Меню

Обманывает?

AD
15 июн 2007, 23:12
Вот опять муж загулял с друзьями. В приниципе я нормально отношусь к тому, что он проводит один вечер в неделю не дома. Но есть проблема: он НИКОГДА не позвонит, а иногда я не могу до него дозвониться, потому что он либо не слышит, либо телефон сам трубку снимает, а звонок естественно прекращается. Короче, вот сегодня опять телефон трубку снимал и слышу я смех женский, всякую женскую болтовню - подумала, что в кафешке народу много. Короче звонила часа два. Потом он сам позвонил, я на него накричала, но поняла, что уже к метро он с мужиками подходит. Снова перезвонила и понимаю, что действительнно уже идут, но эти же голоса женские слышу. Короче они с девушками какими-то. Сейчас придет, решила сказать:! Давай правду выкладывай или я сама такого себе сейчас навыдумываю!" Я когда на него кричала говорю, а что за бабы там? Он, конечно, нету никого. Врет! Зачем? Значит есть что скрывать? Я сама один раз загуляля с парнем с универа, приехала в 3 ночи. Но я ВСЕГДА ему правду говорю, потому что скрывать нечего и доверяю! Почему же он не рассказывает? Я подозреваю, что это не первый раз! Просто неприятно.
15 июн 2007, 23:17
Дык, это может быть были подруги его друзей?
15 июн 2007, 23:20
Они тоже женаты и жены их сидят так же как я дома с дитями. Просто все это началось, когда он на эту работу пришел! Видела я на фотке мужика, с котроым он пъет. Девочки, котяра настоящий. Я таких знаю, да и многие из здесь присутствующих.
15 июн 2007, 23:18
Вот пришел, сейчас с собакой гуляет. А я теперь колеблюсь, думаю, может, зря я и мне показалось, сейчас наеду на него, а он не виноват, хотя точно знаю, точно, уверенна, были девушки. Причем молодые! У нас разница 16 лет, я ему всю себя как говорится. Скажите может я дура, а он умный просто?
15 июн 2007, 23:25
А вы достаньте из холодильниkа пару бутылочек пива или мартини со льда, поставьте на стол с лимончиками и шоколадом... и пригласите его, спросите, как вечер прошел, о чем говорили, как дела у друзей... Будьте загадочней! (с транслита)
15 июн 2007, 23:33
Красивые работы :). Да не хочется что-то пивка, неприятно просто. Получается он умный, а я значит...
15 июн 2007, 23:37
Спасибо, а вы и не пейте, а просто поставьте, увидите, как все изменится, а во время беседы с легкой улыбкой понаблюдайте за супругом. Иногда это бывает полезно для обоих ;-) (с транслита)
16 июн 2007, 00:15
Говорите с ним, объясняйте, что Вам это все неприятно.
16 июн 2007, 00:17
Тысячу раз говориал - бесполезно!! Уже и игнорила. и улыбалась, и орала, и плакала, и уходила, и все также,только мне все пох.. и по х.., все чаще. :(
16 июн 2007, 04:30
А что он вообще Вам на все это говорит? Почему он так поступает объясняет?
Anonymous
15 июн 2007, 23:35
Ваш муж может и не изменять, но - внимание - он делает то, что ему приятно, весело НЕ СЧИТАЯСЬ С ВАМИ. Это плохой признак для дальнейшей жизни. Мне кажется, что вы должны расставить точки над i. Поговорить с ним и акким-то образом объяснить, что он должен быть на связи, не пропадать, хотя бы потому, что вы волнуетесь. Он старше вас на 16 лет, он взрослый человек, который прекрасно понимает, что делает. Он, повторю, с вами не считается (или перестал считаться в ходе семейной жизни). Если вы будете уличать его в измене, он просто взбесится, но поведение не изменит (он-то уже решил для себя, что ему встречи с друзьями-подругами необходимы и отменять их он не намерен). Разговаривайте спокойно, но не давайте на себя давить, подавлять себя. Говорите твердо и уверенно, о том, что вам неприятны некоторые моменты и вы тяжело их переживаете. Если любит Вас, изменит поведение, по крайней мере на такое, когда женские голоса вы слышать не будете в трубке (уж простите, но и гулять, и изменять тоже надо с умом, чтобы не травмировать свою половину!). Если не боится Вас потерять - не изменится.
Anonymous
16 июн 2007, 00:02
+1
15 июн 2007, 23:50
Говорит, что девушки с работы, сразу не сказал, потому что не спрашивала, говорю спрашивала, он :"Ну не знаю" Я ему:"Уверенна, что это был не первый раз", Он говорит первый, я говорю:"Не верю" Он :"Ну не верь, что я могу сделать?" У самого вид виноватый, но почему при этом он ведет себя так, как будто я в чем-то виновата.
15 июн 2007, 23:52
Попробуйте позицию,такую,как будто вам все равно Поверьте помогает
15 июн 2007, 23:55
Я даже не думаю об измене. Вы что? Плохая тенденция - да,а иззмена пока нет. Дело в том, что мне страшно от того, что мне кажется, действительно, все равно, просто я как жена должна ревновать что ли. Насчет того, что он не звонит я реально переживаю, насчет девушек меня волнует только факт лжи, а не сами девушки. Мне на них и на его отношения с ними тоже...
15 июн 2007, 23:56
А я вам по моему про измену ничего и не написала
15 июн 2007, 23:57
Это я ошиблась, извините.
15 июн 2007, 23:56
Прошу у автора прощение, но у меня к вам вопросик... у вас есть в запасе рецеприк мясного блюда с ананасами... у моего младшего сына день ождение в воскресенье, хотелось его порадовать... плз (с транслита)
16 июн 2007, 00:01
Знаю салаты с ананасами. А вот мясо? Запеките, например, режете мясо, лучше мне кажется говядину, на куски, обкладываете ананасами, заворачиваете в фольге и в духовку на час. А еще можете соус какой-нибудь приготовить из ананасов, например, ананасы порубите и слегка потушили со сметнаой и яблоком, а потом залейте готовую говядину.
16 июн 2007, 00:05
а если на открытом протвене? Масо нужно предварительно в маринаде выдерживать? Какие еще специи пдходят к ананасам? (с транслита)
AD
AD
Anonymous
16 июн 2007, 00:06
А может вам в рецепты пойти?Вы все таки в браке)не забывайте)
16 июн 2007, 00:11
я у автора попросила прощения, а еще- хорошая кухня уктепляет брак! Никаких отклонений в сторону... и потом, там все спят! ;-) (с транслита)
16 июн 2007, 00:08
Думаю, корица, можно сахар добавить, но это будет очень странно. Можно еще карри, его в салаты добавляют с ананасами. На открытом противне можно нарезать кусочками говядину, сверху посыпать рубленными ананасами, залить сметаной.
16 июн 2007, 00:12
благодарю! :-) (с транслита)
15 июн 2007, 23:52
я вообще на обмане повернута, у меня в семье в детстве была ситуация, когда очень долго длился обман и теперь мало того, что я жутко подозрительная, так еще и не верю обманувшему единожды. А еще знаю точно Все явное всегда станет явным
15 июн 2007, 23:55
Все равно я вам советую не названивать мужу если он задерживается,а пришел поздно встретьте с улыбкой и спросите как погулялось ему
15 июн 2007, 23:58
Да вы правы, но это мы уже проходили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325