Меню

Царапина на...

AD
Anonymous
28 июн 2007, 17:58
Девочки помогите, с ума схожу, скоро мозгами поеду...Ситуация такая - муж у меня хороший, добрый, обожает детей, с характером, но справедливый. За все время семейной жозни не разу не давал мне почувствовать что что то не то, я всегда себя чувствую самой самой. Старше меня на 10 лет. Извините за подробности - у него ужасно суахая и чувствительная кожа на всем теле, много волос, она как медведь. Всю жизнь от этого страдает, особенно когда начинается отопительный сезон и воздух сухой. Он все время под наблюдением дерматолога, в случаях когда совсем сухая кожа, чешется, ему выписывают лекарства, а так почти каждый день медикаментозный крем. Так вто (прсотите что длинно) иногда у него и кожа на члене очень сухая. А так как там кожа еще более сухая и чувствительная - иногда он как лопается, получается как царапина. Иногда из за того что волос у него очень твердый и острый когда сбривает его там, луковица или отрывается, или восполяется, тоже как царапина выглядит. И тут вдруг мне в голову пришло - а вдруг это не изза кожи, а потому что он мне изменяет. И перед глазами промчались годы совместной жизни, и все эти царапины, трещинки. Вообщем ужас. Я мучалась пару месяцев догадками, стала прверять все подряд (телефон, машину, счета) даже прослушиватель в машину поставила. Ничего. Он когда в машине едет - молитвы читает, он очень верующий. А вчера опять, такой веселый, говорит - ой, у меня волосинка вросла в кожу, так я ее выдрал. (девочки еще раз простите за подробвности, понимаю - слишком много информации). Так у меня случилась истерика, говорю - это от зубов чьих то!!! Чего врешь все время!!! Он был в шоке, сначала выпучил глаза, потом заорал что я с ума сошла, как я вообще могу что то такое думать. Потом успокоился, сказал что он всегда думал что У НАС таких вопросов нет, ни у меня ни у него, что если я даже разлюблю его и уйду - он всегда меня любить будет. И вы знаете, я ему верю, я всегда меу верила, он никогда мне не врал ни по какиим поводам. Никогда домой не опаздывает, никогда никто не звонит подозрительно, никогда ничем подозрительным от него не пахнет. Еще дело в том что я сейчас хожу к психологу, я была растлена моим дядей когда я была ребенком. Может потому что сейчас этот весь ужас выходит на поверхность моего сознания спровоцировало такую параною. Я даже с братом это обсуждала, так он мне говорит - ТВОЙ муж? никогда!!! и царапины и прыщики у всех бывают - то вспотел, то трусы не свежие схватил, то волосинка выдралась - а твоего еще кожа какая!!! Я так не хочу отталкивать мужа от себя. Он мне говорил вчера - если кто и должен волноваться - это он - я молодая, красивая, на классной работе, вокруг одни мужи8ки, ланчи, обеды - но омне доверяет, верит, знает меня. А я вдруг перестала знать своего мужа. Помогите девочки, скажите свое мнение!! Завтра к психологу - обсуждала с ним это, он говорит что это мое жуткое недоверие, ожидание что человек от которого ждешь любви - тебя все равно предаст. как с этим бороться - пока не ясно:(((
28 июн 2007, 18:21
Баян. Причем не смешно.
Anonymous
28 июн 2007, 18:38
Девочки, да вы что? Какой баян. Знаю звучит хуже некуда, но мне совсем не до баянов.:(((
28 июн 2007, 18:53
Вы в самом деле думаете , что зубами можно оставить царапины на таком нежном месте?Это реально только в одном случае, если Ваш муж мазохист,но наверное это не так.Вы же сами пишите что у него проблемы с кожей, так что Вас беспокоит? (с транслита)
Anonymous
28 июн 2007, 18:59
Наверное у меня таки помутнение рассудка, просто не могу избавиться от этои идиотской навязчивой идеи. Он конечно не мазохист. Спасибо за ваш ответ, мне так сейчас необходим взгляд со стороны.
28 июн 2007, 19:03
Так Вы успокоились? ;) (с транслита)
28 июн 2007, 19:23
Успокоилась, спасибо вам девочки, совсем что то меня повело не туда:((( Стыдно перед мужем, мы когда женились пообещали друг другу не делать больно как было в наших прошлых браках. Для него семья - все на свете, а тут я со своим маразмом:(((
28 июн 2007, 19:12
Да вы оба мазохисты :-( Уже давным-давно продают увлажнители воздуха в квартиру. Сухоть кожи при нормальной влажности воздуха - это уже проблемы с недостатком витаминов и/или минералов - смените врача, если он не может поставить правильный диагноз.
28 июн 2007, 19:25
Влажность воздуха у нас не нормальная, там где мы живем - ужасно сухой воздух. Увлажнитель стоит на весь дом и дополнительный в спальне. Про смену врача я уже думала, наверное так и сделаю. У меня самой от сухого воздуха все время нос закладывает, все гда капли со мной. Витамины он пьет, только когда выпьет когда забудет.
28 июн 2007, 19:33
Смените врача. Ваш муж находится на улице не 24 часа. Скорей всего у него проблемы с обменом веществ или с диетой. Я бы посоветовала начать как раз с диетолога, нужно пересмотреть питание. Все эти мази не увлажняют кожу, а всего-лишь залечивают ранки и, кстати, могут содержать стероиды. Надо искать причину, а не лечить симптомы. Даже при самом сухом воздухе слизистые самые последние реагируют на это, потому что организм очень хорошо снабжает их водой.
29 июн 2007, 03:35
Если он верующий, как Вы говорите, то он Вам не изменит, ведь это смертный грех.
29 июн 2007, 18:07
ДА, он очень верующий, причем не на показуху, а внутри. Он в своей стране за свою веру в тюрьме сидел, и не отказался от нее. Он Бахаи, может слышали.
30 июн 2007, 01:39
Слышать-слышала, то не знаю основы этой веры. Но влюбом случае, погруженный в религию человек не захочет себя пачкать всякими там предательствами. В знаете в чем состоит смысл этой веры?
03 июл 2007, 20:35
Смысл веры Бахаи состоит в том (кратко) что Бахаи верят во всех посланников божиих, Исуса, Мухамеда, Зороастру, Будду, Моисея, Что каждых посланик божий приносил послание на определенный исторический период развития человечества. Так же Бахаи верят в нового посланника, который пришел более 160 лет назад, с новым божьим учением. Вернее моральные, духовные аспекты у каждой религии одинаковы, а вот социальные аспекты разные. Доказательства прихода нового посланника есть в Библее, Талмуде, Коране. Главное в послании - мир между всеми религиями, равенство полов,(мужчина и женщина - как крылья птицы под названием Человечество. Если одно крыло перебито, птица не может лететь...)Можете подробнее посмотреть на сайте www.bahai.ru Муж в мусульманском Иране сидел в тюрьме из за веры, т.к. там по сей день бахаев уничтожают и издиваются над ними.
04 июл 2007, 00:07
Ну вот видите какой он у ВАс сильный духом человек, а Вы беспокоитесь по мелочам. Как ВАм только в голову приходит мысль о его измене?
04 июл 2007, 01:15
Вы правы. Это у меня какой то внутренний страх наружу вылез в такой уродливой форме.
04 июл 2007, 08:13
Может Вы просто устали?
04 июл 2007, 17:16
О, это в точку. Я устала кошмарно. Трое детей, работа, дом. Да дело даже не в этом, внутри как то сил мал осталось. Вот едем в ВС на 10 дней, может отдохну, хотя с детьми сильно не отдохнешь, особенно с малышкой моей:)))
05 июл 2007, 05:26
Я тоже когда морально устаю, начинаю такие ужасы себе накручивать, что потом даже стыдно становится за то что человека обидела своими глупостями. А ВЫ хоть и с детками, но обязательно передохнете - ведь смена обстановки и ощущений всегда помогает. Вернетесь и будете как новенькая. Удачи ВАм большой большой!!!
05 июл 2007, 18:57
Спасибо огромное:))) Буду стараться отдохнуть изо всex сил:)) (с транслита)
AD
AD
Anonymous
28 июн 2007, 18:56
Ха. Не дурите себе голову. Я однажды у мужа на плече засос обнаружила. :-0 Испереживалась вся, а потом вспомнила, что он за день до этого довольно долго нес очень тяжелую сумку на плече и натер:)
28 июн 2007, 19:01
Спасибо!! Я тут действительно испереживалась слишком уж, вдруг такие картинки в голову полезли:(((
28 июн 2007, 19:16
Ну нифига себе, в Калгари в ЛЮБОМ магазине хозяйственном продают увлажнители воздуха. Если у вас свое жилье, то такой увлажнитель ставится сразу на вашу отопительную систему, называется hiumidifier.
28 июн 2007, 19:27
А вы в каком городе если не секрет?
28 июн 2007, 19:34
Торонто. Но мы в одной стране :-)
28 июн 2007, 19:56
Буду искать другого врача. А про стероиды даже в голову не приходило:(( А про диет у я вообще молчу - сколько пытаюсь его здоровому питанию - на неделю поможет, потом срывается, сам готовить любит как наварит своего риса, баранины, кабаб ( он у меня иранец) диету коту под хвост:(( Но бороться никогда не перстану. Да, страна у нас одна:)) А как давно вы тут?
28 июн 2007, 21:27
Баранина, рис и кебаб очень здоровое питание, кстати :-) Обычно проблемы с сухостью кожи возникают при недостатке жира в диете, потому что не усваиваются жирорастворимые минералы и витамины. Либо если человек ест много овощей и фруктов, много клетчатки тормозят усвоение. Но вам лучше не по Инету, а все-таки диетолог и другой врач. Врачу скажите, что вам надо не симптомы лечить, а найти причину - иногда это надо говорить. Дело в том, что здесь врачи привыкли, что пациентам надо что-то от последствий, мало кто хочет докапываться до причины.
04 июл 2007, 08:57
В Калгари да и вобще почти во всей Алберте очень сухой воздух, у меня нет проблем с кожей, а в Калгари они начинаются. Похоже что Вашему супругу просто не подходит местный климат. Переезжайте в Бритиш Коламбию :-)
04 июл 2007, 17:13
Легко сказать - перезжайте:)) Тут наша работа, бизнесс, друзья. Вот едем кстати в пятницу в Келоуну, а потом в Ванкувер на 5 дней. Немного влаги наберемся:))Красота:))) Кстати не подскажите какой есть хороший русский ресторан в Ванкувере, знаю только Распутин, но ничего хорошего про него не слышала.
04 июл 2007, 22:01
Очень вкусно готовят в ресторане "Акценты" мне больше чем в Распутине нравится вот их телефон (604) 734-6660 позвоните уточните адрес, и закажите столик :-)
04 июл 2007, 22:41
Спасибо большое за совет:) Попробуем:)
28 июн 2007, 19:02
Вот и засветилась:(((
28 июн 2007, 23:04
Опять топ 5 Надоело
28 июн 2007, 23:14
Так кто же Вас заставляет к автору в паспорт заглядывать? (с транслита)
29 июн 2007, 18:03
Что такое топ 5 и чем я вас побеспокоила, что аж надоела?:)
Anonymous
29 июн 2007, 03:20
Автор, у вас, случайно, нет молочницы? У меня когда бывает, у мужа член тоже трескается, кожа сухая. Иногда все не так плохо(у меня), но кандида все равно есть и у мужа начинаются такие проблемы (с транслита)
29 июн 2007, 18:01
Бывает. Я сейчас на длительном приеме антибиотиков, уже второй месяц, (от прыщей) хоть и пью ацидофил, иногда появляетя. Я дура даже об этом и не подумала:((( Спасибо вам!
Anonymous
29 июн 2007, 12:23
Голову лечить. Долго.
30 июн 2007, 06:55
фу, зачем так грубо! Ну бывает же приходит в голову всякая фигня. Где еще советоваться если не здесь?
Aня
04 июл 2007, 14:46
так наверное по себе судит!!)) Раз такая уверенность в ответе что долго, а что не очень.
AD
AD
30 июн 2007, 09:15
не переживайте, я думаю все это на пустом месте, вы же сами знаете проблему мужа..
30 июн 2007, 17:42
ну вообще, если сорвался и заорал в ответ, то все может быть..
03 июл 2007, 21:52
Вы слишком много времени проводите на Еве, так скоро и себя начнете в измене подозревать.
04 июл 2007, 01:17
Не провожу:))) Раньше гораздо больше времени проводила, пока с малышней дома сидела. Сейчас на работе, много не посидишь:)
04 июл 2007, 10:29
=D>
04 июл 2007, 14:16
На мой взгляд инет не плохой вариант, по крайней мере вечер занять можно, а потом, уж как повернется. Может и не мужа, но хорошего любовника найти точно можно. Иногда это тоже важно :). А вообще то судьба сама знает, как и где :). На мой взгляд надо просто общаться побольше, занять максимально свое время. И не поддаваться пессимизму. Честно, на собственном опыте убедилась, пока у меня на душе плохо было, пока ждала, думала, мужчин на горизонте не видно было, а как только успокоилась и стала жить просто для себя, просто как я хочу, все проблемы куда то постепенно исчезают и теперь между мужчинами расписание по встречам составлять можно :). А оно мне не надо уже :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325