Anonymous
05 июн 2007, 23:00
Может быть вы и правы, но мне с мужем прость так комфортно, что я наверно не готова себе в этом отказать. Поэтому и топ завела, боюсь любви из-за того, что прийдётся отказаться от привычного ритма жизни:-( Печально!
05 июн 2007, 23:08
Ну а комфортно в каком плане? Комфортно когда он счета оплачивает и когда вместе новый шкаф покупаете, или комфортно когда он вечером придет , ляжет рядом на диван и привычно голову на колени жене положит? Потому что если комфорт именно в последнем то это любовь, просто она уже настолько привычно что не замечается. А попробуй у вас эту голову с колен отобрать хотя бы на месяц - тут то и познается где настоящая любовь а где влюбленность временная.
Anonymous
05 июн 2007, 23:12
Да комфортно , когда есть ночью кого обнять и с кем в отпуск поехать, и на кого полжиться ,и кому детё доверить, с ним спокойно, он не пьёт, по бабам не ходит, да и счета оплачивает ( хотя я тоже не плохо зарабатываю), а вот того от чего дух захватывает и коленки дрожат - нет.
05 июн 2007, 23:20
так это и есть влюбленность. Это у тинейджеров чаще. Не может 10-15-20 лет трястись коленки. Вернее они могут трястись но после хорошего секса, что естесственно :). А когда есть кого обнять ночью, вернее когда хочется обнять - это любовь. А вот это все... по бабам не ходит, не пьет...это глупости, когда такой подход к мужчине как к шкафу тут уже скорее партнерство. Мне вот все равно пьет мой муж или не пьет, и когда он не работает (что правда бывает редко) то я оплачиваю счета, но я это не считаю его достоинством - это уже достоинства мужчины-партнера/шкафа
Anonymous
05 июн 2007, 23:02
И настоящую любовь я познала, но счастья увы мне она не принесла, растались из-за его религиозных убеждений любя друг друга, до сих пор 11 лет спустя с таплотой о нём вспоминаю!
06 июн 2007, 17:17
а стоит ли? если одна любовь "ушла", другая тоже может "уйти" со временем..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325