Меню

Счастливые жены-почему в инете?

AD
автор
26 июн 2007, 22:00
Вот побродила по топам. И картина-обсмеялась :) Ну одни и те же "советчицы" счастливой семейной жизни из топа в топ дают кучу советов как жить правильно, и мужья у них не изменяют (это видимо только на Еве), и они то вообще все наилучшие. Но вот вопрос- а что вы сутками напролет на форуме то сидите? Вот у меня бы ума не хватило при любимом и любящем муже засеть за комп и строчить ерунду всякую. Ощущение что все как в куколках после родов зарылись в себя и видят только что у них все замечательно, при этом спят с мужем в разных комнатах, секс был последний раз до теста на беременность, и вместо того чтоб лечь под бочок к любимому сидят тут в промежутках между кормлениями. А мужья тем временем стадом идут налево-но счастливые жены абсолютно ни чего не замечают, продолжая уверять себя и всех что у нее самый самый и ни ни. Так где правда? Самовнушением занимаетесь?
?
26 июн 2007, 22:07
Это Вы топ специально завели, чтоб поскандалить? Не умно!
26 июн 2007, 22:08
А вы;-)? тоже на самовнушение очень похоже:-). У меня муж на работе сейчас, во избежание... (с транслита)
26 июн 2007, 22:11
Ну, не все скажем счастливые сидят :) Некоторые и брошенные и до этого по данным сайтам не лазили :) А советы дают, те, кто обжегся один раз... Так что не судите по всем... У всех ситуации разные, мне помогли здесь советами, многое, конечно я отсеила, другое приняла по-своему, но спасибо тем девочкам, которые здесь сидят и могут хотя бы пребодрить добрым словом.
26 июн 2007, 22:26
муж работает, ребенок один спит, другой на море. Почему бы и не пообщаться? для меня интернет- еще одна возможность поболтать. ну нравится мне потрепаться "за жизнь" :) менее счастливой себя от этого не чувствую. Знаете, Ваш топ- это, по-моему, попытка самоутвердиться за чужой счет: "все вокруг плохие, а я -хорошая". Это неправильно. Вы можете быть счастливым человеком без опускания незнакомых людей ниже плинтуса. Попробуйте, -это легко.
26 июн 2007, 22:40
Если бы автор была такой счастливой,то не писала бы анонимно А так откуда мы знаем,может большинство топиков про плохого мужа,аборты и многое другое это все ее темки
26 июн 2007, 22:45
ппкс
09 июл 2007, 18:59
Ага, все бабы как бабы, а я -королева...
26 июн 2007, 23:49
Да ну, бред какой-то пишите. напр.., я: погуляли вместе, накормили детей ужином, уложили спать, сами поужинали и сейчас в данный момент муж лежит рядом играет на ноутбуке, а рядышком в инете сижу...просто идиллия:) а вообще, инет, просто как наркотик:) не зависит, счастлива ли ты в браке или нет: здесь полно и таких и других.
27 июн 2007, 00:08
Вы считаете что мужья по 24 часа сидят подле юбки жены? :-) Вообще-то мужья работают, а в их отсутсвие жены сидят в инете.
Anonymous
29 июн 2007, 18:44
А с чего это жены дома сиднем сидят? Ленивые?
02 июл 2007, 08:14
А если и ленивые, то что? :-Р. А есть еще такие, у кого инет на работе, или кто работает дома, с компа, вот.
05 июл 2007, 15:51
А Вы сама чем занимаетесь? Дома или работаете?
27 июн 2007, 00:29
А Вас видимо так сильно обидели, что Вы теперь всех во всем подозреваете и удивляетесь. что люди могут иметь хорошую семью и заглядывать в интернет?
27 июн 2007, 00:54
оборжалась я с вашего поста :))))))))) сами придумали или где скопировали ?:)))))))))))
27 июн 2007, 01:32
А вот и неправда ваша. Да я в данный момент сижу на форуме,а не у мужа любимого под бочком. Потому что мужа и отца дома нету,потому что он работает и зарабатывает на нашу семью денежки,а на "стадом налево" у него не остается ни сил, ни желания. И я сижу здесь только когда мужа нет дома,т.е. когда он работает (и вот не надо гадких слов,что я наивная и он не работает, а "стадом налево"). А еще я сижу здесь, не между кормлениями правда,а когда ребенк спит. и я не скажу,что у нас идеальный брак, всякое было, но советы как сделать свой брак счастливее,я могу дать. Потому тут и сижу. И насчет куколок после родов тоже не надо обобщать,если женщина родила,это не значит,что она кроме кормлений и памперсов больше ничем не интересуется. Вы или сами никогда не рожали, или ,если это не так, то пишите про себя. Люди все разные,а вы своими общими фразами можете задеть очень многих.
27 июн 2007, 10:36
Глупость какая, чем вы читали просто непонятно. В браке вообще одни проблемы обсуждаются, где Вы тут нашли идеальные семьи????? как с головой-то? На еве сидят в обеденный перерыв, к примеру, если Вы понимаете что такое работа, или вечером. когда детей спать положат. Что в этом странного??? Кто спит отдельно?? Девушка, ау??? Ощущение, что это просто разводка. Топ 5% покоя не дает??
Anonymous
27 июн 2007, 10:43
Сидишь дома сребенком например, муж на работе, квартира убрана, вещи постираны,обед/ужин готов, ребоночек сытый и довольный крепко спит - дневной сон, а ты залезаешь в интернет: пообщаться с друзьями, знакомыми, или просто поговорить о наболевшем с теми кому повезло менье чем тебе... Может быть это у Вас проблемы???
Anonymous
29 июн 2007, 18:45
Лишь бы зависимости не было, это когда точку ставишь уже после слов "муж на работе".
27 июн 2007, 11:35
а что инет только для несчастливых придумали????
AD
AD
09 июл 2007, 19:00
Получается, что так...эх несчастливые мы
27 июн 2007, 11:42
Я хоть советов не даю по семейным топам,но отвечу.Сижу в нете только днем,когда есть время,а вечер у меня для семьи:-)
Anonymous
27 июн 2007, 11:49
Ну раз тут все такие корявые и несчастные, занимающиеся самовнушением...... вы тогда какого х..на тут тусуетесь....раз такая прекрасная и умная???
28 июн 2007, 22:44
А почему налево-то? Я, например, очень даже ласковая после сети, потому что чувствую себя виноватой.)))))))))
29 июн 2007, 00:18
+5
29 июн 2007, 00:13
Надо же вас, недотеп, кому-то жизни учить.;-):-) А вообще-то от скуки и лени.:-)
29 июн 2007, 13:18
Я что-то не поняла здесь кого-то вразумляют.
29 июн 2007, 16:48
А я на работе в свободное время тут сижу
29 июн 2007, 20:37
Ща вам счастливые жены ответят пополной. Мало не покажется.:D
Anonymous
03 июл 2007, 05:48
Согласна! Я тоже это подметила, только вот высказаться не решалась! Верно!!!!!
03 июл 2007, 06:33
гыыггы:):) шикарноооо:):) точнооо:) 100%:) ааааааааааааааааи правда и чё они тут делают?:) ыгыг гы (с транслита)
03 июл 2007, 07:22
Я вот так интенсивно "работаю". На работе с 9 до 18. Почему бы не посидеть в инете. У кого-то такая же фигня. У других: мужья работают, а они дома. Не круглосуточно же обниматься с любимым. Странный вопрос.
03 июл 2007, 11:21
хихик, а у меня муж днем-т работает)) денюжки зарабатывает) а я с детем сижу, ну, вот когда естьсводобное время, отвисаю (не только тут) , но советы не раздаю, тут и без меня хватает)))
mylo
05 июл 2007, 15:05
Сериалов не хватает... (с транслита)
05 июл 2007, 15:50
)))))))))))) а при любящем муже нельзя за компом сидеть??? Он на работе, дети спокойно спят, я отдыхаю (как хочу). Какие куколки, какой бочек))))) У Вас проблемы, видимо, какие-то, иначе зачем безразбору наезжать на всех (тем более совершенно незнакомых Вам)?
05 июл 2007, 19:39
Потому что работают многие (связано с Инетом) а в паузы не твикс едят, а болтаются на Еве, болтают о том, о чём.. В Брак редко заглядываю.
Anonymous
06 июл 2007, 20:24
бред , я сижу на еве так как не работаю , а муж работает много, с ребенком занимаюсь , но гулять с ним приходит няня , на данный момент моей жизни мне нравится так . муж мне не изменяет , уверена на 100% да , я счастлива , кому то ето жить мешает не подписываюсь , чтоб не раздражать завистников (с транслита)
26 июн 2007, 22:13
А у меня муж приходит поздно с работы,я ему всегда уделяю внимание,накормлю ,посидим поболтаем,потом он рано ложится спать, а я на еву И вы знаете автор у нас счастливый брак А проблемы по моему у вас
26 июн 2007, 22:39
Вот наша счастливая семья http://www.eva.ru/albumpage/3447/1.html Даже кошка охвачена :)
26 июн 2007, 22:45
Муж в командировке-раз Дети спят-два Работаю я дома за компом заодно, что бы отвлечься и отдохнуть на еву заглядываю-три Муж может смотреть кино, которое мне не интересно-четыре Когда муж не в командировке, то днем на работе-пять Интернет включен 24 часа в сутки, есть свободная минутка почему бы не отдохнуть таким образом-шесть и т.д. и т.п. Так что представьте себе ,что ева это просто хобби, а для любимого хобби нормальная женщина всегда время найдет. Кстати, если Вы думаете, что Вы первая подобный топик завели, то Вы сильно ошибаетесь..:)
AD
AD
26 июн 2007, 22:53
Ну, я в принципе, тоже несчастной себя не считаю, на еве сижу, потому что хобби у меня такое;) Только вот я никогда никого ни в чём не уверяю, и советов не даю [-X Да и вообще редко пишу, и в основном только в те темы, по которым действительно есть что сказать, которые так или иначе мне близки. Ну и "поговорить" тоже надо иногда, когда дома "адын, савсэм адын остался" :D
26 июн 2007, 23:54
Я в ночи вообще здесь редко, сегодня милый уехал к родителям, потому что завтра с 7 утра ему стоять в огромной очереди в поликлинике для мамы...Оч.скучаю(((
26 июн 2007, 23:56
Девчонки а зачем мы оправдываемся не знамо перед кем а?Нам это надо?
27 июн 2007, 00:01
+1
27 июн 2007, 00:03
Переделываем топ на "нигхтпипл"
27 июн 2007, 00:08
НЕ,просто молчим
27 июн 2007, 01:33
:-#
27 июн 2007, 02:43
Ну че, каждому воздается по вере его.
Anonymous
27 июн 2007, 10:58
Свободное время - обязательная составляющая счастья, знаете ли :-)
27 июн 2007, 11:26
Счастье - это понятие сугубо индивидуальное, по пунктам его не распишешь. Может быть всё, что вы там выше описали, брызгая ядом (секс последний раз бог весть когда, муж налево и пр), для некоторых и есть счастье:-).
27 июн 2007, 14:39
Я вот в данный момент сижу с мокрыми волосами и пью кофе, на работу собираюсь. Потом немного сюда попишу с работы - когда устану или когда захочется пофлудить. А после работы сюда вряд ли полезу, лучше на диване поваляться. А при чем тут муж?
автор
28 июн 2007, 18:52
ну если чессно не для работающих этот топ :) А для мамашек которые тут до 3 ночи сидят почти ежедневно при этом пишут что все в идеале
Anonymous
29 июн 2007, 18:47
Если серьезно работать, здесь не появишься. С трудом поимаю, как на работе можно найти время здесь "пофлудить".
29 июн 2007, 18:50
Это точно подмечено.
29 июн 2007, 20:44
это если сидишь и пишишь отчеты. А если работа творческая - нужно вдохновение и хорошая мысля. Бывает так что нужно сделать перерыв, бывает так что митинг ждешь и надо убить время, бывает в голову не лезет ничего и надо отвлечься и подумать потом заново. Работы разные бывают, в том числе и серьезные. Вот еще люди стоят в банковских отделениях - не серьезная работа, а пофлудить точно нет времени.
28 июн 2007, 11:10
А мне здесь нравится!!!!!!!!
28 июн 2007, 18:19
Работать скучно.
автор
28 июн 2007, 18:49
ВСЕМ ВЫШЕОПИСАВШИМСЯ "СЧАСТЛИВЫМ" женам (прошу заметить том не мой и не анонимный даже) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29835343
28 июн 2007, 19:53
Аффтар, антидепрессантов попейте, легче станет :) Или сразу йаду :)
автор
28 июн 2007, 20:18
да мне не надо, я то не за мужем :) Вот по этому и шарахаюсь от замужества и (прошу прощения) так прикольно читать "ой мож муж самый верный" и так поголовно :)))
AD
28 июн 2007, 20:23
Вот поэтому вы и несчастная такая!
автор
28 июн 2007, 20:25
ой нееет!!! Вы что. Я самая счастливая по ходу, и даже не планирую :)
Даниловна
28 июн 2007, 20:40
даа ладно,таак мы и поверили;щасЛивые и незамужние в энто время гуляют с рЯбятами,а не по интернетам чужих мужей выслеживают:P
28 июн 2007, 21:19
вот-вот, Вы повторяйте почаще: "Я самая счастливая, самая обаятельная и привлекательная, самая-самая!". Говорят, самовнушение помогает :) Только не надо добавлять при этом, что все остальные вокруг говно.
28 июн 2007, 21:46
Зелен виноград (с) :)
Anonymous
29 июн 2007, 18:53
Блин, автор, ну что вы по больным местам?!
28 июн 2007, 20:18
Не догнала. Имеется в виду что автор Донали?
автор
28 июн 2007, 20:26
ну да, что б не говорили что это я провокатор :)
Агата
28 июн 2007, 20:18
как свАего на сайте найду,сразу вам отпишу,может вам пАлегчает
автор
28 июн 2007, 20:29
мне? нет, мне и так легко от всего этого :) Просто ржу когда сначало с пеной у рта доказывают что мой муж самый самый, а потом топ "Ушел к другой..." " Помогите..." " Сука..." и т.д. Блин не бейте, я журналист по призванию и образованию, память хорошая и прослеживаю некоторые связки. И сижу тут в "браке"по долгу службы, не более :) По мне раздел СП это вот форева, народ хоть движется и не ноет :)
Anonymous
28 июн 2007, 20:47
а я вам все равно нАпишу,любллю когда лЮдям легче становиться и они ржут;
28 июн 2007, 23:54
вам легко ржётся, когда другим плохо? недорогого стОит! "батенька, да нет у вас никакого комплека неполноценности, вы действительно неполноценны" :))
28 июн 2007, 23:19
Ммм... какая связь? :mda
05 июл 2007, 15:57
и дальше что?:) девушка сама там зарегистрировалась, пусть потом докажет своему мужу, что она не верблюд, а просто так, ради интереса (а это ведь так), вот и он ради интереса. А если всех подозревать, так и свихнуться не долго. А понятие "счастливой жены" и "счастливой семьи" у всех разное, так что не надо всех подряд учить уму-разуму:)
28 июн 2007, 22:23
А почему бы счастливым женам не сидеть тут на Еве если хочется?В чем парадокс?
28 июн 2007, 23:57
ОФФ........... извините, а вы с Ариной Гинзбург никак не пересекаетесь?
29 июн 2007, 23:52
????? Имени такого не помню, но может пересекалась и просто забыла. А почему такой вопрос?
29 июн 2007, 00:12
Интересно, в Вашем представлении счастливые пары целыми днями ходят за ручку обнявшись?
29 июн 2007, 13:22
Не, в ихнем представлении счастливых пар нет. Вообще. И счастлива тока она сама. А тут - по долгу службы поржать. Хорошая служба, раз в конюшне интернет есть. (с транслита)
Anonymous
29 июн 2007, 18:43
А я в чем-то с автором согласна. В конце неудачного первого брака засела на Еве. Помогало,питало новым хоть чуть-чуть, истории всякие жизненные, советы даешь, сама плакалась не раз. А вот после развода (6 лет назад), после того, как вышла замуж за любимого во второй раз - все по-другому: ребенок пошел в школу, я - на работу, купили квартиру - ремонт, обживали ее, строительство дачи, путешествия с мужем и ребенком или просто с мужем, командировки. Все, на Еву времени не хватало, даже если бы хотелось. И вот в этом году с января болею (осложнение после гриппа). И снова - на Еве :)
AD
AD
29 июн 2007, 18:45
Выздоравливайте скорее, а то Ева засосет.
Anonymous
29 июн 2007, 18:52
:) Я этого не боюсь, потому что точно знаю, вот такого-то числа выхожу на работу.
29 июн 2007, 22:12
ну так не всех же на еву неудачные браки заносят :) Меня, например, занесло как раз следстиве счастливого брака - беременность, а теперь беременные топики потеряли свою актуальность, и вот пришлось перебраться в другие топики ;)
Anonymous
29 июн 2007, 19:05
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=63
29 июн 2007, 20:51
И куда смотреть?
Anonymous
02 июл 2007, 07:16
А зачем люди смотрять ужастики, детективы? Так и тут читают про то, что в "счастливой жизни" нету. Читают и радуются, еще раз убеждаясь, что их жизнь - по настоящему счастливая. Без сарказма сказала. Сама такая :-)
02 июл 2007, 09:23
девочки сорри, а СП это что за форум?
03 июл 2007, 01:18
совместные покупки- где девочки вместе получили скидку на покупку и очень этому рады.
02 июл 2007, 22:39
Почти год как я вышла из декрета на работу,и это второй или третий раз за это время ,когда я зашла на Еву.А вот когда я сидела ребёнком, то довольно часто была на форуме.Муж же, не 24 часа со мной. Хотя ,если честно,сейчас я без Евы совсем не страдаю.
03 июл 2007, 00:00
Завидовать... Ну-ну-ну, как плохо! [-X А на еве не часто, работу ищу пока в инете с утра, а потом не в инете. Потом, уверена, редко буду сюда заглядывать. К сожалению. :( Здесь много очень хороших людей!
счастливая жена.
03 июл 2007, 11:29
Чушь какую-то написали.Я сижу в интернете на работе,время есть для этого.Дома тоже бывает,захожу минут на 15,ну и что? Это не мешает мне быть счастливой женой.А советы давать люблю,благо опыт семейной жизни есть,и не малый.
03 июл 2007, 13:22
Знаете, не все люди могут признать правду. И признаться в этом себе. Большинство из нас - женщин - напрочь ОТРИЦАЮТ какие-то имеющиеся проблемы: в семье или на работе, или внутри , в душевном состоянии. Мы ОТРИЦАЕМ зависимости. Мы закрываем глаза на отношения с мужем..на многое, многое. Трудно признаться себе "что в душе что-то не так", правда? Потому что признаемся - и надо что-то делать с этим.. ОТрицание проблем - проще. Но чревато...!
АВТОР
03 июл 2007, 21:34
ВОТ НАПИСАЛИ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ МОЮ МЫСЛЬ :)
автор
03 июл 2007, 21:36
ВОТ полазила еще побольше по еве и нашла где на самом деле обитают именно счастливые жены. Форумы: домоводство, рукоделие, рецепты и т.д....Вот им не до склок и обсуждений чужих проблем, а именно сидят по интересам в инете.
03 июл 2007, 22:28
А Вы не думали, что не всех интересуют выпечка/вышивка и прочее рукоделие? :))) Может, кто-то сознательно ищет всякие сплетни, склоки? Может, в жизни остроты ощущений не хватает - так хоть здесь немного разрядиться? И может, не все такие уж несчастные, что здесь сидят? хотя, не отрицаю, у многих есть проблемы, но не у всех же! :)))
03 июл 2007, 22:33
вот вот, тем более что в рецептах очень сложно найти приличный совет и вообще что-то интересное :) уроки труда советской школы :)
03 июл 2007, 23:32
Это почему дже???? очень даже интересно там (в тех форумах), и советы очень хорошие дают. Только, как я уже писала, не все же такие рукодельные... Я, например, в жизни не смогу связать или вышить то, что делают наши еварушницы (да мне это и не надо, я лучше книжку интересную в это время почитаю), но тем не менее с удовольствием просматриваю их паспорта и искренне восхищаюсь :)))
05 июл 2007, 17:01
а я и вязать хорошо умею и вышивать, только не буду никогда это уже делать, настолько это занудное занятие. Лучше уж книгу хорошую читать. А рецепты - сколько искала все как-то не то, пресно и неинтересно.Не значит что я не готовлю и не интересуюсь, но есть более интересные источники рецептов, с использований редких продуктов и сочетаний, с роскошными комбинациями специй... Так что если люди туда не лезут читать не значит что они этим не интересуются, значит что то что там обсуждается просто неинтересно читать. А тут такие мелодраммы разыгрываются, с которыми в жизни скорее всего никогда и не встретишься.
06 июл 2007, 00:48
Ну да, что пишут в тех форумах для меня, например, абсолютно неинтересно :( Я там больше по паспортам лазаю, смотрю интересные картинки (пирогов, салатиков, вышивок, кройки/шитья) :))) А здесь... Порой просто интересно почитать, какие же бывают жизненные ситуации! Просто диву даешься! :)))
автор
03 июл 2007, 22:35
ну конечно, что может быть интересней кого как за дверь вышвыривают и к кому муж с любовницей домой приходит. На этом фоне свои косяки семейные кажутся прям сказкой :)
AD
AD
03 июл 2007, 22:40
это как компьютерная игра по мотивам мексиканского сериала. Ты не только следишь за событиями, но можешь и повлиять (например если 50 человек скажут дружно разводись то автор возможно пойдет и разведется). А потом бывает смешно. Удивительное рядом.
автор
08 июл 2007, 17:47
"например если 50 человек скажут дружно разводись то автор возможно пойдет и разведется). А потом бывает смешно." Ну да, конечно очень смешно, когда человек от отчаяния не знает что делать, кучка тупых куриц посоветуют развестись, она под влиянием обстоятельств слушает и разводится и грызет потом ногти. А ВАМ СМЕШНО!!! Знаете ведь поговорку что смеется тот кто смеется последний?
03 июл 2007, 23:34
Ну Вам, может быть, не интересно, мне тоже не особенно... Но ведь есть такие, кто этим и живет - сплетнями и прочей грязью.... Ведь есть такие. И что самое главное - они могут быть очень даже счастливы в семейной жизни :))) Ну, характер такой ;)
Anonymous
05 июл 2007, 16:38
Для меня интернет - единственное средство спастись от страстного мужа, он хочет меня постоянно)))) Мой организм просит отдыха, я здесь отдыхаю по вечерам и выходным. А на работе заглядываю изредка.
Anonymous
05 июл 2007, 16:46
Подарите мне его)мужа)
Anonymous
05 июл 2007, 16:54
Не могу, извините)) лучше расскажу, где таких искать (он у меня третий и со всеми такая же история). Первый признак - кривые ноги и рост до 178 см! второй - некрепкое телосложение, третий -не красавец. четвертый - лысеет понемногу. пятый - балагур и весельчак (но это уже не обязательно)))
Anonymous
05 июл 2007, 17:00
О..да вы сама любвиобильна,три раза замуж выйти это сильноооооооо
Извините за неровный почерк
05 июл 2007, 17:05
Не жалуюсь на недостаток желания, но отдыхать тоже надо, я ж не железная))) В соседнем топе пишут - муж мало ...того...А попробовали бы они из года в год МНОГО и ПОСТОЯННО. Я бы на них посмотрела, как бы они взвыли...
Anonymous
05 июл 2007, 17:07
Купите ему резиновую девушку
Anonymous
05 июл 2007, 17:09
Вспомнила песика из "Знакомства с Факерами")))У нас не так все запущено))))
Anonymous
05 июл 2007, 17:00
Да ну нафик лысого с кривыми ногами-это уже извращение
Извините за..
05 июл 2007, 17:07
Ничего не извращение - это десерт для тех, кто хочет часто и регулярно.
Anonymous
05 июл 2007, 17:08
Нифига се десерт,какой то он некрасивый десертик ентот
Anonymous
05 июл 2007, 17:11
Это как оливки - кто распробует, тот полюбит...
Anonymous
05 июл 2007, 17:14
Не все равно не представляю лысую голову и кривые ноги,уж лучше секс не каждый день,но красавец как у меня
Anonymous
05 июл 2007, 17:17
Вот видите, тогда не жаловаться! Кому-то эстетика нужна, а кому-то фиеста)))
Anonymous
05 июл 2007, 17:18
Дело даже не в эстетики а в приязни к такому чувачку
Anonymous
05 июл 2007, 17:20
Вы уж прямо чудовище представили)))Нет, мой удивительно харизматичный и обаятельный слегка лысеющий экземпляр, добрый и замечательный (ттт).
Anonymous
05 июл 2007, 17:22
Ну может быть может быть,каждому свое
Anonymous
05 июл 2007, 17:26
Кста, уверена, что муж Валерии суперский в постели. Наш типаж)))
AD
Anonymous
05 июл 2007, 17:34
Не думаю что сексуальные достижения зависит от внешности,у меня до мужа был красавец мужчина тоже и в постели был неутомим,так что поспорю с вами
Anonymous
05 июл 2007, 17:41
С красавцами - шансы 50/50, а с лысыми кривоножками - 99%. У меня первый был чувственный красавец, отец моего ребенка, тоже лапули, но ноги у него были кривые и рост 178 см.
Anonymous
05 июл 2007, 17:43
Да ну вас,у вас просто красивых мужчин не было,вот вы так и утверждаете или попадались красавцы импотенты
Anonymous
05 июл 2007, 17:45
Импотенты не попадались, а не очень темпераментные были среди вереницы красавцев...тогда как мой типаж меня никогда не разочаровывал.
Anonymous
05 июл 2007, 17:47
У меня у подруги пример я вспомнила Муж где то 176,лысый ноги тоже не очень прямые,в сексе тухляк полный только по ее инициативе
Anonymous
05 июл 2007, 17:56
Вот)) Пришли к компромиссу)))
Anonymous
05 июл 2007, 17:58
К какому?,вы утверждали что такой типаж круче в сексе,а это не так
Anonymous
05 июл 2007, 18:01
Вы же написали, что тюфяк по ее инициативе? или я не так поняла? тогда это тот самый один процент...
Anonymous
05 июл 2007, 18:05
Он тюфяк,а секс только когда она на нем попрыгает часа два
Anonymous
05 июл 2007, 18:12
Какой ужас!!! он всегда таким был? как она его выбирала-то? Куда смотрела?
Anonymous
05 июл 2007, 18:14
Ну это я не спрашивала,живут ведь,значит все устраивает
счасливая жена
05 июл 2007, 17:01
Пока муж на работе очень сильно скучаю по нему!!! Поэтому на форуме сижу и тем у кого судьба не удалась советы даю!!!
06 июл 2007, 10:01
Даже в самом счастливом браке проблемы всякие бывают.Вечером поругались -утром помирились.И, если заметите, тут топики не только про измены. В каждой избушке свои погремушки. А вообще, мы тут все вроде как перед этой дамой оправдываемся, почему тут сидим счастливые и несчастные)),противно даже стало.Предлагаю игнорировать такие топы!!!
06 июл 2007, 16:23
точно, проблемы у всех. Мы вот никак в лотерею например не можем выиграть. А яхту хочется уже сейчас.
06 июл 2007, 18:20
Да уж это великая проблема
06 июл 2007, 15:53
Я не счастливая скорее-нормальная.Не собираюсь 24 часа в сутки уделять мужу и детям,они одуреют от меня.А тут многому можно научиться,поболтать,почитать,не все же приходят жаловаться.
06 июл 2007, 18:21
Я сегодня несчастная! Муж уехал на 2 недели в командировку.
Anonymous
09 июл 2007, 18:12
Счастье-оно как птица...Упустишь и не поймаешь. Но в клетке ему томиться,"западло" понимаешь?...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325