Меню

были ли сомнения...?

AD
дурочка
06 июн 2007, 10:48
все вроде хорошо....любим друг друга...сделал предложение...подали документы...Но чем ближе свадьба, тем больше я чего-то боюсь...какой-то страх присутствует ...надо ли мне это???....но не всегда конечно этот страх, но бывают моменты, когда хочется жить дальше так же хорошо и спокойно...без свадьбы...или же это нормально состояние....так называемый "предсвадебный синдром"??...а потом пройдет и все будет хорошо....
06 июн 2007, 11:02
пройдет и все будет хорошо :) Поздравляю!
06 июн 2007, 11:04
Человеку свойственно сопротивляться переменам. Свадьба любящих людей - очень красивый душевный праздник, Вы оба порадуетесь. Это же здорово! Ну а потом некоторое время привыкать будете к новому статусу, конечно, но это пройдет, и уже представить себя даже не сможете в другом качестве. Поздравляю Вас и желаю счастья! :)
06 июн 2007, 12:40
офф: приветик, ты куда пропала? у тебя все ОК? (с транслита)
06 июн 2007, 12:42
это нормално, просто вы очен сер´езно подходите к свадбе, хотите чтобы на всю жизн и поэтому бывают такие предсвадебные сомнения в выборе. все пройдет. удачи и счастя вам (с транслита)
06 июн 2007, 12:50
У всех по-разному. Кто переживает, а кто и нет. Я была уверенна в своем МЧ и в том, что я делаю, поэтому я не сомневалась. А вообще, многие считают, что разница между ГБ и таким только в штампе. Так что, может и не стоит сомневаться?
06 июн 2007, 13:53
:-) У большинства так.
06 июн 2007, 19:45
Предсвадебный мандраж;) Почти у всех бывает:)
07 июн 2007, 01:05
Пройдет, но все уже и так хорошо.
07 июн 2007, 08:06
представьте себя и его через 5 лет, через 10
Anonymous
07 июн 2007, 13:28
Я, чувствовала, что мой муж перед свадьбой ходил сам не свой (первый брак в 34 года), хотя мы очень сильно любили и, Слава Богу, любим друг друга. Поженились. Вместе 7 лет. Лучшего отца и мужа не найти. Совет Вам, да любовь! А сомнения, всегда присущи думающему человеку.
07 июн 2007, 14:42
Да это нормально! ))) У нас так вообще семейное: 1. Бабуля - наиспокойнейший в жизни человек сказала дудушке в день свадьбы, что в загс не пойдет и замуж выходить за него не хочет. Он ее долго уговаривал, но она отказывалась идти наотрез. Он ее в охапку схватил и отнес туда. Поставил на пол уже в загсе, когда им дали бумаги. 2. На свадебных фотках родителей, отчетливо видно, как мама с силой закусывает нижнюю губу и в глазах дикий ужас, когда счастливый папа ставит подпись ))) 3. Меня торкнуло только в ресторане ))) До этого было некогда: подготовка к свадьбе, сессия, работа. Да и лет мне было 18 ))) Тут не вот как до анализа ситуации. Дворец бракосочетания, стандартный свадебный маршрут, ресторан... Поели, выпили, потанцевали... И вот гости танцуют, а я сижу на низком подоконнике и смотрю на девченок (везет: свободные, веселые!), на ребят (ой, сколько их! а мой только один - кошмар!). Так хотелось убежать ))))) Шампанское мне, наверное, нельзя! Не пью я его - и не думала так не до этого, не после! ))))) Счастливого Вам замужества!
07 июн 2007, 16:57
)))
07 июн 2007, 21:25
Готовьтесь к свадьбе и ни о чем не думайте) У всех невест в предсвадебный период начинается так называемый мандраж - боязнь семейной жизни, а как оно там и т.п. Ничего не бойтесь!) идите смело вперед) как же вы узнаете, а как там, если не попробуете?) желаю вам счастья!:)
12 июн 2007, 14:00
У меня к счастью такого не было, чем ближе был День свадьбы, тем сильнее я этого хотела, аж дух захватывало от переполнявших эмоций. Но у Вас скорее всего именно он. Не пугайтесь, успокойтесь и не в коем случае не корите себя за такие мысли. А лучше всего постарайтесь немножко отключиться от предсвадебной суеты и расслабтесь. Удачи!
нет, ни малейших не было
06 июн 2007, 12:41
как мило)
06 июн 2007, 12:45
Поздравляю! Это предсвадебный синдром все пройдет и будет ОК.
06 июн 2007, 14:29
Нормальные сомнения. В вообще периодически ревела последнюю неделю перед свадьбой и утром в день свадьбы, очень не хотела оказывается замуж выходить :).
06 июн 2007, 19:29
Были. Сомнения в том, что я хочу замуж и хочу быть в браке с кем бы то ни было, что я смогу быть моногамной и захочу этого. В ЗАГСе сидела и говорила, что надо сбежать. Однако все оказалось ерундой. Мне ужасно понравилось иметь семью и быть его женой. Он был прав, что настоял на браке.
AD
AD
06 июн 2007, 23:19
Предсвадебный синдром:) не переживайте, все пройдет, жизнь замужняя наладится, привыкнете к статусу жены и все пойдет как по маслу! Удачи Вам!
06 июн 2007, 23:59
И у меня такое же было.Тоже тоже самое,особенно утром когда я уже стояла в свадебном платье,сейчас вспоминаю и самой смешно Ни разу не пожалела что вышла замуж за этого человека
Anonymous
07 июн 2007, 00:26
Я за три дня до свадьбы объявила домашним, что я передумала! Такой переполох начался: ах! ах! что мы скажем людям! Уговорили меня все-таки не делать глупостей. Двадцать пять лет пролетели, как один день. У нас все еще медовый месяц!
12 июн 2007, 14:47
Счастья вам! А предсвадебный мандраж пройдет после свадьбы на следующий день. Я тоже нервничала и переживала. Думала, а надо оно мне в 19 лет это замужество. А сейчас рада, что справилась со своими нервами и мужа люблю сильнее чем в день нашей свадьбы. Так что счастья вам, любви и мира дома!!!
12 июн 2007, 17:32
Будьте счастливы! Нормальное предсвадебное состояние :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325