Меню

Как найти мужа

AD
Anonymous
03 июл 2007, 20:42
Как познакомится с мужчиной, если мало знакомых, есть ребенок мало свободного времени.
03 июл 2007, 21:14
Интернет...как вариант...среди ста придурков один будет всегда нормальным мужчиной..)
Anonymous
03 июл 2007, 21:27
)) Как раз сижу в нете на сайте знакомств, среди уже 150 придурков - 1 нормальный, но я ему не подхожу по характеру... там тоже нелегко найти пару...
03 июл 2007, 22:17
узнать, подходишь ли по характеру, а так же внешне, а так же вообще по жизни, можно только встретившись.
Anonymous
03 июл 2007, 22:21
Мы встречались... Я ему понравилась внешне, но вела себя... зажато, потому что чувствовала себя как кролик перед удавом, потому что мне он очень понравился (( Вот он и не захотел продолжать знакомство.
04 июл 2007, 00:09
Не думаю, что он не захотел продолжать знакомство именно из-за Вашей "зажатости" - явно были и другие, куда более весомые (для него) причины.. :)
Anonymous
04 июл 2007, 15:25
Какие, например? Мы разговаривали достаточно откровенно, и он сам мне сказал это. Не то, что не хочет больше со мной общаться, а то, что не понимает, почему я так стесняюсь. По его словам с моей красотой надо быть совершенно раскованной и уверенной в себе.
04 июл 2007, 15:37
Этот вопрос Вам стоило бы задать ему, а не мне.. :) Я не могу знать, как вы с ним общались, и что именно ему в Вас понравилось или не понравилось...
04 июл 2007, 10:24
а ребенка в это время куда дели?
Anonymous
04 июл 2007, 15:26
Сорри, я не автор )) Просто про инет речь зашла, и я не удержалась, написала о себе.
04 июл 2007, 18:20
Согласна,нелегко,но возможно..)Познакомилась 5 лет назад с одним...даже замуж вышла..оказался придурком..)На данный момент уже год знакомству,оказался нормальным!
04 июл 2007, 18:24
ИМХО. Сайты знакомств - концентрат реального мира: там все то же и те же, что везде, но в большей массе. И так же, как в миру, там находишь ровно то, что ищешь. То есть, заходя на сайт с уверенностью, что "там одни придурки, а у меня просто выбора нет", будешь нарываться исключительно на придурков. А если идешь с убеждением, что приличному (работающему, зарабатывающему и не ездящему на метро, серьезному. ответственному. интеллектуальному и т.п.) человеку в наше время познакомиться можно только в инете, то - соответственно...
04 июл 2007, 22:23
Надо научиться отсеивать основных придурков, ещё на стадии чтения их анкет. Для этого нужен некоторый опыт интернет-общения и просто чутье. Думаю, скоро тот самый опыт к Вам придет, и Вы будете знакомиться если уж не с принцами, то хотя бы с теми, с кем приятно будет проводить время. А я вот и мужа в интернете нашла. А до этого у меня была куча приятнейших знакомств через интернет. Да и просто друзей я там много нашла. Так что ищите и найдете. Главное, не сидеть и не ждать, что случится чудо и принц просто сам придет к Вам в гости.
Anonymous
04 июл 2007, 22:57
Спасибо большое за вселенную надежду )))
05 июл 2007, 11:47
то немного странно, что среди 150 придурков 1 нормальный. Интернет это срез жизни, притом не самый худший, бомжей тут нет, под забором валяющихся. А это значит, что вы записали в придурков вполне нормальных мужчин. Просто, возможно, вас привлекает определенный тип (и при этом вы ему не нравитесь). Попробуте пересмотреть требования.
Anonymous
07 июл 2007, 01:48
Немного резко выразилась... конечно же, далеко не все придурки в полном смысле этого слова. Но у меня, действительно, высокие требования (( Хочется, чтобы и умный был, и образованный, и добрый, и честный, и симпатичный, и..... можно долго перечислять.... И вот среди множества разного рода людей выискивается один-два тех, кто мне нравится более или менее, но с ними ничего не получается. Один оказывается бабником, другой любит свою бывшую... А я по-прежнему одна....
04 июл 2007, 00:07
И именно ему достанется самая большая (при)дурочка?.. ;) Рассуждая в Вашем стиле... :)
03 июл 2007, 21:53
У меня близкая подруга вышла замуж, познакомившись в инете. А вообще я верю в судьбу: если человек - твоя половинка, неважно, где вы познакомились, в интернете, в метро или на научной конференции... Мой муж (я его тогда знать-не знала) приперся (в буквальном смысле) ко мне на день рождения, который отмечался загородом в шумной компании, за компанию с нашим общим знакомым.
Православная
04 июл 2007, 00:18
У меня православный муж. Не пьёт, не курит, не жалует ТВ, спорт, и др. сомнительные увлечения. У него твердые установки - жена, семья, дети. Что такое любовь? Любовь в православии между супругами - это и жертвенность, т.е. он старается действовать не только по своим интересам, но уступать мне. И я тоже самое. И постоянное трезвение относительно себя, своих грехов, осуждение себя за какие-то ошибки в семье. Все православные такие и даже лучше, есть и другие добродетели. Правда такому мужу надо соответствовать, т.е. разделять такие жизненные приоритеты.
04 июл 2007, 08:00
А Вы это к чему? Вам тоже ТВ и спорт ограничивает? и детям? Знавала я такую семью. У тещи на почве такого зятя инсульт случился, уж больно прАво, слАвен был...и чего Вы в интернете? Бесовство все это и соблазн. Или муж не знает? УЖОЗ!
AD
AD
Anonymous
04 июл 2007, 18:03
Читайте внимательно и не завидуйте :))) Написала же, главное в семейной жизни - УСТУПАТЬ. Никто и никому ничего не запрещает и не ограничивает. Ваш пример не к месту, мало ли чего бывает вокруг, вы всё примериваете к себе? Тогда отчего такие ассоциации? Что касается интернета, то это как, например, нож. Им можно хлеб нарезать, а можно человека убить. То же самое с инетом - можно порно смотреть, а можно сайты, посвящённые детскому воспитанию и семейным вопросам, посещать.
я
08 июл 2007, 05:37
Девушка, Вы бы перечитали вопрос, заданый автором. Кому интересно какой у Вас муж? Человек совета просит, а не Ваших нравоучений, тем более, что особо завидовать-то нечему. Религия тоже очень многих с ума сводит. Не одна семья распалась именно из-за религиозных трений.
04 июл 2007, 11:16
Какой же он у вас... правильный...:'( Тоска не заедает?
Anonymous
04 июл 2007, 18:04
Без комментариев
Anonymous
04 июл 2007, 15:36
Мой тоже не пьёт, не курит, не изменяет. ТВ почти не смотрит - нечего там смотреть. И у него твердые установки - жена, семья, дети. И он старается действовать не только по своим интересам, но уступать мне. И я тоже самое. Только для этого не обязательно быть верущими. Мы абсолютные атеисты. И позволяем себе радоваться жизни. И не занимаемся ежедневно посыпанием головы пеплом за реальные и выдуманные грехи. А так же огульно не утверждаем, что наш образ жизни и есть самый правильный. Но лично мне кажется, что у Вас все ужасно. Несмотря, на упомянутые добродетели.
Anonymous
04 июл 2007, 18:13
Рада за вас. ///И позволяем себе радоваться жизни. И не занимаемся ежедневно посыпанием головы пеплом за реальные и выдуманные грехи./// А где я написала, что это о моей семье? Не надо придумывать сценариев чужой жизни, неблагодарное занятие :) Кроме того, это даёт мне право утверждать, что вы абсолютно безграмотны в религиозном плане. Но считаете себя всезнайкой :))) Смею вас уверить, что вы не правы! ///А так же огульно не утверждаем, что наш образ жизни и есть самый правильный./// Где я это утверждала? Это правильно для нас, на что касается других, то это личный и добровольный выбор. ///Но лично мне кажется, что у Вас все ужасно. Несмотря, на упомянутые добродетели./// Милочка, не надо злиться, а то у меня может сложиться впечатление о не такой уж безоблачной жизни в вашей семье. А кроме того, зависть добавляет несколько лишних морщин на женские лица. Или они вам ужу не будут лишними?
Anonymous
04 июл 2007, 22:42
"///И позволяем себе радоваться жизни. И не занимаемся ежедневно посыпанием головы пеплом за реальные и выдуманные грехи./// А где я написала, что это о моей семье? " Здесь: " И постоянное трезвение относительно себя, своих грехов, осуждение себя за какие-то ошибки в семье. " Я не злюсь, я ужасаюсь. И теперь удивляюсь, что Вы считаете, будто все Вам завидуют. И желчи в Ваших ответах многовато для "верующего" человека. Что-то там (в Библии?) говорилось о всепрощении и ты пы.
хехе
07 июл 2007, 14:23
не пьёт не курит=))) не изменяет=)))) болеет можт он у тебя=)))
04 июл 2007, 18:08
Но, действительно, к чему вы это? Что в церкви надо знакомиться?
Anonymous
04 июл 2007, 18:14
Каждому своё. Для меня это оказалось самым лучшим. Правда мы познакомились не в Храме, но муж воцерковлен был и я стала прихожанкой того же Храма.
Катя
07 июл 2007, 23:14
А как найти такого? Вот у меня такое ощущение, что всех вокруг тянет вниз... то есть или к изменам, или к спиртному или еще чего похуже... Не встречала мужчин, которые просто хотят быть хорошими, которые Бога бояться, бояться грешить... В церковь наверное ходят такие, но ведь они кого ищут в жены? Девушек верующих. А куда мне деваться с двумя детьми? Вот думаю, может быть есть православные мужчины, которые не могут иметь детей, а у меня такие крошки очаровательные...может такого мне надо искать? Вот были бы подобные сайты знакомств... А вы со своим мужем где познакомились?
Anonymous
07 июл 2007, 23:58
А мы познакомились не в Храме, а на сайте знакомств mail.ru. Но это, я считаю, Промысел Божий. кстати, для православных есть сайты знакомств. Вы запросите в поисковой строке на Яндексе.
Anonymous
08 июл 2007, 00:27
А инет не от Сатаны?
08 июл 2007, 00:26
А спорт в православии тоже не жалуют?Пойду в ТД,в топ "Открытия в этом году".
04 июл 2007, 09:20
Мы с мужем познакомились в интернете, по агенту, это типа аськи. Я искала однофамильца, познакомиться, типа откуда, как зовут родственников и тд и тп. Фамилия у меня не Иванова, не петрова. Общались долго по инету, потом случайно встретились, типа я у метро, ой, и я тут же с подругой в кафе сижу, так и встретились. Начали встречаться, теперь мы муж и жена. По интернету, когда общались. оч сильно привыкли друг другу, и потом при встрече было уже проще общаться. У меня муж самый замечательный, добрый, вообщем самый самый. Теперь мне и фамилию менять не пришлось, ни паспорт, ни каких документов. Я оч счастлива! Вот так, в интернетре я познакомилась с мужем.
04 июл 2007, 12:17
Это гениально! Вы не представляете, как Вам повезло с мужем-однофамильцем! Не менять паспорт, не собирать всякие справки, если что, дипломы и куча прочих бюрократических бумажек! Гениально, это наверное был запланированный и продуманный ход (шутка) :-) У меня до сих пор не поменян ИНН и пенсионное удостоверение (браку 5 лет). Работодатель меня проклинает, ежегодно подавая отчеты в налоговую и пенсионный...
04 июл 2007, 22:19
В интернете!!!
04 июл 2007, 00:02
А я всегда пословицу вспоминаю "Счастье - оно и на печке найдет" :))) И верю в нее! Можно целыми днями только и делать, что мужа искать по всяким различным тусовкам, вернисажам, клубам, ресторанам, гостям и т.д. А можно просто пойти в магазин за кефирчиком и в очереди познакомиться :) верю я в судьбу....
Anonymous
08 июл 2007, 05:43
А пословицу " Под лежачий камень вода не течет" не вспоминаете?
08 июл 2007, 16:26
+1 :)
AD
AD
08 июл 2007, 20:10
У меня бабушка двоюродная так замуж вышла :) ей отец тоже так говорил,так и вышло,Пришел молодой человек к отцу,а она на печке сидит... ;) так и пожили всю жизнь вместе.
04 июл 2007, 00:25
Честно сказать у моей подруги бабушка всегда эту пословицу говорила! Она на самом деле лежала на печке, была в гостях у родни, и туда пришёл её будущий муж зачем то (тоже гостил у родни)!Прожили вместе больше 50 лет! А сейчас как вариант -интернет! Да и действительно никогда не узнаешь где твоё счастье!
04 июл 2007, 10:44
А зачем вам муж? Они все изменяют!
04 июл 2007, 11:06
Тут в соседнем топике отдают мужа в добрые руки.
Anonymous
04 июл 2007, 11:08
точно, только плдумала об этом, гляньте
04 июл 2007, 12:23
была в вашей ситуации.Маленький ребёнок, работа, отсутствие свободного времени.Познакомилась по инету.И , кстати, было , несколько достойных кандидатур, хотя, придурков,действительно лезло много. Уже три года замужем и очень люблю мужа.
05 июл 2007, 11:16
сижу на сайте, все просят номер телефона, а что делать если сотика у меня нет, на домашний звонить нельзя, вдруг муж или мои родители возьмут трубку. Что в такой ситуации делать? и еще ккуда ребеночка, на время встречи пристроить?
05 июл 2007, 11:47
Ребеночка мужу на время встречи пристроить можно!!! Вы же с ребенком занимаетесь пока муж развлекаеться, а теперь пусть он посидит!!! ))) А сотовый самая простенькая моделька сейчас очень дешево стоит! За 1000 рублей можно приобрести!!! Так что было бы желание а возможность можно найти!)) Удачи
05 июл 2007, 11:54
спасибо, точно, попробую выкроить деньги и купить сотик
Anonymous
05 июл 2007, 12:04
Анфиса, а вы уже разводитесь?
05 июл 2007, 12:08
незнаю, надо решиться, уже сама хочу..... Но опять таки решиться. Я пока в страуса играю, не заморачиваюсь а прячу голову в песок))
Anonymous
08 июл 2007, 05:47
Так может, сначала развестись, а потом уже со спокойной головой подумать о новой встрече? Развод и связанные с ним проблемы вряд ли укрепят Ваши новые отношения, если таковые появятся. Да и честнее это будет по отношению к партнёру.
08 июл 2007, 16:45
;-) "Граждане, просьба не пугать страуса, пол бетонный". (с транслита)
04 июл 2007, 12:34
Инет лучший вариант. Конечно наверно не сразу найдете, но можно. Я например, так своего мужа нашла, правда, сначала к этому серъезного подхода не было, и у него тоже, просто выдалось много свободного времени на работе у меня и у него. Он был третий с кем я встретилась, познакомившись в инете, а я у него первая.
04 июл 2007, 15:42
Счастье - оно, конечно, и на печке найдет. Но под лежащий камень вода не течет:):):):) Поэтому, чтоб увеличить шанс и ускорить время - лучше, конечно, и самой действовать. А в наше время самый продуктивный вариант - это инет. И лучше не сайты знакомства, а всякие разные форумы, "клубы по интересам", хотя и сайты знакомств лишними не будут:):):) (только особо губы не стоит раскатывать - не ждать принца:):):):) ) P.S. Я вот совсем не ждала встретить мужа на сайте знакомств:):):):) Однако, всё же повстречала:):):) И так этому рада! Желаю удачи!!!! С уважением,
04 июл 2007, 15:54
А зачем Вам знакомиться с мужчиной, если у Вас нет времени??? Типа "для здоровья"?
04 июл 2007, 22:19
Может быть, для замкужества?:)
08 июл 2007, 16:44
точно :-) не было у тетки хлопот- купила поросенка! :-) (с транслита)
09 июл 2007, 15:21
А, ну да. Пока замуж не вышла вроде как и стремно писать какой козел попался и как жестока жизнь :)
05 июл 2007, 11:36
:-),вот и мне тоже интересно стало?
AD
Anonymous
05 июл 2007, 12:42
Хотела рассказать свою историю. Тоже задумывались с подругами над этим вопросом. Причем, давно. Симпатичные, умные... Но не везет в личной жизни, и все. Тут как раз поставила дома инет. Сразу зарегистрировалась на сайтах знакомств, хотелось познакомиться. В то же время занималась английским, хотела подтянуь разговорный язык, поэтому поставила ICQ - болтала с иностранцами. И тут стали писать на аську и мужчины России, мало того, из моего города. Познакомилась с огромным количеством интересных мужчин, но попадались (таких было большинство) и уроды. Встречаться я не торопилась, решила получше узнать человека. ГОворили на разные темы, характер - золото. Внешность - не совсем в моем вкусе, если бы встретились в реале, возможно не обратила бы внимания. Но через полгода общения мне стало решително все равно, какого цвета у него глаза, волосы. Человек - потрясающий! Единственный минус - иностранец, а перезд за границу не входил в мои планы. Но он все сделал для того, чтобы я согласилась. Теперь моя жизнь похожа на сказку! Рядом с мужчиной моей мечты, в красивой стране, в шикарной квартире...
06 июл 2007, 10:40
ваша история, мечта большенства женщин, сидящих нете
09 июл 2007, 15:23
Да у нас тут у всех замки во Франции и кадилаки. Так что Ваше скромное богатство никого не смутит, пишите открыто, не стыдитесь богатства.
Anonymous
07 июл 2007, 21:06
Я вот пыталась познакомиться в интернете, но ....они все через 2 реплики дают или просят телефон + встречу в реале! Большинство! Я расположена пообщаться, поближе узнать человека, а тут такой напор...
Anonymous
08 июл 2007, 05:50
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Наберитесь терпения.
08 июл 2007, 19:47
просто есть опасность зависнуть на виртуальных отношениях, если слишком долго не выходить в реал. мне приходилось общаться с "умными интересными людьми" по 3-4 месяца. после этого они (или вы) просто бояться выйти в реал и разочаровать(ся). после такого как раз и появляется стремление "не зависать" и вытягивать собеседника на свидание как можно скорее. нам, девочкам, еще ничего, а мужикам же каждое свидание оплачивать приходится :) (в смысле, кофе или ужин). период "по 2 свидания в день" у меня тоже был - это очень утомляет (даже если люди сплошь приятные - а с этим мне везло). тут важно уловить грань и удержаться от обеих крайностей... это приходит с опытом :) я встретила своего мужа через пару лет после первого выхода в Инет. вывешивалась три раза - висела по 3-5 месяцев, потом надоедало. но должна сказать, что АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины, с которыми я встречалась, были по-своему интересны, мне было с ними приятно общаться, всем им я желаю счастья. с троими из них сохранила приятельские отношения. с одним из этих троих мы теперь дружим семьями :) так что не отчаивайтесь, не будьте слишком подозрительны. и удачи вам!
08 июл 2007, 17:57
в интернете или на детской площадке :) Кстати, моя знакомая так познакомилась, когда гуляла с коляской. Чего только не бывает! :) Удачи ВАМ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325