Меню

Жены ваших братьев

AD
Anonymous
07 июн 2007, 15:14
А расскажите, как вы выстраиваете отношения с женами ваших братьев. Моя подруга двух сестер своего мужа на дух не переносит, хотя никогда бы не скащала, что она мегера. Нет, девушка добрая, отзывчивая, очень умная, но тут ее будто клинит. Детский сад. Но немного грустно, люди-то все взрослые. Муж подругу ни в чем не винит, он ее очень любит, повторю, ее единственный "закидон" это сестры.
07 июн 2007, 15:39
Нормально отношусь, жена брата хороший человек и отношения у нас с ней ровные.Общаемся редко, но в общем без проблем. Может,если бы на еее месте была другая,было иначе, а так- проблем нет.
Anonymous
07 июн 2007, 15:43
Судя по посту вопрос должен звучать "Как Вы выстраиваете отношения с сестрами Ваших мужей?" У моего мужа есть сестра. Отношения нормальные, но меня ее глупость порой поражает. Например, она мне постоянно рассказывает о том, как свеквровь моя(т.е ее мама) что-то у нее украла, то мужа моего не от папы родила, то еще какая-нибудь чушь.....Каждые две недели она собирается разводится со своим мужем. Обиделась на нас, когда у нас второй ребенок родился :-0, год не прикасалась к нему, подарки дарила всем, кроме него(благо ребенок маленький-не понимает). Может вдруг прекратить с нами разговаривать, потом, как ни в чем не бывало. Мой муж называет это "климаксом" и в период обострений старается со своей сестрой не общаться.
07 июн 2007, 16:05
У меня очень хорошие отношения с женой моего брата, она меня старше на 5 лет и женаты они уже 16 лет, для меня она уже давно член семьи, и я по-моему, чаще даже общаюсь с ней, чем с братом:).
07 июн 2007, 16:07
Хорошие у нас отношения:) Хотя она немножко ревновала в начале, но умница, сумела с этим справиться, сейчас у нас с ней ровные, родственные отношения:) Возможно, если бы она была какой-то злобной, недалекой фурией, то все бы по другому сложилось...
Anonymous
07 июн 2007, 16:13
А почему ревновала? Мне просто кажется, что сестра, конечно, родственник, но жена в любом случае ближе, чего же еще хотеть?
07 июн 2007, 16:24
А я тоже ревновала брата,но только к девушкам,которых знала и я. Ну вот так.Наверно,потому что брат родной, а они все...не знамо кто :))) Как,например, моя ручка, никому не отдам :))
Anonymous
07 июн 2007, 20:25
Да уж, умнО, ничего не скажешь :)
07 июн 2007, 17:24
У нее была практически материнская ревность. У них с моим мужем 10 лет разницы и она рассказывала, что всегда относилась к нему как к своему сыночку, у них много фоток где худенькая девочка-подросток держит толстенького младенца:) Она даже ночью к нему вставала... Ну и привыкла его опекать, видимо, ей сначала казалось, что я не так к нему отношусь, что он реже ей звонит, что я отвлекаю внимание на себя...У нее чудесная семья и сын есть, но все равно казалось, что с моим появлением что-то ушло из ее личной жизни. Прошло года 2 и она потом успокоилась... Сейчас мы дружим:)
07 июн 2007, 17:43
Нормальные отношения, хотя живем друг от друга в 1000км и созваниваемся только на праздники.
08 июн 2007, 13:38
У моего мужа только двоюродная сестра. Нормально общаемся, достаточно близко.
ох, брату 26 лет, и никаких перспектив выстраивания отношений с его женой. сказал, никогда не женюсь :(
11 июн 2007, 16:24
26 еще не трагедия. Моему уже 41 и никаких перспектив:-(
спасибо за утешение. я в общем так и думаю, что сына и брата женить буду одновременно :(
09 июн 2007, 11:34
Мне с ней оч. повезло! Дружим. :-))))
Anonymous
10 июн 2007, 22:37
а я вот - жена брата. т.е. у моего мужа 20 летняя сестра. был период - пришлось немного пожить вместе. она ужасно ревновала и испортила со мной отношения польностью. и быть може уже бесповоротно. соответственно трехлетнюю племянницу она видела 2 раза.
Anonymous
14 июн 2007, 19:18
О! И меня 20-летняя сестра мужа довела. Но я молчу и просто не общаюсь - привет, пока.
Anonymous
12 июн 2007, 14:13
)) Сестра моего мужа... Это целала эпопея, слава Богу, только меня она не касается. Я знаю, что её зовут Наташа. Я ее видела два раза. Думаю, она тоже знает как меня зовут, никакого интереса ко мне у нее нет, у меня к ней тоже. Ну Наташа и Наташа. Муж мой ее тоже не интересует, пока что - нить от него не понадобится. Думаю, что при ее характере это самый лучшей вариант.
13 июн 2007, 13:03
Как к подруге. Очень хорошие отношения.
13 июн 2007, 21:15
Хорошо отношусь как к сестрам мужа, так и к жене брата :-) Я к ним в подруги не набиваюсь, не живу с ними под одной крышей, они все дамы воспитанные - с чего бы портиться отношениям? Со старшей сестрой мужа близко общаемся - милая женщина, приятная, выручить может иногда - с детьми посидеть например.
AD
AD
Anonymous
13 июн 2007, 23:39
бывало все.. но сейчас все ок..
07 июн 2007, 15:51
Когда-то давно я собиралась замуж за старшего брата моей лучшей подруги, с которой мы дружили ещё с 1 класса. Так вот, в период нашего романа, куда же подевалась эта дружба ?! Она меня стала просто тихо ненавидеть. :-) Гораздо позже я поняла, что это обыкновенная, очень распространённая сестринская ревность. Кстати, он точно также относился к кавалерам сестры. А я наоборот, ценила нашу дружбу ещё больше, подруга для меня была очень близким человеком, и я очень обижалась. С тех пор прошло много лет, я замужем, он женат, с подругой мы опять стали очень близки, тему эту никогда не поднимаем. Но теперь уже мне она рассказывает, какая противная у брата жена, и как она его недостойна. :-)
07 июн 2007, 16:33
А я своих подруг отговаривала встречаться с моим братом, а он за это на меня обижался :)
07 июн 2007, 21:01
Тоже ревновали ? Казалось, что замечательного старшего братика никто недостоен, и что никто его лучше Вас не поймёт ? :-) Мне интересно, правда, до сих пор не понимаю, что на подруженцию мою тогда нашло, я деушка видная была и неглупая вроде , но как же ей не хотелось нашего родства... :-)
07 июн 2007, 16:11
мы с женой брата с 1 класса вместе учились:) подружками были не разлей вода) сейчас конечно не так близко дружим, но все хорошо)
07 июн 2007, 16:26
Нормальные отношения. Подружками нас не назовешь, но в цеом хорошие отношения. Конечно, меня кое-что в ней не устраивает, что-то не нравится, но ни ей, ни брату я об этом не говорю. Могу маме разве что сказать иногда :) А моя мама ей не просто свекровь, а еще и мачеха, т.к. замужем за ее отцом. Короче как в сериале у нас :) Наверное что-то во мне ей тоже не нравится, но мне она не говорит об этом :)
07 июн 2007, 18:07
мой брат еще пока не женат, но собирается.надеюс отношения у нас будут хорошие, тем более живем мы далеко, а отношения на расстоянии всегда лучше. (с транслита)
07 июн 2007, 18:19
Пока жили в одном городе, ссорились постоянно, сейчас они живут в другой стране, видимся редко, отношения хорошие. Очень люблю своих племянников, считаю, что очень большая заслуга матери в их воспитании.
07 июн 2007, 21:19
У меня дружеские отношения и с женой брата и с сестрой мужа, никакой ревности.
07 июн 2007, 21:35
С жёнами братьев прекрасные отношения. Одного брата давно нет в живых, у его жены новая семья, но мы не теряем контакт с ней. (с транслита)
07 июн 2007, 21:44
Отвечу как жена брата: то, что ваша подруга не любит сестер ее мужа, это не ее "пунктик". Наверняка в ее жизни было что-то, что заставило ее так к ним относиться. На пустом месте ненависть к "родственнкам" не рождается.
07 июн 2007, 21:57
С сестрой мужа нормальные отношения, даже в некоторых вопросах могу на неё положиться.
08 июн 2007, 14:23
и с сестрой мужа и с женой (гражданской) брата нормальные отношения. они обе - очень приятные девушки.
08 июн 2007, 15:08
поначалу невестка мне не очень нравилась,но отношение к ней складывалось по рассказам мамы... Они с братом жили после свадьбы с нашими родителями. И естественно невестка со свекровью (обожающей своего сыночку) долго притирались :) По версии мамы она была жутко не хозяйственной и ленивой :) Мнения я своего ни брату не невестке не демонстрировала (слава богу ума хватало), а потом, со временем у меня появилось свое мнение и более хорошее :) С невесткой дружим, а маму я стараюсь приземлять в вопросах ее участия в жизни сына :)
08 июн 2007, 15:41
С его бывшей женой оч хорошие отношения, а вот с новой никакие.
08 июн 2007, 21:20
Я терпеть не могу жену своего брата,
08 июн 2007, 21:34
Никаких отношений.Я её даже не знаю-ни имени,ни возраста.
Anonymous
09 июн 2007, 10:59
у нас с женами братьев или сестрами мужей нормальные отношения - с кем-то более доверительные и близкие, с кем-то более ровные и спокойные. Разводы в этом плане на наши отношения не повлияли, абсолютно спокойно общаемся до сих пор, но скорее это всегда идет от свекровей с тещами - они у нас в этом плане мудрые женщины оказались и ни одна бабушка от БЖ своих детей и внуков не отказалась, а всегда поддерживали и нянчили внуков вообще без разговоров. ------ сорри, не туда написала :)))
Anonymous
09 июн 2007, 15:34
Жены брата - кошмар нашей семьи. У нас он "не от мира сего", ботаник. Очень порядочный, ответственный. Образование (красный диплом МГУ, + еще 2 красных других ВУЗов), должность хорошая. Много на него засматривалось, но нормальные девочки ждали от него первого шага. Женат второй раз. Обе развели на секс при первом свидании. Первая не захотела ждать когда он продвинется по службе, щас локти кусает и письма слезные пишет. При том что сделала 3(!) аборта от брата, он очень хотел детей, а она денег. Только отстрадал - новая лубофффь. Та вроде сначала порядошной казалась, вроде квартиру купили на общие деньги и записали на имя брата (о какие мы харошие!), беременность , свадьба, ребенок, все тип-топ. Щас ейная мама устроила дележ квартиры так, что мой брат из фактически вложенных 40% оказался счастливым обладателем 20%. Брат ходит в чем попало, ест фастфуд, звонит мне, жалуется что жена запилила, даже не пускает его на корпоративные вечеринки: меня не пригласили, а одного я тебя не пущу. Абажяю жен моего брата:D
10 июн 2007, 16:22
у нас с женой моего брата прекрасные отношения,она молодая,весёлая и любит моего брата,ему с ней хорошо а это для меня самое главное,с ней мы подруги,делимся всем,всё время ходим куда-то или вдвоём с ней или парами с мужьями:)) (с транслита)
AD
AD
11 июн 2007, 14:25
Обожаю, жену своего брата. Считаю ее своей младшей сестрой. Мы долгое время жили вместе. Единственный человек в семье был, который меня понимал(я была еще не замужем). Когда они переехали в другой город, мы долго плакали. Мне до сих пор не хватает с ней общения. По телефону не на болтаешься, да и что может заменить реальное общение...
11 июн 2007, 15:13
У моего пока тока девушка, присматриваюсь, но с детства комплекс старшей сестры засел в печенках. Лоб здоровый, 20 лет, а я все переживаю, как бы кто не обидел. Ну а в целом - пока она моего братца любит, я ее тож люблю.
Anonymous
11 июн 2007, 15:20
у меня не брат, а сестра. сейчас у неё второй муж, отношения нормальные, НО...на самом деле в семье его никто не переваривает, ей и ему просто об этом незачем знать, считаем, что время всё расставит по местам. просто человек он не порядочный.
У моего брата - чудесная жена. Я очень рада за них. Мы с ней ровесницы, правда общаемся мало - в основном на семейных встречах. Вот вчера ДР моей мамы отмечали - виделись. Поболтали о всяких пустяках. Иногда думаю, надо бы с ней поближе общаться - у нее подруг мало - она не москвичка, но с другой стороны, вдруг окажусь навязчивой. Сомневаюсь просто...
Anonymous
12 июн 2007, 11:26
Терпень не могу сестру мужа - наглая и корысная особа.
Anonymous
14 июн 2007, 00:41
+1
Anonymous
14 июн 2007, 19:22
+2
12 июн 2007, 11:28
Никак не отношусь.Сейчас ровно,но был момент хотела приехать и по голове настучать от души.:-) (с транслита)
Anonymous
12 июн 2007, 13:21
у меня брата нет, только сестра. но она пока не замужем. так что сказать не могу. а вот с сестрой мужа сложные отношения.. еще полтора года назад она была совершенно другой. а сейчас она полностью "увязла" в чате и.. вообщем семья заброшена (муж ее 5 дней в неделю работает в другом городе и приезжает домой только на выходные), поэтому она сама себе предоставлена.. ну и ко мне своегобрата жутко ревнует. стараюсь вообще с ней не общаться
13 июн 2007, 21:48
Никак не выстраиваю. Мне совершенно не о чем говорить с этим человеком. Они с братом живут отдельно, к счастью. Она мне не нравится, но мнение своё держу при себе.
14 июн 2007, 15:54
Нам повезло, очень хорошая жена у брата, вот первенца ждут, к февралю тёткой стану ;)
Anonymous
14 июн 2007, 23:56
Ужооос, когда после свадьбы они приехали жить к родителям, начался кошмар для всех, тк она в 3 ночи могла выйти в коридор и от туда продолжать с братом разговарить, смеется она тоже оч громко, могла начать готовить в 1-3 ночи, при том что целый день дома сидела, не работала, а по всей квартире запахи, белье после стирки в машинке с отжимом, у нее сохло и не убиралось из ванны неделю, убиралась только в их комнате и то редко, на кухне даже за собой плохо мыла, мама за ней все перемывала потом. Потом когда уже не выносимо всем стало, кроме нее, она говорилша, что ей у нас комфортно, и что она жена.... При том что ей было 26 лет на тот момент, те не маленькая девочка. Да и вообще жутко склочная она оказалась, девочек своих сменщиц на работе реально подставляла, а знаете для чего, чтобы они с работы вылетали, а она перед начальством белая и пушистая, а главное по ее словам - незаменимая!!! У нее кста тоже есть сестра родная, тк у них там вообще "ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ" она ей даже ребенка после рождения своего не показывала, прятала. А до этого я дружила со всеми подружками брата, до сих пор с одной поддерживаем отношения.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325