Меню

Ваще перестали понимать друг друга

AD
Автор
06 июл 2007, 23:41
Не пойму я что происходит в нашем браке! Уже начинаю думать - может кто-то порчу навел:((( Два образованнных человека, по 30 лет, в браке 8 лет, доче 3 годика. Мы вообще перестали понимать друг друга! Абсолютная эмоциональная отчужденность. Муж у меня очень положительный товарищ: успешная карьера, да и вообще "не пьет, не курит". Но, блин, крыша съезжает - будто на самом деле говорим на разных языках. Пример: намечается у него отпуск (первый за последние 1,5 года), он заказывает на работе путевку в Кисловодск. Я говорю: давай лучше куда-н. съездим на море, мы же не пенсионеры пока. Поплаваем, отоспимся, отъедимся, мир посмотрим. Ответ: ты вообще не думаешь о моем здоровье, хочешь меня угробить (дословно), мне нужны грязи и процедуры (никакого диагноза у него нет, абсолютно здоров) Ну это нормально? Я понимаю, могут быть разные взгляды, но как можно сделать такие выводы??? Чувствуешь себя просто стервой какой-то. Это один маленький пример, но дело в том, что с каких-то мелочей мы вспыхиваем за секунду и все, не остановить...
Anonymous
07 июл 2007, 12:10
Вы оба устали друг от друга. Такие звоночки всегда предшественники каких-то серьезных проблем. Я бы посоветовала вам отдохнуть друг от друга, и посмотреть как будет дальше- вполне вероятно, что в Вашей семье грядут перемены...
08 июл 2007, 17:42
отдохните раздельно, это помогает. За 8 лет можно себе позволить :)
08 июл 2007, 20:37
Подошли бы с юмором - подарили ему грелку и клизму после таких слов :-)
автор
09 июл 2007, 08:23
:))))))))))))) Так и сделаю
08 июл 2007, 18:03
Вы не одиноки! у нас тоже такое бывает, я бы даже сказала очень часто.
Anonymous
09 июл 2007, 08:50
Это кризис....может у него действительно проблемы со здоровьем? У моих родителей также было, папа заболел и ему нужно было ездить лечиться грязями, мазями. Три года было охлаждение, отчуждение между ними. И я - маленький ребенок 5 лет. Только терпение мамы все спасло. А папа тоже положительный как и ваш.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325