Меню

может это я зря?

AD
Anonymous
29 июн 2007, 00:01
мы вместе почти 5 лет.женаты меньше года. есть малышка 3 мес. в последние беременные мес.жили без секса.. я как-то шутя спросила у него а как ты,мол,обходишься?а он мне так с обидой раздраженно:как-как..руками,мол.. сама замечала что по порносайтам ходит,по сайтам знакомств..ревновала страшно,но не позволяла упрекать,старалась доверять изо всех сил.. родила,2 мес.воздержаний...причем никаких попыток "другим способом" и вот можно... 3 раза за месяц...больше не удалось.. у него ненормированны
29 июн 2007, 00:08
черт,разнервничалась... у него ненормированный график приходит ночью... и вот у меня стало копиться...нам не очем говорить,секса нет,а тут я еще в аську решила зайти а он ее запоролил(у нас общая) ну вот я ему смс-ку и послала,типа,че за секреты?? а он дурака включил и мне:зайди с большого компа,а не с бука..но в туалете-то он с буком сидит...я ему:важен сам факт,что ты конспирируешься..он:подозреваешь? вобщем щас пишет мне что ему плохо,обидела я его,нет его вины на в чем,аж стыдно мне стало.. вот и думаю я зря все я затеяла?может стоило закрыть глаза? P,S, а пароль он мне так и не сказал...
29 июн 2007, 00:11
еще и вскрылась:( да и х..й с ним...
Anonymous
29 июн 2007, 00:13
ну может занимался он виртом , ну и что?? не нервничайте, а то молоко пропадет, все наладится, вот увидите!!!
29 июн 2007, 00:15
Ничего не поняла,он в туалете вы в себе
29 июн 2007, 08:42
да зря конечно, вообще после рождения ребенка женщине очень тяжело в моральном больше плане, секс наладится дайте время, с пустого места 3 раза месяц уже хорошо. Проо аськи и интернеты не забивайте голову, посмотрите сколько свихнувшихся мамашек заводят топики про вскрытие паролей. Не лезте в аську почту не шарьте по карманам и вам же будет от этого лучше а муж поймет что доверяешь и от этого семья станет только крепче. Держись все будет хорошо.
04 июл 2007, 12:23
мне кажется вам не стоит переживать, надо успокоится, все у вас постепенно наладится, дайте себе время..
29 июн 2007, 13:07
Ржунимагу!
29 июн 2007, 14:01
не буду оправдыват вашего мужа, но мне кажется вы тоже не совсем правы-имхо. понимаю что секс был под запретом во время Б, но вед можно было проявит участие в удовлетворении мужа. и ему приятней было бы чем самому и прячас(если вы и не знали когда и каким образом), да и вам спокойней, что на сторону не пойдет. еще раз повторяю, что не собираюс оправдыват мужа, но в нормалной сем´е такие вещи как секс должны обсуждатся обоюдно и искат выход должны вместе, а не каждый по себе-имхо. п.с в любой другой похожей ситуации я стала бы на сторону жены, посколку считаю это низко и подло изменят ей(пуст виртуално) во время того как она носит твоего ребенка, но в вашей ситуации меня задела фраза- а как ты справляешся?- руками, а чем же еще. (с транслита)
04 июл 2007, 22:25
автор,вы дарите улыбки)))))))))))!!!!!!!!!!!!!!браво!)))))))
Anonymous
04 июл 2007, 08:41
ага, я когда ревновала мужа и пыталась в его аську залезть или в почту он тоже очень обижался. Смотрел на меня таким взглядом укоризненным и говорил "ты мне не доверяешь?" И я доверяла, и себя ругала за свою подозрительность, ходила по психологам, разбиралась со своими комлексами. И так целый год. Тот год, который он встречался с какой-то сукой. если появились сомнения - значит точно изменяет, у женщин интуиция развита. просто вы можете закрыть глаза и никогда не узнать этого. потому что узнать намного больнее,чем подозревать.
29 июн 2007, 14:40
В своих переживаниях автор сама виновата - не надо задавать вопрос, если не уверена, что хочешь услышать ответ. Причем ответ можно было предвидеть заранее, взрослая ведь женщина:). Спокойно надо было подождать, все вернулось бы на круги своя. А теперь будет мучиться подозрениями, лазить по компам, мобильный проверять. Еще и накопает про какую-нибудь невиртуальную девушку...
?!
03 июл 2007, 22:56
А чего оральный секс вам стремно использовать, коль воздерживаетесь от обычного ?!Кстати , почему?! Хорошо, что муж ручками себя удовлетворяет, а не бабца себе завел - задумайтесь :)
юля
29 июн 2007, 13:00
мне скоро рожать. сексом посл. раз занимались на 2! месяце...так меня укачало))))и ничиво, живем...тоже вот много думало как будет потом и все такое...думаю это нормально.
Anonymous
02 июл 2007, 13:06
Дааа... Странно, конечно, узнать, что ЖЕНА интересуется у мужа после долгого перерыва в близости "а как ты вообще?". Зашибись! То есть жена считает, что если она беременная была и родила, то мужа можно по боку??? Я понимаю, что не все мужчины могут вот так просто сказать беременной жене (или только что родившей) сделай мне то-то и то-то. Далеко не все, особенно те, кто по-настоящему любят своих жен. Но жена, как женщина, должна быть умнее или нет в данном вопросе??? Понятно, что от беременности и родов у мужчин, как правило, не пропадает желание близости (хотя у многих пропадает ввиду мыслей об ответственности и т.п.), и им НАДО, а попросить НЕ МОГУТ, потому что бояться обидеть жену, мол, она же вот мучается, а я тут пристаю со своим оргазмом. Я считаю, что жена ДОЛЖНА так построить отношения с мужем, чтобы предугадывать его желания в этом вопросе, чтобы у мужа не было стеснения. Конечно, бывают моменты, когда жена в силу разных обстоятельств не МОЖЕТ вообще ничего, даже руками, но я убеждена, что таких дней/ночей очень и очень немного. Желаю всем удачи в правильном построении отношений с мужем!
Удивляюсь!
02 июл 2007, 13:28
а я вообще не понимаю, почему беременная жена не может заниматься сексом?? Ну если противопоказан обычный секс (но опять же - как жтоон может быть противопоказан? но только если при серьезнвх осложнениях..))) - то столько ведь есть способов...!!! а главное не понимаю, неужели самим не хочется?? желание то куда пропадает?!?
Anonymous
02 июл 2007, 13:34
Знаете, бывает пропадает. Напрочь. Интересны советы: не хотите секса - сделайте минет мужу. Ага, будто минет - это не секс...
02 июл 2007, 14:54
Ну если пропадает желание напрочь и Вы не хотите ни одним способом удовлетворить потребность мужа в сексе... Тогда просто нужно быть готовой к тому, что у него напрочь пропадет желание сделать что то для Вас...
Anonymous2
02 июл 2007, 17:53
Ага нравится мне такой подход. С пузом и токсикозом, пардон за грубость, отсасывать чтоб только мужику рученьками не утрудиться. У нас 2-е детей и оба раза воздержание почти по году было. Ничего, пережили и никто налево не свалил.
02 июл 2007, 17:58
Сочувствую Вашему мужу. Вы, наверное, оба раза сексом под одеялом занимались для зачатия? Налево не свалил, но явно на стороне имел кого-то. Два года.. Дурдом. А пузо, наверное, было как у слонихи - никак не подойти, чтобы любимому мужчине удовольствие доставить? И токсикоз все 9 месяцев, рвало, ничего не ели? А потом эти бабы удивляются, "чиво мужья гуляют"..
AD
AD
Anonymous
03 июл 2007, 00:00
Думаю, муж терпел ради любимой женщины, зря ему сочувствуете.
Anonymous2
03 июл 2007, 04:16
Ну не все же замужем за животными, которым только потрахаться да пожрать. Мой муж меня уважает и ради своей похоти травмировать не станет. Беременность и так нелегкий период, уставала я очень да и не хотелось особо. Большие мальчики знают как решать проблемы и без шлюшек на стороне.
03 июл 2007, 16:04
Если такая уверенная, то что ж такая серая? :) Да, большие мальчики.. ваш большой мальчик явно решил свою проблему. Просто достаточно умен, чтобы вы не узнали, как.
Anonymous2
03 июл 2007, 17:38
Ха, там где мы живем за измену наказывают сильно - морально и материально, так что не надо. Да-да, есть на свете семьи где мужья любят жен и уважают их желания, а еще охотно проводят время с детьми и выносят мусор без напоминания (с). А теперь завидуйте.
03 июл 2007, 17:47
Завидовать неудовлетворенной даме? Нее..увольте. Только посочувствовать. Занятие любовью в пору беременности - особенное. А вы это упустили. :) Да и называть словом "отсасывать" такой приятный процесс, как оральные ласки мужа.. бр-р
Anonymous2
03 июл 2007, 21:36
Все понятно, еще одна любительница спермой позавтракать, яак.
04 июл 2007, 05:03
А также пообедать и поужинать... laughing out loud :D
04 июл 2007, 21:29
Я согласна с Вами, НО ведь и женщины обычно в ответ стараются быть внимательнее. Год воздержания без медицинских показаний, а просто из-за усталости это... ну не уважение к мужу что-ли. ИМХО.
Anonymous2
05 июл 2007, 16:31
Никто не говорит про длительное воздержание просто "из-за усталости", самой-то тоже хочется. Обсуждается воздержание именно из-за беременности, которая может быть очень непростой. Нормальный муж вполне может "самоудовлетвориться" без дешевого траха на стороне? Постель, конечно, важна, но и без нее столько всего интересного в жизни, особенно у взрослых состоявшихся людей, которые сознательно планируют семью.
1
03 июл 2007, 16:20
Не могла женщина, счастливая в сексе, написать такое. Судя по всему, ощущение оргазма вас миновало.. сочувствую.
Anonymous
02 июл 2007, 16:42
Я тоже не понимаю :) Сама всю беременность буквально кидалась на мужа, а он, наоборот, "беременный" был, думал все время, как бы не навредить :) Но большинство беременных, к сожалению, чувствует отвращение к близости. В общем-то это и понятно - природой, по идее, заложено - типа, забеременала, теперь все силы на ребеночка, мужика по боку. НО! У мужчин-то такого механизма не включается (как правило). Поэтому повторю свою мысль - счастье каждой женщины в ее собственных руках :) Буквально и фигурально. Еще раз все желаю удачи!
а вы не удивляйтесь
05 июл 2007, 22:35
Во-первых, бывает что не просто желание пропадает, а вплоть до отвращения к сексу. Во-вторых при беременности бывает токсикоз. Не знаете, что это такое? Вам крупно повезло. Токсикоз бывает сильный. Тошнит от всего. Даже от вида кровати на которой предполагается заняться сексом. В-третьих, если женщине секс противопоказан на более поздних сроках (когда уже живот виден, чтобы понятнее было) - это не значит, что ей противопоказано наличие члена во влагалище. Ей противопоказано возбуждаться. Если женщина может воплотить все виды ублажения мужчины, не возбуждаясь - то вперед. Так что не надо сильно удивляться. А автору: что-то вообще непонятно, ну занимается муж мастурбацией, ну и что? Забейте. Они все этим занимаются, это нормально. Каких-то несколько месяцев потерпеть, потом все по местам расставится.
03 июл 2007, 04:38
А я считаю, что любящий муж сам проявит инициативу и вместе с женой будет искать вариант, когда интимная жизнь приспособлена под злобу дня. А ждать, пока кто-то предугадает так же глупо, как жене ждать, пока муж сам приспособится. Процесс двусторонний.
Плавали - знаем, вся попа в ракушках
03 июл 2007, 22:21
А я вот тоже шарю и по почте его и по карманам.Пока ничего не находила.Может я и дура, но не та, которая обо всем узнает последней. Могу сразу сказать, откуда недоверие, потому что встречалась с женатыми раньше, потому что во всех кабаках и клубах - сплошь женатые, а уходят с девками, потому что была на мальчишнике, когда "мальчишка" отмечал рождение ребенка в сауне,где на каждого друга было по бабе(к счастью, я там была только в качестве его друга, а девочки были профессионалки, а то б разорвали к херам, блин, и жены у них ведь классные, а как будто от Новодворской слиняли на выгул).Да и вообще, женатого мужика в постель затащить - плевое дело, а уж если попасть в момент даже недлительного охлаждения супругов, или ссоры...Как два пальца...
03 июл 2007, 22:42
Неужели все правда настолько ужасно? Ну скажите мне, что я дура, но за 10 лет я ни разу не усомнилась в муже. Зачем мне проверять его телефоны и почту, если он каждый вечер к 7 дома, ни в какие командировки не ездит, на все корпоративы ходим вместе, с женой ласков, с детьми играет? Понимаю, что и в оффисе можно найти зазнобу, но непросто - В америке женатые не особенно "ходовой товар", да и мужики пуганные, харрасмент кейс на работе никому не нужен. Зачем разрушать свой брак беспочвенными подозрениями?
Anonymous
04 июл 2007, 12:15
да ,все на самом деле так ужасно. мы с мужем вместе 9 лет и я ему тоже абсолютно доверяла. И гордилась своей семьей - надо же ,у всех изменяют, а у меня вот какая любовь ,какой замечательный муж, какой заботливый и любящий. И возможности изменять у него вроде не было - с работы домой, гулять с ребенком, выходные вместе, в отпуск - вместе. Только вот договорились мы что раз в месяц он с друзьями ходит пива попить поздно вечером. Но в 2 ночи уже дома. И уехала я как-то на неделю на турбазу с ребенком. Тогда все началось. На мой взгляд, у него не было времени изменять ,потому что я ему верила. А он меня обманывал и спал с этой сукой. Говорил что поехал по работе - кого-то в аэропорт подвезти. А сам к ней. Или машину мыть поехал,а там якобы очередь. Так что если ему надо - найдет и время и возможность.
я
04 июл 2007, 22:08
Мда....Вот так начитаешься аж жить дальше страшно становиться!!! Первая чать вашего сообщения прям как про меня!!! Вторая пока славо богу нет!!! Но вот читаешь такие сообщения и страшно становиться..... Как после этого людям доверять можно??
Anonymous
04 июл 2007, 20:59
Согласна полностью. Поэтому вы,автор, пока не поздно, берите в руки себя,мужа, и начинайте налаживать отношения. Мой завел любовницу когда малышу было 3 мес. После сложной беременности (я почти все время на сохранении пролежала)у ребенка были проблемы со здоровьем и мне было несколько не до мужа. Упустила момент. А Вам удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325