Меню

Измены. Нам самим надо меняться

AD
Тата
05 июл 2007, 11:35
тут на еве только измена на измене мужик- оно понятно, самцы. но женщины? где наша женская солидарность? почему мы можем спокойно брать чужих мужей? почему никогда не задаемся вопросмо, а каково ей, жене.... гадость все это
05 июл 2007, 11:40
в любви и на войне все средства хороши. думаете не найдется такой, что согласится. к тому же верность ценна не тем, что ему не с кем переспать, а тем, что сам не хочет/делает
Тата
05 июл 2007, 11:47
я потому и не обсуждаю/осуждаю мужиков, у них мировоззрение другое
05 июл 2007, 11:52
Вот эта главная ошибка!!! именно потому что мужчинам удалось женщинам внушить что видетили мировозрение у них другое, именно поэтому большинство мужчин изменяют!!! У мужчин чего мозгов меньше чем у женщин??? Врятли! Они во всяком случае всегда обратное утверждают! Или в чем причина измен??? А в том что они безнаказанность чувствуют! Почему женщина значит может без измен прожить а мужчина не может? что за глупость? Все могут но не все хотят, да и женщины сами же мужей и оправдывают еще! типо физиология у них такая
05 июл 2007, 11:54
ага:)
тата
05 июл 2007, 12:04
это доказано как научный факт. они в этом плане дейтсвительно другие. и действительно их желание разнообразия гораздо выше, чем наше. и действительно у мужчины секс разделим с любовью, в отличие нас.
05 июл 2007, 12:09
Ха! То есть если мужчине сильно захотелось разнообразия, и если он его не получит в ближайщие сутки он умрет чтоли бедный? Я думаю что не умрет! И женщинам кстати тож иногда романтики хочется и внимания и ласки! Да и привлекательные мужчины тоже привлекают!!! Значит по вашей тиории и женщинам значит можно если очень хочется??? Мозги и у мужчин и у женщин устроины одинаково, так что не надо себя настраивать что у мужчин все по другому и по этому они изменяют! Кстати, хотелось бы уточнить, что не все мужчины изменяют, значит всетаки это не потология!!!)))
Тата
05 июл 2007, 12:28
мозги-то устроены одинаково, только вот работают по-разному. тоже, кстати, доказано... и то что женщина сильнее во многом мужчин, несмотря на слабый пол многие мужчины вроде и не хотели бы изменять, но есть такие дамочки, которые сами лезут из кожи вон лишь бы затащить его себе в постель вот поэтому я и заговорила про солидарность... а будет солидарность и не с кем им будет изменять:) ведь чужое брать нехорошо!
05 июл 2007, 12:34
Расчитывать на солидарных дамочек это дело последнее да и унизительно это! Знать что муж не изменяет только по тому что никто не дает!!! Мне приятнее знать что муж не изменяет потому что любит и уважает меня!!! И плюс не всегда дело в навящевых дамочках, зачастую бывает наоборот!!! Со мной регулярно пытаються завести интрижку женатые мужики, при том что я и повода никогда не даю.... Так что солидарность женская проблем не решает!!! А решает перестройка женских мозгов на то что МУЖЧИНА ВИНОВАТ В ИЗМЕНЕ целиком и полностью, а не физиология, мышление, дамочки и вся прочая чушь
Anonymous
07 июл 2007, 18:56
Трындец!) У меня было точно такое же платье, только в 2001 году:)
07 июл 2007, 14:45
Вот кем и когда это доказано??!!! Ерунда. Женщинам, знаете ли, тоже часто хочется разнообразия. И это тоже очень естественно. Я писала недавно в подобном топике о понятии "полигамность". Оно присуще женщинам настолько же, как и мужчинам. И именно такие женщины, как Вы, a priori оправдывают и принимают измены мужей, как неизбежность, объясняя все физиологией. Мы, люди - социальные существа, а не просто животные, и мужчины в том числе. И поверьте, в событии измены участвует не только тот самый его орган, а мозги тоже. Прекрасно они все понимают и осознают. И речь здесь именно о понятиях "верность", "любовь", ответственность". Либо все это присутствует, либо нет. И виноваты совсем не наглые и похотливые дамочки. Расчитывать на солидарность - утопия! Как всеобщее равенство и коммунизм. Раз уж Вы аргументируете все законами природы, то в ней всегда был, есть и будет естественный отбор, а значит, конкуренция. ИМХО надо стараться так любить и удерживать своего мужчину, чтобы у него даже мыслей об измене не возникало.
08 июл 2007, 19:51
"а будет солидарность и не с кем им будет изменять:)" - тогда они с мужиками изменять будут :) Мужская, так сказать, солидарность настанет.
06 июл 2007, 14:14
жена мужа спрашивает: Что такое разнообразие? Муж: ну, понимаешь - это когда я со Светой, Ирой, Надей....Поняла? Жена: да, да поняла - это когда я с Колей, Петей, Димой..... Муж: Не, жена! Ты разнообразие с бл...вом не путай!
06 июл 2007, 14:15
:))))
06 июл 2007, 14:19
:-))))
08 июл 2007, 12:11
:-))) жизненно
09 июл 2007, 18:53
Хто это такую науку делает и хде это доказано? Приведите пожалуйста доказательства.
11 июл 2007, 03:11
чушь какая..У меня тяга к разнообразию всегда была выше,чем у моих мужиков..это не от пола зависит..
05 июл 2007, 12:06
очень правильно ППКСну
тата
05 июл 2007, 12:24
кому ппксите?:)) мне?
AD
AD
06 июл 2007, 07:58
вам
05 июл 2007, 12:28
+100, уже устала со всеми спорить на еве, что не ставлю крест на мужиках "все изменяют" и мне не изменяют.
Anonymous
05 июл 2007, 13:59
ой ну вы откуда знаете изменяет или нет... не смешите
05 июл 2007, 14:01
представьте себе такое бывает, ЗНАЮ. но обиженной женщине ничего не докажешь, она весь свет видит через призму своего горького опыта
05 июл 2007, 14:27
это точно!!! стоит только сказать что муж не изменяет, сразу находится куча "доброжелателей" Которые яросно хотят убидить и доказать что это не так!!! Не зная человека "доброжелатели" берут на себя ответственность такие вещи говорить!!!)))
05 июл 2007, 14:32
да нет, никто не говорит , что все обязательно изменяют. большинство здесь пытается сказать, что если женщина об измене не знает, то это не значит, что он не изменяет на самом деле. мои знакомые, узнав об измене партнера, начинают рассказ со слов - "я на 100% был/была уверена, что никаких измен нет"
05 июл 2007, 14:29
точно так же ничего не докажешь женщине, которая еще не знает.
05 июл 2007, 14:32
ну а если бы даже мой муж мне изменил, это нисколько бы меня не подвело к выводу: изменяют все. странная логика: мой муж мне изменил, ну теперь-то я точно знаю, изменяют все! :-)))))
05 июл 2007, 14:33
Женщина может не знать, но чувствует любая!!! Я никогда не поверю что женщина до самого момента разоблочения мужа даже не догадывалась ни о чем! Обычно бывает по другому, сночала женщина начинает чувствовать, догадываться а потом начинает искать доказательства своим подозрениям!!! А если в семье все супер, муж внимательный, заботливый, секс регулярный, домой вовремя приходит, в командировки не ездиет и в отпуск всей семьей! Плюс еще телефон постоянно включен и всегда рад тебя слышать, то КОГДА ему изменять извините???
05 июл 2007, 14:44
у меня на прошлой работе муж и жена работали в одном отделе. Сидели за соседними столами. Жена думала, что контролирует каждый шаг мужа. в результате открылось, что муж крутит романы одновременно с двумя другими сотрудницами! А жена, когда муж пытался уверить ее, что это неправда, сказала ему так - я бы поверила в твою измену, если б была одна женщина... но с двумя ты сразу - нет, на такое предательство ты не способен... конечно, это неправда!
05 июл 2007, 14:48
Мне вот только интересно где он с ними роман умудрялся крутить если муж с женой за соседними столами сидели!!! Очень подозрительная история!!! Мне вот что-то слабо вериться что это возможно, если только муж в нерабочее время не отсутствовал с выключеным телефоном!
05 июл 2007, 15:17
снял квартирку в доме рядом (3 минуты ходьбы), так что времени тратил немного. на вопрос жены - куда поехал?- отвечал - "в организацию такую-то", куда действительно потом и ехал, а там задержался, типа не было на месте нужного человека.
05 июл 2007, 15:23
телефон в процессе у него конечно всегда тоже включен был и он ласковым голосом отвечал жене что едит в организацию, а звук в трубке как будто в квартире сидит.......... В общем странно все это))))
05 июл 2007, 15:30
ну уж в такие подробности я не вдавалась, но в принципе, наверное, все же не каждую секунду она ему звонила. А в посольствах, например, вообще запрещено находиться со включенным телефоном. конечно, где-то он совершил в итоге промашку, иначе бы жена так и продолжала пребывать в уверенности - "100% муж мне не изменяет". Ну в общем-то жена, как и Вы, тоже посчитала, что это неправда...
05 июл 2007, 15:42
я думаю ей просто удобно было так посчитать!!! Но тем ни менее в большинстве случаев измена всетаки чувствуеться в отношении и поведении мужа в семье!!! Редкий случай когда жена до последней секунды не о чем не догадываеться!! ИМХО
05 июл 2007, 15:48
да, согласна, это все-таки крайний случай.
05 июл 2007, 16:08
Тоже знаю немало историй о том, что изменяют на рабочем месте или в рабочее время. А после работы - сразу домой, в семью... Из последнего, подруга расссказала. На ее прошлой работе был зам. генерального и была бухгалтерша. Оба семейные. Он - молодой, интересный, с беременной женой, очень положительный. Она - стервозная, старше его. Ребенок-школьник у нее.... Подруга работала в секретариате и через нее вся информация проходила. Периодически, раз в неделю, эта бухгалтерша ездила в их бывший офис за какими-то документами (офис был в собственности компании, стоял пустой), подругу, как секретаря, она уведомляла о том, что едет по делам в старый офис. Через минут 20 зам генерального тоже уведомлял подругу-секретаря, что едет на встречу.... А через какое-то время подруга моя, такая-сякая, с двумя другими секретаршами взломали почту этой бухгалтерши. Хотели ей напакостить, потому как все они - жены и тяжело переживали это безобразие, происходящее на их глазах. А в почте были сплошные письма -воспоминания бухгалтерши к заму генерального о совместно проведенных с ним часах в старом офисе: все подробно вспоминалось: где, как и сколько раз и в какой позе и чего бы она еще хотела попробовать... Из этих писем было очевидно, что инициатором выступала дама, а он просто не в силах был ей отказать... Особенно противно было, когда у зама родился ребенок и бухгалтерша в присутствии коллег шумно поздравляла его от всей фирмы с этим событием... Чем история закончилась - не знаю. Подруга уволилась оттуда, напакостить бухгалтерше не получилось...
05 июл 2007, 22:56
да прям фильм "служебный роман", помните ту историю с письмами, ух как некрасиво, теперь все знают об этом, начиная от подруг секретарши и т.д. ещё раз повторю, что измен воруг много, но также есть и верные семьи, цитирую свой ответ в посте выше: "ну а если бы даже мой муж мне изменил, это нисколько бы меня не подвело к выводу: изменяют все. странная логика: мой муж мне изменил, ну теперь-то я точно знаю, изменяют все! :-)))))"
06 июл 2007, 11:43
А я и не утверждаю, что изменяют все)). НЕ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ, не все. Но быть на 100% уверенным в другом человеке и утверждать безаппеляционно "мой муж/моя жена мне точно не изменяет" - наивно, на мой взгляд. Такая увереность в другом человеке может быть либо действительно от большой и глубокой веры, либо от излишнего оптимизма (что есть, как известно, отсутствие новостей)...
06 июл 2007, 12:19
Я так понимаю вы пережили измену мужа! А вот ответьте пожалуйста на вопрос, Вы до самого момента разоблочения ни о чем не догадывались??? Т.е. муж был всегда внимателен, заботлив, с работы не задерживался, в командировки не ездил, в сексуальном плане все супер было, и потом в один прекрасный день вы узнаете что он вам уже пол года изменяет??? Или всетаки все эти пол года у вас постоянно вкрадывались подозрения что что-то не так в отношениях??? Я собственно к чему веду!!! Что женщина в любом случае должна чувствовать перемену в муже, иначе это не женщина просто!!! У женщин интуиция очень сильно развита и не заметить перемены просто не возможно!!! И те женщины которые утверждают что уверены в том что муж не изменяет говорит о том что в отношениях все идеально, нет поводов человека подозревать!
AD
AD
06 июл 2007, 13:17
Нет, измену мужа я не переживала. Именно измену, секс на стороне может и был, но точно ничего не знаю и знать не хочу). А перемену в муже, о которой Вы говорите, можно лишь тогда почувствовать, когда муж влюбляется, когда на стороне возникают именно ОТНОШЕНИЯ, а не просто одноразовый секс. Был у нас в универе курс по женско-мужским отношениям, читал его Александр Моисеевич Полеев, известная личность в этой области. Практически все его лекции знаю наизусть, так как в те времена, больше 10 лет назад, это была очень трепетная тема, хотелось как можно больше узнать, чтобы в своей семейной жизни все было прекрасно). Так вот, Полеев говорил о том, что женщина улавливает не просто факт ослабления заботы со стороны мужа, но даже то, что муж стал больше времени проводить перед зеркалом (даже задержку на 2-3с внимательная жена сечет сразу), стал чаще цветы дарить, стал в постели мене (или, наоборот, более) активным, в общем, стал немного (или много) другим... Но повторюсь, это если есть СВЯЗЬ на стороне. А если муж иногда с кем-то где-то "для разнообразия", так сказать... Таких симптомов не будет.
06 июл 2007, 13:23
а что значит измену не пережила, секс может и был? для меня хоть за ручки от меня втайне с другой барышней ходил, уже повод недоверять, и тем более - не пропустить мимо ушей. мне разницы нет, хоть за ручку ты её держал, хоть за попу во время одноразового секса - всё одно, значит понравилась, захотелось и т.п. видимо у всех разные понятия предательства и разные грани, за которыми "не прощу". я человек абсолютно неревнивый, доверяю полностью. но если почувствую, или узнаю, ищи ветра в поле.
06 июл 2007, 15:14
Понимаете, предательство оно и есть предательство. Это, на мой взгляд, намного серьезнее, чем "значит, понравилось, захотелось и т.п." Есть, конечно, мужчины, которые всю жизнь могут хранить верность одной женщине. Но большинству просто необходимо новое женское тело, чтобы чувствовать себя мужчиной, "еще кое на что способным". И очень наивно проводить параллель между женской сексуальностью и мужской, т.е. если я не хочу никакого другого мужчину, кроме мужа, то и он не должен хотеть больше никакую другую женщину. Да, понятное дело, что тут большую роль имеет моральная сторона - надо, чтобы ум преобладал над инстинктом, надо думать не только о своем удовольствии, но и о чувствах любимого человека. Правильно это. Но нереально, на мой взгляд. Человек вообще слаб, а уж мужики и подавно. На всех благородных и верных мужей не хватит. И потом, мне вот интересно, практически все после измены расходятся, потом замуж выходят опять... И что, второй раз выходят уже за тех, которые не изменяют? А куда же деваются неверные мужья? Да тоже женятся по второму кругу. Только во втором барке бывают осмотрительнее. Ну или опять развод. Так и разводиться всю жизнь? Если муж иногда с умом сходит налево, так чтобы жена ни о чем не знала, и если в остальном он нормальный человек и муж - считаю это вполне нормальным. Про гуляющих по-черному речь не веду. Это другое. И про связь на стороне с чувствами и всеми делами я тоже речь не веду.
06 июл 2007, 15:21
ну вот и всё отличие: что для меня понравился больше другой человек и его захотелось не смотря на то, что мне будет больно и возможно он меня потеряет, если я узнаю - самое настоящее предательство. да и ещё отличие №2: я не считаю, что мужчинам больше хочется нового тела, чем женщинам, по крайней мере скажу за себя, что банальный секс меня бы тоже не устроил в семейной жизни, поэтому считаю, что позволительно одному, то с теми же 100% позволительно и другому, а иначе как в анекдоте, который написали выше. и женщине, особенно с годами тоже необходимо самоутверждаться, типа, что и другим мужчинам я тоже нравлюсь, не считаю это только прерогативой мужчин. ну а дальше по новой, по всем моим постам о том, что изменяют не все, почему изменяют и т.п.
06 июл 2007, 15:26
Согласна полностью!!!
06 июл 2007, 16:01
Все эти Ваши отличия с точки зрения женской психологии и сексологии. Это Вас "банальный секс" не устраивает. Мужчины по-другому устроены. На протяжении долгих лет ученые - врачи , философы, психологи, задавались проблемой отличия психических функций и поведения (в том числе и сексуального)мужчин и женщин. Вы будете оспаривать факт существования различий? Вот у морали и этики нет половых различий. Но не у всех людей они, к сожалению, вообще имеются. А что касается измены с Вашей точки зрения - Вы пойдете на развод с мужчиной, который Вас устраивает полностью как человек, муж, мужчина, как отец Ваших детей только из-за того, что он захотел какую-то другую женщину? Т.е. не завел связь на стороне, а именно просто реализовал свои низменные сексуальные потребности? Ну-ну. Это, на мой взгляд, юношеский максимализм какой-то... И еще. Я не спорю с тем, что женщина тоже может иметь секс на стороне. Но дело в том, что женщинам просто секс не нужен, женщинам нужны чувства и секс. Хотя опять-таки, есть и такие, которым, как мужчинам, важен просто новы
06 июл 2007, 16:08
продолжаю) просто новый партнер... Я за равноправие во всем)). А что касается меня лично, я реально смотрю на жизнь. Не хочу сходить с ума и умирать от душевных терзаний, потому, что "я ему так доверяла и верила, а он меня предал".
06 июл 2007, 16:16
а я доверяю и верю абсолютно, но будет предательство, ну значит так сложилось, видимо обманулась я в человеке, очень тяжёло, но надо идти дальше. мне просто сложно представить, что я смогу с ним в кровать потом лечь...ну ладно, это мои уже проблемы но жить каждый день с сознанием, что тебя придадут, может и сейчас придают, и быть готовой каждую секунду к предательству - увы для меня гораздо тяжелей, чем просто верить и доверять
06 июл 2007, 16:41
Я не знаю, сколько Вы в браке, есть ли у Вас дети. Но судя по тому, что Вы можете себе позволить роскошь смотреть на измену с точки зрения только собственных ощущений и восприятий, детей у Вас нет и за плечами не такой уж долгий опыт семейной жизни. Лет через 10-15 Вы, я думаю, по-другому будете смотреть на эти вещи и по-другому расставлять приоритеты, но все равно я Вам искренне желаю, чтобы Ваша уверенность в Вашем муже только крепла и чтобы он полностью оправдывал Вашу уверенность в нем)).
06 июл 2007, 16:46
спасибо! в браке я 8 лет, мне 27, двое детей, 6 лет и 4 года. мужу 36. измена в семье не может не сказаться на детях, ведь мама с папой обнимались-целовались и вдруг этого не стало, перестали время проводить вместе, спать отдельно и т.п. в-первую очередь о детях!
06 июл 2007, 17:00
Т.е. если Вы, не приведи Господь, разведетесь из-за секса на стороне - то это в первую очередь во имя детей... Лишить детей нормального отца из-за того, что не можете с ним обниматься-целоваться?
06 июл 2007, 17:06
Для меня это в первую очередь будет значить что человек "предатель" и ему доверять нельзя!!! И ничего хорошего воспитать в ребенке, человек предавший свою жену и мать своих детей, не может! У меня к мужу очень высокая степень доверия, так же как и у него ко мне, и он прекрасно знает как я отнесусь к факту измены! Исходя из этого если он когда-нибудь изменит он на этот шаг пойдет со знанием что теряет семью! Если для него будет важнее чью-то юбку задрать чем семья. то значит ни я ни ребенок много не потеряем от этого!
06 июл 2007, 17:13
ну вы не утрируйте. во имя детей я как раз считаю, что не стоит терпеть весь холод в отношениях, дабы не передалось им неверные отношения мужчины и женщины. а отца я их не лишаю, он у них есть и будет, но может просто жить отдельно.....а вообще для меня эта вся ситуация мало вероятна. измена другой стороны - это не просто - перестану обниматься-целоваться, это кардинальные перемены в жизни, в отношениях, в семейных делах и проч. может быть даже ненависть,. чёрт знает куда это всё заведёт и одназначно, не для детей обстановка. кричать и скандалить не буду, но это бывает даже лучше мёртвого холода и равнодушия. хотя и с этим можно жить. можно всё перебороть. душа на изнанку не вывернется однозначно, а в остальном справимся. и даже если такое случится, по-прежнему останусь верна тому, что нет никакой предрасположенности мужчин к изменам, и просто сходить налево такое же предательство отношений. и опрадывать во имя чего-то (скорее всего, будущих измен) никого не собираюсь. меня это не устраивает, это не норма, а дальше разберёмся.
06 июл 2007, 16:09
а зачаем мне выходить замуж за человека, у которого, простите нет понятий морали и этики? я вышла замуж за того, кто со мной одних понятий, другого я бы просто не восприняла. ну про физиологические различие мужчины и женщины-всем известно, только вот про их разные сексуальные темпераменты, заложенные именно на уровне физиологии, простите, не одного действительно научного труда не попадалось, всё на уровне бульварной прессы. а пошло всё это на мой взгляд от того, что так сложилось, что женщины считались мужским придатком, его тенью, женщинам не так давно разрешили на голосование ходить, а несколько веков назад, женщина, умеющая читать приравнивалась к распутнице, и работать женщины наравне с мужчинами тоже не так давно стали, вот и въелось всем в сознание (потому что много веков так было), что у женщины сексуальность какая-то другая, ей, видите ли меньше надо и т.п.
06 июл 2007, 16:31
Вы знаете, я не говорила о темпераментах, они не по половому признаку различаются). Я говорила о различиях в высших психических функциях и отсюда о поведении, восприятии с точки зрения половых различий. Для того, чтобы понять о чем я говорю, надо это все изучать. Психология пересекается со многими науками, в том числе и с физиологией, и с биологией, и с сексологией и т.д. А про отличие мальчиков и девочек, мужчин и жнщин вы только в бульварной прессе читали? Ну а про то, что вы с мужем одних понятий морали и этики - дай Бог, это очень хорошо).
06 июл 2007, 16:43
1. я просто в своём рассказе, понятие, как вы выразились "высших психических функциях и отсюда о поведении, восприятии с точки зрения половых различий" подменила на "сексуальный темперамент". 2. про мальчиков и девочек я читала не только в бульварной прессе (которую в принципе не читаю, нежели только если сижу в очереди к врачу и беру журналы со стола), а вот про то, что мальчикам нужно больше секса и разнообразия чисто по генетически вложенным в их психологию и физиологию причинам - пишут только в этих газетах. 3. чтобы быть счастливой и верить мужчине - не обязательно знать хорошо психологию, а вот, чтобы оправдывать мужские измены-всегда лучше на неё ссылаться и оправдывать его таким образом и себя успокаивать.
06 июл 2007, 16:49
Сижу и молчу!!! Вы уже все за меня сказали!!! Подписываюсь под каждым словом!
06 июл 2007, 16:53
2. согласна, что в бульварных газетах много пишут о том, что мужчина по сути своей полигамен. Но я не говорила о том, что генетически мужчина предрасположен к изменам. Я говорила о том, что отношение к сексу у мужчины и женщины разное, исходя из различий высших психи... ну вобщем, понятно чего. И если мужчина иногда имеет секс на стороне, это еще ни о чем не говорит. 3. не оправдываю я измены. И вообще, я уже говорила, что в моем понимании измена.
06 июл 2007, 16:59
"И если мужчина иногда имеет секс на стороне, это еще ни о чем не говорит." Мне бы сказало и очень о многом!!!((( Во всяком случае я себя увожаю чтоб такое терпеть!!!
06 июл 2007, 17:02
Это если БЫ Вы об этом узнали)) А если не узнали бы никогда? И я имела в иду, что это не говорит ни о чем самому мужчине... а не его жене.
AD
06 июл 2007, 15:23
Ваше сообщение напомнило мне разговор с одним моим другом, который иногда своей жене изменяет! я у него как то спросила зачем он изменяет если любит свою жену? Он мне ответил следующее: "сейчас я езжу на машине Тайота, мне она очень нравиться, все в ней устраивает на все 100% и менять я ее не собираюсь, но недавно я увидел новую модель Хонда и мне ужасно захотелось на ней прокатиться, просто для того чтобы почувствовать что это такое. Также и с другими женщинами". Коментарии излишни))))
06 июл 2007, 16:10
Я именно о таком вот подходе и пыталась сказать)) Это просто классический пример))))))
06 июл 2007, 16:17
уфффф....такой бы мужчина моим мужем не стал бы никогда
06 июл 2007, 08:00
точно, я с вами согласна
06 июл 2007, 00:21
:-)Афтографы оставлять надобно несмывающими чернилами для определения...в состоянии НЕстояния будет что вспомнить мужчинке (с транслита)
06 июл 2007, 06:44
вам завидно что ли?
07 июл 2007, 13:24
ппкс
07 июл 2007, 14:33
ППКС!!!
08 июл 2007, 20:41
Это точно....сами им создаем условия.
06 июл 2007, 08:55
Наивный вопрос. А почему кто-то ворует, а кто-то нет? А почему кто-то бросает друзей в беде, а кто-то последнее отдаст??? Люди разные. Поймите одно - менятся-то нужно. Не спорю. Но все закладывается с детства - есть люди, которые каждый день мордой в салат и страшно довольны собой. А есть которые всегда стремяться к чему-то. Это все от человека зависит!!! При чем тут самец-не самец??? Мужики тоже есть которые не изменяют (аминь). А есть которые и рады бы, а "слабы на передок" - темочка висит в доверии- просмотрите. И последнее - вот самая большая чушь - женская солидарность!!!!! Это миф!!!!!Нету никакой женской солидарности в помине!!!!!! Страшнее чем соперничество среди дам - нет ничего. Вы знаете, что известно - самый решительные и злые меры на войне и в политике - принимают женщины. И поэтому просто запомните - есть ВЫ, ВАШЕ чувство собственного достоинства, ВАШИ убеждения, ВАША мораль, и есть остальные Повезет если встретите таких же людей, как ВЫ. ...Вот и все.
Anonymous
06 июл 2007, 12:44
се ля ви такая, не переделать этот мир, поэтому не стоит так сокрушаться
Anonymous
07 июл 2007, 18:33
Какая еще солидарность?!?!?!??!? Запросто, беру. Пусть девушки парнями холостыми занимаются. Я дама замужняя и интересуюсь только женатиками.
12 июл 2007, 06:04
Полностью с ВАми согласна по поводу женщин, но мужчины тоже зачем-то наделены головой с мозгами, а не только их отличительными характерными органами.
06 июл 2007, 00:10
я честно не стану связываться с женатым,сама побыла в роли пострадавшей от измены,не хочу,чтобы такое распространялось и дальше:(
06 июл 2007, 00:30
:-)Если у женатого 5 копеек в кармане, то никому он не нужен (с транслита)
06 июл 2007, 08:44
Не фига!!!!!!!! У моего ни копейки не было...так брал обаянием и усе.....в машине, на квартире друга...и уверениями в ее самой-самости и неземной любви...а потом домой...Ой Зай! у нас сеня такое на работе бло...тра та та...ты мой пузыыырь...( а 2 часа до этого ей тож самое пел)...Мы ж любим УШАМИ!!!
06 июл 2007, 08:51
Слушать надо всегда такие речи в одно ухо.(а лучше ,вообще,не слушать) (с транслита)
06 июл 2007, 06:32
Глупый вопрос, если честно. Потому что, пока я сижу с мужем любимым-хорошим-терпеливым-заботливым, я тоже думаю " неее...ну какой сволочью надо быть, чтобы чужого мужа из семьи уводить?!!!" А вот останься я одна (даже неважно, что у меня куча детей)...насовсем одна...такая молодая...жизнерадостная...несчастная...И ЧТО? Я же и тяк несчастная вся...дык хоть для души кого-то что-ли...А при чем тут секс? Дык я же говорю - ДЛЯ ДУШИ. А что мне еще остаетыса? Вот поэтому, я никого и никогда не осуждаю - все люди хотят счастья, любви и семьи. (с транслита)
06 июл 2007, 13:19
Я считаю так - люди идут на измену, когда им чего-то не хватает в браке. не обязательно это секс, даже очень часто не секс. у кого-то жена уже давно забыла, что супруга надо не только накормить-обстирать, но и "поговорить". может, у кого-то жена становится стервозной, а мужу нужна нежность. Я изменяла потому, что мой муж вообще почти никогда не целовал меня, никогда никаких нежностей. Разводиться из-за этого, наверное, неразумно, но любви-ласки хочется. Так вот если мужчина на стороне только может получить то, что ему нужно - что же из этого устраивать такую трагедию? сами и виноваты, значит, надо понять, чего именно не хватает вашему мужу, и перестроить свои отношения. Вот женам и надо меняться.
06 июл 2007, 13:25
а поговорить сначала? сейчас поищу где-то не здесь я уже писала про то, что мужу видите-ли надо, а жене не надо ничего (имеется в виду секс).
AD
AD
06 июл 2007, 13:44
Вы имеете в виду, что надо сначала поговорить и обсудить проблемы? да, конечно, надо попытаться! ну вот на своем опыте - я пыталась как могла. результат был нулевой. ну, может, лишний "чмок в щечку" я заработала, но все равно ничего не изменилось. естественно, когда появился человек, который смотрел влюбленными глазами - все и случилось. и если искать виноватого, то я считаю, виноват мой муж, которому я изменяла. но никаких семейных трагедий не случилось. Я столько же уделяла внимания семье и ребенку, даже больше выкладывалась, т.к.чувство вины все равно было. А сама стала счастливее. Уж не говоря о сексуальной удовлетворенности.
06 июл 2007, 14:00
про то, что если проблема обсуждалась не раз и поднимается эта проблема очень часто, а кто-то даже и не хочет слышать, просто потому, что ему вообщем-то пофигу, это одно. ну а если человек такой, например, мой муж, знаете тоже не люит телячьих нежностей, он меня любит и даже может, например, ванну с ароматами приготовить, вина туда, сыра, орешков принести, свечи и т.п., но не может он постоянно ходить чмокать меня, обнимать и т.п. у него и мама строгая была и папа, он и привык свою любовь эмоциями не выражать, и я знала это, когда замуж за него выходила, не изменять же мне теперь ему. ведь он не делает это не потому, что не хочет, а потому, что не может и если страется мне подыграть, то как-то неестественно всё получается.
06 июл 2007, 14:52
ну в таких случаях можно и закрыть глаза на то, что он не любит телячьих нежностей...))))) это здорово! а у меня получилось так, что сначала он был почти идеален (до свадьбы), - наверное, под меня подстраивался, но надолго его не хватило. Лет через 5 мы пришли к тому, что могли неделями друг друга даже не касаться...сейчас я понимаю - у него такой темперамент. Может быть, честнее было бы развестись. Но у нас ребенок, и когда мы как-то раз собрались разводиться, стало ясно, что для ребенка это будет трагедией. так что - или роман на стороне или очередная "голодная жена". но такой я быть не хочу.
06 июл 2007, 14:54
а ваш муж естесственно не знает про измену? а его всё устраивает? а если бы узнал, как бы среагировал? просто бывают семьи, где такие вот похождения нисколько не мешают совместному семейному счастью. мне этого не понять, но правда у каждого своя, если обоих это устраивает, то, пожалуйста.
06 июл 2007, 14:58
:-)только что почти тоже самое написала!!!))))
06 июл 2007, 15:09
однажды он сказал - "я на 100% уверен, что ты мне изменяешь". на этом разговор закончился. думаю, что у него в это вермя тоже был роман. так что Ваши слова справедливы - видимо, нас обоих это устраивало... но это было достаточно давно, прошло несколько лет. романы случаются все реже и реже - старость, наверное...))) и сейчас я думаю, что мы молодцы, что не развелись. Сейчас у нас все спокойно, и отношения в семье очень хорошие. Думаю, что пережить тяжелое время как раз романы и помогли.
06 июл 2007, 14:57
Мда.......тяжелая у вас ситуация!!! Но я так понимаю отказом от близких отношений с вами муж как бы сам дал "зеленый свет" На ваши измены и если узнает о них я думаю он не сильно удивиться!!! Если всех все устраивает значит все в семье нормально!!! Вообще я счинаю что в браке (союзе двух людей) главное чтобы этим двум людям было хорошо и общественное мнение никого не должно интересовать!!!
06 июл 2007, 15:13
выше написала...))) так и есть!! по крайней мере мой пример полностью подтверждает Вашу точку зрения! может, такое редко бывает? я думаю, у большинства будет другое мнение.
06 июл 2007, 13:31
Согласна! Женщина должна максимум уделять внимания себе и мужу! Если жена конечно опустилась и внимания на мужа ноль и к телу допускает раз в месяц да еще и лежит как бревно, тогда даже удивляться не стоит если муж на стороне себе женщину нащел!!!
06 июл 2007, 13:36
а меня удивляет бытующее мнение: типа, мужу в сексе много надо и т.п., в семье не дополучает, а жене - ничего. может я какая-то не такая, но я люблю секс, люблю разнообразия, у меня тоже свои фантазии, и если бы муж где-то что-то не допонимал, или не удовлетворял, я бы села и поговорила, типа, хочу так и так, нравится так и так, а ты чего хочешь? и т.п. вот огромный топ был "голодные жёны", где как раз мужья были пассивные, так, что всем этим девушкам надо было разом собраться и по мужикам?, так нет же, они пытались и советовались как разрешить эти проблемы. (за очень редким исключением).
06 июл 2007, 13:43
так я же не говорю что только мужчине секс нужен! Женщинам тоже нужен и не меньше, если не больше, чем мужчинам! Просто встречаються топики в которых женщины рассказывают что всю беременность и в течении полугода ребенка у них муж сидел на сексуальном посту! Я знаю что бывают угрозы и сексом нельзя заниматься по медицинским показаниям, но бывает же много разных способов зделать мужа счасливым!!! Если же женщину не волнует как там муж переживает эти 1,5 года без секса, а потом они начинаеют удивляться что муж на стороне любовницу завел, я считаю это глупо!!! Вот об этом я говорю, а не о том что мужчине надо, а женщине нет!!!
06 июл 2007, 13:50
ну да, вы правы. но если действительно эти 1,5 года никак, например от орального (в силу положения) воротит, да и вообще можно сказать, что лишнии движения и нервотрёпка противопоказаны (у меня знакомая лежала от 1 до последнего дня беременности, отрицательный резус, после 3-х выкидышей, и после родов очень долго н могла прийти в себя, потеряла зрения до -5 и т.п.), так вот мужу в данный момент необходимо думать не о том, что он долго без секса, а о том, что родного человека надо поддерживать, и поонять, что такая ситуация, надо будет и 3 года без секса, на всякий случай - руки же есть у него и самого. а не бежать на сторону, скорее, скорее, будто там всё взорвётся.
06 июл 2007, 14:02
Полностью согласна! Бывают такие ситуации когда во время беременности никак, в таких ситуауиях я согласна!!! Но всетаки, согласитесь, что такое состояние во время беременности довольно редко бывает! В основном беременность проходит нормально!!! Да и таксикоз только первые 3 месяца!!! Пока таксикоз и срок маленький можно обычным сексов заниматься, если потом противопоказания какие-нибудь то можно на оральный перейти, да и самому себе рукой не так приятно еслибы это любимый человек сделал!!! В общем бы ло бы желание...... Я вообще знаю семью которые всего год в браке а жена мужа к телу допускает в лучшем случае раз в месяц!!! И на вопросы мужа отвечает что ей чаще не надо!!! Это при том что жена не беременна даже и детей нет! А потом такие жены удивляються еще что муж на сторону пошел!!!
06 июл 2007, 14:05
и в этом я вас поддержу. ещё раз: если не делают, потому, что не могут-это одно, а если потому, что не хотят-это другое.
06 июл 2007, 16:19
а меня наоборот муж отталкивал и не хотел секса...не потому что что-то не устраивало, и обсуждали и все...а просто потому что я беременная, потом родившая оттуда ребенка... а вокруг полно других, которые не беременны и не рожали ЕМУ детей оттуда!!!...как вам вот это???
06 июл 2007, 16:40
Ну,это по моему,к психиатру. Или ,по меньшей мере ,для начала,к психологу.
06 июл 2007, 16:46
поддержу!!! Это уже психологические проблемы которые лечить надо!!!
06 июл 2007, 17:40
Еще бы узнать в чем меняться. ))) А вообще проблемы семьи должны решаться в семье. Решение под чужой юбкой не найдешь.
07 июл 2007, 15:10
Как удержать мужа и свести к минимуму вероятность его измены. Некоторое время назад я более менее четко для себя это сформулировала. Это все совсем не ново, велосипед я не изобрела. Но я нигде это не прочла, не услышала, а дошла САМА, поняла. Чувствую, что так надо и стараюсь воплощать в жизнь три главных принципа совместной жизни. Они абсолютно равны, перечисляю не в порядке важности. 1. Нужно быть хорошей любовницей, всегда для мужа желанной, привлекательной, загадочной и т.п. Говорят, интимная жизнь супругов меняется с годами, становится менее яркой и насыщенной. Но даже здесь, на Еве читала, что часто случается и наоборот. Главное - желание, любовь и фантазия! 2. Нужно быть мужу верной подругой. Подругой, с одной стороны. Это значит всегда в него верить, поддерживать, проявлять понимание в трудных ситуациях, повышать самооценку, в общем, вдохновлять на подвиги и самосовершенствование. С другой стороны - другом, я бы даже сказала этаким корешем, с которым можно поговорить "за жизнь" под пивко, поржать, посплетничать (ксати очень даже любят это дело мужики тоде!)и на рыбалку съездить, кто любит. 3. Нужно его кормить! Вкусно, красиво и регулярно! Вот такое скромное мнение. Это все нелегко, но надо не лениться. Конечно, важно обоюдное такое отношение. Если вкладываешься в отношения, всегда хочется отдачи, и это справедливо. Я его получаю. И даже больше. Не скажу, что мы долго в браке, четвертый год фактически. Но пока все, кому рассказываю об отношении ко мне моего мужа, умиляются и завидуют. Даже уже теперь лишний раз молчу, чтобы не провоцировать. И кофе в постель по выходным - всегда. Желаю всем, чтобы мужья любили нежно и сильно! И никаких измен!
07 июл 2007, 20:49
Знаете, застраховаться невозможно, какие правила ни придумывай. К сожалению. Когда нашей совместной жизни было 4 года, правда, у нас тоже было все радужно. ))) И тоже все удивлялись... И до сих пор удивляются. И кофе в постель был не только по выходным. И другом быть старалась, и поржать вместе было в кайф, и с сексом все в порядке, и готовлю я замечательно. ))) Но вот прошло время, появились дети, заботы, и уже суперской любовницей быть не всегда получается, да и он уставший на суперлюбовника не всегда тянул. И стало сложно быть другом, когда появились отдельные от меня развлечения, когда человек просто перестал меня пускать иногда за какую-то черту... Сложно поддерживать, когда от тебя отмахиваются: "да все нормально". Правда, кормила по-прежнему хорошо. ))) Так что в правила жизнь вносит свои коррективы иногда. Мой итог - не слишком оптимистический.
AD
AD
Anonymous
08 июл 2007, 14:43
Не надорвешься? :)))
08 июл 2007, 18:20
А что так зло?! :-) Завидуешь? Даже имя боишься показать? Нет, не надорвусь. Мне это легко и в удовольствие. А ты, похоже, так не умеешь. Поэтому не веришь. И муж тебе изменяет, наверное... А может, вообще его нет?
Anonymous
10 июл 2007, 16:36
разве зло?? да я просто смеюсь с тебя, глупенькая ты :)) хотя нет. нет. на таких пахать хорошо.
11 июл 2007, 00:53
Что ж.. Смех продлевает жизнь! На здоровье! Думаешь, глупенькая? Да нет, как раз наоборот. И пахать на мне ни у кого не получалось, да и не пробовал никто :-) Просто я верю в хорошее, верю, что в жизни возвращается тебе то, как ты к другим относишься. Полно таких, кто считает это глупостью, наивностью, таких, как ты - "умненьких", типа умудренных жизнью, которые задумчиво и снисходительно скажут: "Эх, девочка... не знаешь ты жизни..." Я не буду спорить, я не взрослая тетка, и естественно жизненным опытом хвастаться не буду. Хотя мне и не 18 лет, и всякое бывало, и всякие люди встречались, по голове тоже получала. Но знаешь, в чем фишка? Все, о чем я написала, РАБОТАЕТ. Не буду лукавить, что совсем не думаю об измене, что совсем не боюсь. Но не настолько, чтобы считать её неизбежностью, которую заранее стоит принять. Если случится, тогда и буду думать. А пока я абсолютно счастлива.
08 июл 2007, 19:58
+1000 Но есть и обратная сторона медали. Надо еще делать так, чтобы все вышеперечисленные пункты еще и муж делал. А то разбалуется - и все, пиши пропало, нафик он такой рассюсюканый нужен.
08 июл 2007, 23:43
Это конечно! Разумеется. Надо любить так, чтобы муж не принимал это как само собой разумеющееся, как должное. Важно, чтобы он ценил все, что Вы делаете. Чтобы помнил всегда, какое Вы сокровище! :-) И тогда время от времени можно расслабиться, и напрягаться будет он ;-)
09 июл 2007, 08:42
А кто кофе подаёт ? Он или Вы? (с транслита)
09 июл 2007, 13:38
Кофе подает он. Я тоже, но очень редко.
09 июл 2007, 13:13
"Как привлечь мужчину? Просто разденьтесь и приготовьте пожрать". (с) Ну очень напомнило. :)
09 июл 2007, 13:44
:-) Привлечь гораздо проще! И способов нехитрых - до фига. Удержать - сложнее.
да да
09 июл 2007, 13:20
на мой взгляд, ваше правило тоже самое, что: живи и помни каждую минуту, что тебе могут изменить, поэтому из кожи вон лезь, чтобы твоему (ну не знаю даже, при таком желании удовлетворить мужчину, наверное, ДЭВИДУ БЭКХЭМУ)было кайфово, не минуты расслабления (упаси тебя пукнуть), удивляй, дрессируй и может быть он тебе не изменит (как страшно-то)!
09 июл 2007, 14:13
Да нет, все не так для меня. На самом деле я не начинала с ним жить с такой установкой. Все это сформулировала примерно спустя года два совсместной жизни, вспоминая, анализируя, как наши отношения складывались и развивались. Сначала ведь все как у всех было: и непонимание, и обидки, и молчанки, и слезы. Но мы учились, оба шли навстречу. И сейчас нам легко, хорошо и весело вместе. И поверьте, веду я себя так совсем не из-за страха, что муж мне изменит! (соглашусь, что здесь все равно никаких гарантий, никто не застрахован, и я тоже). А потому что просто люблю, Ну хочется мне, чтобы ему было хорошо, приятно, тепло и вкусно со мной, правда! И пусть лопнут от негодования феминистки и мужененавистницы, но для меня удовольствие, когда мой муж доволен жизнью, потому что я рядом. Да, у меня есть желание удовлетворить мужчину, но это не значит, что я в постоянном напряге и страхе живу. И еще неизвестно, кто из нас больше из кожи вон лезет, чтобы осчастливить другого. Вот так.
Anonymous
10 июл 2007, 15:43
Вы уже максимум выжимаете...А что будете делать,если узнаете о его неверности? Это я к тому,что Вы еще очень наивная,если думаете,что всем этим можно удержать от измены.
11 июл 2007, 00:20
Да ничего я не выжимаю. Я не ставлю цели удержать от измены. И не делаю что-то специально и продуманно, честно. Все получается так само собой. Наивная? Возможно. Я вообще по жизни большая идеалистка. Что буду делать, если узнаю о неверности, не знаю..
07 июл 2007, 21:30
"В любви... каждый старается для себя" (с) :-) А потом люди не бывают "чужими" и "чьими-то". Если в семье косяк, нелады, рассчитывать на "солидарность" бессмысленно.
08 июл 2007, 10:42
Не на "плохих" женщин кивать надо, а на безотвественных разбалованных мужиков.
удивляет
09 июл 2007, 13:36
почему, когда дома мужу не постирали штаны, он не орёт-всё пойду найду другую женщину. которая теперь будет мои штаны стирать (но жена всегда на 1 месте), а когда нет секса, он идёт и ищет епту женщину (опять жена всё равно на 1 месте)?
не удивляет
09 июл 2007, 13:46
наверное, потому, что без чистых штанов он согласен обходиться, а без секса -нет.
09 июл 2007, 13:37
да нет тут рецептов и быть не может...если оба хотят быть вместе, оба стараются, то все будет хорошо, а только усилия ее или его, односторонние ни к чему не приведут...Уж говорила мне свекровь я своими руками 15 лет строила свой брак, чтобы сейчас такое отношение было...только насколько я знаю, он всегда и работал, и помогал, и дома 2 через 2, и ни разу не гульнул, не пил и не шлялся по ночам...что тут строить то??? а все мои подруги, которые строили что-то, достроились... Просто должны быть общие планы и идеи, общее будущее, которое вместе надо строить...а измена, пьянка, не лады...это просто неудовлетворенность одного из супругой, но скорее не поведением, а просто жизнью, кто-то гуляет, ищет, а кто-то пьет от горя...натуры слабые...
09 июл 2007, 18:14
Измены бывают разные.Главное, не делать больно близкому человеку. Измена не всегда предательство. Уж,поверьте....
AD
11 июл 2007, 08:25
Поясните,плиз.Измена,она и есть измена,как ни крути.Что значит разные,привидите пример "разновидностей".(поцелуи и обжималки не в счёт) (с транслита)
11 июл 2007, 08:41
Може имеют ввиду душевную:)
Anonymous
11 июл 2007, 23:45
Очень просто: измена от того, что любви хватает на двоих женщин. Жене от этого не хуже нисколько, внимания, ласки, любви и секса меньше не становится, а любовнице тоже кое-что перепадает. Ну, как в анекдоте:"..а мне хватало обеденного перерыва и прогрессивки"
12 июл 2007, 07:18
Читала топик. Валялась паццталом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325