Меню

Одинокие дамы, возьмёте такого мужа?

AD
Пока скроюсь
04 июл 2007, 09:53
У нас развод....Муж такой : 34года, курит, пьет изредка в компаниях, врач, ему остается машина иномарка и квартира хрущовка, упитанный, (110 кг) но симпатичный, в сексе традиционнен, но удовольствие доставить любит, спортом не занимается, бросил, занимался тяжелой атлетикой, отлично относится к детям и животным, готовит и может даже прибраться в квартире, общительный, но по гороскопу лев , вспыльчивый порой...Несомненное достоинство -верный, никаких измен не было, но ревнивый...Отдам в хорошие руки
Anonymous
04 июл 2007, 09:59
Берем:) А фотку можно? Сколько просите за него?
04 июл 2007, 22:39
Реклама, конечно, хорошая, но что-то мне подозрительно... Может, срок годности истёк? Или упаковка нарушена? :) Какой-то подвох должен быть! :) Почём отдают-то? :)
Anonymous
05 июл 2007, 00:24
а там царапина на...
05 июл 2007, 07:54
Ну вот, говорила же, что подвох в чём-то должен быть! :) Царапина на... - это серьёзный производственный дефект. :)
04 июл 2007, 10:02
Это Вам в рубрику "Обменяю, Отдам разное" :)
04 июл 2007, 10:06
:) :) :)
Anonymous
04 июл 2007, 10:08
А причины избавления? Должны же быть какие-то, а?
Взяла бы
04 июл 2007, 10:09
Огласите причину развода! Почему отдаете такого замечательного мужа? :-)
Anonymous
04 июл 2007, 10:12
Я бы взяла, но что-то сомнения взяли. Такое сокровище - бесплатно отдаете? Какой-то тут подвох, не иначе... :-)
Anonymous
04 июл 2007, 10:14
Берем!!!
Anonymous
04 июл 2007, 16:16
Взяла бы! Положительный человек.
Anonymous
04 июл 2007, 18:27
Блин, не успела, только сама собиралась заводить подобный топ (с транслита)
Anonymous
04 июл 2007, 23:44
Открываем новую рубрику: "Парад вакантных мужей"... Пипец девочки, вы рехнулись...
Anonymous
04 июл 2007, 23:43
Наверное, очень хороший муж! Удачи ему и счастья! В принципе он его и обретает! А Вы, автор - ДУРА, ведете себя ну совсем не адекватно!!!!! Уж простите... Занимайтесь своим хахелем, а Ваш муж прекрасно и без Вас разберется! Поздравьте его от всей евы с такой удачной сделкой, как развод с Вами!
Anonymous
05 июл 2007, 13:41
у меня такой же:), только не врач:)
беру по частям
05 июл 2007, 19:36
Как много пользы может принести 1 мужик многим людям... Предлагаю разобрать его на органы. У него как со здоровьем?
05 июл 2007, 20:52
Судя по перечню достоинств.... Отелло данному мужу в подметки не годится:-)
06 июл 2007, 06:31
класс:) гыгы я тож лев и мухз уже в наличии так что не уживёмся поди?:) и вооще?:) ыгыг он же у вас п ьёт ггы:):) но вооще немоуг класссс:) ну как руки тонахсли?:) (с транслита)
08 июл 2007, 21:51
какая причина развода? что-то больно хороший, вдруг передумаете))
AD
AD
04 июл 2007, 10:12
ой как прикольно, интерсно он сам то знает про такую рекламу и как интересно вы его передавать собираетесь, типо - собирайся ты переезжаешь по новому адресу или наоборот, готовся к тебе едет новая жена.... про причину развода тоже не написали..... может не стоит такого замечательного человека пристраивать в другие руки, вдруг самой пригодится, а потом могут назад и не отдать....
Автор
04 июл 2007, 10:42
Причина развода...я встретила другого
04 июл 2007, 15:57
Интересно, Ваш новый избранник знает о том, что Вы считаете бывшего вещью?
08 июл 2007, 23:20
Да уж вот народ пошел.Как же повезло ему какой бы он не был что вы встретили другого."Если к другому уходит невеста,еще не известно кому повезло!!!!"дурой Вас назвать не могу Вы просто его не любили!!!
автор
04 июл 2007, 10:56
ладно, фото уберу
04 июл 2007, 11:14
знаете, как-то совсем не смешно:( жалко мне вашего мужа, зачем вы его тут всему миру выставили? ну рас ходитес вы, ну дайте ему жит своей жизн´ю.думаю он был бы не в восторге от этой вашей идеи. да и что-то мне подсказывает что он вовсе не в курсе что вы уходите. (с транслита)
Anonymous
04 июл 2007, 11:45
Угу. Я тоже думала, что это шутка. А девушка, оказывается, всерьез... :-(
04 июл 2007, 12:36
возьмем, а вот ответьте автор на вопрос пожалуйста от хороших разве гуляют? Хотя может быть да потому что находят еще лучших.
Anonymous
05 июл 2007, 05:12
нет, верните фото, где ж мне еще найти такого замечательного и вакантного. не оставьте в одиночестве. к тому же о враче всегда мечтала. как его забирать? может почту его дадите?
Anonymous
04 июл 2007, 11:19
Ой,фотки уже нет чтоли:?)))Как всегда я не успела глянуть
04 июл 2007, 11:53
Сегодня распродажный день что ли? В "пока не замужем" тоже экземпляр выставлен :think Что с Вами, люди? Жалко мужа, пока еще настоящего... :(
!!!!
04 июл 2007, 14:35
Вы че, совсем крезенулась, да за такие вещи вас бы по морде накостылять, дура набитая !А муж сам найдет себе жену, не чета вам. Голову полечите !!!
04 июл 2007, 14:39
Прям "Покровские ворота" какие то:(
04 июл 2007, 16:20
"врач, ему остается машина иномарка и квартира хрущовка, упитанный, (110 кг) но симпатичный, в сексе традиционнен, но удовольствие доставить любит, спортом не занимается, бросил, занимался тяжелой атлетикой, отлично относится к детям и животным, готовит и может даже прибраться в квартире, общительный,". Это уже внушает что он с этим вопросом разберется и без посторонней помощи. Ему ж не 5 лет. Да и один он проживет приотлично. О "курит" занимается ли он этим в туалете, в кухне или на балкон выходит? О "вспыльчивый порой" дык насколько часто и какой силы эта самая вспыльчивость? Профессия обязывает к терпимости и терпеливостти в отношении пациентов, но в отношении спутника жизни не располагает к этим качествам. Т.е. его тяжелый день на работе вывалится на жену дома. О "ревнивый" так опять же каковы границы этого и сила этой самой ревности? Один просто скажет, а другой рыкнет и скандал устроит, а от третьего ноги уноси пока цел. О "готовит может прибраться в квартире" это пока он живет один или то же самое присутствует даже при появлении женщины в доме? О "традиционности в сексе" так это тоже отлично, не все любят экстрим. О "верности" так не надо бояться как бы чем не "наградил", опять же отлично. Оговорюсь что у меня уже есть МЧ. Просто мысли вслух, так сказать. (с транслита)
Автор
05 июл 2007, 10:59
Ну вот, нарвалась, хотела как лучше, а получилось что я дура....Ситуация то совсем простая, мы расстались добровольно, что делать что так сложилось, что я уже встретила мужчину, а он еще один пока. Ни кто никого не продает и не над кем не смеется, если есть нормальные женщины то вопрос был к ним, а не к замужним. Просто хотелось познакомить его с нормальной женщиной, сколько топиков про одиночество....Мою сестру так мама познакомила с мужем, но только по телефону, а сейчас инет....Вчера заезжала за вещами, так он сам спросил, как у меня на личном фронте, и порадовался, а я ему сказала про еву, на что он разрешил дать номер его аськи, если что....Подумаешь, а про разборки что лучше писать, а так хоть есть вероятность чего то хорошего.... А еще забыла, что с самого начала наши отношения были прохладными, так что дело не в том, что он плохой, просто сразу не сложилось
05 июл 2007, 13:02
Нет, вы совершенно правильно поступаете, не обращайте внимания, просто у некоторых дам культурный шок. В этом что-то есть, вы просто молодец, некоторых бывших мужей просто необходимо пристраивать, так как на воле они погибают...
07 июл 2007, 11:46
+1;-)
Anonymous
05 июл 2007, 14:36
Мадам Хоботова?
Anonymous1
05 июл 2007, 18:31
Слабенький закос под нее...
07 июл 2007, 11:38
Сами знаете, благими намерениями...
AD
AD
08 июл 2007, 23:37
Действительно, "Покровские ворота" :-)
Anonymous
06 июл 2007, 20:29
Попросите его написать мне: begekvak@rambler.ru
Кэйт
07 июл 2007, 23:36
Дайте номер его аськи или е-мэйл. И еще вопрос: У вас дети есть? А то у меня своих двое, я как-то не собираюсь еще заводить... Но детки маленькие у меня совсем, могут его и папой звать без проблем... И какой он врач? Вообще я обожаю врачей! :-). Маленькая моя слабость так сказать...
Автор
09 июл 2007, 10:58
Кейт, он врач СЭС,по профессии, сейчас занимается подготовкой помещений для открытия кафе, баров и т.д., т.е. согласованиями всеми. У нас есть ребенок, не знаю захочет ли еще, ребенку 1,5года. Могу сказать, что к детям он относится отлично, это и других касается. Напишите адрес эл. почты, он ответит. У него комп дома, он после семи бывает.
09 июл 2007, 01:45
вам болише нечем заниматься как устраивать жизнь вашего бывшего- -- кoшмар куда мы катимся? (с транслита)
Anonymous
09 июл 2007, 15:14
и моя))) 491502919, я тож с приданным)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325