Меню

Кто из нас прав 3

AD
автор
28 июн 2007, 22:21
порстите,что давно не писала,не работал интеренет! Сразу скажу,что мы немолодые,у мужа это второе образование,ему 32 года,мне 28,мы вместе 9 лет, 6 из них женаты. Мы не мирилсь,просто стали разговаривать(одновременно приехали к ребенку) Муж с полными сумками продуктов.были у родителй 2 дня,и так сасо собой помирилсь,был секс.заговорила на нашу тему,сказал что дело не в штанах, а то,что я до этого его доставала. а у него проверка и диплом, и тут еще я. пару дней все было ок. а вчера он сказал что задерживается и будет поздно(я почему?он по работе надо) Я гулял с подругой вечемро и когда шли на стоянку, встречаю своего.говорю ты куда?он иду человека выгуляивать. Я какого? он вон стоит я смотрю стоит парень с девушкой. я говорю раз парнеь с девушкойю.возьми меня с собой. он нет пока и бытсро уходит. пришел домой в 5 ура. я утсроила скандал,допрос почему и как так получилось? он скзала что со мной он не отдыхает и ему хотелось отдохнуть! я кричала,он грубо толкнул меня( сегдня целый день не разговарилви,он по своим делам, я по своим. вот недавно приешл домой переодлеся и молча ушел. я думаю о разводе.........сама в тихом шоке(((((((
A
28 июн 2007, 22:51
вы в 28 лет себя не молодой считаете??? самооценка у вас низкая какая, ну верить в себя нужно, хоть немного
28 июн 2007, 22:59
По-моему автор имеет в виду, что они не молоденькие(юные), то есть им не по 20 лет, как предполагали в предыдущем топе.
Anonymous
28 июн 2007, 23:07
да нет же! просто в другой теме писали,что вы типа молодые еще зеленые студенты,тольк поженились и думали что нам 20-22 года. я считаю себя молодй и очень привлекательной! и так оно и есть! с самооценкой у меня все в порядке!
28 июн 2007, 23:01
По всей видимости, Вы его действительно достали. :( Кричите, скандалите часто? Зачем?
Anonymous
28 июн 2007, 23:09
потому что меня тоже достало такое поведение и отношение ко мне! как думае,это повод для развода?(я серьезно задумалсь)или поехать отдохнуть остыть и потом решить что делать?
29 июн 2007, 00:08
Тут вопрос в том, что было сначала - курица или яйцо. То есть, скандалы или отношение? Отношение такое может сложиться, если Вы постоянно ведете себя как мамочка. Контролируете, пилите, кричите. "Кто это, куда пошел, где был." Конечно тогда ему интереснее с друзьями от Вас отдохнуть. Друго разговор, если вы вели себя как ангел всегда, а он от этого разбаловался и теперь Вы от безысходности скандалите. Но в любом случае, этим делу не помочь.
Anonymous
30 июн 2007, 11:51
да какая, к черту, разница, что было сперва? Для мужа автора прогулки ночные не есть единичное явление! И, если партнеру всегда интереснее отдыхать без жены, то на кой фиг такой муж сдлася вообще? И еще один вопрос: Ваш муж тоже гуляет без вас и по ночам?
28 июн 2007, 23:18
мне тоже так показалось, понимаю трудно что то советовать, но такие скандалы только усугубят пропасть
28 июн 2007, 23:19
Вроде он и так, и так показывает что пора расставаться. Наверно боится прямо сказать, не хочет быть инициатором. Поговорите с ним. Зачем с форумом то обсуждать?
Anonymous
28 июн 2007, 23:23
говорила о расставании(не сейчас,раньше)уходила сама,не пускает.....говорит что я все себе придумала...
Anonymous
28 июн 2007, 23:49
А почему ребенок с вами не живет? Странно как-то все. Я еще могла понять девчонку совсем молоденькую, но тут… Ну что вы как маленькая в самом-то деле?
29 июн 2007, 01:26
оказалось, что всё ещё более запущено, чем можно было подумать :( после 9 лет брака какой-то непонятный пионерский резвёж!
автор
29 июн 2007, 15:33
Девочки! вчера муж пришел в 4 утра. ....лег спать в зале... я всю ночь плохо спала,что то спина болела, а уром не могла встать с кровати((( позвала его(он у меня курсы массажа проходил)минут 40 делал мне массаж,растирание вроде легче,хотя все еще болит... он собрался и опять ушел,не сказал куда наскольк,только еред уходом сказала,что мне не надо лежать а как можно больше двигаться, и что это зашемление или от нерввов или от сквозняка,раз я ничего тяжелого не такала я решила ненмого прибрать,чтоб не лежать, взяла его джинсы,в которых он был вчера и позавчера и нашла там презик!!!!!!!!наташ один!и водно как с двух сторно оторвано 2 штуки(((((((((((( все............теперь я точно развожусь......
автор
29 июн 2007, 16:31
где вы все!девочки!!!!помогите,поддержите меня!реву,как белуга!!!!!!!!!!!
Anonymous
29 июн 2007, 17:27
Эх, молодец муж. Не ревите, найдете себе подходящего, не переживайте, будете с ним вместе на кроватЕ лежать. А вообще забавно, может, муж на работу ушел, у него ж вроде там завал был. Или у всей вашей семьи в пятницу выходной?
29 июн 2007, 21:09
так, спокойствие, только спокойствие!!! поревите и успокойтесь! вот когда прийдёт, просто поговорите, а будет отпираться-покажите, что нашли.
автор
30 июн 2007, 13:58
эх...кого ждать??пришел в 8 утра сегодня,в 12 встал,спросил как моя спина оделся и ушел.........а я в понедельник уехжаю. с ребенком на 10 дней в санаторий(((((((
Anonymous
30 июн 2007, 11:53
ребенка - домой, мужа - на фиг! Это мое личное мнение!
автор
30 июн 2007, 14:00
я в понедельник уезжаю с ребенком на 10 дней в санаторий... потом приеду,хочу пожить у мамы... а куда домой?квартира в который мы живем, в кредите...мужа я оттуда не выгоню,он просто не уйдет...прийдется мне уходить......
AD
AD
29 июн 2007, 21:34
Очевидно, что ему просто нужен был повод:-(
Anonymous
30 июн 2007, 14:01
странно..на него это не похоже,любит говорить все как есть в лицо. не знаю,что теперь делать....
30 июн 2007, 14:14
Он практически и сказал как есть, в лицо - дело не в брюках, повод ему нужен был.
Anonymous
30 июн 2007, 14:25
да не в брюках,он так и сказал....что до этого мои слова и повдение его доставли, а брюки были поводом...
30 июн 2007, 20:42
а Вы не обсуждали, что именно его раздражало и почему нельзя было об этом раньше поговорить? А Вы сейчас вообще не общаетесь?
Anonymous
02 июл 2007, 07:14
Да сколько можно говорить то уже, Девушка, меняйтесь, если он вам нужен. А то та, с кем презерватив понадобился, скоро и без презерватива нужна будет. она, видимо штанишки умеет гладить... Вы зарываетесь в конфликт всё глубже и глубже, с таким отношением будет только хуже. Нужен он вам-меняйтесь, нет, так сразу уходите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325