Меню

Не знаю как назвать

AD
автор
04 июл 2007, 18:37
Постараюсь покороче. Буду писать основное и только про плохое, тк было и хорошее, но разобраться я не могу сама. Все началось с того, что я влюбилась. Красивенький мальчик, перспективный и все такое. Стали встречаться, переехал ко мне, я забеременнила, свадьба (его родители были очень против, меня сразу не взлюбили, сказали ему, что я не пара, но после свадьбы смирились). Рождение ребенка, скандалы, были не готовы к трудностям, дважды чуть не развелись, стали орать друг на друга, говорить обидные слова, виноваты были оба, очень уставали, но остались вместе. Потом стали жить отдельно, он стал гулять, изменять, я сидела с ребенком, он обеспечивал семью (снимал квартиру, давал деньги), жили каждый сам по себе, с ребенком не занимался, я ничего не делала для него и по дому, секс был постоянный, постоянно изменял тоже. Потом он меня выгнал, когда уехал отдыхать, я уехала, потом он вернул меня, я была не против. Временами он успокаивался, говорил, что мы для него единственные, любимые, но тогда начинала срываться я за то, что было. А потом я пошла работать, скандалы из-за того, что дома бардак , нет еды, каждый сам по себе. Так прожили 7л. Потом он влюбился, и было видно, что влюбился, девушка очень красивая была (а он всегда хотел иметь красивую жену, чтобы мужики оборачивались, каковой я не являлась и он всегда меня упрекал за это временами). Стали делить иммущество, квартиру, которую успели как раз к этому времени купить, тк у меня была своя он просил отказаться от этой, я не хотела. У меня случился бзик, хотела его вернуть или минимум поделить все пополам. То ли он делить ничего не захотел, толи разлюбил, но мы снова остались вместе . За это время он успел сказать своим родителям, что постоянно меня выгонял, а я не уходила приципилась как банный лист, а они ему сказали, что всегда были против меня и 100 р ему говорили об этом, но он был очень упрям. Я не знаю почему я все это терпела, сначала очень "любила", потом после того как столько вытерпела было жалко, что все напрасно что ли. Иног, как и обычно, я не могу его простить, поэтому не могу с ним жить, срываюсь устраиваю истерики, он начинает стараться, хватает на немного, потом сам срывается и это все идет по кругу. Я не знаю, что делать? Вроде и жалко все бросать, тк зачем тогда было все это терпеть, да и жить никак вместе не получается, постоянно ругаемся. Он может идти со мной и откровенно пялиться на какую нить девушку, а может приготовить завтрак и говорить как он одну меня любит, а остальное все так. А годы идут и идут.
04 июл 2007, 18:41
Да... У вас прям жизнь бьёт ключем:)) Зато не скучно.
автор
04 июл 2007, 18:56
Нет не скучно, но столько эмоций постоянно, я от них устала, уезжаю отдыхать иногда одна на пару недель, успокаиваюсь, начинаем все заново, страсть, эмоции, а через неделю, две, все тоже самое. И так хочется покоя, уверенности в завтрашнем дне. А сейчас, тк мы живем у меня, мне постоянно хочется его выгнать, как вспомню сколько гадостей он мне наговорил, как ту девушку любил, как говорил, что ей то он изменять никогда не будет или когда готовлю, прибираюсь (я это не люблю), устраиваю истерики, он терпит, начинает сам готовить, потом ныть, что я ничего не делаю, то говорить, что крышу рвет от баб вокруг, то меня замучает, у нас темпераменты разные. Вот и опять как все 7л в раздумьях -а оно мне надо??? С другой стороны жалко, столько сил потратила, да и дочка к нему привязалась в последнее время. Эх, как же мн ев себе разобраться то ?
04 июл 2007, 19:17
Ну,в этом вопросе вам никто не помошник. Я сама бы от такой карусели с ума бы сошла, но это я. А вам надо самой решать,как быть.
автор
04 июл 2007, 19:20
Эх, спасибо за ответы. Я это понимаю, а решиться ни на, что не могу и не знаю , что с этим делать.
04 июл 2007, 19:29
Как говаорила одна моя подруга про своего: "Он как чемодан без ручки- и нести неудобно и бросить жалко"
автор
04 июл 2007, 19:39
:) Точно, это про меня.
04 июл 2007, 22:07
"А годы идут и идут"...Ну так они и уйдут совсем, девушка, пока Вы сидите как дура с мужиком, который ведет себя с Вами как с тряпкой. Ну можно сиджеть и жаловаться, можно. Аможно не сидеть, а уйти. Стать такой, какой Вы хотели бы стать. Поймите же наконец - он не изменится. Человек может изменится только, если сам этого захочет. А раз не меняется он - значит Вы должны. Меняйтесь, или молчите в ту же самую тряпочку. Сорри, что грубо, но Ваш пост меня поразил...
05 июл 2007, 15:17
Объясните, пожалуйста, а то как-то сумбурно всё получается: *Потом стали жить отдельно, он стал гулять, изменять, я сидела с ребенком, он обеспечивал семью (снимал квартиру, давал деньги), жили каждый сам по себе, с ребенком не занимался, я ничего не делала для него и по дому, секс был постоянный, постоянно изменял тоже.* Что за мазохизм? Если Вы стали жить отдельно почему он не мог изменять? Почему был постоянный секс, если, опять же, живете отдельно? И смысл такого проживания тогда? Почему не делали для него НИЧЕГО? А он Вас обеспечивал всем? *Потом он меня выгнал, когда уехал отдыхать, я уехала* Вы ж у Вас жили? Отдельно жили и обеспечивал, а тут выгнать? *А потом я пошла работать, скандалы из-за того, что дома бардак , нет еды, каждый сам по себе. Так прожили 7л.* Когда и не работали бардак был...7 лет ТАК прожить, как??? Часть пропущу, ладно уж... *Он может идти со мной и откровенно пялиться на какую нить девушку, а может приготовить завтрак и говорить как он одну меня любит, а остальное все так.* Мда...почему-то я думаю, что вы два сапога - пара! Ниже Вы еще писали, что он "последнее время очень привязан к дочери*, а до этого что было? Только через 7 лет он ее увидел? Вообщем, путаетесь Вы в показаниях и мне, почему-то, совсем Вас не жалко, а жалко мужа...
автор
05 июл 2007, 16:16
Извините, объясню. Стали жить отдельно- это стали снимать квартиру (до этого жили с родителями, то у моих, то у его) Когда стали жить отдельно от родителей в съемной квартире -было то, что я написала. Потом он купил квартиру и я купила (хотели вначале вместе, двухуровневую, я его уже уговорила на кредит и все такое, но его родители (его) отговорили, до сих пор это простить ему не могу, тк я столько сил вложила, а через неделю эта квартирка стала стоить в 3 раза дороже) Так вот когда жили на съемной квартире он постоянно меня "выгонял", чуть , что не так -дверь я знаю где. А теперь тк у нас 2 квартиры, только одна (моя) оформлена на мою маму, а его в НАШЕЙ совместной собственности живем в моей, тк мы (я и мои родители) сделали там ремонт, он только дал денег на мебель и технику, а в той квартире можно сказать голые стены и район плохой. Раньше он хотел жить только у себя, н оребенка мы не смогли устроить в сад и школу и ремонт там надо делать, поэтому я уехала к себе, а потом и он приехал.
05 июл 2007, 16:30
:) Тогда осталось два вопроса :) 1) Зачем Вам всё это так долго??? 2) Откуда столько мазохизма? но это уже риторически... Мда...Иногда начинаешь о таком задумываться и тоскливо становится. Неужели Вы не хотите спокойной и счастливой жизни? Боитесь- зря! Не бойтесь, всё проходит! Вам себя, не говоря уж о дочери, не жалко? Материальное-то снова купить можно, а вот моральное...
автор
05 июл 2007, 16:24
Забыла ответить Ничего не делала п одому и для него, потому, что он ничего не делал ни для меня ни для дочери (жили мы всегда вместе, только в разных местах, вначале у моих родителей, потом у его, потом в съемной квартире 5л, потом в его квартире, сейчас в моей, в моей последние 2 месяца). Он давал тольк оденьги и то выклянчивать всегда приходилось. Выходные его дома практически никогда не было, тк он ходил гулять, клубы, опен эйеры, поездки куда нить и тд и тп), а мне дочку не с кем было оставить, да и не люблю я такого рода тусовки. Дочку он любил только на словах, целовал ее только на ночь и все. Но после того как мы реально решили разводиться (когда он влюбился) у него вдруг проснулось отцовское чувство к ней и тд и тп, стал отводить ее каждое утро в сад (до этого за пару лет -ни разу, тк утром его величество -спит). Поженились мы студентами, я потеряла много возможностей, н одала возможность ему построить карьеру, а теперь моя очередь, но при этом я должна делать все по дому.
07 июл 2007, 20:12
прямо Санта-Барбара....(((
очень на нас похоже
04 июл 2007, 19:39
а сколько дочке?
автор
04 июл 2007, 19:42
6.5 В школу идет в сентябре, то ли от такой жизни, то ли в меня (шутка) она довольно умная девочка (я с ней много занималась), она наверное и родилась уже взрослой, такое может сказать! Мы с ней как подруги. Она мне тут заявила, что в саду нет никакой свободы личности, в школу хочет. На ребенке отношения сказываются не лучшим образом, естественно.
как у нас
04 июл 2007, 20:07
вы описали ситуацию просто в точности,как у нас,блин...тока сын у нас помладше...сама живу,то сегодня кажется,что люблю и уж притрёмся,ведь так давно вместе,жалко всё прожитое терять,а завтра думаю А ну его ко всем чертям,измотал нервы и мне и сын растёт как на поле боя,а потом ,не приведи, будет таким же папой и мужем,думаю, иной раз, может ещё и устрою свою жизнь,а страшно...страшно всё с кем-то сначала,кажется,что не буду никому нужна,а годы идут,надо что-то делать...сын вырастит,появится своя жизнь,а я?!!! так и буду жалеть про свою трусость.... простите,что влезла в ваш топ,уж очень знакомо всё это....
05 июл 2007, 10:02
мне кажется не стоит ничего ломать пока....таких семей много...полосы белые, черные, тут плохо, там хорошо....уверены, что без него лучше будет? не будет! так хачем все ломать...вот если появится кто-то в вашей жизни...любовь-морковь, прверка временем...тогда да...я считаю, что нет у вас повода все бросать...у кого хорошо и идеально то?
05 июл 2007, 15:26
Меня на подобные выкрутасы на такое время не хватило бы. Я бы давно собрала ему чемодан. И конец. И начала новую жизнь. Что впрочем я и сделала 14 лет назад и не жалею. А вам удачи!
Мистика
07 июл 2007, 21:01
И у меня так было с БМ. Восемь с половиной лет прожили. Один раз с утра проснулась и решила дальше жить без криков, ссор и унижений! И гори они синем пламене эти 8,5 лет!!! Сейчас второй раз замужем!!! Желею только что дура была надо было раньше уходить от БМ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325