Меню

Это правильно?

AD
Ким
06 июн 2007, 10:25
Девочки! скажите свое мнение!уверенва что муж меня любит и т.д.Но т.к. очень общительный человек ему не хватаем общаться только со мной, очень любит обшщение как с девушками так и с мужчинами.Только во проблема теперь в том (и это меня напрягает)как подключили дома интернет он сразу же зарегистрировался на сайте знокомств, сказал чтобы просто смотреть фото, мне кажется это странным, вообщем сейчас он отвечате девушкам которые ему пишут и общается с ними как.как вы считаете это нормально?я начинаю ревновать и предполагать что если он там сидит и знакомиться то не исключено что он может поддаться на уговоры какой нибудь из них и.... семья полетит.Хотя всем пишет что женат и счастлив и ради "минутного влечения" не хочет терять 8 лет отношений, но приэтом и не отрицает и не говорит ничего что не согласен встретиться.Что с этим делать?Извините что анонимно
Зая
06 июн 2007, 11:03
считаю что женатым делать на сайте знакомств нечего. Даже если сейчас он не интересуется всерьез никем то соблазн может возникнуть позднее. Я бы на вашем месте сходила к семейному психологу так как что то он пытается восполнить. Или надо снова в нем интерес пробуждать к ваи отношениям. Просто запрещать может ничего не дать так как тогда он может начать делать это втихую.Главное найти причину такого интереса посторонними людьми и разрешить ее. Еще вариант вам может общаться с семейными парами раз муж такой экстраверт
06 июн 2007, 13:12
Интернет-это же палка о двух концах, с одной стороны вроде бы не измена, но легкое ощущение "интрижки на стороне" присутствует, с другой ты некогда не знаешь кто сидит за другим компом;)) Вы знаете на каких сайтах он сидит и под каким ником? Зарегестрируйтесь там же и попробуйте завязать с ним отношения. Заодно и посмотрите о чем он с другими разговаривает и к чему это может привести (если надумаете делать заранее позаботьтесь о фотографии девушки в его вкусе)
06 июн 2007, 13:16
Мой муж раньше (пока не был моим мужем) тоже активно общался в сети, правда не на сайтах знакомств, а в чатах. У него были установлены Одига, аська, яха и Мсн... там мы и познакомились. Потом поженились. Во время нашего общения он был еще женат (я об этом не знала). После нашей встречи в реале (он приехал ко мне в др. страну) мы сразу стали жить вместе и с тех пор у него пропал всякий интерес к чатам. Он до сих пор не общается в сети. Так что выводы делайте сами, чего не хватает Вашему мужу и чем это может грозить. ЗЫ: может Вас это успокоит, но мой муж начал процесс развода до нашей встречи в чате, но (по его словам) начал общаться в сети года за 1,5-2 до нашего знакомства. Так что, может у Вас всё не так серьезно и всё будет хорошо. Удачи Вам! ЗЫЫ: а к психологу всё-таки сходите. Вместе.
Ким
06 июн 2007, 14:38
к психологу не идет, т.к не видит в это нужды и вообще воспринимает в штыки то что меня его знакомства беспокоят, т.к считает что это в порядке вещей.И мне общаться не запрещает.
06 июн 2007, 15:14
Ну, Вы сильно не расстраивайтесь и в панику не впадайте! И еще: не стоит воспринимать все примеры с Евы, как признак того, что у Вас обязательно будет то же самое!!! Единственное в чем я точно убедилась, так это в том, что в КАЖДОМ правиле есть исключения. Вот многие тут говорят, что их бы наверняка бы насторожило, если бы МЧ плохо обращался с бывшей Ж, или плохо говорил впоследствии о ней... у меня в жизни 2 примера, когда с бывшей обращались ужасно, а настоящую обожают и лелеят:) Ведь каждую конкретную ситуацию нужно рассматривать отдельно и всесторонне, включая прошлое и настоящее (короче всё, что касалось и влияло на данную ситуацию). Так что ВСЁ в жизни может быт:) Возможно, у Вас именно тот вариант, когда муж ПРОСТО развлекается так... Но вот, если Вы будете саму себя накручивать и постоянно "напрягать" его (оправдываясь в своих собственных глазах тем, что не хотите быть дурочкой, а он наверняка Вас обманывает), то тогда уж точно ничего хорошего не выйдет. ЗЫ: попробуйте обратиться к психологу в сети и описать ситуацию, упомянув, что муж не хочет идти на приём к психологу в реале. Ну, хотя бы сюда: http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=432 И пожалуйста поменьше негативных мыслей! И об аборте перестаньте даже думать!!! Всё у Вас будет (если не есть) хорошо, ведь отношения к Вам мужа не изменилось, значит есть большая вероятность, что ему просто экстрима не хватает и скоро все нормализуется.
06 июн 2007, 16:44
ну вы одна сходите к психологу он все равно по вашим рассказам узнает в чем проблема семьи и поможет правильным советом. мне так один помог-он меня спрашивал, спрашивал и понял ту психологическую причину которую я никак не могла понять очень долго
Ким
06 июн 2007, 16:53
Спасибо! не знала что одной тоже можно
06 июн 2007, 18:46
Это признак растущей проблемы.
07 июн 2007, 00:11
Мне бы очень не понравилось сидение на сайтах знакомств обычно это все заканчивается очень печально
11 июн 2007, 04:58
Не думаю, что все это просто так закончится. Вам действительно нужно прекратить его такое общение.
06 июн 2007, 10:55
что делат? почитайте еву, тут у многих так безобидно все начиналос. нормално ли это? нет, не нормално-имхо. одно дело быт общителным, а другое вести общение с девушками из сайта знакомств. если он не против пообщатся, то почему будет против встречи? он же говорил это толко чтобы фото посмотрет, хотя фото можна и без регистрации смотрет. лично мне было бы глубоко неприятно. (с транслита)
Ким
06 июн 2007, 11:21
САмое главное что общается со всеми и везде и с нашиси общи друзьями и т.д., но вот когда спрашиаю что тебе не хватает со мной что ты на эти сайты лазишь, говори что все отлично и чтобы я ерунды не говорила, а он типа просто общение с совершенно новыми и незнакомыми людьми, это ведь так интересно.Я тоже говорила что это навиавет мысли и прсто так по знакомствам никто ради общения не будет лазить, говорит что я я через чур ревнива и т.д. А меня все больше и бельше это тревожит, тем более теперь я еще и беременна(это был предел его мечтаний).теперь думаю вот может не дожидаться скорбных событий а просто сразу уйти?и аборт сделать, вообщем запуталась , к психолого он естественно идти не хочет, т.к. считает что это все в норме и ему не понятно почему я так реагирую.Вообщем знаю что волнаваться нельзя а у сомой только об этом мысли.Уговариваю себя просто что он молодой( 27) и это от того что тока тока инет дома появился, что пройдет,понимаю конечно что не пройдет.
Anonymous
06 июн 2007, 11:42
Мой муж тоже не понимает, что делать женатику на сайтах знакомств. Эротика, Авто, Игры - понятно, а знакомства - не понимает:) А сами не хотите на сайт знакомст пойти? Познакомьтесь с мужчинками, можно будет мотивировать тем, что вы в декрете и вам так не хватает общения и посмотрите на его реакцию.
Ким
06 июн 2007, 11:46
Так и зделала, пошла и общалась. Хоть бы что.Главное говорит ни скем не встречаться и все.А так можешь общаться с кем хочешь
Anonymous
06 июн 2007, 11:55
Ну так может и для него это просто общение. Хотя, знаете, ведь полно всяких форумов - общайся сколько угодно, зачем обязательно знакомиться?
Ким
06 июн 2007, 12:00
может, только я видела писмьмо и девушка конкретно его приглашала к себе, и готова приехать в город где мы живем , чтобы погулять ит.д.что самое интересное он не ответил ей НЕТ и все.а легко упомянул что женать и типа любит свою жену , и не хочет ей лгать ради слабости портить отношения со мной.Я так понимаю что он не может просто сказать пока открыто ДА, но предполагаю что скоро он всетаки , после ее уговоров согласится.
Anonymous
06 июн 2007, 12:11
Мда..Не понятно (вернее, вполне понятно) в каком стиле он общается, если девушка зовет его к себе/готова приехать что бы погулять (ли?)? Сколько общаюсь (ислючительно по-дружески) с иногородними людьми, но как-то желания поехать к женатому мужчине в другой город чтобы погулять не наблюдалось. Все интересующие темы можно обсудить в письменной форме. Короче, мужик мутит муть мутную. Общения ему захотелось, аха...
Ким
06 июн 2007, 12:18
То то и оно, хотя видимо все -таки девушка это такая, в его словах ничего такого не увидела если често. Но видимо ему это понравилось раз ее нахальство ему так нравится.Вообщем не знаю что делать и как бороться
11 июн 2007, 02:39
Anonymous написал(а): <Ну так может и для него это просто общение.. Хотя, знаете, ведь полно всяких форумов - общайся сколько угодно, зачем обязательно знакомиться?> Видимо, не просто общение. Почему общается с девушками, а не с мужчинами, скажем? Да еще и на сай
AD
AD
Anonymous
06 июн 2007, 11:54
ну конечно еще аборт делать из за его увлечений
Ким
06 июн 2007, 11:56
а что делать? если я соберусь уходить одной ребенка мне не поднять
Anonymous
06 июн 2007, 12:53
бросьте у меня девушка знакомая подала на алименты на ребенка(до 18 лет) и на алименты на свое содержание(от начала беременности и до достижения 3-х лет)-есть такое в семейном кодексе. Так что не отчаивайтесь . обязательно родите малыша-ведь он уже у вас есть и надеется на вас. А мужу скажите дорогой у нас ребенок и семья посторонние общения ни к чему. Скажите пусть общается тогда с мужчинами в формах если ему нужно именно общение. Держитесь вас уже двое-а это сила.
06 июн 2007, 12:02
Глупости, аборт-то зачем. Выбрось из головы. Зашла на сайт знакомств. Вот с мужем и общайся через этот сайт... Разнообразие. И по-больше ласки и внимания дома, тогда точно про всех забудет...
06 июн 2007, 12:32
По ИМХО, если мужчина очень общительный и ему не хватает общения - это еще не повод сидеть и общаться в Инете с разными "курицами". Что за чушь! Я бы очень ревновала. Что делать? Да хрен его знает. Может поговорить с ним, сказать, что вам не нравится такое общение, что вы ревнуете. Нужно привести очень весомый довод, чтобы он прекратил подобное общение.
Ким
06 июн 2007, 12:45
Девочки, как сюда написать, все уже испробовала, и говорила что неприятно , и что ревную и что у меня вот даже мыслей небыло никогда чтобы на знакомства залезть.всячески пробовала и занимала все его время по интересам и т.д.Не могу сказать что отношение его ко не изменилось, все так же , как и было до свадьбы и потом.Пытаюсь узнать опять что не хватает, и уже направленно начинаю предлагать уехать от него чтобы он пожил один.На все отвечает что у меня параноя по этому поводу.
Anonymous
06 июн 2007, 12:49
Вот знаете, у меня точно такая же фигня была по поводу милой смс-переписки с коллегой по работе. Вот прям те же слова я могла бы написать, что и вы. Закончилось все плачевно. Сейчас вот обсуждаем условия развода. Я чувствовала сразу, что ни к чему хорошему это не приведет, а он отшучивался, показывал их переписку, мол все вполне невинно. На все потребовалось всего полгода...
06 июн 2007, 12:53
Ого! Значит зря я дала совет не заморачиваться. Катастрофа!!!
Anonymous
06 июн 2007, 12:59
Да кто ж точно скажет... Можно и не заморачиваться, у каждого своя ситуация, я просто написала, как у нас. Может быть и не надо было мне заморачиваться - само бы все утихло. А я без конца скандалила, требовала прекратить... А может быть, если бы глаза закрывала на все, раньше бы развелись.
Ким
06 июн 2007, 12:57
Вот и мой делает вид что типо в открытую пишет и не скрывает ничего .Хотя в последние дни уже не так и открыто, а скорее даже закрыто, даже насинает врать я бы сказала.
Anonymous
06 июн 2007, 13:00
Вот-вот, когда вранье началось, тут уж я поняла, что дело пахнет керосином...
06 июн 2007, 12:51
Ой, не знаю чем помочь! Мужиков не помоймешь. Они иногда поступают так, что логически объяснить это невозможно. Вопрос: а он от вас скрывает эти сообщения? Может это игра с его стороны, конечно если он все вам рассказывает, и не стоит вам заморачиваться. Хотя... я бы все равно гоняла.
Ким
06 июн 2007, 12:59
Он теперь специально приходит домой раньше меня и не раздевшись бросается за комп, чтобы успеть до моего прихода все написать и посмотреть.Иногда когда я сплю это делает.Помоему это уже конец.
06 июн 2007, 13:08
А как же уверенность в его любви? Если чувствуете что конец, значит нечего тянуть. Скажите ему об этом и предложите расстаться. Что он сделает?
06 июн 2007, 13:04
По-моему, это неправильно. А он давал свою анкету? Если да, то что написал в целях знакомства? Вам дает просматривать переписку? Если есть возможность, то найдите анкету той девушки, с кем он общается. Посмотрите, для каких целей она знакомится. На таких сайтах встречаются люди, кто ищет просто для дружеской переписки. Если девушка ищет для отношений, то поинтересуйтесь у мужа, почему именно с ней он общается? Почему не выберет кого-то, кто хочет просто по-дружески переписываться. Ведь ему же нужно просто общение и ничего больше?
Ким
06 июн 2007, 13:12
В своей рн написал что женат и цель-переписка и общения, а вот у девушки все что только можно.После того как она собралась приехать в наш город погулять , он сказа мне типа что эта девушка обнаглела и он не будет с ней больше общатся, с этого времени стал общатся с ней чтобы я не знала, ну или скрывает что он ей пишет.
06 июн 2007, 14:00
Спросите у него, почему от вас скрывает свое общение. Раньше же не скрывал. Что изменилось?
06 июн 2007, 14:04
Не знаю,правильно это,или нет,но мне бы такое тоже не понравилось.
Ким
06 июн 2007, 16:55
Просто хотелось убедиться что я не паранок и эта ситуация не является нормальной, а то я уже в себе начала сомневаться, т.к муж все время мне это твердит(что он прав и вовсе это и не проблемв и ничего страшного нет)
Anonymous
06 июн 2007, 17:48
пока не поздно надо спасать семью
AD
AD
11 июн 2007, 02:16
ситуация один в один просто не знаю что дальше делать. Предлагала разойтись говорит что переписка это ерунда и что бы я не забивала голову этой ерундой. Но у нас ребёнок 1,5года разойтись сейчас мне будет тяжело одной без работы, так что пока терплю посмотрим что дальше будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325