Меню

Я Сука?

AD
Ника
06 июн 2007, 00:34
Дело в том что мой муж меня очень любит,об этом говорят не только его поступки но и дела и чувства Я сижу дома,дить уже большой достаточно,муж отдает мне всю зарплату,на дорогу ему выдаю уже я,я отдыхаю,хожу с дитем по кафешкам зоопаркам,дельфинариям и многое другое Он приходит домой уставший,естественно получает вкусный ужин наше внимание Так вот его родственники сказали что я сука,живу ничего не делая,развлекаюсь со своим дитем Муж так не считает Когда была ссора с мужем небольшая по этому поводу(насели родственники)я ему предложила развеститсь,на что он мне ответил,что не хочет со мною разводиться и чтобы я наплевала на их мнение Что скажете?Я сука?
06 июн 2007, 00:36
Да вроде нет, но какая-то инфантильность у вас наблюдается...
Aвтор
06 июн 2007, 00:44
Да вроде нет, но какая-то инфантильность у вас наблюдается... Почему вы так решили?
06 июн 2007, 00:51
Ну как-то, я б сказала "странненько" или просто всей правды не пишите. Если у вас с родней натянутые или плохие отношения - не вижу причин просто дистанцироваться от них. Собственно, муж тоже самое предложил. Вы ж почему-то предпочли разбрасываться словами "не нравится - тогда развод". Может, вы хотели спросить не "я сука?", а что-нибудь типа "мне муж пофигу?"
Aвтор
06 июн 2007, 00:54
Да нет,родня мне улыбается,любит меня или нет я незнаю(а за спиной всякие гадости) А насчет того что мне пофиг муж-поверьте я мужа люблю,просто не хочу чтобы он ссорился со своей родней из за меня Я человек такой
06 июн 2007, 00:59
Ну есссно, что неприятно, мужу вот не стоило вам интимные подробности рассказывать про "суку". Если вам не сложно - изолируйте себя и мужа от разговоров на тему родни... Ну фиг с ними, всем не угодишь.
Aвтор
06 июн 2007, 01:05
Так это я не от мужа узнала ,а от его сводной сестры
06 июн 2007, 01:20
может, наврала? ну специяльно, чтоб позлить вас? может, ей завидно?
Aвтор
06 июн 2007, 01:24
Да нет.Точно не наврала,мимоходом слышали мы с мужем про меня такое
06 июн 2007, 18:50
Тогда дистанцируйтесь от такой родни и не пересказывайте всего этого мужу.
06 июн 2007, 18:50
ППКС
Тоже сука наверное
06 июн 2007, 00:38
При таком раскладе тут добрая половина сук:-) А в принципе в чём сучность? В том, что вы не работаете? Если вас обоих это утсраивает, и финансов хватет в семье, то суки родственники, причём завистливые суки:-)
Aвтор
06 июн 2007, 00:40
Да вот мне как то неприятненько стало от таких слов,причем услышала я их не в свой прямой адрес
07 июн 2007, 23:20
угу угу
06 июн 2007, 00:40
Вообще-то такую как вы сукой не называют. А вообще-то если бы родственники мужа меня бы назвали чем-то подобным и муж отреагировал на это так спокойно как ваш я бы ушла.
06 июн 2007, 00:42
+ 1
Aвтор
06 июн 2007, 00:43
Да муж то им объяснил что его такое устраивает,и чтобы они таких слов в мой адрес больше не высказывали,но у меня то осадок остался
06 июн 2007, 00:49
Муж объяснил что? Что устраивает сука? Или то, что вы ею не являетесь и его это устраивает?:-) А вообще какое дело его родственникам до вашей семейной жизни? Вот этот момент нужно было вашему мужу объяснить им.
Aвтор
06 июн 2007, 00:56
что вы ею не являетесь и его это устраивает?:-) Вот это он объяснил
06 июн 2007, 17:13
а почему муж должен неспокойно реагировать? очевидно ж, взрослый, зрелый человек, которого не волнует мнение родственников о его жизни..
AD
AD
06 июн 2007, 01:22
Все с ВАми в порядке, пусть никто не лезет в Ваш уклад жизни. Раз и мужа и ребенка и Вас это устраивает, то это не у Вас проблемы , а у завидующих Вам людей.
Aвтор
06 июн 2007, 01:27
Спасибо вам за позитив.Просто муж наоборот рад что ребенок при мне,что я его развлекаю,что отдыхаю сама(занимаясь этим)а им трудно это понять,так как возможности нет А я вот не понимаю. если они не могут,и,что я должна так жить?
06 июн 2007, 02:52
Ну вот видите Вы и сами на это все ответили. Конечно, для них если у Вас будет так как у общей массы людей - Ребенок где-нибудь с чужими людьми, ВАс не видит, Вашей любви не получает, Вы как загнанная лошадь носитесь с работы домой, разрываетесь и вечно в стрессе, муж тоже нервный, потому что видит все это, то все будут довольны. Девушка, Да наплюйте! Понимаю, что обидно, но это не причина чтобы портить себе и своей семье жизнь. Думаю, многие женщины с радостью посвятили бы себя своей семье полностью, если бы была возможность. Удачи Вам и не обращайте внимания на мелочи.
06 июн 2007, 13:25
я вообще не понимаю какого банана родственники вмешиваются в Вашу жизнь семейную..По всей вероятности их давит большая жаба, так что не обращайте на это внимание
Aвтор
06 июн 2007, 13:30
Да наверное вы правы,буду и дальше жить в свое удовольствие и заниматься детьми
06 июн 2007, 13:43
всё правильно, так и делаете и никому не позволяйте вносить раздор в Вашу семью...А то смотри деятели ещё и высказывают там что-то в Ваш адрес...
06 июн 2007, 19:01
У меня было точно также, когда дочь была маленькой. Муж отдавал мне все деньги, сам существовал на "халтуру", зато с моей экономностью мы смогли купить первую машину, все в дом. Т.е. еще одна зп не истрачена совсем, а он уже вторую тащит)))
06 июн 2007, 20:01
все у вас замечательно, главное что бы это устраивало вас обоих а что бы родственники не завидовали, не надо вдаваться в подробности вашей личной жизни в их присутствии
Anonymous
06 июн 2007, 23:54
Нет! Если Вашего мужа всё устраивает, наслаждайтесь семейной жизнью! А родственников никогда неквоем случае не слушайте! Счастья и мира в вашей семье, не ссортесь!
06 июн 2007, 16:42
Да это Ваше дело, как Вы с мужем живете)). Если доход позволяет не работать, и Вы этого не жаждете, и плюс ко всему муж не видит никаких проблем в сложившейся ситуации, то плюньте и разотрите. Если родственники Вас не любят, то будь вы даже аки пчелка, все равно нашли бы повод сказать свое фи)))
06 июн 2007, 17:09
у нас с мужем примерно такая ж ситуация. главное, чтобы обоим хорошо было и оба были счастливы. и плевать на мнение окружающих. деть на то и деть, чтоб с ним по зоопаркам и дельфинариям ходить и вообще всячески развивать. я к этому сама отношусь как к работе, а работа должна быть любимой. тогда и жизнь удалась:)
06 июн 2007, 18:57
Конечно сука! :) А вот если бы не работали, ужин не готовили, с дитем не занимались, мужа нафиг посылали, но зато трепались бы с его родственниками и жалились на судьбу, то тогда были бы АНГЕЛОМ! А вот муж, скорее всего, козлом и сволочью! Не парьтесь, нормальная Вы женщина! :)
06 июн 2007, 19:53
....я вот для доброулыбающихся родственников супруга стала "такой",когда позволяла себе видите ли не работать,учась в институте и училище одномоментно,мол всё должна успеть... тоже сижу дома с сыном,чую и меня скоро ждём новое место в хит параде моих прозвищщщ:)
Anonymous
06 июн 2007, 21:27
Мой муж работал в банке, а свекровь постоянно звонила мне и говорила, что я бесполезная, раз сижу с ребенком и не работаю.
06 июн 2007, 22:17
Ты совершенно права. Не надо быть сукой, но доля стервозности должна быть в женщине, чтобы о нее ноги не вытирали.
07 июн 2007, 00:09
Если обоих такой расклад устраивает, то все о.к.!
07 июн 2007, 10:40
такая же :) Свекровь и ее родственники, друзья и знакомые считают, что мой муж слишком хорош для меня, но мужу этого не говорят, "жалеют" его за нашей спиной. С удовольствием бы вышла уже на работу и не сидела дома с ребенком, но жаль такую кроху отдавать чужим людям. Муж и я стараемся не обращать внимание на мнения других о нашей семье. Это просто зависть.Чем лучше Ваша семья, тем их будет больше- завистников. И первая- свекровь, поверьте.
07 июн 2007, 11:12
А ваша мама тоже вас сукой счиатет? Всмысле, мама то не париться по поводу того, что вы сидите дома с ребенком и все у вас хорошо. А свекровь естественно это будет раздражать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325