Меню

Хочется ли вам эмоций на стороне? опрос

AD
16 июн 2007, 20:28
1. Да или нет (почему) 2. Допускаете те ли флирт? 3. Изменяли ли? да\нет (почему) 4. Знает ли об этом муж, о вашей "веселой" натуре? 5. Хочется ли разнообразить секс с другим МЧ?
16 июн 2007, 20:37
1.нет не хочется, у меня эмоций полно с мужем (так уж получилось) 2. он знает что если он оставит меня одну среди тысяч муж. я никогда на них не обращу внимания. (вот почему-то он в ехтом уверен, наверное повод есть ;) 3.Фууу, а уж другого мужика риадом, я даже в мыслях (на данный момент) допустить не могу. (с транслита)
16 июн 2007, 21:02
1. Крайне редко. Причем именно эмоций, а не секса. 2. Нет. 3. Нет. Не хочется. 4. У меня "серьезная" натура :) Муж в курсе. 5. Нет.
16 июн 2007, 21:17
Дорогая, Ямайка, видно у Вас какой-то период сложный что ли в жизни? Вы задаететсь целой кучей вопросов. Ну да ладно: 1)был период, когда хотелось очень, очень - муж надоел - бывает; 2)конечно, но так как сижу дома, то получается ооочень редко; 3)нет, уже писала, что не могу допустить никого в "обитель" семейную, 4)знает и даже боьше, чем следовало бы; %)мыслишки были как раз в тот период см.п.1
17 июн 2007, 12:58
"Cложный" - не то слово:((( Надеюсь, эти темы кому-то тоже покажутся интересными и важными, помогут вовремя обратить внимание на важное в жизни...
17 июн 2007, 20:27
Надеюсь наши искренние ответы помогут Вам. Позже можете рассказать о том, что же творится в Вашей голове, какие мысли туда лезут, откройте свою душу, но будьте готовы, что многие попробуют туда плюнуть, к сожалению.
16 июн 2007, 23:46
1. Эмоций мне хочется всегда и везде. 2. О, да! Даже когда в роддоме на горшке после клизмы сидела - и то проходившему мимо слесарю глазки строила! 3. Нет. Не хочу. 4. Знает. 5. Нет.
17 июн 2007, 03:25
"1. Да или нет (почему)" Нет, все получаю от мужа и с мужем. "2. Допускаете те ли флирт?" Да, а почему нет? "3. Изменяли ли? да\нет (почему)" Не изменяю, просто не считаю нужным жить с человеком, которому хочется изменить. "4. Знает ли об этом муж, о вашей "веселой" натуре?" Знает, что я могу флиртовать, но до измены это не дойдет. "5. Хочется ли разнообразить секс с другим МЧ?" Неот. Я имела достаточно мужчин до брака, что бы понять многое в жизни.
17 июн 2007, 03:41
1.нет, мне вполне хватает эмоций с мужем и в областях не связанных с флиртом. 2.Какой-то очень легкий, вероятно допускает любая женщина, даже не сознавая это. 3.нет, а зачем изменять любимому человеку лучше которого никого не может быть? 4.что значит моя веселая натура и что такого он должен о ней узнать? 5.нет.
Anonymous
17 июн 2007, 10:58
Отвечаю: Эмоций хочется и очень, флиртую (аккуратно) с несколькими мужчинами, которые мне симпатичны. Но мужу не изменяла, хотя не уверена, что этого никогда не произойдет. Есть один товарищ, с которым я б не прочь...Иногда сама себя боюсь, такие мысли в голову лезут, не иначе как "играй ГОРМОН" начался ( причем уже второй год). Замужем уже 7 лет, двое детей, а все не успокоиться. По знаку зодиака я ОВЕН, может, это влияет на мою натуру? Муж вроде бы не замечает, мне так кажется...
17 июн 2007, 12:11
1-нет,не хочется 2-нет 3-нет,не измяняла и даже не думала об этом.во-первых мне во всех планах хорошо с моим мужем а во-вторых считаю измену ниже своего достоинства. (с транслита)
17 июн 2007, 15:25
1. Да, потому что пережив измену мужа, подумала - может это круто когда обо всем забываешь?? 2. Да. 3. Нет. Пока. 4. Нет. 5. Вот не знаю - боюсь драпануть в ответственный момент - совесть-то не пропьешь...
17 июн 2007, 20:05
1.Нет - своих с мужем хватает. 2.Стараюсь его прекратить на корню 3.Нет не изменяла и не собираюсь 4.------------- 5.На данном этапе семейной жизни нет
17 июн 2007, 21:12
нет, совсем не хочется
18 июн 2007, 17:41
1.нет, пока и дома все устраивает 2.допускаю(не перэодящий рамки одзволенного) 3.нет(без надобности, тут бы с мужем справится:) 4.муж знает какая я и когда женился на мне знал меня не хуже. 5.нет, посколку прежде чем леч с кем-то в постел лично мне нужно чувствоват к этому человеку что-то сер´езное, а посколку люблю мужа..... (с транслита)
18 июн 2007, 18:32
1. Нет, не хочется. Дома достаточно 2. Нет, не интересно. 3. Нет. Не хочется и не интересно. 4. -------- 5. Нет.
18 июн 2007, 22:22
хочется!!! но не могу, пока не смогла, верю в семейную ауру, не хочу ее разрушать...
18 июн 2007, 22:32
1.да, потому что натура такая. Мне бы посложнее чтобы было, с трудностями. А муж - наоборот, спокойный (ууу! обожаю его!) 2.со своей стороны - да. Потому что для меня это ничего не значит. И муж знает. Но если он бы стал на стороне флиртовать - не потерпела бы. 3.нет!!!! никого не хочу, кроме мужа. А если бы вдруг захотела - все равно нет. Люблю его) 4.да. И многое мне прощает. 5.не поняла вопроса, но с другим мч секс исключен. Бр, даж противно представить, что кто-кроме мужа...))))
М
19 июн 2007, 11:01
1.Хочется 2.Да 3.Нет(не решилась) 4.Нет 5.Да
19 июн 2007, 11:06
1. сейчас вообще нет. Муж знает что я люблю пофлиртовать-реакция нормальная с улыбками и подколками, просто муд прекрасно знает, что у меня чёткие границы флирта на уровне "аля поговорить":)))
AD
AD
19 июн 2007, 16:20
1. нет, у нас пока эмоций и дома хватает 2. на уровне разового общения наверное да, а если уже перейдет в постоянное общение - нет!!! 3. нет, не изменяла и не собираюсь пока (все в муже устраивает) 4. муж во мне уверен - даже не ревнует 5. нет - как уже писала - все в муже устраивает...на данный момент (проблемы будем решать по мере поступления)
19 июн 2007, 17:16
1. Уже нет, всё, что было интересно, попробовала, дома всё устраивает 2. Допускаю 3. Изменяла, хотелось проверить некоторые свои теории 4. Нет, потому что семья - это святое. 5. Я ушла из большого секса :)))
19 июн 2007, 17:52
Нет у меня столько эмоций:) дома ,что я лопну от напряжения(у меня два сына, а это экстимальный ежедневный вид спорта) , если ещё вне дома будут"эмоции".А секс лучше разнообразить с мужем,здоровее будет. (с транслита)
Маша
20 июн 2007, 07:03
ЯМайка написал(а): 1. Да или нет (почему) Ой, как хочется, сил нет, ужас просто. Не хватает положительных эмоций дома. 2. Допускаете те ли флирт? Естественно. 3. Изменяли ли? да\нет (почему). Нет. Не нужно. 4. Знает ли об этом муж, о вашей "веселой" натуре? Оскорбительно как-то вопрос задан. Флирт - нормальное явление. Знает. 5. Хочется ли разнообразить секс с другим МЧ? Нет.
20 июн 2007, 07:51
1. Нет. 2. Легкий - да. 3. Нет. 4. О моей натуре знает. :) 5. Нет.
20 июн 2007, 07:54
1. В последнее время нет, хотя был период, когда хотелось. 2. Да, но очень редко и очень безобидный. 3. Нет, никогда. потому что брак, на мой взгляд, построен на доверии, нет доверия, нет честности - нет брака. 4. В курсе. Временами бесится, но верит мне. 5. Нееет. Недавно подруга предложила мне представить мысленно такую возможность, меня замутило слегка, противно стало от себя самой. :(
7
20 июн 2007, 14:07
1. Хочется какой-то новизны. 2. Да допускаю. 3. 1 раз, но была слишком пьяна, чтобы помнить это (не кидайтесь тапками, мне и так стыдно). 4. Подозревает, но доказательств нет, придраться не к чему. 5. Хотелось бы попробовать, но страшновато как-то с непривычки...
Anonymous
20 июн 2007, 14:16
1. ДА! Очень! Потому что без эмоций я как овощ. 2. Допускаю и практикую. 3. Нет. И скорее всего не смогу, даже если будет возможность. Потому что мужа я люблю, я без него не могу, мы друг к другу прилипли, но эмоций уже нет почти. 4. Знает и сам страдает тем же, но см. п.3 5. В фантазиях.
16 июн 2007, 23:34
Банально, но на такие мысли просто времени нет. Может, если бы поменьше работала, то и полдумала о чем-то таком. Но точно знаю, что дальше фантазий дело бы не пошло. Я очень брезгливая и просто не могу представить рядом вместо мужа другого мужчину.
17 июн 2007, 00:51
Эмоции они не "на стороне" или "дома", они мои эмоции - где хочу, там и беру, брак тут ни при чем, муж мне их поставлять не обязан, он не Театр Юного Зрителя. Флирт допускаю. Муж знает, "веселой" натурой это не считаем, ни он, ни я - просто натурой человеческой. Секса на стороне не хочется, на дому полный порядок. Мужу не изменяла.
17 июн 2007, 02:03
4-я очень веселая и непредсказуемая,но не изменяю Ямайка вас не достали эти опросы ?
17 июн 2007, 11:30
Уже давно ничего не хочется на стороне. Хватило одного раза - наелась до ушей.
17 июн 2007, 21:08
хочеться эмоций, но не на стороне. Бум искать в семье:)
17 июн 2007, 21:09
1. нет не хочется 2. К легкому фоирту отношусь нормально 3. Не изменял
Муж
17 июн 2007, 22:31
ну и бл*ди же вы
Anonymous
18 июн 2007, 16:57
А вы кто-ПАПА Римский?
Anonymous
18 июн 2007, 18:05
А это характерно для ПАПЫ?! :-o
Anonymous
18 июн 2007, 18:02
всегда хочется и я их получаю
18 июн 2007, 18:23
Мне в семье эмоций хватает, на сторону не тянет пока. Флиртовать тоже не интересно стало что-то. Старею, видать
18 июн 2007, 20:42
1. Да, потому что я живой человек(под эмоциями понимаю флирт, но не физические отношения(секс)) 2. Да 3. Нет. Мне достаточно флирта, а переход грани - это серьезный шаг , от которого могут быть проблемы 4. Да 5. См выше, у меня нет другого. Если разнообразить, то с мужем. Почему бы и нет
AD
AD
19 июн 2007, 17:42
Не хочется мне ничего на стороне. Зачем флиртовать тоже не понимаю, то есть если бы не было мужа то тоже не флиртовала бы.
20 июн 2007, 04:29
. Да или нет (почему) 2. Допускаете те ли флирт? Вполне допускаю, если это только флирт, а не переход в нечто большее, отношения или секс, например. Причем в равной степени и для себя и для мужа. 3. Изменяли ли? да\нет (почему) Нет пока. Заключили джентельменское соглашение: я не изменяю до тех пор, пока уверена, что и он мне не изменяет. И не дай Бог мне заподозрить обратное - ни в одни ворота не пройдет - рогами зацепится. Примечание: ревнивы оба до жути. ))) 4. Знает ли об этом муж, о вашей "веселой" натуре? Знает. Я его еще на "заре" отношений предупредила, что не подарок. )))хи хи и гороскоп дала почитать, а там почему-то именно про нас всякие "гадости". 5. Хочется ли разнообразить секс с другим МЧ? Да если честно, нет пока мне разноообразия хватает у мужа вроде с фантазией проблем нет, да и на мое "руководство" не обижается. А вам как хочется абстрактно или конкретно?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325