Меню

Достаю мужа

AD
Жена
06 июн 2007, 01:59
Постоянно достаю своего мужа,причем так получается что не специально почему пришел на полчаса позже?почему не принес цветов?почему не позвонил в течении дня?и многое многое другое.Что делать с собою незнаю.Но из меня так и прет дурь.Он страдает и молчит,но я понимаю что это не вечное молчание Короче я достаю его,ну посоветуйте мне что нибудь
06 июн 2007, 02:58
А почему не получается сдерживаться? Он так часто делает что-то что на Вас так действует?
Anonymous
06 июн 2007, 09:09
Ооооо, если бы я так к мелочам придиралась, муж завыл бы уже... Останавливайте себя мыслью, что ему это всё может надоесть... и это чревато...
06 июн 2007, 09:26
Это все со скуки, займитесь чем нибудь, желательно полезным и вне дома, тогда вы все прочувствуете сами...придете домой с высунутым языком после работы замотанная, а он вам: почему жрать не приготовила, почему не постирала, почему здесь пыль?
06 июн 2007, 09:53
Идите работать,или на вторую работу,если уже есть одна. (с транслита)
06 июн 2007, 12:13
Делайте упражнение, когда нехорошие слова уже готовы "сорваться с губ", глубоко вдохните, медленно посчитайте до 10, и скажите ему что-то хорошее:).
06 июн 2007, 19:48
эх,не помогало мне:) я просила мужа,когда была в духе:),что вот видишь,дорогой,сейчас зарычит жена дорогая,уйди куда-нть в комнату иль покурить на лестницу....остыну через пару минут и бегу цАловаццаа...:)
06 июн 2007, 13:20
постарайтесь себя контролировать, ведь головой то Вы всё прекрасно понимаете
06 июн 2007, 18:10
Подумайте о том, что очень скоро Вам будет некого "доставать". Должно помочь.
06 июн 2007, 18:53
Работайте над собой. Подумайте, почему Вы всегда его критикуете-достаете? Разберитесь в себе. Я так поняла, что он у Вас не очень буйный или может быть я ошибаюсь?
Автор
06 июн 2007, 19:03
Не он не буйный.Очень спокойный я б сказала
07 июн 2007, 20:05
В том-то и дело, что не буйный, а то бы как применил мужскую силу, мало бы не показалось и не стали бы Вы вредничать. Но Вы на меня не обижайтесь, поджалуйста, за такие слова. Просто я воспитана своим мужем и ем мало перечю. Я его очень люблю таким какой он есть, чего и Вам желаю со своим мужем:-)
07 июн 2007, 08:36
как только рот открывается: заткнуться и подумать - а что бы хотел услышать мой муж? Итак: мур-мур, привет, как я соскучилась!! Неужели если бы вас после работы встречали претензиями - вы бы с радостью спешиди домой ? Так можно всю охотку убить
Anonymous
11 июн 2007, 03:28
Мне так это знакомо! Посмотрю тоже, что люди посоветуют. Хотя нужно просто себя чем-нибудь занять, тогда на всё это времени не будет!
11 июн 2007, 13:49
А вы сами работаете? Очень похоже что нет, занять вам себя нечем, вот и пилите бедолагу. Займитесь собой, чем угодно, хоть на курсы кройки и шитья запишитесь, и у вас не останется времени тиранить супруга. :-) А цветы не купил - это у вас мужнина обязанность на каждый день? :-) Мне б не в радость такие цветы были, лучше самой пойти купить, чем мужа за это пилить, чтобы у него букет потом ассоциировался с нервотрепкой.
Anonymous
11 июн 2007, 15:24
Почему не принес цветов....это сильно!:) Удачи!:)
11 июн 2007, 16:52
попробовать наверно оставить его в покое,на йогу пойти,например,для расслабления :)сама иногда(когда ПМС)так достаю,что потом самой противно и стыдно...
12 июн 2007, 14:18
Лучший совет - перестать его доставать, а то он найдёт какую-нибудь "недостающую". ;-)
12 июн 2007, 23:22
:) Я сама почти такая же :) Ну может претензии и другие, но постоянно "выступаю". Муж знает эту мою "особенность" и давно научился не реагировать. Просто не слышит. Серьезные претензии слышит (я их все-таки иначе выдаю), а все ерунду мою пропускает мимо ушей (знает, что это просто выплескивание негатива, усталости и тд, и к нему не имеет никакого отношения :)) А вообще, наверное, надо с собой что-то делать, перевоспитывать как-то )))
14 июн 2007, 09:29
Главное, как он к этому относится. Я вот не страдала и не молчала от таких доставаний моего мужа в начале совместной жизни. Ух как они меня допекали! А мужу казалось, что это норма поведения. После рождения дочки он спокойнее стал, даже еще во время моей беременности. Самое главное, что я, когда дома сидела с ребенком, сама попыталась так его подоставать, в шутку, так сказать- я не из таких придирчивых особ. Что было! Как он злился! И ведь забыл, что какие-то 3 года назад сам таким был! Автор, что Вам посоветовать? Терпения. 10 раз подумать, прежде чем такое брякать. Нервишки-то не восстанавливаются. Ну и выбирать тон, конечно. Можно все эти вопросы задавать мимоходом, в игровой форме- так они менее болезненно воспринимаются.
AD
AD
Anonymous
06 июн 2007, 10:18
Срочно перестать доставать его, подумать о последствиях! У меня похожая история случилась, только мы не женаты. Я его доставала, унижала, претензии предъявляла по каждому поводу и так не один год! Его чаша терпения переполнилась, он понял, что готов меня бросить. И лишь в этот момент я поняла, что не хочу жить без него, пообещала измениться, сейчас пытаюсь залатать дыры, искупить вину. Не доводите до развода, если вы хотите быть вместе. Мужчина - не робот, обязательно терпение лопнет, 100% и тогда будет худо вам.
06 июн 2007, 10:59
поставте себя на его место, вам было бы приятно? каждый раз упрекая его за что-то думайте что это он вам пред´являет претензии. когда-то ему это надоест , точно. (с транслита)
06 июн 2007, 11:49
Я раньше тоже сдержаться не могла, и обижалась, когда он позже на пол часа (всего лишь!) приходил, и что цветов мало дарил, и уставшим домой после работы приходил, а мне гулять хотелось ( я не работала). Слава Богу - прошло. Спасибо моему мужу, что он такой умный и все это стерпел, постепенно направляя меня в нужное русло. Иначе не знаю, что было бы с нашим браком. Я же была такой Звездой..) Потом тренинг прошла, на себя со стороны посмотрела, постепенно начала менять свою жизнь к лучшему. Капните в себе поглубже, причина в Вас. Когда люди заняты чем-то (работой, домом и пр.) , им некогда цепляться за мелочи и пустяки.
06 июн 2007, 12:06
Бедный муж! Мало ли на работе задержался, в пробку попал, устал про цветы забыл. Автор, вам срочно надо меняться, иначе не кому будет задерживаться даже на 1 час. Наддо дорожить тем, что есть.
06 июн 2007, 12:09
Это точно! Я своего теперь просто ОБОЖАЮ!!
06 июн 2007, 17:55
у меня что-то подобное началось,когда засела дома с малышом,видимо от однообразия и усталости,от того ,что его жизнь продолжает так же развиваться,а я блин дома.... но,почему-то отпустило после сыниного года,бороться было ужасно тяжело,больше чем-то заниматься приятным,отдыхать,чаще общаться с мужем....
06 июн 2007, 19:25
и у мен такая же фигня - я дома сижу с дитем, каждый день одно и то же, а у него разнообразие в жизни - работа, сотрудники, с друзьями встречается... может и меня к году отпустит (очень надеюсь!)
06 июн 2007, 19:41
просто у нас сс мужем была оч насыщенная совместная жизнь,всегда и везде вместе:),а потом сыник любимый родился,все разумеется счастливы,но,сидение дома,пусть и при наличиии вечно непеределываемых дел,просто разъедало меня,елый день одна,а то муж,который казалось живёт себе ,ходит-де на работку(это мне так думалось),ездит по командировкам,новые люди,впечатления,стал куда-то без меня,потому что малышик на мне...... но,почему-то после года Мишкиного,полегчало,сним стало легче в разы,интересней,муж тоже САМ стал с ним возиться и помогать,ходим всё чаще вместе,жизнь налаживается:) хорошо,а то б съела ни в чём не повинного супруга!ух! удачи вам!
09 июн 2007, 23:25
Меня не отпустило:( нам год и четыре месяца, чем дальше, тем мужа реже вижу:( Уже и видеть-то не хочется...А раньше везде вместе за ручку ходили, даже когда он со своими друзьями встречался, я на их тусовках единственной женщиной была, а как сын родился - все, как отрезало:(
Anonymous
10 июн 2007, 22:51
ага а нам 3,5 и все тоже самое :(
09 июн 2007, 23:10
и у меня также...сижу дома с ребенком и постоянно цепляюсь( не могу себя сдержать!
жена-пила
07 июн 2007, 09:59
Ой, читаю и расстраиваюсь. Я на своего тоже стала постоянно ворчать. Ребенку почти год. Но я дома не „сижу“. Нет у меня такой возможности. Работаю на дому. С садиком проблемы. Разрываюсь весь день: ребенок, работа, хозяйство. Муж, когда дома, всегда помогает. А я как граната, в любой момент готова взорваться. Ждала ребенка, мечтала хоть на годик дома сесть. Ан нет. Муж вообще-то предлагает все бросить, да страшно. У него на работе нет стабильности, а я очень боюсь „тяжелых времен“. Вот и кручусь, чтоб „подстраховаться“. Мы за границей живем. Ни дедушек, ни бабушек под боком… Я вот по вечерам бегать хожу. Пар выпускаю. Может и вам попробовать?
10 июн 2007, 12:00
Я тоже пилю :-)...периодически...у меня тоже годовалый малыш,и восьмилетний впридачу
Anonymous
10 июн 2007, 22:50
а я глицин принимаю. мне помогает.
10 июн 2007, 12:51
Иногда поворчать можно, но главное, чтобы это не переросло в привычку. У вас еще муж терпеливый, поэтому вы и можете ворчать. А есть такие, на кого особо не поворчишь. Цените вашего мужа, будьте поласковей с ним. Он для вас же и старается, а вы с упреками.
11 июн 2007, 14:00
автор,а как у вас дела в интимном плане? может,банальный недо...статок секса? (с транслита)
11 июн 2007, 17:58
да ты на голову ебн*тая... вот и весь диагноз..=) такими как ты криматорий надо растаплевать..=)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325