Меню

Кризис или конец

AD
плохо
17 июн 2007, 11:44
Как понять, кризис брака или конец? Вместе 7 лет, не было кризисов ни первого, ни третьего года, была любовь. И вот теперь я не знаю, что происходит. Безразличие, апатия, неужели это конец, не чувствую больше той любви. Что делать?
17 июн 2007, 15:18
Я 8 лет в браке, вместе 10. Очень похоже, только усугубляется изменой мужа, которую мы ттт пережили. Кризис 7 лет считают одним из самых трудных, и,учитывая что других у нас не было,- шарахнуло по полной. Не знаю...имхо если есть что-то кроме любви - общие интересы, дети, дружба, уважение, близость - все можно пережить, все вернется. А если все строилось только на бешенной любви - то может и не наладится. Держитесь...
Anonymous
18 июн 2007, 07:58
Так, главное, чтобы кризис не перерос в конец:) Ищите причины.Что изменилось, давно ли изменилось и как можно это решить.
Anonymous
17 июн 2007, 12:26
у меня то же самое и тоже- 7 лет брака. Зная свою " буйную" натуру, я даже удивляюсь, что так долго живу с мужем... Не изменяла никогда, а думаю, зря.
Anonymous
17 июн 2007, 14:04
Найдите любовника
Anonymous3
17 июн 2007, 15:39
((вот это наверное может бури магнитные, я сегодня ночью тоже хотела подобный топик завести с названием: "дальше вместе или врозь?". Мой сегодня пришел в пол второго ночи, уехал в пять вечера сказал постараюсь быстро вернуть, чтобы сходить в кинишко.... Сегодня оправдался типа: "долго мебель собирал, и чего было волноваться, если я знала, где он был7". И подобных пренебрежений стало все больше и больше((.
Anonymous
17 июн 2007, 23:27
о! Прям про меня! Сижу и жду муженька, а его, в очередной раз, принесет домой глубокой ночью.
Anonymous3
18 июн 2007, 13:25
Да в том то и дело, только началось ТТТ........ Я вчера с ним поговорила, спросила как ему будет, если я так буду домой приходить, надесь, что у него отложилось в голове...., и повторяться не будет хоть в этом.
Anonymous
18 июн 2007, 14:08
ага! Мой так и приперся в 2.30. Труба не работает, видите ли глюкнулась. А сегодня звоню - надо же, заработала! Он мне заявил, что высохла, но работает с глюками. Это, наверное, когда мне надо звонить она глючит, а так работает. Я тоже ему говорила - поставь себя на мое место - понравится? Толку - ноль. Ну нахрена врать не могу понять я? Надоело - разводись, что ж за сволочизм такой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325