Меню

Как реагировать на несправедлив. обвинения?

AD
33
01 июл 2007, 00:34
У меня с родителями всегда были прекрасные отношения. Помогали друг другу всегда взаимно. Всегда считала, что у меня чудо родители, что у нас прекрасная семья, где все любят друг друга. И вдруг на старости лет мой папаша завел себе любовницу. Узнали об этом мы недавно. А до этого мы с мамой понять не могли, почему так изменилось его поведение..Как я страдала! Он начал говорить, что я неблагодарная, что я жду его смерти, что я выкину его жить на улицу, что нам с мамой все время что-то надо от него, что нам нужны только его деньги: дай, дай,дай....Было так обидно, потому что это совершенная гнусная ложь...Как можно прекрасные отношения в семье увидеть в кривом зеркале....Ну даже, если любовница напела, но ты же знаешь сам, что это чушь? Как можно говорить в лицо такие вещи любимым людям? Эту гнусную ложь, как?
Anonymous
01 июл 2007, 00:36
так а что любовница его к себе не принимает?
01 июл 2007, 12:11
Просто он ищет самооправдания, защищается как может.
33
01 июл 2007, 00:42
Все эти обвинения в наш адрес сыпались до того, как мы узнали, что у него есть любовница. Мама спросила как-то у него в лоб, он и раскололся, долго говорили, решили попробовать склеить их отношения..Вот уже склеивают год. Вроде как любовницу сразу бросил после этого разговора..Я спрашивала, как можно из-за каких-то обстоятельств или из-за чьих-то напевов так все извратить в своем мозгу? Кстати, я (для него) не знаю, что у него была любовница.
01 июл 2007, 12:48
Можно. У меня перед глазами подобное происходило. Мои соседи. Прожили вместе 25 лет. Вырастили двоих детей, внучка родилась. И тут дедулю понесло. Оказалось,что он уже 2 года "встречался" с близкой подругой жены. Его жена узнала и тут началось... Мужика как буд то подменили. Дети его сволочи, внучка ему нафиг ненужна,переехал к любовнице и полностью прекратил общение с бывшей семьей.Короче так по скотски поступил и в плане денег, машину новую забрал,которую покупали на деньги жены. Я с ней в тот момент еще и работала вместе,так что получила полную картину:(
01 июл 2007, 19:05
Это не напевы, это у всех, кто изменяет жене, которая этого не заслужила, такое начинается. Типа, защита - нападение. Любовница тут ни при чем. Псих у мужика в башке.
01 июл 2007, 19:04
Никак. К вам это не относится. Это у него нервишки шалят, вот и орет всякую чушь. Плюньте. Он не вас обидеть хочет. Он просто мучается, что нельзя и на елку влезть и жопу не ободрать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325