Меню

как завести любовника?

AD
Anonymous
15 июн 2007, 15:09
Девочки, привет! Мне просто интересно стало, как замужние женщины заводят любовников? Допустим, нравится мне мужчина и я вроде бы ему симпатична... Как дать понять ему, что я не прочь стать его любовницей?
15 июн 2007, 15:11
так и сказать ему. Если уже приняли для себя решение завести любовника, то чего уж с ним стесняться и изображать из себя святую невинность?
Anonymous
15 июн 2007, 15:21
А по каким признакам можно догадаться, что и он не прочь со мной закрутить? Не хочется обламываться и получить в ответ НЕТ.
15 июн 2007, 16:14
а замуж вы вообще как вышли? :) по каким признакам догадались, что он не прочь с вами замутить семью?
16 июн 2007, 17:45
Особая смазка , у таких женщин, что хотят любовников завести выделяется!! (зловеще) Пахучая! :-о Таких насилуют чаще всего! Насильники тоже ведь не знают, что их не хотят в любовники, а запах чуют, сволочи! :-)
15 июн 2007, 16:39
:) Само собой заведется коли надо.
15 июн 2007, 18:43
пригласите для начала куда-то, если он сам не решается, а вы уверенны что вам нужен любовник, или вы любите экспериментироват? (с транслита)
16 июн 2007, 04:07
Правильнее было бы поставить вопрос не как ЗАвести любовника, а как РАЗвести любовника.
16 июн 2007, 17:39
неопытная, видно, в таких делах. Может, расскажет кто-нибудь, у кого как получилось?
17 июн 2007, 19:38
Во многих топиках советуют "заведите любовника", как будто все окружающие мужики только и мечтают переспать с замужней женщиной, только и ждут сигнала к действию! А ведь никто толком и не написал, как появляется любовник, может, все-таки кто-нибудь расскажет историю из жизни, а ?
Anonymous
18 июн 2007, 08:54
Точно так же, как в свое время появился муж - встреча, которая кажется случайной...
18 июн 2007, 09:30
Ну пококетничайте с ним, если вы его интересуете - он сам сделает первый шаг.
Anonymous
18 июн 2007, 16:56
а как я могу кокетничать при муже? Дело в том, что мы все в одной компании ( играем вместе в волейбол), без мужа я туда не хожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325