Меню

Боюсь, не нахожу места.

AD
Anonymous
09 июн 2007, 12:10
Сегодня проснулась в холодном поту. Приснился сон, будто муж с какой-то там сидят передо мной и хвалятся, что у них будет ребенок, они любят друг друга. И такие счастливые оба, глаза светятся. У этой особы уже виден живот, я спросила срок, сказала 28 недель. И все это приподносилось мне с какой-то издевкой, иронией, мол ты сиди тут, а мы счастливые пошли. Мы с мужем любим друг друга, есть маленькая дочь, с которой я сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Я ревнивый человек и особенно сейчас, когда каждый день одно и тоже - прогулки с коляской, нигде не бываю, все время кажется, что муж с кем-нибудь заигрывает. Знаю, что это мой минус - такая ревность. Скандалов, истерик не закатываю, мужу верю, но эта ревность мне самой мешает жить, и муж тоже говорит, что я сама себя заживо сожгу с этой беспричинной ревностью. И этот сон... Понимаю, что это всего лишь сон, и все же. Успокойте меня. Весь день уже не своя хожу.
09 июн 2007, 12:15
Я несильно ревнива, но мне такие сны регулярно снятся (раз в год примерно).
09 июн 2007, 12:16
О чем Вы постоянно думаете, то Вам и снится. Успокойтесь. Если нет РЕАЛЬНЫХ признаков измены мужа, то перестаньте издеваться над собой!
09 июн 2007, 12:20
На вас так евские темки влияют (с транслита)
09 июн 2007, 12:24
Подумаешь сон. Мало ли что приснится? Мне один раз тоже приснилось, что муж мне говорит, я ухожу, мы будем жить со Светой. Мы уже и холодильник купили. :-D
09 июн 2007, 14:47
(Извиняюсь если повторюсь) Вы сами сказали что ревнивы, и походудо такой степени, что ваши мысли по поводу предполагаемой измены мужа воплощаются в ваших снах. СОВЕТ: не накручивайте сами себя, научитесь реально расценивать события, и трезво смотреть на жизнь, исходя из конкретных фактов, а не догадок.
10 июн 2007, 02:16
Мне тоже порой снятся плохие сны, которые оставляют впечатление на несколько дней, но это потом проходит. Успокойтесь, все у Вас хорошо.
10 июн 2007, 02:37
Берите на субботний вечер беби-ситтера и выходите с мужем развлечься. И еще можно пару вечеров в неделю оставлять ребенка не мужа и к подружкам.
11 июн 2007, 19:30
Ну зачем же вы себя так едите? Между прочим, мысли материальны, чем больше вы думаете на тему измены, тем ближе она к вам...
Anonymous
09 июн 2007, 12:19
Никто не успокоит Вас. Потому что Вы отчетливо понимаете, что не только сжигаете себя своей ревностью, но и мужа сами же подталкиваете с другим женщинам, с которыми можно жить без нервотрепок.
09 июн 2007, 16:56
+1. Я с вами согласна
09 июн 2007, 16:00
Это всего лишь сон! Обычно снятся какие-то мысли, события, произошедшие в течение 1-2 дней до сна, только в искаженных вариациях. Иногда бывает снится такое, что мама - не горюй. Но это же не значит, что именно это и случится.
09 июн 2007, 16:12
Знаете,что мне один раз приснилось? Как будто мой муж ушел к другоиу мужчине.Это было ужасно,я вдруг во сне отчетливо поняла,что с женщиной я бы еще поборолась,а с мужиком ?Такая была безызходность:))
09 июн 2007, 16:42
Ненужно обращать внимание на сны. Сны - это подсознание работает, а если вы ревнивы - вот вам и снится измена мужа. Сама я ревнива, но стараюсь себя контролировать и свою ревность преподносить в форме шуток. Просто я считаю, что нужно доверять мужу на 99%, и на 1% - контролировать ситуацию самой.
11 июн 2007, 15:53
Я после "таких" снов хожу сама не своя, и целый день рычу на мужа...... хотя в чем он виноват если это мои тараканчики в голове???
11 июн 2007, 16:27
Ой, моя подружка однажды видела похожий сон, потом полдня с мужем не разговаривала, настолько впечатлилась. А он, бедный, никак не мог понять, что произошло. Вот какие тараканы бывают :) А вы зря переживаете. Во-первых, такие сны почти всем снятся иногда. Во-вторых, сон это картинки, которые рисует наше подсознание. Просто вы так часто об этом думаете и накручиваете себя на пустом месте, что в расслабленном состоянии ваш мозг это отражает. Главное, не принимать такие сны близко к сердцу, это же не реальность. Побольше положительных эмоций и спокойных снов!
11 июн 2007, 17:53
да ты больная просто... а мужик твой канечно щас телку сексуальную ипет... и правильно делает =))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325