Меню

вернуть мужа

AD
Anonymous
02 июл 2007, 16:49
как вернуть интерес мужа? с рождением ребенка, даже раньше-с беременности сильно отдалился. сейчас понимаю, что уже не интересна ему. сижу все время с ребенком, бабушки-дедушки все работают. уже мысли разводиться, надоело равнодушие, молчанки длиною в неделю. простите если сто раз тема пережевана, настроение совсем ни к черту
Anonymous
02 июл 2007, 16:56
ну, разведитесь, он снова женится... не ломайте дров, спокойно общайтесь, выводите общение на "доребенковский" уровень, когда вы были друг другу интересны.
02 июл 2007, 17:06
а ребенку сколько уже??? Вот у нас отношения вернулись на нормальный уровень когда ребенку 1,5 годика исполнилось!!! В эти полтора года я сильно уставала с ребенком и мне не до чего было, на мужа набрасывалась постоянно, а потом все наладилось, так что терпения Вам!!! Все будет хорошо когда ребенок подростет чуть чуть!
Anonymous
02 июл 2007, 17:46
Я - вопреки советам ЕВы - наняла няню на первые два года. С мужем отношения были супер! Теперь родили второго. Но я уже знаю, как себя вести, сама сижу с малышом, но и работаю дома (бухгалтер). Муж уважает. Не скандалит.
02 июл 2007, 22:28
ну тогда может поговорить с ним по душам? Обьяснить что вас тревожит! За частую люди(особенно мужчины) даже не понимают что жена переживает, волнуеться! Им кажеться что все ок
Anonymous
03 июл 2007, 11:02
У нас была похожая ситуация, только проблема была во мне... а я и не замечала((( Муж начал отдалятся потому что я все время была раздраженная, уставшая, сама этого не замечая срывалась (по мелочи) на нем... мы долго говорили... вообщем то был скандал... потом все встало на свои места, я реально увидела много своих ошибок (его посравнению с этими можно сказать и не было)... сейчас мы счастливы... дочке скоро 2 годика)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325