Меню

Возникла недавно проблема

AD
Думаю
03 июл 2007, 08:24
Вот недавно возникла такая проблема-муж не может кончить.Секс почти каждый день, член стоит нормально сначала,позавчера с трудом кончил один раз, вчера и сегодня никак. Доводит меня до оргазма а сам не может. У него был стресс в прошлом месяце скончалась мать у него на руках он очень тяжело пережил.После этого у нас был очень хороший полноценный секс один раз, но из-за пережитого стресса и хлопот с похоронами и родственниками,у обоих не было как-то желания часто заниматься, какое-то время сидели опустошенные какие-то.А сейчас хотим оба, и тем более я хочу второго ребенка у меня сейчас благоприятные дни как раз а у него не получается кончить. Не знаю что и делать.Сама решила дать немного перерыв,но он ведь был около месяца,и вот результат.Что посоветуете?
Anonymous
03 июл 2007, 08:28
Не акцентируйте на этом внимание,всё будет нормально.
Anonymous
03 июл 2007, 08:38
А вы своему мужу говорили, что у вас сейчас хорошие дни, и от него требуется немного спермы? Может поэтому и не может кончить, не любят мужики сексом заниматься по слову "надо".
Думаю
03 июл 2007, 08:54
Нет он не в курсе этого я решила не говорить потому что не уверена в успехе, второй уже долго не получается, в прошлом году 2 раза на раннем сроке был выкидыш,обследования ничего не дали.
Anonymous
03 июл 2007, 08:57
И у меня также с мужем сейчас. Очень сильный стресс пережил недавно, и вот теперь тоже не может кончить - с эрекцией все ок, а не получается. Облазила кучу всего - везде неутешительно - психологически это трудно перебороть, замкнутый круг получается. Не знаю что и джелать - не акцентирую пока и все...
Думаю
03 июл 2007, 09:28
И сколько времени это у вас уже продолжается?
Anonymous
03 июл 2007, 14:52
Два месяца. :-(
знакомо
03 июл 2007, 10:38
У нас так бывает. Иногда помогает прерваться минут на 20-30. Особенно, если удастся убедить, что сегодня уже ничего не будет. Он как-то расслабляется, успокаивается и все получается... У него, вообще, какое-то слишком ответственное отношение к сексу. Если не получается - сильно переживает, если получается - вечно "подсматривает" в процессе (все ли нормально). :)
03 июл 2007, 16:39
Бляа.. добрая такая, 40 дней не прошло со смерти мамы, а нам приспичило - нужные дни, видите ли.. вы кроме своего желания забеременеть, еще что-нить в жизни воспринимаете/слышите/пытаетесь понять??!!! Вместо того, чтобы думать о нужных днях, помогли бы мужу расслабиться, успокоиться, пережить это ГОРЕ. А не стресс!!!
Думаю
04 июл 2007, 09:42
Нет 40 дней уже прошло как раз, вот интересно что до сорока дней примерно через неделю после ее смерти, 1 раз был секс все было нормально,а вот потом был перерыв и уже после 40 дней попытки кончить были неудачные, хотя эррекция нормальная.Я постараюсь конечно сама выждать посмотрю может восстановится само.
03 июл 2007, 18:34
Если есть возможность куда-нить съездить на выходные! Смена обстановки нужна!!! А еще лучше отдохнуть поехать!!!Расслабиться!!УДАЧИ!
Anonymous
03 июл 2007, 18:40
Предварительные ласки, соответствующая атмосфера.....
Anonymous
08 июл 2007, 17:04
Сначала мужа приведите в чувста. все таки МАМА у него умерла. А потом думайте о втором ребенке. Он незнает ребенка делать или горе пережить. Нельзя думать только о себе.
Anonymous
03 июл 2007, 15:43
Тоже было... давно. Но у нас по другой причине - он колол какие то витамины - качался. Но полгода где прошло прежде чем смог кончать :( Внимание на этом не акцентировала. Он пользовался случаем быть "вечным двигателем" :) А потом в один прекрасный день пошло дело!
Думаю
04 июл 2007, 09:46
Спасибо вы меня обнадежили
04 июл 2007, 09:58
Наверное не витамины, а стеройды или как их там, а про витамины это он вам лапши навешал
03 июл 2007, 19:41
Это, конечно, результат стресса. Вы спокойнее к этому отнеситесь, и все наладится. Только не нужно о детях в это время говорить и об овуляции, верните пока что нормальный секс, а потом можно и о будущем подумать.
Думаю
04 июл 2007, 09:45
Да я так и делаю просто сама хотела для себя выяснить случалось ли у кого такое и как проходило ли само
Думаю
10 июл 2007, 11:54
Люди всем все спасибо огромное,проблема и вправду ушла сама собой,видно правда из-за стресса было, надо было переждать.Сейчас даже лучше чем прежде, каждую ночь, бывает несколько раз за ночь, и кончает в меня, ура!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325