Меню

измена жены.

AD
Anonymous
02 июл 2007, 06:21
Девочки.меня муж в измене уличил.Ну не в самой измене, а так...нашел смс посланную мне в 2 часа ночи. Стал отвечать. Они там даже встретится договорились. Теперь он жить со смной не хочет. А я даже не знаю,что делать. уменя двое детей. А с тем человеком, которому он писал у меня никогда ничего не было. Просто нравились друг другу. Скажите, как жить? дети его любят. а он даже слышать меня не хочет.
Anonymous
02 июл 2007, 08:08
Дайте ему пару дней, может перекипит. Тогда и поговорить сможете. Надо обсудить все, хотя бы постараться.
02 июл 2007, 09:52
Это кто еще кому давать должен два дня...
02 июл 2007, 08:26
И как теперь докажете? Пусть тот мужчина с Вашим мужем поговорит. Но вообще, по опыту, мужчины реже прощают измены, чем жены...Пытайтесь поговорить и чтобы Вам поверили...
02 июл 2007, 13:12
верю что ничего не было, но извините, а чем вы думали когда заводили переписку смс-ками? уж о детях вы точно не думали-имхо. а когда муж захотел развода, то сразу о детях вспомнили. если дорог брак боритес за него, но знайте- возможно он простит вам, но доверие вы свое к мужу уже навсеегда потеряли. вот и думайте стоило того? (с транслита)
02 июл 2007, 19:10
Предложите пройти проверку на детекторе лжи. Если Вы так докажете отсутствие физической измены - проблема решена. А переписка по СМС - скажите что эта была романтическая блажь.
05 июл 2007, 23:39
Интересно, ты бы своей жене спустид с рук такую блажь?:)
06 июл 2007, 00:59
Я допускаю наличие человеческой симпатии у двух людей. Ну типа дружба. И знаю примеры такой дружбы (с ведома супругов, что немаловажно). Но тот воздыхатель переступил черту и повел себя подло - поэтому мой первый вопрос жене быть тщательнее в выборе "друзей". Другой вопрос почему я об этом "друге" не знал? А дальше в зависимости от ответа...
Anonymous
03 июл 2007, 05:44
Правильно делает! Нече хвостом вилять! Если решила трахаться, так делай это умно, чтобы другим больно не делать! Хотя честно, измена, всё на х.., никаких прощений и пощад!
05 июл 2007, 11:59
как в песне поётся - "не хрен лазать по столбам" :-)
06 июл 2007, 00:59
А вы ему так и скажите,что не изменяли ещё,а только собирались;-)
02 июл 2007, 09:39
А муж не хочет извиниться за то, что чужой телефон просматривал, да еще и отвечал от вашего лица?? Мужчины бывают оччень недовольны, когда их подозревающие жены "лазят" в их телефонах! умеют еще их и виноватыми выставить!
02 июл 2007, 09:54
Коли так случилось... Не знал бы, спал конечно бы спокойнее. А теперь поди докажи ему что у них ничего не было.
02 июл 2007, 10:26
Вам не мешало бы проверить его телефон. Уж больно он категоричен. И потом это ведь он стрелки набил, а не вы, так что вам переживать? Это он вам с мужчиной изменяет. ;)
Anonymous
02 июл 2007, 10:37
телефон я его всегда проверяла.Я очень ревнива. Он мне повода не давал никогда. Я ему верила. У меня бывали периоды влюбленности. мне это нужно смс и т.п. Но физически я не изменяла. Мне так плохо. Я так хочу, чтобы время вернулась назад и этого не было.Детей жалко. Они его очень любят. и мне кажется, что я просто умру......
02 июл 2007, 11:47
ну так и постарайтесь мужу объяснить, что это флирт по телефону и ничего больше!!! а что Вам мешает пофлиртовать с Вашим мужем по телефону?
05 июл 2007, 10:13
Завязывали бы вы с этим общением с другими мужчинами, пусть даже только по смс... Потому как даже если сейчас ваш муж вас простит, то когда запалитесь в следующий раз, шанса уже не будет...
03 июл 2007, 05:25
Ну Вы сами подумайте над ситуацией. Муж находит смс в телефоне в два часа ночи, смс от мужчины. Что смс от мужчины делает в Вашем телефоне, да ещё и ночью? У Вашего мужа появляются мысли об измене- и правильно появляются. Что ещё можно подумать увидев такое дело в телефоне жены? И глупо после всего этого смотреть на мужа честными глазами и говорить что ничего не было. Не "отмоетесь", он сможет прастить, но не поверит Вам никогда... к сожалению :(
03 июл 2007, 05:41
скажите мужу, что с этим мужчиной у вас ничего не было и быть не могло. Поскольку, если бы у вас были с ним отношения, он не стал бы отправлять смс в два часа ночи замужней женщине. Любовники так не подставляют. Валите все на этого типа, скажите что пристает, проходу не дает. Он сам виноват, создал вам проблемы.
03 июл 2007, 05:56
хоть кто-то меня поддержал. спасибо.
AD
AD
05 июл 2007, 10:21
Это называется когда кто-то хочет с кем-то разойтись причина всегда найдется...
Anonymous
05 июл 2007, 10:26
отрицайте все до последнего, клянитесь всем чем только можно!
я
05 июл 2007, 10:42
Да тяжелая ситуация!!! Остаеться только посочувствовать вам!!! Попробуйте обьяснить мужу что даже никогда не видели этого человека и не собирались встречаться никогда! Просто он сам вам первый раз написал и вы пару раз ответили, ради прикола! А потом вот ночью вам он написал, что сами такого не ожидали! Скажите что еслибы вам было от него что скрывать, то не бросали бы телефон где не попадя!!! Удачи вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325