Меню

внебрачные дети ваших родителей

AD
Anonymous
18 июн 2007, 12:32
Как бы вы отнеслись к тому, если узнали бы что у вашего отца помимо вас есть ещё ребёнок ваш ровесник? Перестали бы его уважать или нет? Захотели бы познакомиться и общаться с тем ребёнком или нет? При условии что мать всё знала и скрывала от вас это обидились бы на неё?
Anonymous
19 июн 2007, 14:16
Нет на мать скорее всего не обидилась бы. У меня есть брат почти мне ровесник( младше на год), только это я "внебрачный ребёнок" ))) мой папочка от меня отказался, сказал что я не его, а когда увидил - было уже поздно мама вышла замуж за другого.)) Мне иногда хочется увидить и познакомиться со своими братьями, но они из другой страны ( теперь) и я боюсь, что будут часто приежать останавливаться у меня,но я этого не хочу, а грубить не люблю(((.
19 июн 2007, 17:09
при таком раскладе, как вы описали, может быть и была бы шокирована, но ненадолго. а вот если бы мать не знала, то обиелась бы за мать и за обман вообще
19 июн 2007, 18:05
+1
AnonymousЬ
19 июн 2007, 18:19
у нас такая история семьи: папа, мама и я - жили не тужили, но не долго. Потом что-то произошло во взаимоотношениях родителей (сразу скажу: не знаю, не допытывалась) мама рожает брата от другого когда мне было почти два года. Там, т.е. с ТЕМ, что-то не заладилось и она вернулась к мужу, т.е. к моему отцу вместе со мной и братом. Так и жили потом. Родители никогда не скрывали этот факт, за что им брольшое спасибо. Отец брата вырастил настоящим мужчиной, хотя и его родной отец тоже не был тенью.
19 июн 2007, 20:36
если мама была в курсе и все было ок а папа при этом общался с ТЕМ ребенком то познакомилась бы. Если бы мама не знала или связи с тем дитем не было бы то смысл?
Anonymous
21 июн 2007, 17:02
А если мама знала, но молчала потому что "закрывала" глаза на связь отца с любовницей, матерью того ребёнка? Т
20 июн 2007, 05:45
Учитывая, что мои родители давно в разводе и отношения у них мирные и у мамы очень давно другой муж - мне было бы, наверное, пофиг, кто когда кого родил, кто об этом знал, и почему мне не доложили. Это их жизнь и их выбор. Мне уже больше 30 лет, слава Богу, своя семья есть. Любопытно было бы познакомиться с братом-сестрой - своя кровь как-никак.
Anonymous
20 июн 2007, 06:57
Моя мама узнала об этом в 50 лет. Уже после смерти своего отца (спустя 10 лет) Что у нее есть сестра, старшая. Это добрачный ребенок деда. Бабушка все знала. Мама удивилась, потому что было бы любопытно познакомиться, а теперь время упущено. Взрослые люди и живут очень далеко друг от друга
Anonymous
20 июн 2007, 09:32
Я тоже знаю что у меня есть брат но я наверно его никогда не увижу(((
21 июн 2007, 08:25
Если все знали, кроме вас, то было бы непонимание некоторое время, но не обида.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325