Меню

пришла поплакаться

AD
автор
04 июл 2007, 20:04
сегодня я уже точно узнала, что хоть и неповторимая, но не единственная женщина у своего мужа :( Три года брака, дочке скоро тоже 3 годика...А два из них меня, как выяснилось, водят за нос. Параллельно существует девушка, не страшная как хотелось бы и вряд ли дура набитая. Узнала не от мужа (мы сейчас живем в разных городах), а найдя диск с фотками. Самое обидное, что ОНА появилась, когда дочке моей было от силы полгода! Я дома разрываясь от послеродовой депрессии, а он находил тепло и ласку на стороне... Итог: останусь одна, без гроша в кармане и без вообще ничего, дочку жалко - папу любит...Ну ладно, с ним еще придется разговоры разговаривать.. Но вот какая штука - мне известен e-mail той подруги. Как сделать так, чтоб не только мне было больно и обидно?
05 июл 2007, 09:59
а зачем то ей что-то делать??? Это вам с мужем надо разбираться
автор
05 июл 2007, 11:20
вы видно счастливая женщина, если понять этого не можете)Когда чужой человек вламывается в твою семью сложно испытывать к нему хотя бы равнодушие
05 июл 2007, 11:24
она не вламывалась. ее ваш муж впустил.
автор
05 июл 2007, 13:18
ну КО МНЕ-то она вломилась! или мое мнение не учитывается??? можете не отвечать, спорить не хочу
05 июл 2007, 13:29
моё мнение, в изменах винить стоит только МУЖА, так как той девушки вы по барабану, а вот вашему мужу, вы вроде не чужой человек, так с него и спрос должен быть
автор
05 июл 2007, 14:16
ну хорошо. виним мужа, но отношение к ТОЙ никак не поменяется ведь! все равно она сволочь и овца :) возьмем случай - недавно пытался навязаться в любовники некто женатик. Отвергла не то что без сомнений, а с брезгливостью... Или я бы согласилась (а может тоже счастья хАчу!). ваше отношение ко мне было бы одинаковым в обоих случаях? девчат, ну вы че? не пытаюсь я мужа отбелить за счет девушки!
Anonymous
05 июл 2007, 14:29
ну, есс-но, к той даме от вас благородных чувств никто и не ждёт. да вот только с брезгливостью вы женатика отвергли видимо потому, что и как мужчина он вам не очень был, а если такооооой мужчина будет, что при виде кровь стынет или наоборот бурлит, пойди посовладай с собой, вот тогда только от того, хочет мужчина или нет, тоже многое зависит
автор
05 июл 2007, 19:06
женатик был вполне хорош, но во мне половой инстинкт развит не в первую очередь, видимо :)
Anonymous
11 июл 2007, 14:43
Простите, я так поняла, что если вашему браку 3 года и ребенку 3 года, то это был брак по залету? И какой инстинкт у кого не развит?
автор
11 июл 2007, 22:58
очень скорый вывод) мы еще до брака жили гражданским союзом года 2. и беременность была запланированная
05 июл 2007, 16:42
Вы наверно к счастью не переживали подобного. Поэтому и пишете такие правильные слова. А у автора душа болит и ей хочется разделить эту боль с кем-то. Так пусть это и будет любовница. Я за, т.к. сама через это прошла. А до того как не прошла, тоже говорила, что не эта, так другая. Хотя я и сейчас так думаю, но мстить буду если что любовницам. Чтоб не повадно было в чужую жизнь соваться. И все слова на тему: Любовь нечаянно нагрянет, для меня пустой звук.
автор
05 июл 2007, 19:07
как мстили, поделитесь?:)
05 июл 2007, 22:23
К сожалению или к счастью не успела. Муж домой вернулся.
05 июл 2007, 22:36
ой как вы все надоели со своими "не пережили". нет, я просто точно знаю, что благородных чувств к любовнице не испытаю, и даже взаимопонимание она у меня не дождётся, НО у меня главным виновником будет муж, и скорее всего после этого БЫВШИЙ.
автор
05 июл 2007, 23:18
вот и отлично))
06 июл 2007, 11:09
А если Вам все надоели, Вас никто здесь не держит и писать не заставляет.
06 июл 2007, 20:59
надоели те, кто пишет "вот у вас такого не было, поэтому..." и далее по тексту. к остальным отношусь очень дружелюбно.
08 июл 2007, 16:28
Ну конечно. Все должны писать только то, что Вам нравится. Просто есть люди, которые сами подобного не пережили и непонимают ситуации и чувств человека, но совет дать- это святое.
09 июл 2007, 11:04
даже если вы это пережили, ваши советы будут только вашими, и необязательно будут верными
AD
AD
13 июл 2007, 13:07
А я и не говорю, что только мои советы верные. Просто я очень хорошо понимаю состояние автора.
09 июл 2007, 11:02
глупо и трусливо мстить женщинам.
автор
09 июл 2007, 18:12
да ладно)) и почему же? по-моему это очень весело! сначала она мне мозги пое**ла, теперь я ей. в чем несправедливость? неправильно наверное если бы мстил мужчина. а так шансы равны
05 июл 2007, 16:45
Она не вломилась - она у себя дома сидит. И к Вам в дом, как я поняла не врывалась. А вот муж ваш, козлина, на сторону убег. А девушку лучше пожалейте. Когда это ваше чучелоо и ее бросит, помимо такой же как у Вас обиды, она еще действительно себя виноватой счесть в будущем сможет
автор
05 июл 2007, 18:57
про чучело позабавили ))))
05 июл 2007, 22:38
а вы думали, что она придёт и спросит: а можно я с твоим мужем....? какое ваше мнение? мужу дороже потрах..ся, а тут вы со своим мнением.
автор
05 июл 2007, 23:24
я думала, что у меня счастливая семья. и хватало самоуверенности считать, что уж меня-то ни на кого не променяют...мда да все понятно, уж не надо со мной как с дитем малым)
05 июл 2007, 14:44
"Они" частенько появляются, когда дети мелкие, а жены потрепанные. Потом жены приходят в норму, а "Они" устают ждать, пока дети возлюбленного вырастут "и вот тогда..." Трудно, конечно, но лучше всего сделать вид, что вы не знаете о сопернице. Но вести себя так, как положено в конкурентной борьбе - соблазнять и перетягивать на свою сторону заветный приз. ИМХО...
автор
05 июл 2007, 18:59
неее, это не про меня! я сразу после роддома пошла в салон ))всегда с прической и маникюрами-педикюрами, лишних кг не было и сейчас нет. дело в другом - у меня случилась депрессия, тяжелая, с переживаниями и комплексами. человек не понял, не помог преодолеть. предпочел свалить, урод.. а еще товарищ сентиментальный, возможно влюбился...Так что перетягивания могут не иметь смысла вовсе
05 июл 2007, 20:42
говоря "потрепанные", я не имела в виду неухоженные :) я, скорее, как раз подразумевала депресию и усталость. они проявляются даже под прической и макияжем...
автор
05 июл 2007, 23:27
тогда согласна))состояние души всегда отражается на лице
Anonymous
04 июл 2007, 20:07
слабенькая разводочка......
?
04 июл 2007, 20:16
а в чем разводка-то?
автор
04 июл 2007, 20:29
присоединяюсь к вопросу
04 июл 2007, 20:29
Поговорить с мужем, если развод не запрещать видеться с дочкой, а может и вернеться
Anonymous
04 июл 2007, 20:37
Не разводитесь пока, потяните из него деньги и накупите себе драгоценностей "на потом", а уж потом......... (с транслита)
04 июл 2007, 20:44
вы думаете он будет автору брюлики покупать???
автор
04 июл 2007, 20:47
слава богу ему пока не на что их покупать. ни ей ни мне... да не смогу я его терпеть. гордая птичка)
04 июл 2007, 20:52
и пральна, была бы у всех гордость... я думаю что у вас все будет хорошо:-)у вас есть доча, а это главное:-)
04 июл 2007, 20:45
:)
AD
AD
04 июл 2007, 20:48
)))) смешно
автор
04 июл 2007, 20:50
я бы с удовольствием))однако ж муж пока несостоятелен в плане финансов... да и тянуть резину - так незаметно жизнь пройдет, а счастья нет
04 июл 2007, 22:36
Вы правы, дай Вам Бог сил справиться. Это конечно так тяжело. Но Вы не раскисли это главное. Я бы на вашем месте девушке той ничего бы не писала пока, спрева с мужем поговорите. А уж потом посморите что делать, девушка я думаю знала о вашем существовании. Так что врядле Вы сможете ей сделать плохо.
автор
05 июл 2007, 09:20
спасибо )
05 июл 2007, 10:09
точно, я все пока резину тяну((, все решиться не могу, хотя мне тут сто раз умные люди говорили, что я дура)), ЭХ, наберусь смелости и все
автор
05 июл 2007, 10:59
знаю такие истории((когда годами тягомотина...а потом мужик и в 45 жених (особенно если деньги есть), а женщинам уже сложнее, мягко говоря
05 июл 2007, 11:03
вот-вот и я о том же
04 июл 2007, 22:40
А может та девушка не знала о Вас. Часто ведь бывает, что мужчина говорит что-то типа "мы живем вместе, но давно не спим... и то только из-за ребенка... у нас свободные отношения..." В таком случае ей будет не менее больно, чем Вам.
автор
05 июл 2007, 09:20
вот и я так думаю..очень уж хочется раскрыть ей глаза
05 июл 2007, 09:23
она дура что ли, девушка эта? За 2 года не понять, что мужик женат? С мужем разбираться надо в таких случаях, или его девушка изнасиловала и вот уже в течение 2 лет насилует? Автор, вы сами себе сначала глаза раскройте.
05 июл 2007, 10:12
Может и не дура, но если автор с мужем в разных городах, то мужу вообще очень удобно той девушке сказки рассказывать, жены то нет рядом.
05 июл 2007, 10:22
тогда девушка тут совсем не причем.
автор
05 июл 2007, 10:55
тогда и ей будет полезно глаза открыть
05 июл 2007, 11:01
ну, вы же это делаете не для того, чтобы девушку облагодетельствовать, а только потому, что вам хреново. С мужем надо разбираться, а он в свою очередь, пусть с ней разбирается сам. Нет более жалкого и глупого зрелища, чем разборки жены с любовницей мужа. Наказать? Если б я была чьей-то любовницей м и мне начала названивать жена, то врядли это было бы для меня наказанием. Скорее, развлечение.
05 июл 2007, 11:05
точно, потом захочется проверить силы жены, ее моральная устойчивость, а все это играет на руку только любовнице в глазах мужа. (это со мной так поступали)
автор
05 июл 2007, 11:08
да, есть такой риск( я о ней сужу только по фоткам, точно не знаю чего ждать
Anonymous
05 июл 2007, 11:06
почему же? если я бы узнала, что девушка не при чем, мне ее даже жаль. честно! столько зря потраченного времени... по последней фразе - с одной стороны вы правы, с другой - женщины разные бывают, кого-то бы может и совесть замучила. Особенно когда речь идет о маленьком ребенке в семье
05 июл 2007, 11:10
По последней фразе - если знала о вас детях и встречалась с ним, о каких муках совести вы говорите? Весьма запоздалые муки совести получаются. Если не знала и не догадывалась - ее вины в этом нет. откуда муки совести?
автор
05 июл 2007, 11:17
возможно вы правы... я до последнего не хочу верить в это все(((Знала она, должна была узнать за такое-то время. И возраст наверное еще не тот, когда можешь понять боль матери и жены
05 июл 2007, 11:23
автор, да при чем тут знала она или не знала? По большому счету это значения не имеет. У нее перед вами нет никаких обязательств, детей совместных и т.п., она вас знать-не знает в отличие от мужа. А Вы пытаетсь его ответственность переложить на нее. ЕЕ поступок- это вопрос ее порядочности, но вам лично она ничем не обязана, вы для нее абсолютно чужой человек.
AD
автор
05 июл 2007, 13:25
хочу лишь ответить, что с мужа вины никто не снимал и ответственность не перекладывал. выражаю свое непонимание, неодобрение и тыды по отношению к таким бабам. имею право
Anonymous
09 июл 2007, 01:33
Вы так и будете право иметь. А девушки Ваших мужей.
автор
09 июл 2007, 10:09
не поняла суть второй реплики
05 июл 2007, 10:14
Ой, я бы ей написала, не сдержалась бы. Хотя тут на еве подобное поведение не поддерживается:), мол девушка не виновата. Но я просто себя знаю, свербило бы во всех местах. И мужу тоже навешала бы.
автор
05 июл 2007, 11:01
если знала, то виновата! я себе еще ни разу не позволила отношений с женатым, принципиально. за это и хочется наказать.. по рукам себя по нескольку раз в день хлопаю))чтоб на эмоциях глупостей не наделать
Anonymous
05 июл 2007, 10:23
Я скажу сейчас крамольную вещь: 1. Успокойтесь. 2. Ничего не надо говорить ни мужу, ни любовнице - зачем себе лишние унижения? Лучше всего насолить любовнице - это ни на что не обращать внимания и держать мужа при себе ( без развода). 3. Подготовить себе базу для отступления - финансовую и найти нового мужчину к которому можно уйти, а уж потом развод. Удачи.
05 июл 2007, 10:45
а чего крамольного? вполне здравые мысли.
автор
05 июл 2007, 10:57
неплохие варианты (особенно пункт 3), но муж делает все для того, чтобы я сделала первый шаг к разводу. не знаю, может хочет совесть чистой оставить... унижений и без угроз любовницам хватает(((
Anonymous
05 июл 2007, 12:50
Да, он хочет совесть чистой оставить и переложить все решения на Вас, но Вы не поддавайтесь (это очень сложно). Подумайте о ребенке и финансовой стороне вопроса, тем более дочка маленькая. На алименты жить нелегко, даже если у Вас с работой все будет ОК. Дайте себе время все сдалать не на имоциях, а обдуманно. И лучше действительно найти порядочного мужчину, который будет Вас любить и уважать.
автор
05 июл 2007, 13:26
спасибо, ваша позиция мне близка :)
05 июл 2007, 16:27
варианты неплохие и очень рациональные, но вы сможете вести себя как всегда, зная что муж проводит время с другой женщиной...
Anonymous
05 июл 2007, 16:34
Если к нему не относится как к мужу, а как к временному кашельку и страховке, то можно.
автор
05 июл 2007, 19:04
ОН себя не ведет как всегда и постоянно вызывает меня на отриц.эмоции в свой адрес. сложно сдерживаться в таких враждебных отношениях
05 июл 2007, 11:02
Вполне грамотный,расчётливый подход.И месть присутствует,и для себя выгода.
05 июл 2007, 22:46
Я бы добавила четвертым пунктом (при условии, что третий будет успешно осуществлен) - оглашение мужу того, что автор в курсе его неверности. Я бы не удержалась.
автор
05 июл 2007, 23:29
однозначно. не откажу себе в таком удовльствии)) правда боюсь он об этом раньше узнает..
05 июл 2007, 14:24
конечно Она виновата в какой-то степени и перед вами и перед вашей дочкой, но неужели вы думаете, что сделав ей плохо вы станете лучше жит, вы можете толко временно себя почувствоват лучше и все, а жизн ваша в лучшую сторону никак не изменится оттого что вы Ей гадост сделаете-имхо. чем ранше вы ее забудете и наченте жизн с нового листа - тем лучше для вас. (с транслита)
05 июл 2007, 16:50
Той девушке глубоко наплевать на Ваши чувства. Вы для нее чужой абстрактный человек. И досадить вы ей сможете только узнав из каких целей она с вашим мужем. Любит его и хочет замуж? Или так..развлекается? если первое-то самое "умное" в плане мести..мужа не отпускать:) если наоборот, то разводиться..:)
автор
05 июл 2007, 19:10
спасибо, кстати, всем за отклики! я в дискуссиях и даже может не совсем приятных спорах успокоилась и благодаря вашему опыту и советам, прийду вскоре к решению)
Anonymous
06 июл 2007, 20:47
Не пишите ей. Вам потом будет противно,как будто испачкались. Знаю,опыт был.
AD
AD
автор
07 июл 2007, 09:27
думаете? есть надежда что девочка не очень испорченная и вряд ли сможет что-то сделать в ответ. к тому же нас разъединяют тысячи км, моих координатов узнать она не сможет, ничего реально плохого сделать не получится
08 июл 2007, 20:03
Какая бы ни была девочка, что она сделает с характером вашего мужа?
автор
09 июл 2007, 10:38
согласна.
09 июл 2007, 01:34
А ей и делать ничего не надо будет. Вы сами все сделаете, потому что Ваши "гадости" объединят их с Вашим мужем еще больше. А именно это и будет для Вас больнее всего.
автор
09 июл 2007, 10:12
вполне возможно. но не факт к тому же я не преследую цели вернуть былые отношения. это невозможно
09 июл 2007, 01:32
Зачем разговоры разговаривать, если решили расстаться?
09 июл 2007, 09:08
А как же моральная поддержка?
автор
09 июл 2007, 10:40
ничего еще не решали.я уже писала почему мне выгоднее пока не расставаться. и потом - жить и мучиться белыми пятнами в этой истории? нет уж, хочу знать ВСЕ
09 июл 2007, 10:45
что-то не поняла какие белые пятна в этой истории?
автор
09 июл 2007, 18:13
многие моменты мне неизвестны, но очень интересуют
Anonymous
09 июл 2007, 11:29
Я писала смс-ки любовнице своего мужа. Сгоряча, когда сильно затмило разум. Написала как бы в ответ на ее смс ему. Слова достаточно болезненые, думаю мне ее удлось задеть за живое. Но удовлетворения это не принесло, и облегчения тоже. А теперь даже стыдно, что унизилась до оскорблений, показала ей как мне больно. Подумайте 100 раз прежде чем писать. Я удалила ее телефоны отовсюду, чтобы не было искушения ей написать, когда на меня опять накатывает отчаяние.
автор
09 июл 2007, 18:16
а чем дело кончилось?
Anonymous
09 июл 2007, 22:38
да еще собственно ни чем не кончилось, с момента как я узнала прошло 2 недели. с мужем все говорено вдоль и поперек. сейчас пытаемся восстановить отношения. очень тяжело.
09 июл 2007, 15:13
А Вам и так не одной обидно. Знаете сколько еще таких обиженных? Да полно. Цифра "миллион" сделает Вас счастливее?
автор
09 июл 2007, 18:14
ЭТО меня не успокоит
09 июл 2007, 16:29
тоже писала и встречалась, только сейчас поняла, что унизилась...не следует такого делать, уходить надо с высокоподнятой головой...а в вашем случае, по-моему, уходить еще рано...кто Вам сказал, что не вернуть былые отношения...время все исправит, но не делайте так, чтобы потом ничего нельзя было склеить...
автор
09 июл 2007, 18:20
чет кровожадных и беспощадных здесь не водится...))) предложений куда деть фото голой любовницы так и не последовало)))
10 июл 2007, 08:38
это Вам в ТД. Попросите перенести топик. ТАм Вам будут и "кровожадные", и "беспощадные", и "я мстю, и мстя моя кровава!" А вообще, советы дельные дали: с этой "помехой слева" лучше вообще не встречаться и забыть про нее в принципе. Подготовить финансовую базу, подыскать кандидатов на роль мужа, а этого "актуального" послать далеко и надолго! Удачи и держитесь! :)
автор
10 июл 2007, 13:27
встречаться с ней и не стану, тем более что мы в разных городах находимся... а забыть...вы понимаете, что мой кураж в деле насолить этой девке, позволяет мне отвлечься, развлечься и не думать о своем несчастье. я считаю это вполне основательной причиной продолжать) хотя может и надоест
Anonymous
10 июл 2007, 09:58
ну куда-нибудь в газету пошлите, с объявлением "Досуг" и телефоном:))) или выставите на сайт знакомств.
AD
AD
автор
10 июл 2007, 13:24
да был бы телефон! а так только мыло и фото с голой жопой)))
Anonymous
10 июл 2007, 13:33
напишите любой телефон наугад. в принципе суть, что люди увидят её голую жопу
автор
10 июл 2007, 13:35
))))ок
Anonymous
10 июл 2007, 22:30
Занимайтесь отношениями с мужем,а на остальное "забейте"-не тратьте драгоценные силы.Если Вы его прощать не собираетесь,то не надо его злить,а лучше по-умному вить веревки.У меня Вчера был "юбилей"(два месяца как узнала).Тоже думала,что у нас хороший,стабильный брак,очень многое вместе пережили.Тоже злилась,ОЧЕНЬ переживала,обидно было до жути,а сейчас успокоилась и поняла,что не надо так себя терзать.Лопнуло очередное мое заблуждение и я этому рада.Разводиться не собираюсь-зачем делать кому-то такие подарки? Но теперь уже буду гораздо рациональнее ко всему подходить и себя любить больше.
автор
11 июл 2007, 08:43
ну хорошо. "план" действий неплохой. но будет муж дальше искать себе баб и вы узнавать будете...и что хорошего? как не психовать?
Anonymous
11 июл 2007, 14:24
Я могу "понять" хождение налево один раз и то прежнего доверия и теплоты уже не будет.А если это будет постоянно повторяться,то тем более чего из-за такого козла переживать? У меня на нервной почве даже желудок разболелся.Зачем мне это надо? У меня есть ребенок и я хочу радовать его и себя,а не седеть и покрываться морщинами из-за человека,который этого не стоит.Мне двух месяцев хватило,чтобы успокоиться и понять свои приоритеты.Муж вроде тоже понял,что гулять ему же дороже выходит,но так и не покаялся и не пообещал,что такое не повторится.На днях в отпуск едем,ругаться совсем не хочется.А думать о женщине,у которой есть возможность иметь хороший секс только с женатым человеком-слишком много чести для нее.Я лучше ее точно,если его туда собирали и он не ушел,а остался со мной и с сыном.Во всяком случае,сравнил и мозги на место встали.Мы с браке 13лет,вместе 16лет,характер у меня не самый легкий,а тут еще и ребенок родился,а я была одна без помощников.Вот тут то ли у мужа крышу снесло,то ли та "девушка" подсуетилась.Еще фининсовые проблемы наложились(привыкли,что оба хорошо зарабатываем),у мужа смена работы.В общем,полный комплект.Он много мне претензий высказал,я ему тоже.Если честно,то я даже не ожидала насколько ему много чего не нравится,а он молчит,чтобы со мной не спорить.Но все-таки это уже "отмазка".Думаю,что на самом деле просто хотел попробовать на стороне,т.к. мы друг у друга первыми были и он действительно не изменял-очень сильно любил(все подруги завидовали).А мужчина интересный,умный,бабы постоянно липнут,а он по сути своей-не гулена.Думаю,что просто наложилось очень много факторов.Сейчас отношения стали гораздо лучше.Еще я поняла,что она ему начала скандалы устраивать,а он их не выносит просто.Так что Вы не горячитесь-выгнать или уйти всегда успеете.И не кидайтесь статусом "жены",т.к. он в глазах нормального мужчины многого стоит,тем более у Вас ребенок растет.И все-таки постарайтесь спокойно выяснить что его подтолкнуло к измене.Если муж с нормальными представлениями о семье и верности,то причину надо искать в обоих супругах.А крики "как ты мог?" никакого конструктива не несут.Женщине надо быть умнее и хитрее,хотя раньше я первая возражала против этого.Так что Удачи Вам и лучше сохраняйте семью,т.к. даже самые верные оступаются,а уж что говорить про большинство...
автор
11 июл 2007, 23:07
)спасибо, очень ценно узнать Ваш опыт. также желаю вам удачи и семейного счастья, в полной семье) боюсь только мне уже будет невозможно забыть то, как меня в грязь окунали.. буквально вчера выяснился еще один эпизод - муж мой искал себе попутчицу для отдыха в санатории. Причем этот отдых предложила ему я, подразумевая поехать всем вместе, с дочкой. а он в итоге отмазался что денег нет...Об объявлении я узнала. но чем дело закончилось не знаю и вряд ли узнаю. Но представьте мой шок, за неделю уже второй...Ну его на хер, по-моему? пока я останавливаюсь на том, чтобы с его помощью выкарабкаться из моей финанс.ямы...А там ему уже места не будет. (кстати, узнать о таком несложно: набрать его e-mail в посиковике..)
Anonymous
12 июл 2007, 07:46
Вас в грязь никто не опускает! Это Ваш муж сам окунается,а не Вы! Противно это все конечно,но Вы немного не так акценты расставляете.Я долго не могла понять почему отношения портятся с каждым днем,с сексом тоже начались проблемы,приходы домой поздно ночью.В порыве обыскала его сумку,а там презервативы,открытки,которые она ему дарила!Отпирался и даже возмущался,что его сумку обыскала.И на основании "незаконного" обыска отвечать не обязан! Классно придумал? Потом в мобильный влезла,а там "соскучился,мурр-мурр" и т.п.И после этого заявил,что это не его СМС,т.к. недавно у него был сбой мобильника(про сбой правда).Потом при продаже паев со своего счета случайно выяснила,что у него тоже там есть паи.Это при том,что мы живем сейчас на мизер и проживаем потихоньку накопленное,т.к. он пытался организовать свое дело и оно не пошло.Вот так вот! В общем,я уже и не знаю к чему он готовился.Я когда все это осознала,то даже выть уже не могла.А потом все взвесила.Развод мне ничего не даст,т.к. квартира куплена в браке и разменять ее на что-то нормальное нереально,ребенка он очень любит и занимается с ним,мне 35лет и искать кого-то просто не хочу,т.к. интересных мужчин крайне мало и они все заняты,а быть "голодной" и гордой мамой не хочется.Да,и муж никуда уходить не собирается(выгоняла,предлагала развод),стал приходить домой вовремя.А самое главное-ребенок очень чувствует мое настроение и мужа я люблю.Еще из разговоров с подругами поняла,что у нас всегда классный секс был(я то просто считала это нормой).У подруг 15мин-вот и весь секс.Искать любовников для меня неприемлимо,еще неизвестно на какого "порядочного" нарвешься и с какими болезнями(справки ведь не будешь требовать).Не хочу я ничего менять,т.к. очень долго мечтала о своей квартире,ребенке и нормальной жизни! В общем,живем и пока планы быть вместе.Муж изменился.Я тоже сильно поменяла свое поведение,т.к. действительно очень многое делала не так.Спасибо Вам за добрые пожелания! И Вам удачи и мудрости сейчас.Разрушить все и "гордо" уйти-много ума не надо,а вот вытянуть максимум хорошего для себя и для своего ребенка-это действительно высший пилотаж! Главное выясните для чего ему нужны Вы и ребенок.Если он любит Вас и просто захотелось приключений,то это одно,а если с Вами нелады,то это другое.И забудьте про третьих лиц(мстить,звонить и т.п.)-это просто статисты.Дело в Вашем муже,в Вас и в Ваших отношениях,а остальное уже приложение.Моему мужу домой звонили,специально искали встреч,но он точно не гулял,т.к. в семье все было в порядке.А вот когда в семье начались нелады,то и появились "хорошие и ласковые".
14 июл 2007, 02:08
с ума сойти, сколько терпения нужно иметь, чтобы разбираться, почему изменял, как, что делать, и главное - как сохранить его и отношения? И неужели Вы статично восприняли его измену и сделали то, что подсказывал Ваш разум? и неужели его измена не повлияла на Ваше отношение к нему в постели? Я искренне удивляюсь почему-то мне кажется, что у меня бы не получилось и десятой доли
Anonymous
12 июл 2007, 08:45
Спасибо большое, у меня похожая ситуация ,во многом те же причины и последствия. Только все еще очень свежо и болезненно, так что контруктивности и расссудочности как раз не хватает.
13 июл 2007, 12:15
Ужас! 13 лет с одной женщиной! Не имея никого опыта до брака? так и не попробовав никого ещё, хотя бы для сравнения! Поставьте вашему мужу памятник. Срочно. Я серьёзно.
10 июл 2007, 10:18
может стоит для начала с мужем поговорить. А отношения действующие? И сейчас продолжаются? А отношение мужа к вам сейчас какое? Есть ли близость, теплота, или брака по сути давно нет?
автор
10 июл 2007, 13:39
муж отсутствует, будет через месяцок наверное...Как я поняла отношения закончились и вроде по ЕЕ инициативе. Но как грится нет ничего более постоянного, чем временное. Не факт, что не начнут опять, когда он побогаче станет)) У нас отношения хреновые. Уже год живем на два города, он раз в мес. к нам появляется. Я думала. что причина материальная, нам так проще выживать, а тут оказывается вот оно что...Думаю просто парень запутался и не знает что делать... я простить не смогу, вопрос только в том, чтобы с его поддержкой выкарабкаться
12 июл 2007, 08:02
Таак, чем дальше в лес. тем "все чудесатее и чудесатее". То есть отношения все же прервались, и по ЕЕ инициативе - и все-таки ОНА виновата, а муж - белый и пушистый? Не, по-человечески я Вас понимаю - муж Вам еще пригодится, а дама- никто и зовут никак, но обида есть и ее надо на кого-то выплеснуть. На мужа не получается (см. выше) - остается - кто? Пральна, дама, которая Вашему мужу уже вовсе и не дама. Только считать, что она "опять начнет отношения с ним, как только он станет побогаче" - это сами понимаете, как в том анеке про "да пошла ты со всоим утюгом!". И даме солить - тоже в лучшем случае попадете сама в дурацкое и жалкое положение, а в худшем, если дама действительно стерва, то...может и мужа Вашего назад завернуть - просто назло. так что уж разбирайтесь с благоверным напрямую. Можете говорить. можете нет...
автор
12 июл 2007, 10:17
да с чего вы взяли???что муж белый и пушистый???! даже если бы по ЕГО инициативе они разбежались он не казался бы мне таким. а учитывая, что сейчас отшила его она, то как его это может оправдать? может все-таки не так меня поняли, а? с ним я не могу (т.е. бессмысленно)разбираться посредством смс или имейла, а с ней могу. вот и все. даже хорошо: сейчас остыну и не буду биться в истерике и брызгать слюной глядя как он изворачивается или говорит "а мне плевать"
13 июл 2007, 08:06
Ну тогда разбирайтесь, раз все равно. Спамом ее забросайте там, или гадости шлите, если полегчает.
12 июл 2007, 08:15
Так у вас, автор, и мужа-то давно нет.
автор
12 июл 2007, 10:21
да. поэтому не настолько больно, как могло быть

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325