Меню

кто вышел замуж после 30?

AD
Автор-пессимист
03 июл 2007, 13:16
Уважаемые женщины,боюсь стареть,пугает стремительное течение времени,отношения с мужем тяжелые,думаю: есть ли шанс выйти замуж после 30,очень хочу семью,росла без отца,считаю,что семья нужна,брак стоит сохранять,билась сколько могла,но видимо это конец,а одной так не хочется стареть,и ребеночка хочется,может плюнуть,может встречу еще человека :(( ?
03 июл 2007, 13:27
можно и в 45 с 3мя детьми, было бы желание.
автор
03 июл 2007, 13:32
Думаю,в 45 женщина никому не нужна,тем более с 3 детьми :(( В следующих отношениях попадется еще хуже мужчина,е-мое,или наоборот,будешь осторожнее,мудрее?оой...
03 июл 2007, 13:35
Намана, а если она раньше замуж вышла - в 45 тоже никому не нужна будет? почему в 45? А дети- вообще довески безмозглые, только мешают? Неправдочка Ваша. Все от женщины зависит. Просто у нас многие к 30и годам начинают себя старыми считать, и преподносить себя как старух. А ведь в 40 на западе многие первых детей рожают. Расцвет жизни!! Эх, Азиопа мы все ж таки...
03 июл 2007, 14:14
Ну женщины разные бывают. Да есть коммуникабельные, легко сходятся с людьми, общительные, как говорится душа компании. А есть скромные. Таким конечно тяжеловато найти человека хорошего. Так что тут прежде всего на характер надо смотреть. Что греха таить, сейчас и для молодых и бездетных проблема найти своего человека.
03 июл 2007, 14:17
да, это точно. Но скорее зависит от реальности самооценки и от часто очень завышенных требований к мужчинам.
03 июл 2007, 14:34
Далеко не все женщины уверены в себе. Допустим, если автор задает такой вопрос, то наверняка есть такая неуверенность. Самое сложное - изменить характер, сталь более раскованной в общении. Ну вот одна моя дальняя родственница замужем за полным дебилом, есть дочка 11 лет. Так она о разводе даже думать не хочет, уже стопудово думает, что ничего ей не светит. Хотя ей нет еще 30, а проблема эта возникла еще давно, лет с 24. И она все это время думает, что она больше никого не найдет. Она полная, есть куча комплексов. И я уже тоже точно знаю, что у нее ничего не получится. Такой она человек. В общем она по жизни клуша. Что в 20 лет, что в 30. Она не изменится.
03 июл 2007, 14:38
Так это все от нее зависит. И полноту убрать, и с комплексами что-то сделать. Жизнь-то ожна, и стоит ли ее прожить мучаясь от неуверенности и от нерешенных проблем?? Если она несчастлива с мужем, то это может не из-за мужа, а в первую очередь из-за комплексов!?
03 июл 2007, 14:52
Она ленивая. Чтобы добиться результатов надо приложить много усилий, не каждый человек способен на это. Это все равно что говорить, как тут принято: если вы хотите жить отдельно от родителей, то купите квартиру. Не все так просто. Если можно было бы просто изменить себя, не было бы столько полных людей.
03 июл 2007, 14:55
Вот и я так считаю. Если она "скромная" = тихая, забитая, неуверенная в себе, при чем тут мужик???? Она и 20 не выйдет замуж...
05 июл 2007, 17:06
Верно про запад:-) Там считай до 30 только учатся - студенческая молодость;-) Да немножко поработать надо, зря что ли столько лет учились:-) Вот и получается, что первые дети только к 35-40 годам появляются. И все кругом молодые:-)
03 июл 2007, 15:08
Ох как Вы ошибаетесь!! (Мне ,правда, до 45 немного еще есть....)Ж)))))))
03 июл 2007, 17:00
С таким отношением к жизни Вы замуж не выйдете. Исправляйте консерваторию.
04 июл 2007, 09:51
у меня подруга вышла замуж в 38 с двумя правда детьми, сейчас живут в Чехии. И прекрасные отношения, успела еще родить в 40 почти мальчишку. Главное не возраст, а цель в жизни.
Anonymous
03 июл 2007, 14:02
Мама вышла в 37, имея в наличии невыносимую дочь, находящуюся в переходном возрасте. Живут уже 15 лет, абсолютно счастливо. Стоит заметить, что муж у мамы, не только замечательный человек, которого сложно не полюбить, но и очень обеспеченный. Автор, не зависимо от того, что вы решите, желаю вам счастья.
03 июл 2007, 14:09
да вообще не вопрос. Я нынешнего мужа в 31 встретила, и вокруг меня много ровесниц, которые в 33-36 лет находят своих мужчин и рожают даже первых детей.
03 июл 2007, 19:16
Вы имеете в виду, второй раз замуж? Ну, я вышла в 33. Муж младше на девять лет. Вроде, оба довольны семейной жизнью, хотя не без проблем, так это у всех есть, думаю :)
08 июл 2007, 13:46
я вышла в 30 лет
08 июл 2007, 13:48
обязательно встретите. я своего мужа встретила когда мне было 29 лет, а 30 вышла замуж за него.
14 июл 2007, 23:01
Я в 30,имея 9 летнего сына
AD
AD
03 июл 2007, 13:35
вот у меня дальняя родственница вышла в 53 за 27-летнего, оба по большой любви, уже лет так 8-10 вместе, точно и не помню, а вы в 30, ой какой там
03 июл 2007, 13:56
я вышла замуж впервые (и надеюсь, что единственный раз:):):) ) в 32 года, с ребенком. Сейчас у нас еще один общий ребенок. Хотим еще:):):):) Короче, у меня замечательный муж, и мы оба счастливы. Это я к тому, что можно, можно выйти замуж и после 30-ти, и быть счастливой!!!! Чего и всем желаю! С уважением,
04 июл 2007, 18:41
аналогично :) в 34 года. с ребенком. родили еще. и еще родим ;)
03 июл 2007, 14:11
замуж вообще после 30-ти только и надо выходить!!! Понимаешь что к чему - а в 20 лет только розовые сопли, думаешь не о том как с человеком будешь жить, не знаешь жизни, не можешь оценить реально все факторы. Не готовы детей рожать и воспитывать! Только к 30 понимаешь что к чему и становишься зрелой личностью. К тому же нагуляешься...))) Такие браки намного крепче!
Anonymous
03 июл 2007, 14:22
По себе не судите, кто-то в 20 уже зрелая личность, а кто-то и в 40 дура дурой. Это я к тому, что вы слишком категоричны, все люди разные.
03 июл 2007, 14:30
конечно, все люди разные. Просто в 20 лет жизненного опыта меньше, а амбиций и максимализма больше. Поэтому, сохранить брак, заключенный в 20 лет, труднее, чем в 30. Хотя, не спорю, есть исключения (чему я, лично, очень рада). С уважением,
03 июл 2007, 14:36
личность формируется годам к 30-ти, это известный факт. В 20 лет характер не складывается еще. В 20 лет нет опыта общения, совместного проживания с 2-3-5тью мужчинами. что важно))) В 20 лет нет еще образования и определившейся карьеры и профессионализма. Нет материальной устойчивости. Ну и так далее..Это объективные факторы, не по себе сужу))
03 июл 2007, 14:56
Но тут я с Вами не согласна! Все, что Вы перечислили не имеет никакого отношения к счастливой семейной жизни. А особенно не согласна с тем, что характера в 20 лет нет. Он уже в 3 года проявляется, даже в 4 года человека уже не перевоспитаешь.
03 июл 2007, 14:58
И уж тем более опыт проживания с 2-3-5 мужчинами.
03 июл 2007, 15:06
еще как имеет! опыт с мужчинами позволяет оценивать их РЕАЛЬНО, а не носить розовые очки. Если же девочка вышла замуж за первого мужчину попавшегося - откуда ец знать как себя надо вести и как - не надо?? А остальное..тоже прямое отношение. Например, материальная независимость и профессиональная реализация. В 30 лет женщина , с сложившейся карьерой, гораздо более уверена в себе и не ищет "за кем бы спрятаться" и на "кого опереться", соответственно, оценивает мужчин не по реальным душевным качествам и схожести харктеров. А в 20 мальчики еще умеют пыль такую в глаза пускать!!!
03 июл 2007, 15:16
Вот именно реально. Чем больше живешь с разными мужчинами, капаешься в их недостатках, тем потом меньше нравится следующий мужчина. Как у меня тетка говорит - один член - это достаточно, а два уже мало)))) Я до своего мужа не жила ни с кем, ну встречалась конечно, но не жила. Сейчас не чувствую, что я чего-то недобрала. По-моему это все фигня. А про материальную сторону я вообще промолчу! Девушки, ну не дает это гарантию счастья. Мозгами конечно все понимают, что нужна эта материальная сторона, но по жизни получается очень по-разному.
03 июл 2007, 15:57
материальная независимость и зрелость дает уверенность в себе и независимость от партнера. В такой ситуации живешь с мужчиной не потому что иначе с голоду помрешь и уйти некуда , и терпишь его и все его недостатки, а потому что и в самом деле с ним лучше чем одной.
03 июл 2007, 16:02
Ну а почему Вы отметаете, что счастливы только те, кто строит карьеру. Домохозяек тоже полно счастливых и их мужей тоже. Для каждого счастье свое. Вы просто описываете свое счастье. И считаете, что это едино для всех.
03 июл 2007, 16:16
Я говорю не о карьере, а о материальной независимости. Эт немного разные вещи. Просто в России мало независимых домохозяек..бывает, наверное - богатые наследницы, например. Но я таких не встречала))
автор
05 июл 2007, 07:15
золотые слова!только поняла я это поздновато.но надеюсь изменить образ жизни,по другому на все взглянуть.
03 июл 2007, 15:04
в 20 лет жизненного опыта маловата, характер-то может быть и есть, а вот мудрости, житейской мудрости нет, а следовательно, и отношение к жизни, к семейной жизни, другое. С уважением,
Anonymous
03 июл 2007, 15:09
Ну а какая должна быть житейская мудрость? Она поможет счастливо жить? В любом случае если не жил с человеком, то ее и не будет, этой мудрости, но когда-то надо начинать! Хоть в 20, хоть в 30. Если любовь есть - остальное не помеха. Зато молодые супруги легче притираются. А 30 летним сложнее свои привычки изменить. А вредных привычек появляется куча. Так что это не гарантия. Нет такой статистики, что более поздние браки крепче. Сейчас по статистики вообще говорят, что чуть ли не каждый 2-ой брак разваливается, хотя женщины на самом деле стали позже выходить замуж. И что? Какой вывод?
03 июл 2007, 15:17
Житейская мудрость в том, чтобы не влюбиться и пожениться по безумной страсти, а трезво оценить себя и партнера. И понять, подходят ли друг другу характерами, воспитанием, мировоззрением. Привычки изменить - можно. Характер, мировоззрение - нет. Разводов много..только не те ли, "предыдущие"??
03 июл 2007, 15:28
Это все красивые слова. У меня дядька все женится и женится, женится и женится. Ему уже за 60. Ну нравится наверное ему. И житейская мудрость, как Вы ее определили ну никак не связана с возрастом. Я тоже была в свое время влюблена не раз, но выйти замуж в голову не приходило.
03 июл 2007, 15:36
а вы спросите своего дядьку счатстлив ли он,вполне возможно,что да.
AD
AD
03 июл 2007, 15:45
Ну в том и дело, что не надо всех под одну гребенку. Типа жениться надо в 30 лет. У каждого свое счастье..
03 июл 2007, 16:04
Жениться и заводить детей - ответственный шаг, согласитесь? И дело даже не в том что в 30 лучше в мужчинах разбираешься. В 30 разбираешься лучше - в себе! Знаешь чего хочешь ты, чего тебе по жизни надо. С кем хочешь жить, где жить и как. Это = самосознание которое формируется в процессе становления личности. Это - показатель зрелости. У девочки в 20 лет нет и не может быть этой зрелости, есть только куча иллюзий...
03 июл 2007, 16:17
Куча иллюзий ответственности особо не мешает:-) А избавление от иллюзий - по-моему, при любых обстоятельствах процесс небезболезненный.
03 июл 2007, 16:28
Марабу написал(а): Куча иллюзий ответственности особо не мешает:-) А избавление от иллюзий - по-моему, при любых обстоятельствах процесс небезболезненный. Поэтому жизнь так и устроена - что избавляешься от них не сразу, постепенно. И лучше если это делать без мужа и детей, им то за что?!?
03 июл 2007, 16:40
Ну мужу то понятно "за что" или для чего - ему тоже положено избавляться от иллюзий, которые способствовали его женитьбе на юной деве:-) С детьми сложнее:-(, но многим удается и с этим справиться. Кто-то и до старости от иллюзий не избавлен, что ж им тянуть то?.
03 июл 2007, 15:45
...
04 июл 2007, 20:08
Безумная страсть и в 70 приключится может... А с годами человек уже устаёт от своего не всегда позитивного опыта, а потом, кого женщины с годами видят вокруг себя? Разведенных с детьми и БЖ, вдовцов или стукнутых, которые и так никому не нужны были. Лучше уж с розовыми очками на глазах, какие годы)))) А без страсти, все по полочкам... скучно. Автору отвечу - в 30 лет вы в самом расцвете сил, а тем более без ребенка. Господи, чего вы еще боитесь??? Идите в люди))))
03 июл 2007, 15:35
да в том то и дело:):):), что молодые может быть и легче притираются, но вот терпение, примирение, понимание приходят не в 20 лет, а позже. После 30-ти по-другому на вещи смотришь, многое начинаешь ценить и понимать, что главное, а на что можно закрыть глаза (я не про розовые очки говорю, их-то как раз в 30 лет уже практически:):):) нет ) "Если есть любовь - остальное не помеха" - все, естественно:):):):) в 20 лет выходили по бооольшой любви! А сколько осталось в браке спустя 10-20 лет? Куда боольшая любовь подевалась,а? Нет статистики, какие крепче? Так давайте:):):) организуем эту статистику! Кто вышел замуж впервые до 25 лет и прошло 10-20 лет и Вы всё еще:):):) замужем и счастливы? А кто вышел после 28 лет, и тоже:)))) продолжаете быть замужем? (наших бабушек-дедушек не берем - тогда вообще:):):) не разводились) С уважением,
03 июл 2007, 15:49
Здесь не получится правильной статистики! Контингент ограниченный, в смесле не разносторонний. А по Вашему, так кто замуж вышел в 20 всю любовь растерял к 30, а кто в 30, то и к 45 пять любить будет? Интересно получается. Тут кстати топы всплывают иногда, типа А Вы счастливы спустя 10 лет? И очень многие говорят, что чем дальше, тем любовь крепчает. Думаю от возраста это не зависит.
03 июл 2007, 16:01
Статистики здесь не получится объективной - выборка не та)) Вы же знаете что на Еве ..ммм... определенный контингент. Так что возможно ооочень большая погрешность в этих опросах! И к сожалению, многие пишут и анонимно, и неправду - типа у нас все хорошо. А на самом деле все не очень..да и признаваться ни себе, ни другим некоторые не хотят в том что есть проблемы! Те же топы с впросами "Муж изменяет - что делать" - "И советы - закройте глаза, не обращайте внимания, так будет спокойнее!" _ ЭТО ЧТО ПОКАЗАТЕЛЬ СЧАСТЬЯ?!?
03 июл 2007, 16:04
Так я о том и говорю, что статистики здесь не будет объективной. Я что, спорю что ли?
03 июл 2007, 16:14
убедили:):):) - статистики объективной ЗДЕСЬ не будет.
03 июл 2007, 16:25
речь идет не о растеренной любви к 30 годам, а том, что в 20 больше амбиций, максимализма, розовых очков, мало жизненного опыта, житейской мудрости (выше Yeah,Baby! писала) А за тех, кто спустя 10 лет счастливы, любят и любимы в браке, я только - рада! И очень хочу, чтоб все такими были, и любовь только крепла! С уважением,
03 июл 2007, 14:13
Я в 33 развелась,через год у меня уже был новый муж.
03 июл 2007, 14:25
я вышла после 35.Между первым браком и вторым прошло 2 года )))).
03 июл 2007, 14:27
Я в 30 замуж вышла.
03 июл 2007, 14:50
Моя свекровь вышла замуж в 4 (!!!) раз, когда ей было лет 40 и имелось в наличие 2 сыновей:) В 44 родила 3 мальчишечку. Муж у нее - золото! Правда и свекровь у меня красавица, умничка, очень энергичная и веселая. Автор, избавляйтесь от комплексов и глупых мыслей, полюбите себя, дуйте в спортзал, занимайтесь собой и УДАЧИ Вам!!! Ведь жизнь нам дана, чтобы быть счастливыми:)
03 июл 2007, 15:09
Это вы не про меня :)))?
03 июл 2007, 16:25
Ну, если Вы - такая же, как моя свекровь, то поздравляю: Вы - счастливый и НУЖНЫЙ человек:)
05 июл 2007, 07:27
Спасибо :)))
AD
03 июл 2007, 15:32
развелась в 29, сейчас, в 30, уже снова замужем. не искала и не планировала, но и мыслей таких, как у вас точно не было. откуда такие страхи????
03 июл 2007, 15:33
От женщины это зависит,выйти замуж в 30+ с ребёнок-не проблема.Да только зачем?
03 июл 2007, 16:32
Я вышла последний раз в 35 :-).
03 июл 2007, 16:39
в 33 вышла замуж второй раз ,имея двух детей от первого брака. с другой стороны,у меня есть несколько знакомых,которым за 30 ,без детей и не были замужем ни разу. все индивидуально
03 июл 2007, 16:54
я вышла после 30 лет...
Anonymous
03 июл 2007, 16:56
надеюсь вам повезет:)но не одна моя подруга(детые и без)не то чтоб выйти замуж,мужика нормального "для души и тела" не могут найти;конечно если вы очень красивая и с хорошей фигурой тогда это не про вас:)
03 июл 2007, 18:45
а почему, интересно?? они эти подруги что как одна страшные как смерть?! хм, вот уж удивилась - да разве дело во внешности..как-то не замечала чтобы самые только красавицы и модели замуж то выходили.. А часто бывает - наоборот)))
03 июл 2007, 21:16
Все дело в круге общения и образе жизни. Есть домоседки, и красивые и не очень. Вот у меня подруга есть, родила без мужа, ну первые 3 года дом-парк, парк-дом. Все, никакого общения. Не выходила вообще никуда. У нее никого нет, она одна, мать живет далеко, с ребенком редко сидит. И где она познакомится? Выходит скоро на работу, опять же одни бабы. Ну вот честно Вам скажу, что никаких реальных шансов у нее нет, хотя она симпатичная, с хорошей фигурой. А у других много друзей, походы в интересные места, встречи с новыми людьми, все это большая вероятность встретить мужчину. Мне кажется, все дело в этом - образе жизни.
03 июл 2007, 17:34
Я вышла замуж в 32 года. Впервые!!! Считаю, что ничего в этом ТАКОГО нет. Жизнь по разному складывается у всех.
03 июл 2007, 21:38
+1:) не жалею, что так "поздно":)
03 июл 2007, 21:37
Мама вышла замуж в 47, имея 2 детей, причем мух на 7 лет моложе! Я вышла замуж в 34, имея ребенка. После 30-ти жизнь только начинается)))))
05 июл 2007, 07:28
Я бы даже сказала - после 40! :)))))))
05 июл 2007, 10:03
на мой взгляд - она после 40 продолжает!!! бить ключем :)
05 июл 2007, 15:27
Ну ладно ! Пусть сИбе продолжает! :))))
03 июл 2007, 22:59
Мне 30, и надеюсь раньше 40 замуж не выходить. Стараюсь, по крайней мер. Что там делать-то, в молодом возрасте..))
05 июл 2007, 17:15
Извините, не по теме:-) Заглянула к Вам в паспорт. Для начала комплемент - Вы очень красивая женщина:-) Я лишь немного удивилась, увидем Ник и названия фотоальбомов на немецком, а местожительство в России. Не очень типично, но очень мило:-)
06 июл 2007, 23:49
Спасибо.) По-немецки -- потому что два года назад был очередной период увлечения этим языком. Теперь учу норвежский, так что если бы заполняла паспорт сейчас -- было бы по-норвежски.) Я знаю, что у меня в нике ошибка -- опечатка, скорее, но ник, кажется, сложно сменить.. Выпендрилась, называется..( Встречный комплимент -- Ваше фото на резюме не оставляет сомнений, что Вы -- настоящий специалист в своей области.) И девочка у вас просто чудо!
07 июл 2007, 00:54
Спасибо!:-) Ник поменять не проблема - заходите в паспорте в Мои настройки, потом Личные данные:-) Зато Вы правильно о-умляут развели по буквам:-) А Вы сами языки учите? Все-таки, ИМХО, немецкий и норвежский не самые легкие в изучении;-) Особенно немцы любят повторять, что Deutsche Sprache - schwere Sprache:-);-)
07 июл 2007, 17:17
Спасибо за совет, я попробую изменить. Я по образованию филолог (институт + аспирантура в СПбГУ). Немецкий -- мой "второй иностранный" (после английского), но его нужно периодически реанимировать, так как по работе я ним редко сталкиваюсь. Такой самостоятельной реанимацией я и занималась перу лет назад в очередной раз.) Норвежский я изучаю в рамках программы профессиональной переподготовки (при этом являюсь официальным руководителем этой программы:)), но сама тоже занимаюсь -- читаю необременительную в содержательном отношении художественную литературу, слушаю тексты и диалоги. Как-то так:) Одна из моих должностей -- зав. кафедрой германских языков, так что стараюсь освоить все языки, попадающие под мою .. юрисдикцию. Осталось шведским начать овладевать.) А Вы учили немецкий до или после переезда в Германию?
07 июл 2007, 22:51
Огромный респект!:-) У Вас совершенно удивительная специальность! Успехов Вам!:-) Я вот хоть и люблю иностранные языки учить, но специальности экономист. В студенческие годы увлеклась латынью и итальянским, с огромным трудом, но осилила разговорный английский:-) Немецкий начала учить только после переезда В Германию, почти 2 с половиной года назад. На сегодняшний день уровень владения языком - все понимаю, говорю, художественная литература на уровне романов:-) А вот английский теперь надо тоже реанимировать, немецкий разговорный английский почти полностью вытеснил:-(
AD
AD
08 июл 2007, 02:13
Всегда хотела быть экономистом. Помешало платное обучение -- в мой выпускной год на экономиста можно было выучиться только на платной основе (независимо от результатов вступительных испытаний), не хотелось родителей этим утруждать. А на языки можно было бесплатно поступить, по конкурсу. Так что вышел из меня филолог:) Но работа экономиста меня всё равно манит. Поэтому помогаю любимому с несложной финансовой отчётностью. Сложной тоже хотелось бы овладеть:) Очень у нас ис Вами нтересное соотношение работы и увлечений получается. А ещё говорят, что склад ума бывает либо гуманитарный, либо технико-математический:)
08 июл 2007, 21:23
Ой, со мной вообще странно получилось, если говорить о техниках-гуманитариях:-) Если бы ничего со СССР не случилось, я историком стала бы или искусствоведом. С 10-ти лет историей занимаюсь, ходила во всякие кружки, сначала в Исторический музей в Москве, потом в искусствоведческий при музее Изобразительных искусств им. Пушкина, оттуда была прямая дорожка на истфак МГУ. А тут как раз перестройка началась, я молодая была, обидчивая - моя любимая история может лгать.... Уууууу:-) Не буду заниматься историей, пойду в математики - они честные:-) Поступила в химическое машиностроение - пошла исполнять папину мечту о приемственности в нашей семье (у меня его отец и брат закончили), но инженер из меня не получился, а тут бабушка моя, бухгалтер, говорит, что экономика - это для женщины самое то:-) Вот так я и стала экономистом:-) Но любовь к истории, искусству и лингвистике осталась:-) А вот муж у меня как раз математик;-)
08 июл 2007, 21:47
У Вас тоже получилось "к вопросу о роли перестройки в жизни личности"..) Моя бабушка -- тоже бухгалтер, а любимый -- тоже технически образован.) Так много совпадений..
09 июл 2007, 12:16
Давайте тогда дружить!:-) Если Вы не против, конечно;-)
10 июл 2007, 23:23
С удовольствием.)
11 июл 2007, 00:27
Написала в личку:-)
04 июл 2007, 02:19
Ай, вздор какой. ну я вышла замуж после 30 (не в первый раз). Ну мой бывший женился на женщине, судя по всему, под 40 и с 4 (!!!) детьми. В общем, с таким отношением к себе женщина точно никому не нужна 9если даже себе не нужна).
Взбодрившийся автор
04 июл 2007, 07:37
Детей мы не нажили,но это моя боль,сейчас не об этом.Золовка моя развелась,33года,выглядит младше,с хорошей фигурой,ухоженная,говорит:нет мужчин!ее подруги как одна все умницы-красавицы,не могут встретить,все хотят отношений,постоянства,либо женатые на пути,либо алкоголики,либо те,кто сами не прочь за счет женщин пожить,но вот золовке встретился умный,имеет хорошую должность,аккуратный,серьезный,НО в свою жизнь пускать женщину пока не планирует,педант,вся жизнь расписана по минутам,встречаются,но он прямо ей сказал,что ничего серьезного не будет.
04 июл 2007, 18:51
золовка это сестра мужа?
Anonymous
05 июл 2007, 07:16
да,сестра мужа.
Aвтор
04 июл 2007, 07:45
Еще меня пугает,что мужа разлюбить не могу,сердце болит,но жить дальше уже невыносимо,смогу ли полюбить еще,и так хочу ребенка,сил нет,у самой за душой ни гроша,жилье принадлежит его отцу,работу ищу,чтобы хватало на жизнь,а то сейчас не з/пл,а безобразие,а как рожать,растить,если не могу ничего дать ребенку,так еще неизвестно смогу ли родить,вроде ничего со здоровьем,но..сколько знаю женщин здоровых и не беременниют,вообщем,накрутила себя опять..
04 июл 2007, 07:54
Вот именно - не накручивайте себя, а решайте имеющиеся проблемы.
При таком раскладе не выпендриваться, а работать над существующими отношениями. Сейчас в меня полетят не только тапки, но... каждый человек ДОСТОИН того партнёра, которого имеет. Вы производите впечатления человека, который хочет на чужом горбу выехать. Да ещё в процессе горб поменять, чтобы комфортнее ехалось.
автор
05 июл 2007, 07:13
глупости,неправильные выводы,вы же не знаете изнанку нашего брака,и кто из нас что вытерпел.я боролась,пробовала,пыталась,но не об этом разговор,а о том,как научиться в себя верить,не унывать,оглядеться вокруг,создать настоящую семью.
Я сужу исключительно по Вашим постам. И уже сказала, с Вами ведут себя так как Вы это позволяете делать. Сейчас же впечатление, что Вы ищите новые грабли, вместо того, чтобы работать над собой.
05 июл 2007, 09:59
Ну сколько дурости-то.
05 июл 2007, 15:31
Так-так-так....Начали за здравие ....Типа- выходят ли замуж ? Закончили- негде жить, не могу рожать , нет денег , нет жилья. С такой кучей много не наживете ! Проблемы надо выстроить по мере их важности .Так скажем , расставим приоритеты . Без хорошего здоровья - хорошую работу с большми нагрузками не потянуть .Без нее - не решить жилищный вопрос . Без него - родить ребенка и найти няню . Ну а там и дяденька приложится ....Так что -Вы не мешайте все в кучк .А постепенно начинайте решать весь этот снежный ком . И не надо нервничать . От этого проблемы не решатся , а язву - наживете .
05 июл 2007, 10:01
я вышла замуж после 30 (и у меня уже был внебрачный ребенок), моя подруга вышла замуж в 35, вторая- собирается повторно замуж в 37. и я очень счастлива, что вышла замуж за "своего" человека, а не торопилась в ЗАГС лишь бы с кем.
06 июл 2007, 22:35
Хм. Я выходила замуж - после 20, потом после 30, потом после 40. Качество мужей неуклонно повышалось :-)
08 июл 2007, 07:49
Почему 30 лет воспринимается как какой-то рубеж старости?:) Хим, даже странно... Сейчас висят два топика Первый ребенок после 30, и Кто вышел замуж после 30... :) Я замуж вышла второй раз ровно в 30. Прекрасный человек "достался";) Шансы на удачный рак ни капельки не меньше, а возможно и побольше потому что уже ума и, главное, опыта житейского побольше, чем в 20... Так что, кто ищет, тот всегда найдет!:)
AD
AD
11 июл 2007, 06:58
Хм... в 34 вышла замуж 5,5 лет в браке, двое детей... Все хорошо не хочу ничего менять в своей жизни... У меня все вовремя получилось...воть...
11 июл 2007, 08:39
моя бабушка в 66 повторно. :) Супругу было 73.
Aвтор
11 июл 2007, 12:48
Ой,девчонки,хочу начать новую жизнь,страшно,больно,думала выйду раз и навсегда,но ничего не меняется у нас,а рожать пора,сил нет как хочу стать мамой,уезжаю на днях,может время вылечит,надо будет работу искать,выживать как то,может встречу человека,рожу ребеночка,дальше мучиться и жилы тянуть не могу,решаться надо,душа болит...
Nata
11 июл 2007, 17:17
Prochitala kak budto pro sebya. Tolko u menya s samoocenkoj chut' chut' poluchshe a s temoj besplodiya yavno pohuzhe, t.e. est vrozhdennye problemy. Mne 34 muzha ne lyublyu hotya chelovek prekrasnyj, zamuzh vyshla v 26 t.k. dumala nikogda zamuzh uzhe ne vyjdu. Zhut' prosto!!! Mne by togda moi mozgi!!1 Zhivu ,gody idut a schast'ya net. Ehto slozhno izmenit' polnost'yu zhizn, ujti v nikuda, kvartiry net, rabota tozhe ne fontan. No ya ehto sdelayu i vse budet u menya horosho. Chego avtor i Vam zhelayu. Ehto ne zhizn' kogda kazhdyj den' dushat slezy i chuvstvuesh sebya neschastnoj.
14 июл 2007, 23:25
Вышла повторно в 32.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325