Меню

подставила любовницу!!!

AD
Anonymous
11 июн 2007, 21:39
Разместила на сайте знакомств анкету о бесплатном и извращенном сексе и указала ее номер телефона))))
Anonymous
11 июн 2007, 21:46
Ну, и зря.! Если она узнает, тоже самое может сделать!
11 июн 2007, 21:49
А она возьмет и подаст в суд. Вычислить вас - элементарно, на всех вэб-сайтах ведется лог-журнал и по IP адресу легко вычисляется ваш адрес.
Anonymous
11 июн 2007, 22:40
только вот проблема в том, что никакие правоохранительные органы ни за какаие коврижки этим заниматься не будут, сложные процесс доказывания, по своему опыту знаю
Anonymous
12 июн 2007, 07:43
А ей не нужн будет в суде доказывать. Она просто мужу автора расскажет, вот он порадется о том какой он замечательный и как за него бабы грызутся. Сколько еще любовниц у мужа, так всех подставлять никаких нервов не хватит:)
Дурею от людской глупости
11 июн 2007, 23:09
Очень неумный поступок, чем же тут гордиться?
12 июн 2007, 07:54
Это даст ей повод еще дооолго общаться с Вашим мужем и трепать вам нервы. Чего добились?
12 июн 2007, 19:02
Один из самых распространенных видов мести. И самый неэфеективный. Хотя, если после этого Вам стало хоть немножко легче, то пускай :-)
13 июн 2007, 14:53
Клевый паспорт!
14 июн 2007, 16:26
паспорт супер!!!
15 июн 2007, 04:14
Паспорт супер! Вы даже в нашем местном Рок-Сити побывали:-)
15 июн 2007, 23:39
Да, но фотки этого действия - не мои :) Надо будет поставить (с) :)
15 июн 2007, 11:06
Я так хохотался! :))))))
15 июн 2007, 12:01
Отличный паспорт!))))))
15 июн 2007, 14:10
А по-моему, использовать фотографии больных анорексией со своими издевательскими комментариями - мягко говоря, очень некрасиво. Анорексия - тяжёлое психическое заболевание. Нашли, над чем смеяться. (с транслита)
15 июн 2007, 23:26
Еще больше подобных фоток с другими, куда более издевательскими комментариями, прекрасно себе живут в Сети и никому не мешают. Если уж на то пошлО, то неетично вообще показывать такое. Впрочем, эффективноть таких снимков не превышает их вреда. Одни, увидев ЭТО, быть может, перестанут так настойчиво худеть.
16 июн 2007, 13:15
В общем, безнравственные поступки других не считаются оправданием безнравственным поступкам, которые ты совешаешь сам. В сети чего только нет - от педофилии до некрофилии. Это не значит, что можно всё это с комментариями копировать себе в паспотр. И не надо сейчас придумывать, что это вы в профилактических целях, а то уже и мне смешно. Только не то. (с транслита)
16 июн 2007, 17:58
Комменты я не копирую - только фотки :)И не считаю безнравственным выставлять то и другое напоказ. Мораль и моральность - слишком разные вещи, а дискуссия о них уведет в дебри (мы уже в дебрях).
16 июн 2007, 20:27
Вам кто нибудь разрешал выставлять чужие фотографии с гнусностью в комментах?
16 июн 2007, 20:36
В общем, в ваших комментах, принципе, всё и дело. они отвратительны. Для этого не надо ни в какие дебри заходить. (с транслита)
AD
AD
15 июн 2007, 23:54
Анорексия,это человеческая,в частности женская тупость.И посмеяться не грех,может озабоченные своей фигурой проникнуться и посмотрят со стороны.
16 июн 2007, 13:18
Это не глупость, а ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Очень часто заканчивающееся смертью и трудноизлечимое. Очен весело. Правда, чувство юмора у всех разное, но как-то от более-менее интеллигентных людей ожидаешь чего-то другого. Можно ещё над Даунами смеяться и на инвалидов пальцем показывать, а что? (с транслита)
16 июн 2007, 14:45
Давайте не будем путать болезнь и тупость.То, что анорексия определяется как психическое заболевание,это наверное хорошо,но я считаю людей больных анорексией-тупыми,это все делается изначально осознанно.И не надо приплетать сюда людей больных синдромом Дауна и инвалидов.
16 июн 2007, 15:45
То, что вы ТАК считаете, говорит лишь о вашей тупости. Анорексией заболевают, v osnovnom, девочки-подростки. Обвинять их можно в незрелости, в закомплексованности, но не в тупости. А смеяться над больными - грех, всё равно - Даун это, инвалид или аноректик.
16 июн 2007, 15:57
То что вы сравниваете болезнь Дауна с анорексией,ни как не говорит о наличии у вас хоть чуть-чуть ума. У вас у самой проблемы,вас зациклило?Других болезней не знаете?Или сами страдаете....,хотя нет, с вашей внешностью это не грозит.Успокойтесь и оставьте действительно больных людей.
16 июн 2007, 16:38
Болезни Дауна нет, есть СИНДРОМ Дауна. Зациклило вас, поскольку не я с вами вообще беседу завела, а вы - влезли. Я всего-лишь высказала своё мнение, и не вам, а владельцу паспорта. Знать, сильно вас задело, и ваше тупое чувство юмора находится на одном уровне с поместившей эти фотографии в своём паспорте. Чья-то внешность - это ваш последний и самый действенный довод вашей правоты:-)? Сильно, ничего не скажешь. Это - к вопросу о вашей общей интеллигентности:-). Да, я так и сделаю, оставлю беседу с действительно больным человеком. Или тупым? В любом случае, вам без разницы. (с транслита)
16 июн 2007, 16:47
Да вы что!?!?!?,если бы не вы я бы и не знала что "синдром Дауна",но это же болезнь!А больная это вы,раз вас так задела анорексия,да еще и нервишки шалят:)Проблемки,так сходите к доктору,потому что ваш тупизм от болезни.БЭдненькая:(
16 июн 2007, 16:52
Меня задела не анорексия, а выставление фотографий больных людей (всё равно чем больных) с издевательскими комментариями. Если вы не понимаете, что это не этично, не красиво, не хорошо и т.п. - то это не значит, что тупы те, кто это понимает. Тупы обычно те, кто НЕ понимает:-). Далее, ещё раз повторю - ваша навязчивость и желание непременно влезть в чужой разговор говорят отнюдь не о вашем спокоиствии и уравновешанности вашей нервной системы:-). В общем, логически (если вы знаете, что это такое) следует, что как тупы, так и больны именно вы из нас двоих:-). Жду очередного невменяемого ответа со множеством восклицательных и вопросительных знаков и ссылок на внешность моего ближайшего окружения:-). Приятно вести беседу с умным, интеллигентным, образованным, уравновешенным и чутким человеком:-). (с транслита)
16 июн 2007, 17:11
Фотографии больных людей,да мля,жаль что мозгов нельзя закачать этим больным людям,хотя останусь при своем мнение,что это вас очень задело,так что не надо вам скрывать свой диагноз:) О вашей внешности уже давно все сказано,добавить нечего?:)Хорошо что нет возможности вас увидеть,а то нервишки мне дороже:)Как говорится не тронь говно,вонять не буду,так что наверное зря я вас потревожила:)
16 июн 2007, 20:18
В общем, могу сказать в виде комплимента - по тупости и по уровню интеллекта вы переплюнули только Элину из Лондона и являетесь прекрасной иллюстрацией к так любимому ей "тупому быдлy":-). Советовала бы вам ограничится репликами по теме анального секса в одноимённом разделе форума, это у вас получается намного лучше. Чувтвуется, что именно в любимом вами говне вы и есть самый большой специалист:-). В общем, мои ожидания из предыдущей реплики вы сполна оправдали. А если серьёзно - я вас раньше с интересом читала. В общем, разочаровали. Надеюсь, не только меня. (с транслита)
17 июн 2007, 17:14
Зависть плохая штука:)Хочется, а не дают?:)Можешь не отвечать,а то сама понимаешь,про говно я уже сказала:)
17 июн 2007, 17:25
Хм. Завидовать чему? Тому, что ты в Сексе эксперт? так уже всем давно про сапожников без сапог известно:-). Реализовываешь виртуально свои несбывшиеся в реале мЯчты с кучкой соратников типа Епатьева:-). Тут не завидовать, а жалеть надо ущербных :-). Это у тебя такие нервы крепкие и всё, что я тебе пишу - пофиг, что ты сюда лазить не перестаёшь:-)? Так проняло, что знаки препинания, бедная, трясущимися ручёнками пропустила. Или в говно потянуло:-)? Мазохисточка. Можешь тоже не отвечать, про тупое быдло я тоже уже сказала :-). А тупому быдлу я разрешаю думать обо мне всё, на что у него хватит фантазии - на ущербных не обижаются:-). так что пиши, почитаю, с Ынтяресом:-). А то твоя сестрица по разуму Элина-Лондон куда-то пропала :-(. (с транслита)
Надежда Крупская * ||
17 июн 2007, 19:24
Поговорку оправдала ты на все 100%:)Развонялась,пипец,говно еще то:)Не надо свои комплексы и болезни вот так выставлять на показ,а то сразу пожалеть тебя хочется,а жалость.....сама понимаешь:-D И судя количеству употребляемому тобой "тупое быдло",Элина-Лондон твой клон:-D,не напрягай ту часть серого вещества, которое может быть еще осталось у тебя в голове:-D И только,молчи,не воняй:)Досвидос,ущербная бабёнка:crazy
17 июн 2007, 19:57
Ха, интеллЮхгенция попёрла из всех дыр:-). Иди, в "секс" об этом сообщи, как новость:-). И не надо заниматься плагиатом - про твои комплексы тут я начала писАть. Не хватает ума что-нибудь оригинальное придумать, кроме как мои слова о тебе повторять по отношению ко мне и о каком-то говне говорить ( ты это, думай, куда вибратор-то суёщь, в туалет сначала сходи, что ли:-))? Тупое быдло вспомнилось, когда тебя читала, уж очень ты под описание подходишь:-). Ущербная и закомплексованая, как мы тоже выяснили, тут ты, не надо мои слова пререпечатывать:-). Иначе не стала бы влезать туда, где не с тобой разговаривают, а шла бы мимо, раз тебя это не касается. Как оказалось, касается, да так, что уже третий день мне покоя не даёшь. Или ты клон владельца обсуждаемого паспорта? Перелогиниваться сейчас было лень:-)? Интересно, скока ты без ответной реплики выдержишь, спокойная, интеллигентная, воспитанная, неущербная, и не закомплексованная ты наша:-). Третий раз уже ручкой машешь, и всё никак. Ты пиши, пиши, что можешь, не стесняйся - ещё раз повторю - на таких, как ты, не обижаются :-). (с транслита)
16 июн 2007, 17:27
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29375640 вот, еле откопала в архиве. ЭТО - только малая часть того, что происходит на самом деле. И вот что интересно: анорексичек по-Вашему комментировать нельзя и фотки их заценивать - плохо. А фото детей с хромосомными нарушениями, физ. Уродствами - можно?( их в сети на порядок больше, чем снимков анорексичек). При том, что дети не виноваты в том, что они такие, а тетки-скелетым - виноваты в своей худобе.
16 июн 2007, 17:37
Девчонки себя прекрасно чувствуют:)Кажется надо чаще выставлять такое,чтобы худеющие могли посмотреть на себя со стороны.
16 июн 2007, 17:46
Некоторые не очень-то и прекрасно, "но в целом - оптимистично"(с):)
16 июн 2007, 21:55
С учётом того, что 20% из них погибает от болезни - ваше высказывание - верх тупого цинизма. (с транслита)
16 июн 2007, 20:24
Можно комментировать..но!зачем смеяться?
16 июн 2007, 20:26
Комплексы свои надо как-то реализовывать - на фоне уродов и аноректиков свои недостатки, наверное, кажутся менее значимыми. (с транслита)
AD
AD
16 июн 2007, 20:31
Других причин я тоже не вижу.Закомплексованность тоже своего рода глупость.
17 июн 2007, 16:51
И чтобы никому не было обидно, вы выставили фото и лилипутов, и больных ожирением, и просто некрасивых от природы людей??? Ваш паспорт - лакмусовая бумажка для проверки внутренней культуры. "Ой, Вань, смотри какие клоуны..."
15 июн 2007, 15:40
Очень веселый паспорт! :-)
15 июн 2007, 23:28
:) Рада, что всем весело :)
16 июн 2007, 13:33
Фотографию одной девушки из Вашего паспорта недавно печатали в комсомолке, очень грустная история похудения у нее.После той истории очень неприятно увидеть издевающую надпись:-(...Это знаете, тоже самое как инвалидам в спину смеяться, когда они мимо проходят.
16 июн 2007, 15:50
Чё-то нас с вами никто не понимает. Хотя, я рада, что не одна:-). (с транслита)
16 июн 2007, 20:17
Да уж, люди становятся всё злее..
16 июн 2007, 17:13
Печатали давно. Народ уже успел забыть. И еще - я никогда ни над кем не издеваюсь. Эта статья - единственное, что ВЫ читали о анорексии? В инете есть море статей написанных ТАК, что моя циничность - детский лепет. А пишут так, чтобы образумить. Только и всего :)
16 июн 2007, 20:23
смеяться даже над чужой глупостью-есть привознашение себя над более глупыми.Вы никода ничего глупого в жизни не совершали?А если человек сглупил и очень жалеет о своем поступке..страдает от результатов своей глупости, реально страдает....а потом еще и видит вот такие комментарии о себе..думаю тут до самоубийства недалеко...а вы опять посмеетесь.Вас мама никогда в детстве не учила не смеяться над убогими?А над бомжами тоже смеетесь?Ведь многие по своей глупости остались без жилья и питаются с помойки.И еще много-много всего глупого совершает КАЖДЫЙ человек в своей жизни, только умные люди не смеются.
13 июн 2007, 07:34
На таких сайтах все объявления с № телефонов удаляют. (с транслита)
16 июн 2007, 00:18
И как Вы теперь планируете отбиваться от ее возмущения?
Anonymous
11 июн 2007, 21:56
Сами себя подставили:)
Группа поддержки.
11 июн 2007, 22:09
Я тоже подставляла. Пустячок, а приятно. Правда, не любовницу, а поклонницу одну, малолетку. Слала мужу свою обнаженку (фото). А он мне ни гу-гу. Может, и вправду не придавал значения. Я в его почте наткнулась на письмо с фото, переслала на свой адрес, и в офисного компа разместила где-то. А чего, может ей приятно, раз она рассылку устраивает таких откровенных фото. Хотя, на вашем месте, порвала бы мужа на тряпки. Мы, женщины, хвостом, конечно, умеем крутить, но мужик должен думать, что творит. Они умеют думать головой, кто бы что ни говорил. А тут любовница, да еще вы в курсе! Это уж полное неуважение. Не умеешь утаить - нечего гулять налево. Или иди налево насовсем.
Anonymous
11 июн 2007, 22:49
Верно! Согласна!
16 июн 2007, 01:24
В точку (с транслита)
Группа поддержки2
11 июн 2007, 22:39
Суд вас оправдает :)
11 июн 2007, 23:13
Детский поступок, говорящий о вашей беспомощьности. Кстати номер телефона можно легко сменить:-)
12 июн 2007, 00:07
тупая и самая банальная подстава. (с транслита)
Anonymous
12 июн 2007, 03:50
Молодца! Только еще надо тел.мужа на сайтах геев выложить.
16 июн 2007, 01:24
да вы добрая!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
AD
12 июн 2007, 05:26
А чего так мелко-то? Написали бы ей на коврик приквартирный - воняло бы дольше. Вот это была бы месть с большой буквы МУ.
Anonymous
12 июн 2007, 07:35
На какие мерзости не идут только женщины ради того чтобы своего бля..на возле своей юбки удержать :) Вообще не удивительно что муж себе любовицу завел. От такой стервы даже нормальный мужик себежит.
12 июн 2007, 08:28
О, мне чего-то звонить на мобилку начали, говорят что тут фирма, которая пластиковые окна ставит :) Догадываюсь-догадываюсь, чьих ручек дело :) Ну мне пофиг, у меня входящие бесплатно.
13 июн 2007, 00:57
Отомстила как могла наверно. А вы уверены что она его любовница? А то может быть испортили чуть жизнь непричемной девице. Надо бы уточнить. Ну а прикол то где? Вы ж даже не услышите кто звонил. Или звонил ли вообще. Да она сменит номер в конце концов. Писать на коврик глупо тоже. А что бы Вы все посоветовали сделать бедной жене??????????? Все пишут глупо.Ну да глупо. А что делать-то? Уж лучше так,чем на мужа с кулаками и в крик честное слово.
Anonymous
13 июн 2007, 03:24
По-моему, по отзывам очень легко определить, где жены, а где любовницы! :-)
13 июн 2007, 03:25
Неа. По отзывам понятно, где женщины, которые в себе уверены и которых мужья любят, а где психопатки, у которых с мужиками проблемы, приходится за все подряд держаться зубами, иначе сбегут.
13 июн 2007, 09:47
На самом деле если ОН захочет сбежать, ни уверенные ни психопатки не удержат ни чем. Тут полно топов, где муж изменяет. Вот вопрос что делать жене в этом случае. Что сразу разводиться? Или тихо ждать и молчать? Или просто скандалить, выяснять и как следствие - разводиться? Да а кстати от куда телефон то был предполагаемой любовницы????????????
13 июн 2007, 09:55
И не удерживают, когда мужик реально уходит. Дело не в этом. А в том, что женщине с дурной психикой и неуверенностью в себе неважно, сбежит мужик или нет, и нужен ли он вообще кому-то в качестве мужа, кроме нее, дуры. У нее внутренняя тревога выливается в неакдекватные поступки при малейшем триггере со стороны. Даже, иногда, воображаемом.
13 июн 2007, 10:16
А тогда я с Вами согласная:-) Ну если ей неважно и здоровье мужа психическое, ее дела. А что быть не уверенной? Он же на ней женился. А не на другой. Да тут поступок не самый неадекватный. Может ей уже стыдно? Вот про воображемое тут я согласна. Может там ничего и не было. А она такое сотворила. Здесь конечно обидно за ту девочку в двойне.
13 июн 2007, 19:25
Знаете, лично мне пофиг, стыдно ли ей. Ей по-любому хреново и живется и она сама это себе сотворила. Ну и черт с ней. Любовница от этого не пострадала. Но ситуация, конечно, смешная.
13 июн 2007, 10:21
"Вот вопрос что делать жене в этом случае. Что сразу разводиться? Или тихо ждать и молчать?" - тактика поведения женщины должна зависеть от характера ее мужчины, как мне кажется. Но в любом случае понять причину измены мужа - надо.
нде
13 июн 2007, 12:43
Тактика поведения в любом случае зависит от собственного характера, а не второго лица, это во-первых. А во-вторых, причины для измены на 99 % раздолбайство изменяющего, ибо если хочется поибстись и повилять хвостом на стороне уходи из опостылевшей семьи и гуляй, а не трепи нервы своей половине.
13 июн 2007, 12:53
не соглашусь с Вами. За свою короткую жизнь я не разу не встречала случаев, когда мужчина, которого все (или почти все) устраивает дома, заводит длительную связь на стороне. Когда в семье все хорошо, человек дорожит этой семьей и бережет ее. Поэтому даже если измена и есть, то она однократная и тщательно скрывается. А вот когда у мужика постоянная любовница долгое время - я не поверю, что у него дома все ладно-шоколадно. Почему не уходит? Дома налаженный быт, который не хочется рушить (когда он еще такой создаст), да и хочется быть уверенным, что шило на мыло не меняет. "Тактика поведения в любом случае зависит от собственного характера, а не второго лица" - не всегда. Если женщина ставит себе целью вернуть/не дать уйти мужчине любой ценой, то это один вариант развития событий, когда собственный характер отходит на задний план. Если она хочет проучить мужчину - это уже другое дело. Если она хочет выгнать - выгонит. Ну и так далее. От приоритетов зависит очень многое.
13 июн 2007, 09:59
вот не понимаю я,а что от уверенных в себе женщин мужья не гуляют чтоли?или гуляют и не ухлдят?
13 июн 2007, 10:03
Гуляют. И уходят. Просто женщины при этом не психуют, а живут себе и счастливо. Потому что они - не придаток к мужику, а сами по себе ЛЮДИ. Впрочем, именно поэтому за них мужики чаще держатся и он около себя дурных мужиков долго не держат.
Anonymous
13 июн 2007, 12:32
А чего вы обощаете? И даже уверенные в себе женщины столкнувшись с изменой и предательством могут на какое-то время потерять свое душевное равновесие и натворить делов. Вот именно потому что женщина - ЧЕЛОВЕК, а не бездушный запрограммированный на абсолютное счастье и самодостаточность робот.
13 июн 2007, 17:51
cоглашусь,когда любишь-крышу срывает,и о рассудительности тут говорить не приходиться,это уже потом понимаешь как ПРАВИЛЬНО надо было поступать;так что "шалость" автора самая безобидная,если ей от этого полегчает,так вперед
13 июн 2007, 19:26
О. Началось. Психическая уравновешенность = бездушие. Типичный ответ истеричек, которые даже в теории не знают, что это такое. Я уже молчу о том, чтобы испытать это на своей шкуре.
Anonymous
13 июн 2007, 19:41
Что началось? Высказывание иных мнений нежели ваше? Так бывает на форуме. Не истерите только :)
13 июн 2007, 19:47
Высокие слова и попытка выспренно показаться "выше этого" - прикид старый и истеричками стандартно используемый. Только суть от этого не меняется. Уравновешенная женщина никогда не будет считать нормой кидаться на других людей, если в жизни чего случилось - например, выяснилось, что муж не умеет гулять, не вешая эту проблему на свою жену, или вообще, плевать на нее хотел. Впрочем, я не видела уравновешенных женщин, на которых плевали бы мужья...
AD
AD
13 июн 2007, 10:40
Молодца! Главное, чтобы полегчало на душе :) А то чего таким гадинам хорошо живется, да и мужу надо тоже бяку содеять какую-нить, он тоже в этом деле "измены" принимал активное участие!
13 июн 2007, 12:10
Вы думаете, что от смены телефона "гадине" будет хуже житься? А муж от содеянной бяки тут же раскается в измене, прибежит и будет шелковым? Не кажется ли Вам, что любовнице и польстить это может? Ведь этот поступок - лишь мелкая месть от бессилия (было б у автора все хорошо с мужем, стала бы она подобные объявы размещать?)... Ну и свидетельство недалекости и истеричности женщины, которая разместила объявление тоже...
13 июн 2007, 12:39
:) а может ей еще и хорошо сделали - теперь у нее много бесплатного и извращенного секса.
13 июн 2007, 13:32
НУ про это история умалчивает...
13 июн 2007, 13:30
Нет, я ничего такого не думаю... Просто если автору от такой бяки хорошо, то почему бы и нет, она ж эту бяку не просто так сделала обычному человеку нивчем неповинному, а в ответ на более серьезную... Так что я полностью поддерживаю автора.
13 июн 2007, 13:39
Сейчас ей легче, но глобально можно так изгадить ситуацию! Когда я встречалась с несвободным МЧ (они собирались пожениться), а его невеста об этом узнала, она повела себя подобным образом - стала мне писать гадости по смс. Это опустило ее в глазах МЧ ниже плинтуса (и мне же на руку сыграло в итоге). Мы с МЧ вместе до сих пор и у нас все нормально :) А она... Я не знаю, чесслово. Очень надеюсь, что она нашла себе прынца на белом мерседесе. Впрочем, мне неожиданно стали звонить и спрашивать пластиковые окна (я тут об этом уже писала). Не ее ли это рук дело? Ну пусть играется, мне все равно, а МЧ убедится лишний раз, что она недалекого ума...
13 июн 2007, 13:45
Извините но мне сложно встать на местно любовниц, я никогда не встречалась с несвободным человеком. Никогда не была в роли любовницы, и таких людей не особо уважаю... Такие действия человек совершает действительно от безысходости, когда любимый человек тебя таким образом предает, но легче отыграться на любовнице, ее же не знаешь, она ж не близкий тебе человек.
13 июн 2007, 14:17
ну на мое место становиться и не надо :) Я ведь не для этого понаписала это все, а для того, чтобы показать, какие последствия может дать такой вот поступок. Понятно, что поступают так не от хорошей жизни, но последствия могут сделать нынешнюю жизнь еще хуже. И на любовницу можно излить сколько угодно гнева и желчи - а отношения это не исправит никоим образом :( Нужно с мужем разбираться, только очень-очень аккуратно...
Anonymous
13 июн 2007, 12:47
ага, всем всем бяк сделайте, может муж поймет, какая у него жена понимающая и любящая, и как она замечательно бяки делать умеет и обязательно перестанет изменять.
13 июн 2007, 13:32
глупость какую-то вы сделали. легче то каму от этого стало? вам,?
13 июн 2007, 13:41
Автор имеет ИМХО полное право прибегнуть к любым методам, которые на ее взгляд могут сохранить брак, или "получить хотя бы моральную компенсацию за нанесенный душевный вред" :) это ее полное право и не нам ее судить. Только я не говорю о тех методах, которые могут повлечь вред здоровью человека. Любовница знала на что шла, что у ее любовника есть семья. Муж тоже не "красавец"... конечно :)
Счастливая жена
13 июн 2007, 15:26
Такими методами брак точно не спасти, нужно не любовнице мстить (имхо, можно и оригинальнее придумать было), а мужу свою любовь и заботу показывать, нежность к нему проявлять, а не тратить свои силы в пустоту.
Anonymous
13 июн 2007, 17:03
Силы в пустоту можно тратить и показывая свою любовь и нежность. Если ему это не нужно – хоть обпаказывайся.
14 июн 2007, 11:45
"Любовница знала на что шла, что у ее любовника есть семья"...извините,но...прикольненько:)) прям как на амбразуру шла...
14 июн 2007, 14:14
Зря смеетесь - у меня подруга была окалдована просто женатым мужчиной с двумя дочками, который явно пытался "наладить контакт". Длилось это около года - мучительно для подруги - ни сказать ничего!!! Она не могла не обращать вниманиена ухаживание мужчины, который ей очень нравился, но и любовницей быть не хотела. А кончилось все в одночасье - к мужику , утверждавшему что развод не за горами, прям к нам в офис пришла его жена - красавица, молодая и уверенная в себе, причем, как нам всем показалось - сходу обнаружила объект мужниных притязаний ;-)И стало понятно - от такой женщины он не уйдет. Подруга моя билась в рыданиях около недельки, и главное тот мужик моментом перестал с ней заигрывать, все прям сдулось на глазах. Потом все стало легче. ЗЫ: а мужик стал ухлестывать за другой, и судя по всему - она оказалась менее принципиальной ;-)
13 июн 2007, 14:06
И к кому она за помощью и поддержкой пойдет? Правильно, к Вашему мужу. Так что подставили Вы себя.
13 июн 2007, 18:09
всегда мечтала понять - зачем? неужели реально легчает?
13 июн 2007, 21:40
автор - это я))) так интересно. Скачала всяких книжек в интернете про вселение уверенности в себя итп...и там куча способов мести любовницам...Решила попробовать, анкету, кстати, через 5 минут удалила, низко это как то))) Просто, честно говоря, адреналин бурлил, пока набивала текст, так забавно было представлять себе, как бы ей там названивали))) По поводу проблем и неуверенности в себе... Школа с медалью, институт с красным дипломом, танцы, вокал, муз школа, 5 иностранных языков, стройняга, красавица, от поклонников отбоя всегда не было... С мужем познакомилась давно, потом встречаться начали, мне очень понравилась атмосфера в его семье, то, что мама с папой так ладят спустя столько лет, и я решила, лучше в бедности, но в счастье...То, что мой муж бабник (ему кстати 23), узнала через 2 недели после свадьбы...очки розовые носила...В доме все устраивало, с момента беременности секс с его подачи перестал место быть...Любовница у него не одна, а много...все постоянные, все замужние или проблемные, развелись, когда ребенку 10 мес было...Вот так вот По поводу неуверенности!!! А для Вас не было бы шоком и ударом, что любимый муж, вы носите его ребенка, встречается с кем-то (НО ОТРИЦАЛ ВСЕ ВСЕГДА)...говорил, что я придумываю, больное воображение...итп....при этом в телефоне, на который постоянно звонят и смсят приходят откровения в любви и сексе с обеих сторон, причем от разных девушек...И промывал мне мозги, и обвинял, и то ли на фоне того, что у нас семья и общий малыш, я не смогла во время посмотреть правде в глаза,что это не человек, а недочеловек!!Как справиться с непониманием...почему? Зачем Куда все делось? Вдвойне сложно это все переживается, когда в тебе на несколько кг больше после родов, пузик или из груди льется молоко (которое после этого пропало кстати)...и когда тебе муж, ребенку было 3 месяца, мой ДР, говорит, нашла бы себе кого-нибудь, чтоб тебя оттрахали хорошенько, а мне типо противно (я видите ли оттуда ребенка родила!!!) Так что при всем при этом я продолжаю то ли любить, то ли ненавидеть, но больно и обидно до сих пор...и не готова к отношениям, потому что боюсь ножа в спину, сейчас мой приоритет - мой сын!!! У меня новая машина, шикарная квартира, работа с командировками, здоровый сынуля...Но так хочется создавать уют, готовить, стирать, проводить время с любимым и дорогим человеком((( Так что никогда не зарекайтесь, я зарекалась, что уж со мной (такой растакой) такого, да никогда не случится, а случилось... Всем счастья и любви))) А у меня все замечательно будет, в этом я не сомневаюсь)))
13 июн 2007, 21:47
Вам сил, крепитесь, не унывайте. Мне все говорят за черной полосой-белая. Видимо сейчас черная :) К сожалению, не тот Вам человек попался, такое тоже бывает, может быть для того, чтобы в следующий раз больше ценили настоящую любовь, кто знает :) Удачи вам!
16 июн 2007, 04:03
а мне говорили, что "перед рассветом самая темная ночь"
AD
AD
13 июн 2007, 22:40
Очень вам сочувствую, тому КАК вы обманулись.... особенно про фразу, что вы оттуда ребенка родили...простите уж, но очень мерзкий человек... у меня другая версия...дело не в неуверенности в себе, а в некоторой ...эмоциональной регидности, ну..застревании на ситуации...просто из того, что вы описали, мне б хватило и половины, чтоб понять, что это...герой не моего романа...а вам все еще тяжело забыть ваши чувства... и потом- зачем мстить любовнице? она чтоль вас обидела? советую разместить телефон мужа на гей-сайте,как-то ...понятнее...
15 июн 2007, 10:51
Вот тут соглашусь. мстить любовнице - очень и очень глупо, это не только не решает проблем, а еще больше их ухудшает. Это прооигрыщ - полный и по всем фронтам. Кроме того, боль-то ведь не из-за нее, а из-за мужа, который предал. Это из-за него боль, при чем тут другая баба???? Вот это даже странно - женщины все время пытаются междусобойчик устроить - во всем и всегда. А на самом деле проблема-то с мужиками ;-)
15 июн 2007, 10:54
вот и я о том же ....загадка женской психологии:) почему о нас должна думать посторонняя женщина, если даже собственный муж не думает??
15 июн 2007, 13:47
:-) Единственное но: я абсолютно уверена, что для того чтобы стать любовницей, нужно иметь какие-то проблемы с самооценкой. Ну нет ни одной знакомой женщины, которую бы это устроило! Ведь это заранее идти на ложь самой себе, верно? Заранее быть на втором плане. Заранее знать о другой женщине. Может быть в детсве не очень любили - нет ощущения что ты лучшая и единственная? Или напряг уж полный вокруг - ведь мужчин-то много...Не знаю...
15 июн 2007, 15:02
а может для нее быть единственной в этих отношениях не важно, может для нее эти отношения не так важны и существенны?? просто - немного солнца в холодной воде?? я не говорю о неномальных истеричках, которые звонят женам и у страивают точно такие же разборки - только с другой стороны под девизом : А ПАТАМУШТА У НАС ЛЮБОФФФЬ!. Была б любовь - не трепала б нервы любимому, а ждала бы спокойно его решения (ну или ушла бы...)
17 июн 2007, 15:39
Да, наверное. Просто не могу представить себе, как это. :-)
18 июн 2007, 11:11
Да очень просто - он тоже может быть у нее не единственным....:)
19 июн 2007, 08:01
:-) Гы - высокие отношения :-)
16 июн 2007, 04:07
нет, они в себе очень уверены, levf.n? какая я вся такая, раз ради меня мужик своей жене врет.
16 июн 2007, 07:39
не судите по "своей" - обо всех....когда я была...с другой стороны баррикад...мне было все равно. я не интересовалась его семейной жизнью и не испытывала ..дополнительного морального удовлетворения от ситуации. ..
16 июн 2007, 07:47
+1 (впрочем, я мук совести тоже совершенно не испытывала и в его отношения с ней не лезла)
13 июн 2007, 23:06
уж правда ,любовь зла..,за такого и мстить не стоит..желаю вам счастья!
14 июн 2007, 13:45
правильно вам сказали,что было бы за кого мстить!!! я б такого сама отдала,ещё и бантик приклепала,чтоб нарядней выглядел. не отчаевайтесь,найдет вас ваш принц.:)))
14 июн 2007, 18:31
Всё правильно Вы сделали, главное, чтоб на душе легче стало, а какими способами не особенно важно. Удачи и счастья!
14 июн 2007, 19:20
нда уж...
Anonymous
15 июн 2007, 02:47
Стырила на одном из сайтов: "Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой, внутрь металлических cтержней для штор в каждой комнате. После этого убралась на кухне и ушла. Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ первые несколько дней. Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так, что мужу с новой подружкой пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда хозяевам пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом. Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили мужу подписанные документы. Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор!"
15 июн 2007, 04:23
Супер!!!!!!!!
15 июн 2007, 08:34
не похоже на правду :) они ободрали бы все до кирпича и все. если б были не дурней паровоза :) а еще, по слухам, если вылить полпакета молока под коврик в машину и хозяин не заметит и оно загниет, то машину можно будет смело на помойку отправлять, поскольку трупный запашок будет ничем неистребим... не знаю - првда-нет.
15 июн 2007, 09:13
правда:( у нас по неосторожности пролилось молоко и мы не заметили, чего только отец не делал, чтоб запах стал нормальным, вообщем машину продали!
16 июн 2007, 20:47
или шприцем вколоть в сиденье взбитое яйцо. Будет вонять тухлятиной, причем источник вони будет не обнаружить. И тоже машине конец. Как и Вы, знаю с чужих слов :)
AD
16 июн 2007, 21:35
Забавно!
19 июн 2007, 09:10
Вот это месть! Супер!
15 июн 2007, 09:47
У каждого свои методы, прикольно. Вот только что-то подсказывает мне что она вам будет благодарна за это, у нее теперь клиентов прибавится.
15 июн 2007, 10:57
В нашем городе один мужчина выиграл суд по такому делу-его знакомый разместил его фото, телефон, и пр. с указанием нетрадиционной ориентации.
15 июн 2007, 23:51
Правильно! Не хотела бы я оказаться на ее месте.
17 июн 2007, 16:13
Автор написала: "Разместила на сайте знакомств анкету о бесплатном и извращенном сексе и указала ее номер телефона))))" ))а что дальше? они перестали встречаться?
18 июн 2007, 10:46
Тоже оч интересно чем же всё закончилось ;)
18 июн 2007, 10:52
А мне интересно, что автор имеет в виду под "извращённым сексом." А то была тут в Браке девушка, которая оральный секс называла "Оргией":-). (с транслита)
18 июн 2007, 15:45
)))) нда сильно, это даже хард оргия))))
19 июн 2007, 08:32
Детский сад!
19 июн 2007, 18:30
Провокация :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325