Меню

выгонять мужа или нет

AD
автор
14 июн 2007, 13:20
вот скажите, я мужа почти не вижу, он то работет то с друзьми то с родителями, нам с ребенком его достается совсем мало, я начала с ним ругаться меня поддержали все включая свекровь! так получилось вчера я опять завела больную тему почему он не хочет брать нас на дачу к свекрови, так мы поругались и он меня ударил сказал что я ему надоела и встал в час ночи собрал вещи и сказал что утром уйдет! утром встаю вещи разложены на место его нет. звонит обиженная свекровь почему я не приехала зачем поругалась с мужем и почуму собирала емувещи! нет ну не наглость с его стороны! я ей все рассказала и то что он меня удари и то что это было уже не первый раз, она сказала что убъет его за это и пошла с ним на разборки быстренько ег заткнула и позвонила мне прося успокоится и помериться с ним потом мол он переживает, а мне это все так надоело я ей сказала что вечером принесу все его вещи и чтоб духу его у нас небыло она сказала что он ей тоже не нужен пусть за такие дела спит на улице! ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО. вот я и думаю развод или опять простить! любить то даже и не знаю как то знаете обидно и ударил и постоянно я во всем виновата и ноги об меня вытирает, что делать не знаю помогите советом пожалуйста!
14 июн 2007, 13:30
Выбор за Вами жить вот так: бьёт и это было уже не первый раз и т.д. или разводиться. (с транслита)
14 июн 2007, 13:34
Я бы выгнала. Но это мое имхо. если Вы еще верите в него - оставайтесь.
Вика
14 июн 2007, 13:39
если не зависите от него материально,то попробуйте пожить одна,если он вам неприятен действительно,у меня много поводов обижаться на мужа,а вот не могу остыть к нему,не становится он мне противен :((
14 июн 2007, 14:13
А зачем вам муж, если он не хочет проводить с вами время...
14 июн 2007, 15:06
Пока ни то, ни другое,а выставить с вещами и не общаться совсем, пусть поживет отдельно, подумает. А через пару месяцев видно будет что дальше делать. Свекровь у Вас молодец! :-)
14 июн 2007, 15:50
если любите и готовы терпеть такие выходки дальше, то простите и попробуйте наладить отношения. Но если ваша гордость и чувство собственного достоинства не готовы к таким отношениям, то остается решить только материальные вопросы и разводиться. Никогда не пойму и не прощу мужчину за то, что поднял на меня руку.
автор
14 июн 2007, 14:33
конечно завишу у нас ребенок (1,8) , но финансы не проблема, и любить вроде люблю, но такое отношение
14 июн 2007, 14:40
Проучите его!! Выгоните, пусть походит за прощением. Если Вы ему дороги, то он обязательно попробует Вас вернуть и может отношение и поведение свое изменит!!
AnonymousХ
14 июн 2007, 15:08
поддержу! И пусть походит по улице и подумает, что важнее для него в жизни. А уж про руку поднимать на жену - то выгнала бы после первого раза, второго бы не ждала ни за что!
14 июн 2007, 15:44
А я вот ходящих и думающих мужчин не встречала... Как-то они не особо думают, живя отдельно, если сразу такие мысли в голову не пришли, то и не придут, а со временем смысл произошедшего теряется... И возникает обида на жену, за то что выставила... Так что, я не сторонник такого, на своей шкуре испытала... Лучше поговорить попытаться откровенно, что не устраивает, в чем причина такого поведения...
14 июн 2007, 15:53
И что он может выходить? Да ничего. Если уж дошел до такого, то изменить его невозможно.
Anonymous
14 июн 2007, 17:50
так а смысл с таким жить какой? Я лично не вижу, посему и высказалась за выставление мужа за двери. Это не муж, а так... сожитель и мне бы такой муж был бы не нужен, а тем более такой вот папочка моим детям!
14 июн 2007, 15:50
+1
Юльчик
14 июн 2007, 15:04
У меня аналогичная ситуация,только детей нет! Постоянно с друзьями в мужской компании,говорит мне там будет скучно,постоянно где-то ездит,то по работе,то с друзьями! Его люблю,время уже детей заводить! Уходила,подавали на развод,он заявление забрал,говорил,что любит,я вернулась,а сейчас опять все по прежнему! Люди не меняються,а если меняються ,то только в худшую сторону!Это мое мнение! А вам советую не уходить,не известно,что будет дальше!
14 июн 2007, 17:38
вещи собрат не помешало бы, если не выгоните, то хот дайте ему понят что он вас крепко достал уже и что вы вполне можете жит одной, вед его и так никогда дома нету. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325