Меню

я больше так не могу!

AD
25 июн 2007, 22:48
мы поженились три года назад.за эти три года,я совсем помешалась!А дело в том,что мой муж встречался с замужней подругой своей сестры(это было до меня).я это узнала от него случайно,он был пьяненький и проговорился.и с того момента я ужасно ревновала его к ней.Она лучшая подруга его сестры,они почти всегда вместе.она приходит к нам домой к его сестре(та живет с нами) всегда такая ухоженная,мало того она маленького роста и с хорошей фигурой,как куколка.а я поправилась за беременность и никак не могу скинуть.короче,я на ее фоне не очень!и тут у меня перешла эта фобия постепенно из ревности в какую то зависимость.я постоянно о ней думаю,как бы она это сделала или то.когда выдается минутка смотрю ее фотки или видео касетты с ней.идет в мозгу постоянное сравнение ее с собой!я так больше не могу!что мне делать?
Anonymous
25 июн 2007, 22:56
Любить себя такой, какая есть. Кстати, Вы гораздо интереснее выглядите, чем Ваш муж.
25 июн 2007, 23:02
спасибо большое!
25 июн 2007, 23:06
Не забивайте себе голову всякой ерундой Вы очень привлекательная и красивая девушка
25 июн 2007, 23:09
да я бы рада не забивать!мама говорит,что надо на работу выходить,самооценку повышать!и спасибо за поддержку
25 июн 2007, 23:10
Мама права!
25 июн 2007, 23:33
я отчасти так тоже думаю,посто хотелось услышать мнение со стороны.
10 июл 2007, 11:37
вы очень симпотичная - муж вам и в подметки, как говорится. Даже не представляю, какая там куколка должна быть... Вы только выйдите, да свистните... Честно-честно:). И выкинуть фотки и пленки подальше. А еще мысленно представляйте, что у куколки синие волосы, клоунский нос и ноги как у обезьны. Поможет:).
25 июн 2007, 23:45
Вы такая красивая, такая открытая :) По крайней мере на фото. И муж женился не на ней, а на вас! Удачи вам и любви)))
25 июн 2007, 23:47
А что насчет ревности, кстати...То было время когда я своего мужа тоже ужасно ревновала! Но не к кому-то конкретно, а каждому столбу, блин как вспомню...аш самой смешно))) Будьте уверенней в себе, мужчин это пугает, и загадки побольше)))
26 июн 2007, 03:32
А зачем Вы это узнавали? Успокойтесь, ведь он живет с Вами и у вас общий ребенок. Впрочем Вы можете поговорить с ним и попросить чтобы она появлялась у Вас в доме меньше.
26 июн 2007, 08:50
Вы боритесь с призраками. У меня сейчас тоже такое иногда бывает - после измены мужа - я нет-нет, да и сравниваю себя с ней. Тут же обрываю себя и фикксирую - я в настоящем, она в прошлом. Иначе не выжить. Так и Вы - сравниваете себя с прошлым, с тем, что было. Это пусть в никуда. Постарайтесь себя полюбить такой, какая Вы есть.
01 июл 2007, 14:22
Вы- просто красотка,честное слово,лишние кг-- это временная ерунда! У меня было такое как-то,тоже всё измусолила рассматриванием "её" фото....но прошло как-то,главное: ревность мужу (во всяком случае ,в скандальном виде) не показывать,девушку эту хвалить,делать в разговорах с мужем ей комплименты( на моего оч дйствует это,интриги блин нет,сразу сам ничинает искать недостатки),с сестрой дружить,но,постраться ограничить её (девушки этой)посещения домой....да и общение в принципе,ИМХО ИМХО и будте в себе уверенны,к тому же,судя по фото,есть все основания:)
05 июл 2007, 09:29
2
05 июл 2007, 15:08
Думайте в такие моменты, что вы его жена, он выбрал вас! Вы очень красивая девушка, не комплексуйте!
26 июн 2007, 00:00
Нет ничего такого в том, что она другая. Просто другая, конечно Вы не сможете стать такой как она! Но это не означает что Вы лучьше или она, просто Вы разные. Но и правда, Ваш муж выбрал Вас. Это главное. Следите за собой конечно, распускаться тоже не нужно и все будет хорошо у Вас :-)
26 июн 2007, 09:15
наверно очень молоды, раз с кем-то сравниваетесь.
26 июн 2007, 09:28
мне 23 года.но мне кажется это не от возраста зависит,моей маме было 35,когда она ревновала моего отца к бывшей его жене и тоже было сравнение.я вам всем благодарна за поддержку!спасибо девочки!
Anonymous
26 июн 2007, 09:23
Я тоже очень ревнивая,мне все кажется,что он постоянно заглядывается на других девушек! Его этим доставала,но сейчас понимаю,что это безрассудство!Когда я ему говорю о том,что он смотрит по сторонам,он мне говорит посмотри в зеркало,неужели есть кто-то лучше тебя!И часто напоминает о том,что у меня занижена самоооценка! А вообще,лучший способ об этом не думать,выглядеть хорошо,ухожано,чтоб другие мужчины обращали на тебя внимание...
26 июн 2007, 09:33
а мой муж говорит,что я толстая.а когда я говорю,что поправилась из-за беременности и что в осноовном все поправляются,он говорит,что вот она(его бывшая)ни капли не поправилась,хотя тоже родила!это он получается все время нас сравнивает что ли,а я страдаю!
AD
AD
Вика
26 июн 2007, 10:29
мужики все таки жестокие созданья,живет с вами,ребеночка вы родили,а он вот так позволяет себе высказываться,фуф,не хватает такта и ума понять,что нельзя обсуждать бывших с настоящими!
26 июн 2007, 12:02
вот поэтому вы и сами сравниваете себя с ней, вед ваш муж так делает. кстати он у вас тоже не худенкий, так что вполне можете худет или заниматся спортом вместе, а ему я бы сказала, что сравниват вас со своей бывшей это унизително. (с транслита)
26 июн 2007, 16:00
ну,спортом его заниматься не заставишь!Ленивый!
27 июн 2007, 01:59
Я смотрю у вас муж не рожал,а тоже не худенький. Если ему не нравится,что вы такая толстая,предложите ему похудеть вместе,ему не помешает. И думайте о себе лучше,занимайтесь аутотренингом что ли, научитесь нравится себе. Вы на фотках очень хорошо выглядите,зря вы так себя опускаете. Вместо того чтобы тут плакаться, сходите в парикмахерскую,в солярий, еще куда нибудь. Почувствуйте себя женщиной!!! А папа пусть пока займется ребенком. З.Ы. скажу по секрету,у меня на телефоне стоит приветствие "Привет, моя прекрасная королева!!!".Поставила сама для себя,и так приятно читать о себе приятные слова. Муж когда увидел,думала засмеет. Но он даже не улыбнулся, просто пробурчал ,что то про отсутствие скромности, а в глазах такой интерес промелькнул... Пока сами себя не начнете любить и уважать,от мужа тоже нечего ждать. Удачи!!!
27 июн 2007, 10:40
по совету подруги я поставила приветствие на телефоне"привет,красотка!"Так мой муж ржал,а не просто смеялся.
27 июн 2007, 11:57
Ну тогда он у вас козел и дурак! Начните жить для себя,а не для него. Для такого даже стараться не хочется... Простите если обидела.
02 июл 2007, 11:07
нет,ни сколько не обидели,я самая начинаю так думать.все идет от него
27 июн 2007, 02:42
А вот тут уже Ваш муж неправ. В смысле сравнивать Вас со своей бывшей, зная, что это Вам неприятно.
27 июн 2007, 10:42
я учту все ваши пожелания,девочки.мне это очень важно!спасибо!
Anonymous
27 июн 2007, 11:30
Ради бога, извините, но начните хотя бы с прически, такой у вас цвет волос "пергидрольный", берите жемчужный или пепельный, платиновый оттенок, сделайте мелирование и филировку, и уберите челку набок, так немодно, а короткая челка Вам не пойдет, я думала, Вам за 30...Кстати, и не отказывайтесь от бальзама для волос.
10 июл 2007, 11:39
не нравится пусть валит, нормальный любящий муж такое говорить не будет.
28 июн 2007, 02:59
Сравнение жены с бывшей девушкой не делает честь вашему мужчине. А уж все эти разговоры по пьяни - меньше пить надо, тогда и выглядеть будете все хорошо:) Посмотрела вашу регу. Извините, но вашему мужу лучше не высказываться насчет внешности. У него самого 2 подбородка и живот, хотя видно что ещё очень молодой мужчина. Я не любительница крашеных платиновых блондинок, но ничего криминального в вашей фигуре не увидела.
29 июн 2007, 18:57
1
29 июн 2007, 19:14
Да уж, простите, не Делон в молодости, а Вам- самое главное- уважения и любви к себе.
30 июн 2007, 15:06
надо попробовать
30 июн 2007, 17:15
Я думаю, вам действительно нужно жить полноценной несозависимой жизнью (можно книжки по психологии почитать, помогает полюбить себя). Тогда муж посмотрит на вас по-новому. Просто не обсуждайте с ним ни ее ни себя; честно скажите, как вам неприяно, если он что-то подобное говорит. Главное, не ругайтесь на него из-за этих глупостей. Может, он не чувствует себя любимым? Сделайте так, чтобы он это почувствовал, но сохраняйте свою женскую гордость, не опускайтесь до таких разговоров или сводите на шутку (не оскорбляйте его в ответ). На ваших фото вы очень гармоничная пара, вы такая изящная на его фоне! Это 100% вопрос самооценки!
01 июл 2007, 09:54
спасибо большое.а какие именно книги,не подскажете?
01 июл 2007, 21:47
Знаете, вас должен радовать тот факт, что вы его жена, а она ему НИКТО!!!!! Какая-то там бывшая, попробуйте сней подружиться.(с "врагами" нужно дружить)
02 июл 2007, 11:08
я тоже хотела с ней подружиться,но моя мама против,говорит мне нафиг не нужна такая дружба
02 июл 2007, 15:04
Мне очень помогли и понравились две: Выбираем любовь (Борьба с созависимостью) и Очарование женственности. Боюсь, их будет сложновато достать (у первой был небольшой пробный тираж и в книжных мы их давно не видели). Если вам интересно, пишите мне verty-k@yandex.ru, постараюсь помочь.
AD
AD
03 июл 2007, 09:18
хорошо,спасибо
05 июл 2007, 09:57
Но женился-то он на вас :) и ребенка ВЫ ему родили. А сравнивает он вас, чтобы развить в вас чувство неполноценности, чтобы вы не делись от него никуда. Отсюда вывод: вы ему нужны :)
06 июл 2007, 09:49
да,я тоже об этом думала
07 июл 2007, 14:46
вверх
08 июл 2007, 10:00
еще
09 июл 2007, 08:26
tot
10 июл 2007, 11:41
а я так вот не считаю
09 июл 2007, 09:05
Светлана, к сожалению, еварушницы своими даже самыми лестными высказываниями вам самооценку не поднимут. На то она и самооценка. Ревность чувство непродуктивное, потому что вы тратите время и силы впустую, вместо того, чтобы заняться тем, что вам больше подходит. Подумайте, как бы вы потратили свое время, если бы не было этой проблемы с БЫВШЕЙ девушкой вашего мужа. И займитесь этим. Станете мужу интереснее. А просмотр кассет и подражание никому не нужно, зачем нужны клоны.
10 июл 2007, 11:11
подумаю над этим
11 июл 2007, 09:42
выше
жжот
11 июл 2007, 10:54
Ваш паспорт жжот! ))) (Интересно, торговля прёт?)
Anonymous
11 июл 2007, 11:09
Да вроде обычный паспорт, нет?
11 июл 2007, 17:49
:) ничего, реклама, попаду в топ 5% :)
12 июл 2007, 15:03
нет не прет совсем!
Anonymous
11 июл 2007, 10:16
Мне, в период когда самооценка стала снижаться до критического уровня, помогли походы на дискотеку. Слава Богу, муж меня без проблем на них отпускает. Причем я ни от кого не скрываю, сколько мне лет и сколько у меня детей, тем не менее, желающих со мной позажигать немало. Я их предложения не принимаю, мне достаточно того, что они мной заинтересованы. И не старайтесь подражать своей "сопернице" (хотя, она вам никакая не соперница), т.к. копия всегда хуже оригинала, будьте самой собой, наверняка, Вы сама по себе не менее интересна, чем его бывшая.
11 июл 2007, 11:08
Но так он же с ней расстался, значит были причины?
13 июл 2007, 10:44
2
16 июл 2007, 08:38
3

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325