Меню

Помогите советом или выслушайте...

AD
Светлана
29 июн 2007, 15:24
Очень длинно... Вместе мы уже 8 лет, женаты 5. Когда начали встречаться оказалось, что он девственник, ну а я нет. Вроде всё нормально было, а потом у него появилась другая, правда он не спал с ней, вроде как. Ну я сделала так что они расстались и он вернулся ко мне (веренее он и не уходил). Потом узнала, что он перецеловал всех моих подружек. Но... простила (не судите строго - Любоф!). Потом мы поженились, всё хорошо было, жили с моими родителями, тяжёлая работа, приходил поздно, переписывался с бабами, но ничего серьёзного. Потом он решил рвануть в Москву на ПМЖ, собрались за 2 недели и уехали, натерпелись всякого. Через год узнаю что у него любовница, причём только сама развелась из-за того что муж гулял. Муж мой, скотина, приходил и рассказывал, что она вместе с мамой меня жалеет и всё такое. Я аську завела под мужским именем и стала с ней общаться, всё о ней узнала, где живёт, чем увлекается, фотки её увидела (фу, мышь серая). И потихоньку начала мужа от неё отваживать. Уйти, конечно хотелось, но куда? Одна в чужом городе. Вроде отвадила, начали жизнь по-новому. Купили квартиру, стали получать приличную зарплату, вообщем началась более-менее нормальная жизнь. В октябре прошлого года случайно увидела папочку с именем той девки, посмотрела, а там фотки её в голом виде, причём присланные недавно. В другой папке тоже какие-то девки, в таком же виде. Я его спрашиваю, что это такое, отвечает это моё типа хобби, я с девками знакомлюсь по интернету и общаюсь пока они мне ню не пришлют. А про неё - попросил, ну она и прислала. Ладно... Нашла фотки другой с адресом и у него в аське посмотрела кто такая, оказалось уже давно общаются, и у него в телефоне есть её номер. Я закрыла глаза, вроде как на работе не задерживается, с работы ездим вместе, в выходные только в футбол играет (ну это свято), ну после может в баре посидеть с друзьями. Ну вот, вчера, случайно увидела в истории сообщений (QIP) переписку с другом (в футбол вместе играют) про эту девку в апреле месяце. Мой: Это моя накопительная система... Друг: Это тебя .... научила (речь идёт про ту барышню)? Мой: Я с ней уже не общаюсь. не переживай. Друг: А я не против, если ты только из-за себя. Мой: Нет уж я максималист. Друг: а просто нельзя чтоль? Мой: Нет, ты сам там её жарь. Друг: Не, ну у меня положение не лучше твоего, разве что стаж меньше и не расписаны. Мой: Оба в одинаковом положении, надо о себе думать, а не о других. Друг: Девушка-то супер! Что ж потом то будет? Мой: Да ничего, это всё для секса, а остальное в голову не бери... Друг: И он мне будет рассказывать. Вот... Что теперь думать не знаю... Спрашивать не буду, добьюсь только обвинений в свой адрес, что лезу не в свои дела и т.п. Вроде и отношения более-менее нормальные, правда внимания не хватает, но я уже привыкла, и говорит что любит, и планы строит на будущее, но когда я говорю про развод, он не отказывается. Но я то не хочу разводиться!!! Что делать-то ума не приложу, всю жизнь теперь так мучаться. Сижу реву. Извините что длинно накипело.
Anonymous
29 июн 2007, 15:29
Я анонимно выскажусь, волосы дыбом встали от рассказа - это какое-то чудовищное самонеуважение!Непонятно ради чего вы вообще страдаете так?
Светлана
29 июн 2007, 15:35
Да я вроде как не страдаю, привычка знаете-ли. Просто сейчас что-то реально накипело, живу чисто по инерции. Я наверное однолюбка, не нужен мне никто больше. На самом деле я считаю себя сильной личностью, я всегда быстро разруливаю неприятные ситуации, и у меня уже наверное цель в жизни, сделать нормального человека из моего мужа. но что-то не выходит, вот я прошу совета. Разводиться не хочу, пока нет возможности.
1
29 июн 2007, 15:32
Да Вы впринципе сами ответили на свои вопросы - не хотите разводится, значит научитесь с этим жить. Видели что брали. Меньше залезайте в его аси и т.п.
Светлана
29 июн 2007, 15:38
Жить-то с этим я научилась, но терпения уже не хватает. Я ему всегда говорила, что для меня самое страшное почуствовать себя обманутой, натура у меня такая. Блин, ну неужели ничего нельзя сделать? Может к психологу сходить?
1
29 июн 2007, 15:42
"для меня самое страшное почуствовать себя обманутой" - а что, когда он от Вас куда-то там с другой ходил, когда подружек лапал и целовал, когда появилась первая девка Вы не чувствовали себя обманутой и что Вас предали????
29 июн 2007, 15:44
А вы еще себя обманутой не чувствуете? :-o
Светлана
29 июн 2007, 15:46
Я ему говорила, что ты меня убиваешь этим. Но оправдывается и говорит, что никогда не обманывает. А ещё клянётся что ни с кем не спит и не спал.
1
29 июн 2007, 15:51
Ну так если Вы не хотите развода, значит верьте ему. Нигде не был, ни скем не спал, не целовал, не лапал - идеальный муж.....
Anonymous
29 июн 2007, 15:44
Можно. Но будете ли? Сами по такой же тропинке не хотите? Или с ним же там же встретиться или парочкой.
Светлана
29 июн 2007, 15:48
Я уже думала об этом, но не хочется скатываться. Я в принципе близка к этому.
Anonymous
29 июн 2007, 16:02
Тут вариантов масса.. 1. Самой отдельно от него "самоутверждаться". 2. Познакомится "там" с ним и прийти как будто не вы, но надо смотреть, чтоб не понял. 3. "Следить" за ним дальше и прийти с каким-нибудь незнакомым мужиком туда, где он, столкнуться.
29 июн 2007, 15:54
Ну извините, мужик-девственник, это ж сразу понятно, что ничего хорошего не будет! Это девушка еще может хранить верность одному всю жизнь, любовь и бла-бла-бла, а мужики неее, они не такие. Надо было сразу его отправить нагуливать опыт. Вообще, в рассказе не услышала о чувствах его к вам, какое-то сосуществование сплошное:(
Светлана
29 июн 2007, 15:57
Да надо было, но как-то не хотелось. Он мне говорит, что любит, однажды правда проскочило, что это больше чем любовь. Значит не любовь?
29 июн 2007, 15:56
Не хотите разводиться - терпите дальше блдядство мужа всю т жизнь. И не вздумайте совать нос в его дела - а то вдруг ему не понравится, что его блядство кто-то ограничивает?
01 июл 2007, 16:20
Слушайте, Вы просто меня поразили. Тут даже простое "уходите" не работает. Просто не понимаю как Вы жили все эти годы...
29 июн 2007, 16:06
Я, извиняюсь, а где уверенность, что он был девственником?
Светлана
29 июн 2007, 16:16
Нет, вот насчёт этого сомнений нет.
29 июн 2007, 17:45
вы еще до замужства научилис терпет, прощат и домой возвращат, вы сами себе выбрали эту дорогу и никто кроме вас не изменит вашу жизн. готовы так жит-не заморачивайтес, не лезте в ас´ку, не ищите смс-ки, забудте об этом, доволствуйтес тем что с работы вместе, по выходным тоже. а не нравится- в бой, не миритес с ложившейся ситуацией, делите нажитое и разбегайтес. одно могу сказат- не пытайтес его изменит, не ждите чуда ,такие как он не меняются, у них это в крови, думаю вы и сами в этом уже убедилис. (с транслита)
29 июн 2007, 19:19
Прости, но СКОТ твой муженек.
AD
AD
очевидец
30 июн 2007, 19:29
Вот расскажу историю. Есть у нас на работе товарисч 30 лет, жена недавно дочку родила, вроде любит он ее. Все уши прожужжал - Ленуся то, Ленуся се. КОгда он работает не знаю - всегда на сайтах знакомств и в аське, как в командировку - договаривается о встрече с дамой из города, куда едет. ПОстоянно в аське с девочками сидит. Жена, по-моему незаурядная личность. Прожила с ним 10 лет в ГБ, поженились перед рождением ребенка. Не может быть, чтоб она не догадывалась про его похождения и развлечения, но терпит. Тут недавно пришел грустный - она прочитала смс соответсвующего содержания и выгнала с утреца пораньше. Потом пустила, правда, на 1 день ее хватило. Он в день звонит ей по 5 раз, советуется и пр. (в одной комнате силим) Когда мы его спрашиваем,зачем он так себя ведет при наличии жены, которую опять по его же словам безумно любит о обеспечивает, отвечает, что жена, мол, это святое, а те для развлечения. Кстати, естественно поручиться не могу, но с сексом в семье все нормально. Он просто крайне темпераментный, ему не раз в день нада, а жена менее активна в этом плане. Короче, каждая для себя решает.
30 июн 2007, 22:52
Дама, вы мазохистка. Гоняться и следить за мужиком, который по своей натуре на верность не способен и еще годами из-за этого мотать себе нервы. Муж у вас всегда бы блядуном - большое дело. Либо миритесь на чем есть, либо не живите с ним - кто просит? Чего вы психуете-то? Чтобы жить было не скучно?
01 июл 2007, 00:09
раз уже не так все плохо - квартира, хорошие работы - что мешает развестись? по-моему - все тут очевидно... горбатого могила только исправит...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325