Меню

Не хватает секса с мужем.

AD
Секси
27 июн 2007, 08:41
Так уж получилось что я более темпераментна чем мо муж. Мы вместе 4 года, но с одной вещью я никак не могу смириться. С его волнообразной сексуальностью. Вот мое поведение в сексе, желание секса не зависит ни от чего –ни голова там, ни еще какие то проблемы не собьют с пути истинного. В среднем мы занимаемся сексом 2-3 раза в неделю. Но периодически мы можем не заниматься неделю-две. Мой муж ходит какой-то отстраненный. В своих думах-мыслях. В такие моменты я сама начинаю дергаться. Для меня есть секс – хорошо жить на свете, меня любят, мной дорожат. Нет секса – не поверите я готова даже расторгнуть брак. Что толку то жить рядом с человеком который тебя не хочет. У меня вообще почему то мнение что любовь есть секс. Понимаю что глупо, но именно через секс я отдаю любовь. Я такая..я люблю когда обладаю. А тут начинаю свои мысли проектировать на другого человека и по моему мнению, раз о меня не хочет значит не любит, значит ищите женщину! Вот уже прошло 4 дня и муж даже и попыток не делает. Хожу, улыбаюсь, а внутри все кипит. Как себя не накручивать?
27 июн 2007, 08:49
а самой попытку предпринять:)?
автор
27 июн 2007, 09:01
не хочу..надоело...с вялым членом бултыхаться. Один раз, два..ну все таки..есть разница когда тебя хотят и ты хочешь
Anonymous
07 июл 2007, 09:55
Это точно. Надоедает. Только если будете его доставать, то Вы ему надоедите в конце.
Ещё аноним
11 июл 2007, 13:14
+1, согласна.
жена Нехочухи
27 июн 2007, 09:00
Дорогая,ви щто наглеете? :)) вам сказать сколько мы с мужем спим?оой!вы счастливая женщина,2-3раза в неделю - это супер!!
Автор
27 июн 2007, 09:07
для меня это мало, мне нужно каждый день..и желательно пару раз
жена Нехочухи
27 июн 2007, 09:20
ох,мать,ты даешь!:)) ну часто такое в браке:несоответствие темпераментов,много рассуждений на эту тему,либо терпеть всю жизнь,копить злость,обиду,реветь,понимая,что развод - это тяжело и в моральном плане вы - пара,уживаетесь,и оба неплохие люди,либо связь на стороне,такой страстный мужчина как вы,либо развод.
Такая же
27 июн 2007, 11:13
И я такая же :( мне нужно каждый день, а лучше и утром и вечером. Муж утром вообще никак не хочет сексом заниматься (разве что в исключительных случаях), а вечером тоже не каждый день. Больше всего бесит, что я ему никогда не отказываю, хотя были случаи когда ему хотелось, а мне не очень, а он считает что это нормально, сказать "ну не хочу я и все" :(
Anonymous
07 июл 2007, 09:57
Ну а что же тут ненормального? Гораздо ненормальнее через силу сексом заниматься. Надо было себе мужика с подходящим темпераментом выбирать.
Ещё аноним
11 июл 2007, 13:15
+1, тоже согласна. 2-3 раза в неделю - это просто супер, роскошь.
Лена
27 июн 2007, 09:34
Вы знаете, соглашусь предидущим автором, вы счасливая женщина. Вот мы с мужем женаты тоже 4 года, и секс у нас, только когда муж захочет, а когда мне хочется, говорит что устал и все такое прочее... так что приходится давальствоваться 2-3 раза в месяц :-( Я даже говорила с ним, но это безполезно!!!
жена Нехочухи
27 июн 2007, 09:39
во-во!мой ваще как уткнется в комп,еще программист,на работе весь день на заднице,нижняя часть тела по ходу атрофировалась,кровообращение как у зомби,комп все соки высасывает.да и осты наверное..
27 июн 2007, 10:32
ИМХО, заведите себе любовника. Там раза 3-4, дома 3-4 раза и все ок ;-)
жена Нех
27 июн 2007, 10:50
Дорогая Еленушка,я хочу,чтобы вы себе завели любовника!Вот.А как вы 15кг сбросили,а?
27 июн 2007, 13:12
:-) Несколько неожиданно :-) А почему, если не секрет? :-) Сбросила уже 20, кстати. ;-) И продолжаю худеть- хочу вернуть вес, который был даааавно, не в этой жизни - в школьные годы ;-) Осталось 3 кг :-) Сбросила просто - перестала есть. Не пугайтесь - не совсем. Что-то есть можно, но в целом в сутки д.б. не более 500 ккал. Фактически питалась так: завтрак творожок активия, обед 100гр рыбы или курицы вареной + зеленый салат, вечер помидор или кусочек черного хлеба. Ну и пить можно много, но все без сахара.
жена Нех-Нах
27 июн 2007, 13:40
не знаааю..охота,чиобы у вас появился ухажер,этакий красивый,мужественный,настойчивый!:)) чтобы вы его встречали на пути и в жар бросало!!я просто считаю вы мудрая,смогли преодолеть то,что произошло в вашей семье.я тоже хочу вес как в школе :(( и я,и я !силы воли нет.довела себя при росточке 162см до 68кг,представляете?так я не рожала еще,больно,конечно,но это другой вопрос.сейчас вешу 61,а хотелось бы хотя бы 55кг,вдохновите меняЙо 50кг как в 18лет я и не мечтаю..
27 июн 2007, 15:05
:-):-o Если я встречу такого, от которого будет в жар бросать, невзирая на мужа - какая же семья-то будет :-D Будет как в анегдоте про казус - знаете? Когда жена разгадывает кроссворд и спрашивает мужа - что такое казус? Он ей говорит - это вот если ты домой с работы приходишь, а я дома с любовницей...Жена, зажумчиво - ага, ты приходишь домой с работы, а я в постели с любовником...Муж громко - нет, дорогая, это уже не казус, это бл**во!!!! ;-) А по поводу диеты - просто так сложно взять себя в руки, должен быть стимул. Я три года не могла себя заставить сесть на диету - ребенок, то се...А потом как все это случилось - сразу за 2 месяца. Я не хочу сказать - что это метод, просто так у меня было...
жена Нех
28 июн 2007, 10:47
Лена,а как вы боритесь со страхом последующих измен?Все,с сегодняшнего дня сажусь на диету.А я на своего совсем не думала,вроде тихий,увлечееный железками,компом,и тут признается,я только сейчас пришла в себя,прошло полгода,но жизни нет,надо уходить..
28 июн 2007, 14:09
Никак - от таких женщин, какая я сегодня- не уходят ;-) Шучу. Просто сегодня стало ясно- что толку думать\гадать\боятся? я уже писала где-то - хуже страха нет ничего. А потом БЛ тааак мужу напоследок нервы потрепала - я думаю ему надолго хватит. А если нет - ну не судьба. :-) Знаете, многие тут говорят - разводись, не разводись...Это дело десятое, на самом деле. Из всй этой грязи нужно найти единственный возможный выход, когда ты будешь внутренне спокойна. И тогда это будет победой над ситуацией. Не та победа - что вы вместе, или что "любовнице не достался", или что "вот тебе гад, съешь". Нет. Вовсе нет. Себя не потерять надо. Сегодня я не знаю что будет через месяц, год, или десять лет - но мне это не важно! Я знаю, что сегодняшнаяя я - сильная, я нравлюсь людям, сама себе, я довольна жизнь, и даже, если с мужем мы вдруг снова поссоримся - ну значит так. Это уже не будет трагедией для меня. Не знаю, понятно ли я бяснила... А по поводу тихий - ну так у меня тоже тихий, толку? ;-) А знаете почему "жизни нет" - со всеми этими проблемами Вы сами себя не видите - только жалуетесь что толстая, что худеть, что не хочет и т.д. А Вы сами изменитесь - и отношение к жизни тоже изменится.
AD
AD
Anonymous
27 июн 2007, 14:25
девчонки ..а можно и к вам??? у вас аналогичная проблема что с мужем неполадки из-за лишнего веса??? Я была 65 при росте 164 см. 3 месяца назад, сейчас 53. муж был очень недоволен тушкой рядом с собой
ТОлстуха
11 июл 2007, 13:22
Блин, а кто же я тогда по вашему? Рост 166, вес 70 кг. Я не чувствую себя толстой вообще. Вы все бредите.
И Я ТОЖЕ
28 июн 2007, 17:17
Вот и у нас та же петрушка... муж меня хочет раз в месяц и это в лучшем случае. Внешне я по словам друзей красивая, умная женщина с неплохой фигурой. Вобщем "секаса оченно нехватает" не могу я так. В прошлом году так случилось что я первый раз изменила и теперь даже не задумываюсь о том чтобы заняться сексом с мужем. Он как всегда попыток не предпринимает... брак разваливается.. сейчас я близка к разводу потому что брак без секса для меня не брак:(... а любовники сменяют один другого за год уже 3-й:(
28 июн 2007, 18:02
Ну так если без секса нет жизни, то лучше развестись сразу, пока детей нет. У нас например сразу после брака был 1-2 раза в неделю. Мне жена была дорога так-что я подстроился под ее темперамент, ну а потом появились яхта, гольф и вообще секс на раз-два в квартал а то и в год сошел:-)
Просто я
04 июл 2007, 09:51
Секс с женой раз в год или вообще секс раз в год а в остальное время яхта гольф и все такое прочее?
Ещё аноним
11 июл 2007, 13:25
Т.е. заменили секс с женой на яхты и прочее, или заменили секс с женой на секс с другой? не понятно?
28 июн 2007, 23:25
Как я Вас понимаю! Подобная ситуёвина...!И что делать то?
07 июл 2007, 15:59
да.. может у него проблемы какие-то, не со здоровьем, а на работе или еещ что-то
Такая же секси
11 июл 2007, 11:25
О, как я вас понимаю. У меня ситуация точно такая же. НЕдавно здорово повздорили с супругом по этому поводу. После ссор все меняется, но ровно на несколько дней, а потом снова. Я вообще в шоке, у нас ситуация обстоит так, словно я похотливый самец, а он-недоступная и вся такая неожиданная самка. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Ну, развод это конечно же не выход!
Ещё аноним
11 июл 2007, 13:27
+1!
Anonymous
27 июн 2007, 15:05
естьодин вариант решения вашей проблемы - родите ребенка и вам значительно меньше будет хотеться секса, поскольку сил на него уже не будет:)
Такая же
27 июн 2007, 15:16
так у меня двое :) не помогает ;)
Anonymous
27 июн 2007, 15:20
Ни фига не помогает :) Я родила, мне хочется также, как и раньше, даже чаще, а у мужа новая отмазка появилась - с ребенком устал :) Тож не знаю, че делать. Муж - просто замечательный во всех отношениях. Взгляды почти во всем совпадают... а вот темпераменты очень разные. Вернее, это я, видимо, сверх... мне, как и автору, хорошо бы каждый день, а мужу явно 3 раз в неделю достаточно. Смиряюсь с ситуацией. Или пристаю к нему. Хотя часто слышать ответ "давай просто поспим" обЫдно :(
Anonymous
27 июн 2007, 15:28
:) мне вас не понять... днем еще ожет иногда хочется, а вот ближе к ночи я уже такая вымотанная, что ничего мне не надо... слава Богу и муж в таком же состоянии и не сильно пристает:)
У кого что...
27 июн 2007, 15:39
Зато я Вас хорошо понимаю. Дите маленькое, второе на подходе. Зато муж, блин, кремень - ни беременность, ни мой лишний вес на либидо не влияет. А у меня уже комплекс вины - отлыниваю постоянно.
27 июн 2007, 16:18
Как только родила, сразу стало больше хотеться, мне лично. Ребенку полгода, меньше пока не хочется. А мужья часто "застывают" на стадии беременной жены :-(
Anonymous
04 июл 2007, 15:11
Хе, мне что в беременность, что после того как родила секса хотелось больше. Даже после бессонных ночей....
Anonymous
05 июл 2007, 16:30
а как от кого родить-то если с мужем секса нет??
Ещё аноним
11 июл 2007, 13:28
У меня двое. Сил и желания меньше не стало, как бы даже наоборот.
27 июн 2007, 17:28
автор я вас понимаю, просто хочется чтобы тебя хотели,как женщину и почаще. И ваше понятие, что (СЕКС) это все впорядке в браке, тоже понимаю. Всё оно так и есть. но что делать....вся загвоздка в данном мужчине.
AD
AD
Устала я
27 июн 2007, 17:44
У меня с точностью наоборот - не хочу. Раз в неделю, в выходной - мне хватает. Мужу нет, пока держится, но насколько его хватит не знаю, спасает работа. У нас 2 детей. И я вас не понимаю, впрочем как и вы меня.
Anonymous
28 июн 2007, 23:42
зато я вас понимаю и тоже дума на долго его хватит мужа моего.. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=46
29 июн 2007, 23:55
У меня то же самое.Люблю мужа,не хочу изменять,так как боюсь потерять его.Но мысли о сексе постоянно,хотя не озабоченная,просто 2 раза в месяц-это слишком!Конечно можно иногда проявлять инициативу,но хочется чуствовать себя желанной.
06 июл 2007, 14:14
Я думала, одна я ненормальная))Оказывается, не одной мне не хватает.У нас чаще , чем у автора, но всё равно мне маловато.Иногда даже два раза подряд хочется))Но, как правило неутомимые любовники- не очень хорошие мужья( и наоборот) Уж лучше пусть муж будет чуть поспокойней)
Anonymous
11 июл 2007, 11:48
Я в браке 13 лет. В 20 лет вышла замуж. Сначала мужу надо было постоянно...Мне хотелось меньше. А сейчас, вот правда говорят, что женщина после 30 лет хочет больше...Сейчас мне надо больше, чем готов муж. А он мне говорит, что я расплачиваюсь за молодость, когда ему отказывала...
Anonymous
11 июл 2007, 13:27
Везет Вам. У нас обратное. Я считаю лучше раз в месяц, но как в последний. А мужу каждый день надо, желательно не один раз. За 10 лет секс уже ненавижу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325