Меню

Жёны против любовниц и наоборот.

AD
Ольга
07 июл 2007, 02:18
Читаю иногда топы о нерадивых мужьях,которых жёны уличили в измене и наличии постоянной любовницы,и требуют вселенской справедливости,ненавидя соперницу всей душой,обзывая её "свиньёй",овцой","сукой" и т.д.,негодуя по поводу её непорядочности по отношению к жене,но,тем не менее,готовых поверить в любую ложь своего благоверного,чтобы тут же его простить. Вы сами,до замужества,никогда не связывались с женатыми?Как вы определяли их социальный статус,по лицу? Вы также трепетно относились к чужой семье и чужой жене,абсолютно посторонней вам женщине? Вы,и правда,думаете,что ваш муж виноват меньше или совсем не виноват? ЗЫ.Я ни в коей мере не защищаю и поддерживаю женщин,намеренно разрушающих чужой брак,пытающихся увести мужчину из семьи ит.д.
муж тут вообще не причем, он невиноватый с какой стороны ни крути. "они сами пришли!" (с) Он же приз, за него борьба такая развернута. Вы видели виноватый приз??? кто победит-тому и достанется.:-) все просто
Anonymous
07 июл 2007, 07:54
пипец...в пририде самцы самку звлекают, а в россии все наоборот! (с транслита)
нда... читайте учебники и ходите в зоопарк. у многих пернатых офисияльно не менее двух самок на одного самца приходиться. Иначе он не может размножаться:-) ЛОЛ спасибо made my day:-)
07 июл 2007, 11:47
а женщина на аркане тащит чужого мужа к себе в постель?
конечно!!! Заманивает его, невинного в ловушку, потом мешком по голове, связывает и ... в постель, в постель. Пока не очухался. а потом уже опа .. "Невиноватая я"... :-)))) ЛОЛ
09 июл 2007, 08:13
это шутка?
суровая правда жизни:-)))
10 июл 2007, 10:31
не повезло вам, однако
ЛОЛ А вам??? you made my day... Мне вот лично ОЧЕНЬ повезло:-))) ** пошла, запасаясь попкорном**:-)))
07 июл 2007, 08:15
Нет, мне повезло в жихзни поэтому никогда не влюблялась в женатых... Чисто умозрительно, наверное, не смогла бы встречаться с женатым, но не очень уверена, все в жизни бывает... Муж, вроде тоже не подает не малейших подозрений в неверности, но уж в случае неверности разборки с дамой крутить вряд ли стала бы... Хотя тоже не уверена;)
07 июл 2007, 09:44
Никогда не влюбляюсь в женатых, учителей , врачей, инструкторов по вождению :)) Скука и пошлятина :р. Меня мужчины поначалу воспринимают как хорошего друга, "своего парня", и радостно выкладывают мне все о своих женах, любовницах и тд. Так что я всегда в курсе их соц. статуса. Я трепетно отношусь к чувствам других женщин. Если знакомый мужчина обзаводится подругой, я свожу общение с ним к минимуму.
07 июл 2007, 09:49
Два раза в моей жизни встречалась с женатыми мужчинами. С первым порвала сразу, как узнала, что женат. Второму сказала, что если ему так плохо с женой, то пусть разводится, а дальше я подумаю. Он развелся. Но отношения у нас все равно не сложились... Кстати во второй ситуации было не много запутанно. Я с ним встречалась, она была его бывшей, вдруг она обнаружила, что беременна, он вернулся к ней и женился на ней, а через год решил вернуться ко мне, так как беременной она никогда не была и вообще жили по его слвоам плохо. Вот тогда я и сказала про "обязательность" развода.
Жена
07 июл 2007, 11:16
У меня до мужа было несколько серьезных романов. Но с женатыми - никогда. Для меня это как украсть. И дочь научу, что с женатыми - никогда. Неужели это так необычно???
07 июл 2007, 11:37
Всегда при знакомстве спрашивала про статус и если женат сразу прерывала отношения на стадии знакомства. Оооочень многие женатики были искренне удивлены таким моим поведением, видимо не часто им встречались такие принципиальные барышни. Помню, с некотороыми проводила воспитательные беседы:) "Ну как же так? Вы жену любите? Да? Ну и зачем вам тогда вот это все?"
07 июл 2007, 11:46
В юности я познакомилась с мужчиной и влюбилась в него практически с первого взгляда. Мы встречались, общались - не более того. Для меня как гром среди ясного неба грянуло сообщение, что он женат. Но мне нравилось с ним находиться рядом, проводить вместе время. Надо сказать, что встречи наши были не частыми. Спустя девять месяцев он стал моим первым мужчиной. Встречались мы четыре года. Но нашу связь нельзя банально назвать "любовники". Мы были скорее друзья с сексуальными отношениями. В семье у него было все нормально. Для меня наши отношения были как бы в другом мире, который разделился на две части. С ним - встречи, радость, трепет, секс, нежность. Но каждодневная жизнь - это другой мир: там друзья, работа, ну и личная жизнь, которую я хотела построить, как и любая женщина. Его семью никогда не хотела разбить. Потом расстались в силу того, что я встретила другого человека - неженатого и любящего меня.
Аля
07 июл 2007, 16:50
Лиза, если не затруднит ответье пожалуйста. Вы встречались со своим любовникоми и одновременно с будущим мужем? И у вас были сексуальные отношения и там и там? При этом совесть не мучила? Как вы расстались со своим любовником? И после свадьбы вы с ним не встречались больше, не общались совсем? Просто у меня подобная ситуация. Есть мужчина, с которым у нас "романтическая дружба". Он очень хороший человек, но женатый. В наших отношениях все понятно. Хороший секс, материальная помощь и моральная поддержка в любой ситуации. И разумеется никакого будущего. И есть тот, с кем надеюсь свяжу свою жизнь. Но я настолько благодарна своему другу-любовнику за все ,что он сделал для меня, что не могу справиться с чувством вины перед ним. Будто я его все время обманывала. Не хочу его обидеть. Но и близкие отношения одновременно с двумя мужчинами тоже не совсем мой вариант. Как было у вас? Если не сложно подделитесь.
11 июл 2007, 13:34
про мужа я вообще ничего не писала ни про будущего ни про какого-либо вообще
09 июл 2007, 08:29
я вот этого не понимаю. "в семье у него все было нормально". зачем тогда по любовницам бегать , если все нормально.
Аля
09 июл 2007, 09:49
Поверьте, так бывает :). Моему, например, нехвататет в семье секса. Но при этом я как человек все таки адекватный вижу, что для него семья на первом месте в любом случае. Я считаю, что тот факт, что семью и любовницу разделяют, что берегут чувства жены, говорит в первую очередь о том, что человек не хочет рушить семью и отношения у него там именно нормальные, за исключением секса.
AD
AD
09 июл 2007, 10:37
почему не сказать жене, что мол в сексе хочу то-то и то-то. зачем бежать налево. жена что, с хотениями мужа не в состоянии справиться?
10 июл 2007, 10:35
Бывает, что и не в состоянии. Вот представьте: вы любите балет, а муж - скачки. Он засыпает набалете, а вам на скачках блевать хочется. Поэтому вы ходите на свой балет с приятелем, который знает в этом толк, а он с соседкой, которая сама мастер спорта по конкуру. Это измена? Разве лучше было бы взаимно истязать друг друга еженедельно? Или в порядке "компромисса" вовсе отказаться от удовольствий? То же самое - и в сексе. Ему нравится, допустим, анальный секс. Или просто надо секса 7 раз в неделю. А она переносит только традиционный и не хочет больше 2 рах в неделю. И чего правильно? Жену насиловать? В муже сексуальность подавлять? Или тайком дополучать на стороне то, чего в семье недобираешь? Все не так просто, как кажется на первый взгляд.
09 июл 2007, 11:33
полностью согласна!
09 июл 2007, 12:06
ой! ну если вас устраивает это-пожалуйста! но, вообще это попахивает каким-то средневековьем. секс с женой через простынку, сам к куртизанкам! а жена, умеющая читать-всё равно, что блудница. вышивать ей да и только! естесственно сексуальное удовлетворение - любовницам! а грязные носки и борщ - жёнам! вот оно счастье где, а я дура сама в сексе разнообразия люблю, нет бы сидеть с детишками, ведь сексуальные фантазии - это прерогатива мужчин, видите ли у них такая "психология-физиология-природа", а мы чё, нам и секесу-то не надо, главное штамп в паспорте не у неё, а у нас. пусть она и в рестораны с ним, и в поцелуях и цветах, а всё равно семья у него на первом месте! естесственно, где ж ещё ему и готовить-стирать-убирать-ублаждать будут, да ещё и оправдывать элементарную глупость. такой король создан для семьи.
09 июл 2007, 12:16
вот-вот. жена ему не додает что-то. ну скажи что тебе не нравиться, чего не хватает и удовлетвори свои хотения с женой, а не налево бегай.
09 июл 2007, 12:36
А почему Вы так уверены, что жена с готовностью эти хотения удовлетворит????
09 июл 2007, 12:41
если не хочет удовлетворять, тогда не надо говорить, ах, и почему он от меня гуляет. я же такая-расстакая.
09 июл 2007, 12:48
ну вот, мы уж в третьем топе об этом и говорим, что если мужики гуляют - значит, жены и виноваты! Ну это слишком обобщенно, конечно, не берем здесь просто любителей сходить налево безо всяких причин, ну или есть какие-то еще клинические случаи, но "грубо округляя" - в изменах виноват партнер, я так думаю.
фигвам
09 июл 2007, 12:55
ну а если кто-то целоваться любит, а муж не очень это дело, если кому-то, например, нравиться, когда его за жопу щипают, или в шею целуют и т.п. не знаю ещё что, а дома партнёр этого не делает, что теперь на сторону щипаться, целоваться бегать или поговорить сначала? или можно и без этого?
09 июл 2007, 13:33
это уж Вам решать. если бы мне до ужаса хотелось целоваться, а муж целоваться бы не любил, я бы на сторону побежала. У некоторых людей это вообще причина для развода! Вопрос в том, насколько Вам этого хочется. Если можете без этого обойтись - не побежите. По-моему, это очевидно.
11 июл 2007, 13:50
да неужто жена - рабыня, которая должна (или вовсе обязана) исполнять все прихоти и желания мужа? Давайте тогда уж проецировать подобное поведение и на супругов - а так бывает очень редко. Ни один (практически ни один) мужчина не станет исполнять все желания супруги просто потому, что он мужчина.
11 июл 2007, 15:20
жена - рабыня... вы чего-то не о том. речь идет о компромиссе, об уступках друг другу, о том что если что-то не устраивает, не надо бежать налево за этим, а попытаться это получить от жены/мужа.
11 июл 2007, 17:00
я в общем-то о том же, только хотелось бы компромиссы рассматривать все же с обеих сторон, а не однобоко
09 июл 2007, 12:47
а что такие за "хотения", от которых, простите сама жена кайфа не получает? накать что-ли на жену, или зоофилией заниматься? тогда просто муж-извращенец, стоит ли тогда вообще вместе спать?
09 июл 2007, 13:41
да, ну и фантазия у Вас... давайте отойдем на секундочку от секса. В браке ведь есть что-то еще? Один из моих знакомых увлекся горными лыжами. До этого никогда в жизни не катался. Это стало поводом для насмешек со стороны жены - типа вот приспичило ему на старости лет! Он и сына научил, и ей сто раз предлагал - поехали с нами, не хочешь - не катайся, погуляешь на природе, в кафешке посидишь, пока мы на склоне будем. Но жене было удобнее отпустить их одних на выходные, а самой весь день с подругами сериалы обсуждать. Итог - сами понимаете какой. Появились разные интересы, которые невозможно обсуждать с женой, ну а там - новый круг знакомств, и наконец роман. А жена все так же телик смотрит.
09 июл 2007, 13:46
так мы говорили именно о сексуальном удовлетворении на стороне, из-за каких-то хотений-нехотений жены. я вот и спросила, в чём проблема-то? а про разные интересы, это увы, не ново. браки, где у мужа и жены разные интересы и они НЕ ХОТЯТ интересоваться вот этими не соими интересами - не долговечны. мы ведь весь топ обсуждали банальную похоть? а вы тут про интересы начали.
09 июл 2007, 13:52
не все говорили только о сексуальном.
09 июл 2007, 13:55
я, например, ответила на сообщение о сексуальном неудовлетворении, с этого и началась эта ветка
09 июл 2007, 13:59
как в старом добром анекдоте - "Вы что, доктор, она же потом этими губами моих детей целует":)
Anonymous
10 июл 2007, 10:09
ну вообще-то не в анекдоте, а в фильме "анализируя это", слова роберта де ниро
AD
AD
10 июл 2007, 14:48
а чего анонимно?:) не, это старый добрый анекдот из моей студенческой молодости. а фильму-то лет поменьше будет:))) а в голливуде полно "бывших советских студентов":)))))впрочем, какая разница:)
Anonymous
10 июл 2007, 15:08
хм, ну у вас и фантазия
10 июл 2007, 15:12
да, что есть - то есть:)))
11 июл 2007, 13:47
эка вы разошлись! За всех не отвечу, но о своей ситуации скажу. Мой любовник действительно нормально жил в своей семье. И детей воспитывали (причем одна девочка была дочерью жены, вторую родили в браке), и за границу ездили, и супруга его шубы норковые носила и цветы (духи, украшения и проч.) имела. Причем все это не она сама себе предоставляла, а муж дарил. И не для того, чтобы откупиться (как возможно кто-то скажет), а потому что у них были гармоничные отношения в семье. И это НОРМАЛЬНО. А вот почему же он весь такой внимательный и нежный к супруге с любовницей встречался, - не отвечу вам. Потому что не знаю, и знать никогда не желала. Любила я его. А любовь, как известно, не знает ни границ, ни преград. И любовь моя была только моей, и ничьей другой, и никого больше она не касалась. Ни его семьи, ни его детей, никого бы то ни было. И ни о чем, ни на секунду не жалею. Эта любовь была в моей жизни, и что важно - не принесла беды никому.
11 июл 2007, 13:35
мне трудно ответить за мужчину. Возможно следует учесть тот факт, что у них обоих это был уже второй брак - соответвенно и жена и муж гуляли от своих половинок когда-то в прошлом, а потом создали семью между собой. Кстати, и сейчас живут, дети подрастают. Одна дочь уже замуж вышла
07 июл 2007, 11:59
Никогда с женатым не встречалась. Если мужчина нравился - сначала узнавала о его семейном статусе. Женатые - табу. В то же время никогда не ревновала мужа и из измены, в случае чего, трагедии не сделаю. Тем более не буду желать вских ужасов любовнице. Все мы люди.
07 июл 2007, 12:03
1. Я как раз из тех, кто считает - ню любовницу нужно молится. Не убивайте сразу - я объясню. Из любой ситуации есть два выхода - со знаком плюс и со знаком минус. Если есть голова - выберете плюс. Глупо считать что она мужа за хер тащила в койку - итак все ясно, значит уже не обсуждаем, виноват и точка. НО. Появление в вашей размеренной, уверенной в муже и семье жизни любовницы - всегда катастрофа и маленькая смерть. Значит что? Нужно выживать. Если бы ваш мужчина был алкашом, или не работал, или просто бы его сбила машина и он бы умер - во всех этих случаях Вам было бы больно его терять, больно было бы разводится или невозможно с ним жить. В случае измены боль идет от уязвленного самолюбия - как же так, я не единственная, не любимая, не самая-самая...Значит что? Нужно стать такой, чтобы самолюбие сказало бы "ах" и заткнулось. ;-)Перемены - это всегда сложно, но они нужны. Я уже говорила - после измены мужа, как только я узнала, моя жизнь иземнилась. НО в лучшую сторону. На следующий день я вышла на работу, за два месяца похудела на 20 кг, стала следить за собой, сейчас пошла на курсы повышения квалификации, отношения с мужем, как только он понял что рога у нас с ним будут только одной высоты, сразу резко улучшились ;-) (ой, ну более тщеславных животных чем мужики ведь нет!!!), сейчас моя жизнь совершенно иная, и я в ней счастлива - потому что я нравлюсь сама себе и окружающим людям. У меня появлились новые друзья, контакты, нме стало интересно жить. У женщин есть ужасная особенность - стремление растворится в муже. Не делайте этого - это гибель. И сегодня я практически всему хорошему обязана бывшей любовнице мужа. За что ей огромное спасибо!!! 2. До замужества я не связввалась с женатым и не собиралась. не люблю бесперспективных отношений. 3. Да, я уверена что нельзя поступать с людьми гадко. Я никогда не стану разрушать чужую семью зная, как это больно. Просто потому что знаю - бумеранг возвращается на бОльшей скорости... 4. Муж виноват гораздо больше любовниц. Выбор есть всегда, и вряд ли он снимал штаны под дулом пистолета. 5. Я тоже не оправдываю любовниц или мужей. Но надо иметь голову на плечах.
Anonymous
07 июл 2007, 13:48
Рога у нас с ним будут только одной высоты - Вы прелесть:) Напишу большими буквами на стене:) Я как узнала, тоже худеть начала. Потом стала успокаиваться - стала полнеть. Теперь 2 варианта - или мне плохо, и я худею, или мне лучше, и я поправляюсь. И не хочется же, чтобы плохо было!
07 июл 2007, 13:57
да уж, во всем есть свои плюсы ;-)Или, как гласит народная мудрость- не было бы счастья, да несчастье помогло! (с транслита)
07 июл 2007, 15:14
Золотые слова :-).Небольшой комментарий: "и я в ней счастлива - потому что я нравлюсь сама себе и окружающим людям. У меня появлились новые друзья, контакты, нме стало интересно жить." То, что мужчинам, видимо, прописывается в ДНК еще до рождения ( :-) ) многие женщины способны понять только в стрессовой ситуации, подобно вашей. Но отлично, что таки понимают! Респект.
08 июл 2007, 12:03
Все супер, но одного не понимаю... Почему нужно сначала все запустить, а потом разгребать с таким героизмом? ЧТО позволило ВАМ себя ТАК не любить???
08 июл 2007, 12:16
Это ко мне вопрос? Если да - отвечу. Я не то чтобы себя не любила, я просто, как и многие дургие женщины, ратворилась в муже. Знаете, сперва брак, потом ребенок, засела дома, три года просидела, как-то все смазалось - лавочки, гулянки с детем, интересы постепнно уходят и т.д. Киллограмы зато приходят. :-( Это все очень банально и потому у многих так. Сейчас я начинаю понимать - самое мерзкое во всей этой ситуации то, что мужчины, ихзменяя женам, не решаются сразу им сказать что что-то надо менять. Понимаете?? Многие ведь годами ходят налево, вместо того, чтобы дать женщине возможность простнуться, снять розовые очки (ведь я была уверена на все сто, что все у меня супер!!!), в конце концов найти того человека, который не захочет от нее гулять. И именно поэтому я боагодарнаБЛ мужа - она помогла мне изменится, снять всю эту труху и паутину, которой я обрасла за 10 лет брака. Не муж - он мог бы вообще не проколоться никогда, не рассказать. Любое изменение - сложно, но жизненно необходимо. Не знаю - объяснила ли я что хотела...
08 июл 2007, 12:23
Объяснили слегка ;-). Вы умница, что все-таки справились... Просто все равно мне сложно понять, как можно раствориться в муже и в то же время так забросить себя... Мне наоборот хочется быть все лучше и лучше для мужа :-) (и для себя ессно) как-то вот не скалдывается у меня одно с другим...:-(
08 июл 2007, 12:52
Это вам повезло :-) А я как в Пиратах Карибского моря стала как отец Блума- помните он в корабль врос - вот я такой же стала, муж уж больно хороший был, знаете, просто купалась в любви, внимании, ласке. А потом, когда сын родился, я поняла, что хочу создать такую же любовь и заботу сыну, и муж как-то ушел на задний план. И после этого на передний план вышла уже любовница...Знаете, я не уверена что я "справилась" в том понимании, которое многие девочки на форуме вкладывают в это слово. Я скорее вытащила себя, создала заново, уже самостоятельную, уже не часть мужа, а отдельную личность. Но вот сам брак...Знаете что ужасно - я все чаще думаю - а нужен ли мне муж?? вот этот, который сейчас из кожи вон лезет, пытается вернуть прошлые отношения....Мне почему-то как в рекламе "Ведь бы этого достойны" стало казаться, что после начала новой жизни мне и мужчина нужен новый... Знаю, наверное это глупо, сейчас, когда все наладилось...Мужу так и сказала - он открыл ящик Пандоры, я не знаю что последует за этим. Я вижу сейчас внимание множества мужчин вокруг, и мне это нравится. Полное ощущение, что "я новая" будет не тем человеком, который жил 10 лет в браке с моим мужем....
08 июл 2007, 13:05
Это естественная реакция Вашей психики - естественно Вы - другая и вам нужна новая жизнь и как ни печально - видимо и новый мужчина. вы простили его, но скорее всего он Вам станет не нужен... А может оно и к лучшему?
08 июл 2007, 13:08
Да кто его знает - к лучшему или к худшему. Пока я все это не озвучиваю, но думаю что все к этому и идет. А муж прям как понял - сейчас на шаг не отходит...:-( Эх, может пройдет у меня это?
Anonymous
08 июл 2007, 13:14
Скажите, а тогда, когда у него была любовница, как он в семье себя вел? Например, простите, секс был? Мне интересно, можно ли вернуть нормальную семейную жизнь, если от мужа осталась только забота о материальном благополучии.
08 июл 2007, 13:17
Был секс, хотя несколько хуже, чем всегда, вел себя нормально, хотя какие-то звоночки были - к примеру никогда не отмечал день св. валентина,забывал, я напоминала, а в этом году меня по полной поздравил - с цветами, подарком. Мы ездили зимой отдыхать вдвоем, тоже все было ок... Не знаю - если Ваш муж не хочет Вас - как тогда жить-то??
08 июл 2007, 13:18
Пройдет что? Желание быть "не приложением" мужа? Вряд ли ... Раз уже почувствовали вкус "новой" жизни... основная проблема в том, что столько лет запросто из жизни не выбросишь и память как "провокатор" будет подкидывть Вам счастливые моменты вашей совместной жизни... А что лучше? Если б знать..
08 июл 2007, 13:20
Вот-вот. Ну пока это все ля-ля :-) Через месяц едем с мужем в отпуск, может там у меня в мозгах что-то изменится...очень надеюсь на это. ;-) ОФФФ: такое жуткое название топа я вздрагиваю каждый раз - представляется картина: две тетки на ринге дерутся, а вокруг шибздик бегает и вопит - девочки, ну девочки, ну не надо....:-)
AD
08 июл 2007, 13:27
:-))))))))))))
17 июл 2007, 13:14
Объясните мне пожалуйста неродивому, почему нельзя сбрасывать эту труху в семье,а не после выделения себя как отдельной личности? Это получается так, что когда женщина серая и неопрятная она должна быть для мужа идеальной, и тут понимаетели она раскрвается такая вся и оказывается ж блин не только муж может на нее смотреть и оказывает внимание.... Получается что женщина в браке заполучив мужчину не дорожит им, запускает себя пусть даже ради детей, потом (судя по вашему сообщению)дети столько внимания не требовали и можно было заниматься собой гораздо раньше до наставления рогов почему это не произощло то? А теперь тянет на подвиги потмоу как вы просто не "выгулялись" раньше скорее всего. Это и есть тоже нехорошая женская черта что как только на женщину начинают обращать внимание она сразу же начинает терять верность к тому с кем была и остается только ради чувства долга и это фигово. Мне кажется что женщина часто не дает мужчине сказать что что-то нетак ибо тот боится обиды и она будет думать что его постоянно в ней чтото не устраивает и соответсвенно якобы он ее не любит, а оттуда споры с кандалы получаются. Вот и в итоге мужчина молчит, женщина становится непривлекательной и никакого стимула нет. Просто не каждый мужчина не в каждой семье сможет сказать женщине (реально любя ее и не опасаясь за последствия)что давай вот чтото изменим в тебе, чего бы я хотел видеть, какой секс бы мне хотелось. Вот и ищут все на стороне. Мне кажется тут трагедия с двух сторон...Сори за сумбур.
17 июл 2007, 13:25
Простите, я не до конца поняла. Вы сейчас про меня? Или вообще? И какая проблема-то??? Извините еще раз - я три раза перечитала и не поняла...
17 июл 2007, 16:02
Я вообще про женщин. Констатирую факт и заодно хочу узнать почему так происходит.
17 июл 2007, 16:14
:-) Я тоже хочу узнать почему так происходит, только со своей, женской стороны. почему нельзя сказать - дорогая, ты знаешь, так и так, скучно с тобой, давай менять то-то и то-то, или разбегаться. Почему надо врать, зачем нужно прятаться, дрожать от ночныых звонков, врать жене и любовнице, как вообще не лень заводить к примеру вторую семью, и если их становится две - кого любят больше? Вопросов - как грязи, тонна. Ответов - ноль. :-)
24 июл 2007, 13:23
Я думаю здесь разговор ни про то что скучно с женой а скорее про проблемы с внешностью и сексом, а как следствие отсюда с женой уже делать нечего!!! не каждый мужчина любя жену придет и так запросто ей скажет, что не плохо бы тебе дорогая десяточек кг скинуть чтоб ты больше мне нравилась!!! Большинство женщин будут в шоке от такого заявления! Так же и проблемы с сексом! К сожалению многие женщины очень болезненно воспринимают эксперименты в постели. Даже топики не раз создавали про то что муж извращенец! И что удивительно многие поддержали, что типо действительно извращенец!)))
17 июл 2007, 14:18
Давайте прям по предложениям? ;-) 1. Какую труху сбрасывать надо? Если речь обо мне, то я не была "серой и неопрятной", я просто была "за мужем", меня не интересовали другие мужики, а после родов как поправилась, так и не сбрасывала. :-) Почему? А вот дома сложно сидеть и не есть, не готовить, или же просто заставлять себя заниматься спортом - некогда, не с кем сына кинуть, да и ваще- лень...;-) 2. "раскрывается вся и т.д.". Ну да, и что? А Вы считаете что надо в парандже ходить? 3. "Получается что женщина в браке заполучив мужчину не дорожит им, запускает себя пусть даже ради детей, потом (судя по вашему сообщению)дети столько внимания не требовали и можно было заниматься собой гораздо раньше до наставления рогов почему это не произощло то?". А вот это не знаю. Не могу сказать, то не с кем сына было сотавить - бабушка только сейчас взялась с ним сидеть, как петух клюнул, а няни до этого были в количестве 6и штук - больше ни за что...Но мужем я и правда перестала дорожить где-то за год до обнаружения любовницы. Надоел, устали друг от друга. Я предлогала разбежаться - он не хотел. 4. "А теперь тянет на подвиги потмоу как вы просто не "выгулялись" раньше скорее всего." - Ох, тянет, ох, тянет...не нагулялась - не то слово, муж - первый мужчина, замуж вышла в 19 лет. И 10 лет муж был для меня единственным. Он был для меня всем. Моим миром. Слово "моим" - главное. Как только оказалось что нет, не мой, не мир - ну уж извините, это уже теперь ширпотреб получается - я поняла, что вокруг еще куча мужиков, конечно сложно стало жить ;-) 5. "Это и есть тоже нехорошая женская черта что как только на женщину начинают обращать внимание она сразу же начинает терять верность к тому с кем была и остается только ради чувства долга и это фигово. - У мужчин иначе?????? ой, не врите, ой, ну не врите....Кому заливаете-то??? 6. "Просто не каждый мужчина не в каждой семье сможет сказать женщине (реально любя ее и не опасаясь за последствия)что давай вот чтото изменим в тебе, чего бы я хотел видеть, какой секс бы мне хотелось." - У моего мужа была эта возможность. Струсил? Возможно. Теперь не важно. Может у вас будет иначе? ;-) И последнее. Любые поступки имеют последствия. Любые. И "просто потрахаться на стороне" тоже, уважаемый. Все изменения, которые происходят сейчас со мной - какие бы они на ваш взгляд не были - следствие измены мужа. И да, если будет случай, я спокойно изменю мужу. У меня картбланш. Я так считаю. И муж это знает. Он это понял в тот момент, когда я поблагодарила его за любовницу. И я думаю, что это неплохо - Вы же любите, когда есть тайна, когда есть шанс потерять женщину - нет разве?? сказки? Вам нравится когда женщина красива и она Ваша? Вам же все это нравится. Так в чем проблема??
24 июл 2007, 13:18
ППКС
09 июл 2007, 08:33
ну просто снимаю перед вами шляпу. вы героиня. я бы так наверное не смогла. просто выгнала мужа бы и все.
09 июл 2007, 22:32
Издеваетесь???? ;-) Я
дададададада!!! а вообще, япорой думаю, что стресс полезен:-))))
10 июл 2007, 06:00
а сколько измен мужа вы пережили?
я думаю ни одной:-)))) а вы? чего так серьезно к этой теме относитесь? Изменяет регулярно??? или постоянно подозреваете??? может не стоит так заморачиваться:-)))??
11 июл 2007, 05:53
ну вы, думаете что ни одной. а я знаю:), как смешно бы это не звучало для многих:) я не заморачиваюсь на самом деле. Но ваша позиция для меня кажется просто ужасной.:)
"я знаю, что ничего не знаю" (с) сказал один мудрец. Не думаю, что вы умнее его:-) чтобы знать про кого-то наверняка надо 24 часа в сутки быть рядом, держать за руки и читать мысли:-)Вы так и делаете?? Или просто думать, что вы уверены и все знаете. :-)))
11 июл 2007, 13:43
вы не поймете;);)
какая моя ужасная позиция???:-)))
10 июл 2007, 09:39
Согласна на все 100!
24 июл 2007, 13:11
ну в любом случае любовнице говорить спасибо особо не за что! Просто главное не забывать что муж рядом и всегда тебя оценивает, нужно всегда за собой следить и быть на высоте (не дожидаясь пока появиться любовница)! Плюс и в сексуальных отношениях не превращаться в скучное, аморфное существо, тогда проблем возникнуть не должно!!!
24 июл 2007, 14:27
я вас умоляю!!! нет, ну просто смешно. Николь Кидман, Элизабет Херли, принцесса Диана в конце концов - прям они за собой не следили! не говорите глупостей. всегда мужчина изменял, всегда это было. И от внешности не зависит. Конечно, если Вам так легче считать - плиз.
AD
AD
Anonymous
09 июл 2007, 02:37
Однажды только позволила себе связаться с женатым. Я точно знала, что он жене постоянно изменяет, поэтому разлучницей себя не чувствовала. Я тогда только узнала об измене своего парня и хотела изменить ему в ответ. Этот женатый козел был просто первым, кто попался мне под руку. Наш разовый трах, уверенна, на его семейной жизни не отразился никак, т.к. я была у него не первая и не последняя. Так что имею полное право презрительно относиться к женщинам, сознательно встречающимся с женатыми.
12 июл 2007, 22:23
Ольга, сколько изменяла с женатыми всегда была мысль и требовала этого от любовников, чтобы спокойствие половинки было превыше удовольствий. Видимо я ставлю себя на их место. Если мне мой муж и изменяет, я не хотела бы это узнать.
14 июл 2007, 06:07
Я всегда предпоглагала, что когда-нибудь выйду замуж и потому ставила всегда себя на место обманутой жены, поэтому влезать в чужую семью никогда не хотелось...при том что от этого только одна головная боль и довольно сомнительное удовольствие. А по поводу виновности мужей, то конечно же они виноваты и их ответственность во всем этом не только не меньше, но ибольше, чем у любовницы.
27 июл 2007, 02:03
http://www.eva.ru/passport/76399.html Это в период "дозамужества":-) Сейчас не думала об этом...
07 июл 2007, 13:08
1.Мне кажется, если произошла измена, то виноваты в этом трое и любовница, и муж, и жена. Любовниц не оправдываю ни в коей мере. 2.До замужества НИКОГДА не связывалась с женатыми, т.к. муж был первым мужчиной в моей жизни, а я в его первой женщиной. При этом мы поженились только через 7 лет после начала наших отношений. 3.В течение жизни предложения о более близком общении от женатых мужчин довольно часто поступают, но мной даже не рассматриваются и первый ответ на это предложение: «У тебя есть жена, а у меня есть любимый муж».
Anonymous
07 июл 2007, 15:10
А я все время с женатыми предпочитала.
07 июл 2007, 15:15
Это смотря кто что ищет :-). В зависимости от целей поиска сильно варьируется и круг потенциальных партнеров. Кому нужны "серьезные отношения" (очевидно либо официальный штамп либо длительное моногамное сожительство) тем женатые очевидно не подходят.
Anonymous
07 июл 2007, 18:24
Вот уж точно. Я сама все время замужем. И для "утех" искала женатых. Мои "серьезные отношения" сидели дома за компом.
11 июл 2007, 10:00
очень цинично. отвратительно...
14 июл 2007, 05:33
Вы ему рога подарите оленьи. Чтобы над компом повесил.
Anonymous
07 июл 2007, 17:22
для меня женатые как мужчины ( в плане именно сексуальной привлекательности) не существуют. Просто люди и люди. Правда когда я встречалась с мужем у него была девушка, или несколько даже девушек, имеющих виды на него. Но что же, я помогла ему не мучаться в выборе между ними.
Anonymous
07 июл 2007, 17:43
я встречалась с женатым 1,5 года, не зная, что он женат. Мне даже в голову не приходила такая версия, это уже сейчас я понимаю, что звоночков было до фига, но тогда! в общем, выяснила случайно, в одной компании заговорили о выпускниках вуза Н., и ребята так со смехом вспомнили одну историю с моим любимым и его...женой. Чего мне стоило сделать вид, что для меня это рассказ о постороннем человеке! После этого, каюсь, переспала с ним ещё один раз - чтобы посмотреть паспорт, пока он в душе. после этого случая всегда перепроверяла паспорт, чтобы не напороться второй раз.
Anonymous
07 июл 2007, 18:23
Если честно, то просто даже смешно. Какие глупости. Но каждому свое.
Anonymous
07 июл 2007, 20:22
Ну кааак, как полтора года можно встречаться с человеком, и не знать, что он женат????!!!
Anonymous
08 июл 2007, 13:37
ну вот как-то так((( мне было 18, первая любовь... смешно? спустя 8 лет мне тоже смешно, а тогда "мир рухнул"(((
Anonymous
09 июл 2007, 02:17
А Вы у него дома не бывали? Или там ничего не указывало на присутствие женщины?
Anonymous
09 июл 2007, 14:24
он говорил, что живет с родителями в Химках, и я все ждала, что он меня с ними познакомит((( я считала,что он меня стесняется - разница в возрасте, достатке и пр., но мне и в голову не приходило, что там может быть жена и ребенок. Он работал в таможне, поэтому жене мог в любой момент сказать, что остается дежурить(это я уже потом узнала). к тому же он у меня оставался ночевать - говорю же, никаких подозрений именно в жене не было, я чувствовала, что для него это просто секс, но все надеялась по глупости что со временем что-то изменится. домашняя девочка, которая в 17 лет оказалась одна в другом городе, мозги задурить было элементарно.
Anonymous
09 июл 2007, 22:28
Я просто пытаюсь понять, мой муж своей любовнице про семью наврал, или она, зная все, с ним встречалась. Интересно мне... В квартире кроватка десткая. С другой стороны, мы с ребенком уезжали, приехали - детские фотографии все убраны. Зачем, спрашивается? Чтобы лишний раз совесть не тревожить?
Anonymous
09 июл 2007, 23:12
если лет 17-18 любонице (как мне было), то мог и соврать, "дети" внушаемы. Я сейчас не пытаюсь обелить любовниц, просто в моем конкретном случае было так. для меня "женатый" был - это просто какой-то иноплатенянин. имхо, если девушке хотя бы 20, то должна понять...
Anonymous
09 июл 2007, 23:22
Той уже года 23.
AD
AD
07 июл 2007, 18:41
:-)Вспоминая молодость...Неженатых полно было и по окочании рабочего дня такая засада была, что приходилось думать через какой выход выходить и с кем идти гулять, чтоб парней не обидеть и обойтись без выяснения отношений между кавалерами. :-)Коллеги помогали в маневрах, т.е. говорили меня ждущим, что ушла раньше и т.д. Веселая, интересная жизнь и без всяких постельных дел прекрасно время проводили. (с транслита)
07 июл 2007, 20:50
Я всегда помню о двух колокольнях: мы жены-мы любовницы, наши дети от предыдущего брака - его дети от предыдущего брака, наши бывшие мужья - их бывшие жены. И я очень часто наблюдала, как люди меняли свою колокольню, меняя статусное положени. И, на мой взгляд, это нормально, иметь такого рода двойную мораль. Лично я имела отношения с женатыми мужчинами и во время этих отношений меньше всего думала об их женах. Но если узнаю, что у мужа была или есть любовница, то награжу ее этими самыми нехорошими словами и разведусь. Но как большинство женщин уверена, что у меня САМЫЙ ВЕРНЫЙ МУЖ! :)
Лена
07 июл 2007, 20:57
Была любовницей, теперь жена. Живу по принципу Не суди и не судим будешь. Не скрою, есть пунктик на тему любовницы. муж знает, старательно оберегает - не пропадает ,всегда звонит ну и т.п. А любовницы они ведь разные бывают. Бывает любовь просто с головой накрывает и все то понимаешь знаешь, а вот разорвать все это сил не хватает и решимости. А бывают девицы (знаю таких лично), которые вполне сознательно ищут женатых любовников. ВОт они то пользуются ситуациями - в семье кризис, ребенок маленький и т.п. И они честно говорят - а мне пофиг, что он женат... Вот для таких все эпитеты, написанные автором вполне подходят. Что буду делать, окажись в такой ситуации - честно, не знаю. Скорее всего не буду думать о любовнице, как когда то не думала о жене... В конце концов как не крути, это война и жена с любовницей на одной стороне никогда не окажутся.
09 июл 2007, 07:24
соглашусь,конечно мужик виноват,но тааакие девушки бывают,им пофиг женатый с четырмя детьми,своего добьются хитростью и коварством
эээх
09 июл 2007, 12:29
ну а если для мужика это не его типаж? секса дрма по горло? девка не в его вкусе? всё равно добьётся? просто моего мужа глупые, напористые девушки не привликают, он называет их "побрякушками". такие к каждому могут прилипнуть,,, ведь мужчина тоже себя уважает, зачем ему та, которой до этого отказали или нет, но он ведь тоже должен считать, что из всех он для неё самый лучший
09 июл 2007, 23:00
сыграть роль "бедной овечки","понимающей подруги " и навешать лапши на уши про то что он самый лучший-вообще не проблема для тааких девушек;
11 июл 2007, 10:06
я с вами в некоторых пунктах согласна. если речь идет о настойщей любви, и муж уходит именно поэтому к другой женщтне и строит с ней семью. ну чтож, люди встречаюся, люди расходяться. Ну а мы , я думаю, говорим об элементарном блуде. кода просто мужу хотца налево побегать , а остально до фени.... И про женщин , которых это устраивает и пофиг, женатый или нет, разрушает семью или нет.
21 июл 2007, 20:08
Вот и у меня также!
07 июл 2007, 21:13
Никогда с женатыми не встречалась, я слишком ревнивая, чтобы своего мужчину с кем-либо делить, да и неэтично как-то. Не понимаю, как можно не увидеть, что мужик женат.
Anonymous
09 июл 2007, 10:55
А я всетречалась. Согласна, сука. Но на тот момент у меня не клеились отношения с мужем, мы были на грани разрыва. И это было очень удобно, он не имел ко мне претензий, я к нему. Оба ведь не свободны. Уводить из семьи не пришлось, не было такой цели...
09 июл 2007, 12:05
для меня женатые -табу, да и не толко женатые, но и те у кот ест любимая половинка. вообще не понимаю как можно перэодит к знакомству поближе, не зная холост ли твой избранный или нет. (с транслита)
09 июл 2007, 12:28
Я считаю разбираться надо с мужем, любовница мне чужой человек и ничего не обещала. ЗЫ. Но рога у нас будут одинаковой высоты - это точно (charry, спасибо за цитатку:)))
09 июл 2007, 14:38
вот я тоже пыталась всеми правдами и неправдами спасать мой брак...объясняла мужу, что у этих женщин не сложилось, такие же ситуации были в семье, браки развалились...ты что хочешь, чтобы у нас так получилось? Он - НЕТ!!! И на утро в его телефоне читаю смс...он ей Давай прекратим общаться, я хочу сохранить семью, так не может продолжаться...она ему...Малыш ты что? Что она тебе опять наговорила, все перемелится, я тебе позвоню и заеду сегодня..очень хочу и бла бла бла...так что о сознательности дам речи не идет...он ей все, хорош...а она неееет...ну я и нах...написала ей, развод такого то числа. А она, девушка, вы не правы, сохраняйте свой брак...я ей ответ...не хочу сохранять брак, если мой муж для кого-то МАЛЫШ!!!
Аня
09 июл 2007, 16:24
Я вот думаю что оценка идет в зависимости от того с какой стороны мы находимся:) Я лично буду кричать "сука", "стерва" и "овца". И не потому что муж не виноват, а она виновата, а просто я буду винить обоих. Да и к тому же я человек ОЧЕНЬ эмоциональный, просто знаю себя. А если на месте любовницы, то конечно буду думать "ой, я то причем, это жена виновата, не удовлетворяет", что-нибудь типа такого... Что касатеся опыта, то я замужем уже 3 года за человеком, который на момент начала наших отношений был почти 10 лет в браке. Жену я знала лично, и лично же она говорила, что муж ей не нужен, 2 раза пытались разводится, но некогда было. А муж ее за 6 лет последних сменил нескольких подруг. так что не знаю как это считать...Я считала, что он не женат, что это лишь формальность, так как физически они даже жили в разных городах.
09 июл 2007, 22:32
Было по молодости, 4 года встречались. Даже теперь вспоминая, не чувствую угрызений совести - не было бы меня, была бы другая, просто потому что этот человек иначе не жил. Хотя... жену жаль. Теперь я по другую сторону баррикады, но мнение в целом не изменилось - если мужик хочет гулять, он будет гулять, как ты перед ним задницей ни верти. А если ему дорога ты и только ты - все на свете жизели бундхен и моники белуччи отдыхают. (с транслита)
Аля
10 июл 2007, 12:52
Согласна в вами полностью. Кто ищет, тот всегда найдет. Я не беру во внимание случаи, когда женщина сознательно устраивает охоту на мужчину. Так почему любовница должна винить себя? Она только приняла то, что ей предложили, согласилась с условиями ЕГО игры. И будет соглашаться до тех пор, пока ЕЙ это станет ненужным. ИМХО в таком случае в первую очередь мужчина виноват, а не любовница.
Anonymous
10 июл 2007, 10:15
Со своим мужем встретились, когда и я и он были в браке. И с первого дня (вернее вечера) знакомства поняли, что это судьба :-) В первый же вечер разговаривали о нашей дальнейшей жизни, я ушла от мужа на 4-ый день нашего знакомства, а мой любовник (на тот момент это звучало так) ушел через месяц. Мы уже 4 года вместе. Мне было тяжело уходить от своего мужа (на тот момент были вместе 14 лет), любовник из семьи уходил, когда уже прожил там 17 лет (2-е взрослых детей). Все его друзья считают, что я разбила его идеальную семью...все мои друзья считают, что он разбил мою идеальную семью! А мы знаем, что мы наконец-то нашли друг друга!!!! если бы вернуться в прошлое - поступила бы точно так же!!!!!
10 июл 2007, 10:24
лучше так, чем вранье годами.
Anonymous
10 июл 2007, 10:30
Да, я считаю, что в этом мы честны перед своими бывшими. Что, действительно нас не устраивали отношения в наших семьях, поэтому мы и начали строить свою новую жизнь, а не просто трепали своим женам/мужьям нервы. Хочу сказать, что на момент нашей встречи мой любовник уходил не только от жены, но и от любовницы (которая была у него на протяжении 8-ми лет) это он мне тоже рассказал в первый же вечер. У меня тоже был "друг" :-( Сейчас я даже не представляю никакого "друга " на стороне!! И знаю, что у моего мужа никого нет :-) Мы с ним целыми днями вместе! Весте утром просыпаемся, вместе едем на работу, работает теперь тоже вместе (разные профили), но для бизнесса сняли общее помещение :-) и вечером опять вмесет домой! И не позволю завести ему мадам на стороне :-)
Anonymous
10 июл 2007, 17:21
Вот прям-таки и не позволите. Его бывшая жена, видимо, тоже "не позволяла" а поди ж ты... Вот так встретит еще одну "половину". От этого - как от сумы и от тюрьмы...
AD
Anonymous
11 июл 2007, 09:55
аха :-) не позволю :P и бывшая жена не делала ничего, чтобы любовницы у него появлялись ;-)
11 июл 2007, 13:59
а что делаете вы для этого. Какие-то профилактические мероприятия? :-)
порка по субботам??:-))) ЛОЛ
-XXXXX-
10 июл 2007, 17:10
Я замужем 6 лет, ребенке 4 года. Год назад узнала, что муж изменяет. А я на тот момент ждала 2 ребенка. Нервы, слёзы... Сделала аборт. Рыдала потом 2 месяца. СОбиралась разводиться, но... не знаю как наступила себе на горло, решили попробовать еще раз начать все сначала. О той он больше не вспоминает. А сейчас я завела себе любовника. Он женат, ребенку год. Но у него таких как я целый мешок. Поэтому меня это не смущает. Я его не люблю, это только страсть и секс. Хочется новизны какой-то. Я его не искала, как-то все само собой получилось. Мне от него ничего не надо. Ни денег, ни любви, ничего. Просто хочется почувствовать себя женщиной. Муж поселил во мне СТОЛЬКО комплексов! А здесь меня воспринимают такой, какая я есть.
я....
11 июл 2007, 12:54
бедный второй ребенок :-(((((
mous
11 июл 2007, 11:06
Я считаю, что конечно в первую очередь виноват мужчина, но бывают такие бабы блин, что реально кроме как "тварь" и "овца" по другому не назовешь. Совершенно необязательно, что она хочет разрушить семью, просто ей надо в очередной раз убедиться какая она сексуальная, а то что от этого другие люди пострадают, ей наплевать на это.
но как бы то ни было, все равно телодвижение делает мужчина. Ну если только его не изнасиловали, в чем я сильно усомнилась бы. Стало быть с него и спрос. А потому, ненавидеть или навидеть другую бабу-это глупо довольно. С мужем-любовником надо разбираться. Если он вообще стоит этих разборок
mous
11 июл 2007, 14:18
ттт, что вам такие бабы на жизненном пути не попадались, а попадется такая, будете и ненавидеть и обзывать.
Попадались наверное.. я просто обычно на них внимания не обращаю. А мужик.. ну вдует ей, пардон за грубость, пару раз. Коль просит настойчиво, но потом сам же взвоет от нее и бежать будет, роняя тапки. Ну а если уж она "окрутила-увела"-то это уже телок, а не мужик. И плакать не стоит. Значит ему такая нужна... Чего мне теперь в паранойе жить, да всех ненавидеть?? Ненависть не красит жизнь, отнюдь:-)
11 июл 2007, 17:01
а как же возможные принесенные "телком" ЗППП?
перенесеные или принесенные? ну это уже степень риска данного телка:-)и внутренняя культура. Презерватив-друг человека но если серьезно, то от болячек никто не застрахован зпп это или нет:-( Естественно, апплодировать от болячек, которые муж подцепил "на прогулке" никто не будет. Но, это ИМХО опять же, рушить брак из-за этого бы не стала. Возможно, я просто себе слабо представляю степень риска и как это будет в реалии. Но для меня в браке слишком много связующих, чтобы рушить все из-за одной измены. Пусть и со столь неприятными последствиями... Гораздо хуже, когда в браке наступает пустота и отчуждение, дыра, которая так легко заполняется с помощью другой женщины. Ведь не только ради секса налево идут.... я право не знаю, чтобы я делала, если бы муж привнес в нашу жизнь еще и визиты к врачу венерологу, но,скорее всего, на развод бы не пошла. А что до тетьки, с которой он это сделал... чего ее ненавидеть, ей лечиться надо:-)
11 июл 2007, 16:33
Если муж уходит - значит в семье ему чего-то не хватает. Значит вы не та кто ему нужен, и винить в этом другую женщину которая якобы увела его - примитивно и глупо. У меня были женатые, не из спортивного интереса, а по любви, и если вы думаете что мужика берут и уводят - значит вы совершенно не уважаете его свободу и даже не понимаете что такое мужчина. Честно их жены меня совершенно не интересовали. Чаще я влюблялась до того как узнавала о статусе. Потом поздно было. С одним таким до сих пор живу. Я четвертая жена у него. Браку 13 лет.
11 июл 2007, 17:03
мне вот интересно: а какой у него за плечами "багаж"? То есть деток он сколько нажил в браках?
Доминика
12 июл 2007, 13:33
Одну дочь. И то это было вне официального брака, она подставила его, он не хотел ребенка. Сейчас дочь взрослая уже и сама мама.
11 июл 2007, 17:37
Забавно... "Каждый раз по любви":-) Это сколько ж любовей у вас было?:-) Имхо, конечно, но это по-другому называется:-)
Доминика
12 июл 2007, 13:37
Нет это называется именно любовью. Некоторые вещи, понимание взаимоотношений между М и ж приходят именно с опытом. Если мужчина был 1 откуда взяться пониманию? Если вы не понимаете просто значит темперамент не тот, не любвеобильный человек.
12 июл 2007, 14:26
чего же не хватало любвиобильному вашему мужу у предыдущих трех жен.??? А вы как? надеетесь что в четвертый раз все дадите?? и он не убежит к пятой??
Доминика
12 июл 2007, 14:34
Я не зарекаюсь. Но за если 13 лет не убежал, думаю вероятность мала.
12 июл 2007, 14:54
и после 25 лет убегают. полно "примеров".
12 июл 2007, 14:58
Ну так и первые мужья убегают:). А моя тетя тоже была 4 женой своего мужа и они пеожили 30 лет до его смерти. Так что зря вы так злобно все. (с транслита)
AD
AD
13 июл 2007, 08:47
да я не злобно. просто все ваши высказывание резанули ухо и ввергли в легкое недоумение. думаю не только меня.
Anonymous
13 июл 2007, 09:46
А у меня вопрос к женам? Я встречаюсь с женатым человеком год, я его люблю и он меня тоже. С женой живут 5 лет. он не скрываеться и она все знает, две недели назад, он сказал ей что жить с ней не будет, и уходит от нее ко мне, жена упала перед ним на колени, стала просить не уходить, и оставить ей ребенка на память о себе( детей в браке нет)Скажите мне разве можно так унижаться в 24 года, и вообще какая может быть любовь после того как человек все знает, Причем он даже не уважает ее как человека, Сейчас он в раздумье ему ее жалко, Я уже готова от него уйти потому что эта глупая женщина, будет всю жизнь так унижаться прощая ему все. Я такую любовь не понимаю.
13 июл 2007, 10:08
Вы присутствовали при этой сцене "жена упала перед ним на колени и т.д." или он вам сам рассказал? (с транслита)
Жена
13 июл 2007, 12:55
Я именно так себя и вела и любовница моего мужа тоже не понимала зачем я так унижаюсь, вот она бы не стала, она бы ушла. Мужа по телефону расспрашивала про мои истерики, ведать он ей рассказывал, он отчитывался. А я хотела быть с ним и точка. Со временем она поняла, что он от меня не уйдет, они перестали общаться, потом она назначила ему прощальную встречу, на которой им обоим уже было ясно, что он остается со мной, он сказала ему, что ей нужен сильный мужчина и тд и тп. Сейчас муж не знает как загладить свою вину, говорит, что никогда не изменял мне душой и бла бла бла, а любовница -временное помешательство.
а сколько длилось помешательство?? что вот прямо таки все рассказывал ? вам про любовницу, ей про вас?? все-все-все????
жена
16 июл 2007, 18:17
пол года , не все рассказывал. самое основное.
ОФИГЕТЬ! вы 6 месяцев знали что у вашего мужа есть любовница?? и с этим жили?? вот это выдержка!!!
14 июл 2007, 05:31
Как бы было не прискорбно вам слышать - вы замужем за слабым человеком. Для которого делать выбор - непосильное занятие.
14 июл 2007, 21:50
хм... вот интересно - почему если М остается в семье - это обязательно слабый человек?.... хотя... валяться в ногах у предателя... это как-то....
жена
16 июл 2007, 18:27
Каждому свое, конечно бывает накатывает, но он повялялся у меня в ногах и мы квиты, только я больше на нем не зациклена и если захочет уйти еще раз, то дам ему пинка под зад , чтобы побыстрее, моя вина тоже была в том, что он собрался уходить.
жена
16 июл 2007, 18:24
Угу,поэтому я так себя и вела, тк знала, что если уйдет ему потом обратно выбор будет трудно сделать, поэтому не отпустила, вернее я все время колебалась, я и хотела и не хотела, думала переживу, но как только я прекращала ему названивать, он звонил мне и начинал, что же мы наделали я запутался, я хочу жить с вами 2 . Вначале он хотел уйти к ней и точка, потом идея фикс -2 жены, потом от меня уйти и точка, потом остался со мной, вернее он сказал, что мы останемся вместе, потом почти с месяц не звонил своей любовнице, она ему позвонила через 2 недели, но он так и не сказал ей ничего внятного, но учитывая , что он до этого обзванивался ей наверное, она и тогда уже поняла, потом он все никак не мог с ней встретиться, чтобы отдать ей деньги на билет, он привез ее из другого города и снял ей квартиру. Это я ему посоветовала, чтобы она побыстрее сгинула. Как сказала его любовница ей нужен сильный человек, который до конца идет к своим целям и желаниям. А он ей, что она то и не сильно хотела.
17 июл 2007, 14:43
А вы, значит, себя умной считаете? Ну-ну:-)
Anonymous
13 июл 2007, 10:13
Я верю ему, потому что не раз слышала как он с ней разговаривает по телефону, и какие она ему пишет смс. Мне просто не понять никогда зачем же так унижаться, она не раз меня видела нас вместе.
13 июл 2007, 10:27
Он ушел к вам? (с транслита)
Anonymous
13 июл 2007, 10:22
Я себя скотиной не считаю, ему не раз было предложено расстаться, в койку его не тащила,мы 3 месяца встерчались без секса,но этот человек делает для меня все, в чем же я скотина????
13 июл 2007, 10:56
"мы 3 месяца встерчались без секса" - высокоморальная вы девушка:))))
13 июл 2007, 10:56
Так он все же ушел к вам или нет. Если еще нет, то скорее всего сказки он вам еще долго будет рассказывать. Его же все устраивает: и жена в курсе, и любовница рядом, а жена еще зная все и не отпускает – значит любит очень (думает мужчина). И не ваше дело как ведет себя его жена, она ведет себя так – как считает нужным. Она же больше и лучше знает своего мужчину, может быть это как раз тот самый способ, что бы он остался рядом. И видимо она правильный способ выбрала – вы то уже сдаетесь. А мужчина думает: жена не отпускает, а любовница – предлагает расстаться – так с кем остаться? Так унижается ли жена? Или наоборот выбрала правильную тактику. Если он останется с женой, то спустя годы может быть они будут вспоминать это падение на колени с улыбкой,:))))))
Anonymous
13 июл 2007, 10:34
после ее слез, и унижений, ему ее жалко, я хочу с ним расстаться, сейчас, просит подождать немного подождать, я на него не давлю , условия не ставлю, но и жить так не хочу.
жена
13 июл 2007, 12:57
Вот и помашите ему ручкой и всем станет легче.
13 июл 2007, 11:51
Такие ситуации -жена и любовница, жизнь втроемЮ, все все знают - могут годами длиться, но все-таик обязательтно как-то рассасываются, как ни банально, побеждает та которая просто моложе, у нее в запасе больше времени и больше терпения чтобы ждать. У той, которая таким ресурсом не располагает, как правило сдают нервы, она срывается, делает кучу ошибок, соответственно мужик выберет другую. В таких ситуацих бывала. Здесь главное хладнокровие. так что если вы точно знаете что вам это мужик нужен просто тупо ждите. Он будет ваш в итоге если вы будете меньше нервничать.
AD
AD
13 июл 2007, 12:41
:-)Останется с той, которая меньше нервы трепать будет и истерики закатывать не будет. (с транслита)
это точно:-))) чем меньше мы их парим, тем нам же и лучше:-))) мужчину лучше выгуливать на длинном поводке:-)))
а если они ровесницы??? то кто победит??? и какие ошибки как правило совершаются в борьбе за музика?? :-) спасибо
13 июл 2007, 12:56
Никогда нельзя обзывать соперницу плохими словами - сука там, сволочь и т.д. а уж особенно уродина. Все это мужик автоматически перенесет на вас, да и просто это примитивно очень. Быть к сопернице крайне лояльной и спокойной. Под срывами я понимаю истерики и загулы, например, неумеренное питие - мужикам пьяная женщина просто омерзительна. Хотя я все понимаю, это снимает стресс, но в коем случае при мужике такой показываться нельзя. Что касается сиутации с ровесницами наверное все то же самое - победит та кто умеет лучше выжидать. но сама не сталкивалась с ровесницами. Конкрентные преимущество также имеют значение- например, умение лучше готовить его любимое блюдо
жена
13 июл 2007, 13:04
Со всем согласна кроме одного. Любовница моего мужа обос****а всех жен его друзей (она сама очень красивенькая девочка), а пор меня ему сказала, что я -красивая! Хотя я считаю, что другие жены его друзей красивее меня, это была ложь с ее стороны (действовала по правильному). В итоге муж мной возгордился! Со мной тут же встретился бегал за мной со спущ. штанами и доложил, что сказала ему любовница. А я его любовницу "поливала грязью" указывала ему на все ее недостатки, как только их замечала, он в итоге со мной согласился.
13 июл 2007, 13:14
Либо он вас боялся, либо ей не очень дорожил. Обычно мужчины пресекают наезды на своих женщин.
жена
13 июл 2007, 13:42
А он и пресекал, затыкал мне рот, а я потом опять как что то замечу, так ему и скажу, а потом разошлась стала говорить чаще, что я его не понимаю, что она судя по всему такая, такая , такая , короче дура с которой он еще намучается и пожалеет обо всем потом.
ддааа....если что, то шансов у меня нет. Стара, не готовлю, могу напиться, вообще алкоголь плохо переношу в последнее время. Вместе с мужем выпиваю иногда. Ногти не наращиваю, каблуки ношу редко... юпки-декольты, однако... Скажите, а чулки с повязками обязательны???
13 июл 2007, 14:25
Муж меня к кастрюлям и прочему кухонному инветарю давненько не допускает...м-да, так что путь к сердцу мужчины через кулинарные изыски безвозвратно :-(сошёл на нет...шансов у меня тоже нет (с транслита)
13 июл 2007, 13:35
Вы или "умных" книжек начитались или одно из двух ;-)))) А любовницы, конечно, не пьют, ни-ни..НИКОГДА :-)))) Умение готовить лучшее блюдо - тоже сильно :-))))
Лонда
13 июл 2007, 14:36
Книжек никогда не читала на эту тему. Просто была в такой ситуации. Она много лет длилась но потом разрешилась. А пьет и срывается тот, кто проигрывает. И не важно жена это или любовница. Кстати формально мы обе любовницами были на тот момент. Но она раньше. Я женой лишь потом стала. А жизнь втроем была.. года 3 наверное.
Anonymous
13 июл 2007, 14:47
Все написаное выше фуфло. Про молодых любовниц, отсутсвие истерик и пьянство. У нас сначала я унижалась и выла, а она была на коне, потом я перегорела и тут уж любовница стала ныть и рыдать. И моему мужу, и мне, и его маме. И осталась плакать одна в итоге. Почему-то когда я ныла одна не осталась. И старше я. И прочее. И пью. Муж любит меня подвыпившую, сам никогда не пьет. Жизнь она знаете такая разная и люди в ней тоже!
Настася
13 июл 2007, 14:56
К сожалению,была 1 раз в роли любовницы,узнала,что женат,когда уже было поздно,остановить наш роман не смогла бы :( Познакомилась с его женой (он настоял),оказывается,она в курсе всех его загулов и влюбленностей.Было просто ужасно...Жена его обожала,говорила мне,что ей так лучше,чтобы она все знала и контролировала,подружилась со мной (если это можно так назвать).Тогда ее не понимала,жалела,но сейчас (прошло 5 лет),я понимаю,что она просто мудрая женщина.Несмотря на нашу любовь и страсть и даже предложение создать вторую семью,он остался с ней и с ребенком.Она мне писала,что он переживает ужасно и любит меня,но так лучше....Вот как в жизни бывает...Если бы мой муж мне изменил,даже не знаю,что бы сделала сама.Не дай Бог попасть в эту ситуацию...
13 июл 2007, 21:18
Большего ужаса сложно представить! Она мазохистка???
14 июл 2007, 08:31
А может, просто пофигистка?
111
16 июл 2007, 18:31
Скорее пофигистка, она то хотела его контролировать и все, знаешь -вооружен, но такое тоже к добру не приводит, мужики могут разбаловаться, хотя она его потом так прижать может ,что он ее на руках носить будет
Сладкая девочка
14 июл 2007, 08:41
У меня нет угрызений совести! Всегда женатые для меня были табу и в ситуациях их внимания я не позволяла им ничего хотя была свободна. Но сейчас мне нравится один женатый мужчина(в сексуальном плане), но такие мысли я допускаю только потому, что знаю что он все равно изменяет уже жене постоянно и давно.
Для меня женатые были под запретом. Никогда не встречалась, когда узнавала, что женат. Девочки, так много холостых мужчин, не фиг становиться любовницами! Я мужа 3го встретила в 32, расписалась с ним в 35! А девушки юные ноют и ноют... Чьи то семьи разбивают! На чужой "каравай" рой раззззевают! Особливо когда ухоженный, при деньгах... С алкашами женатыми не встречаются. Возьмите "муки, яиц, сахара и соли, плюс дрожжец"! И испеките СВОЙ!
Anonymous
16 июл 2007, 18:32
ещё как встречаются ;)
Да что вы? Испить горькую заходят?
AD
Anonymous
17 июл 2007, 12:14
не все алкаши пьют, как не странно это не звучит :)
16 июл 2007, 19:57
Никогда не делала разницы между женатым и холостым мужчиной. Долгое время встречаась с женатым, он был замечательный человек, старше меня. Его жена наверное догадывалась, но он старался уделять внимание всем: и ей, и мне. Он подарил мне кваритиру, в которой мы сейчас живем с мужем. Не исключаю, что если моего потянет на сторону, то я буду брать пример с той жены, которая сумела сохранить и своё достоинство, и семью. А вообще мужчинам перед женщинами лучше не афишировать свои похождения.
Anonymous
17 июл 2007, 12:11
Да Вы что - где таких дают, которые за потрахаться квартиры дарят????? Я хоть и замужем и с квартирой, но от такого женатика не откажусь ;-)
Anonymous
17 июл 2007, 12:59
Есть такие экземпляры. Сестренка познакомилась со своим в обычном клубе. Маленький не приметный с пузиком лысеющий товарисч. Женат и счастлив. 3 года они вместе. Квартиру подарил, машину, сейчас финансирует ее дело.
17 июл 2007, 13:27
Дело не в квартире, кроме потрахаться у нас была любовь, мне было с ним интересно, а ему нравилась моя молодость. Хоть у него и пузико было,плешки не было (слава богу!)Я с уважением относилась к нему и к его жене, мы до сих пор созваниваемся на праздники. Просто на определенном этапе жизни мы поняли, что мне надо взрослеть, а ему стариться.
17 июл 2007, 14:13
"стариться"-это остепиниться.А какой это возраст? (с транслита)
17 июл 2007, 14:16
это 55 лет
17 июл 2007, 13:37
А в чем достоинство жены? И семья в Вашем понимании это что? Просто видимо разные понятия у разных людей..
17 июл 2007, 14:23
Я думаю, что достоинство жены- молчать и терпеть.
18 июл 2007, 09:20
Сильно :-))) Хороший удел Вы женам определили :-)))
24 июл 2007, 01:10
это уже не достоинством называется:)
Anonymous
17 июл 2007, 14:06
Была любовницей богатого-женатого. Без трагедий обошлось. Я получала рестораны-деньги-подарки (квартиры, правда, не дарил). Хотя и сам он был человек интересный. Расстались по моей инициативе (а хули с ним встречаться, если квартир не дарит? :) Жена, думаю, знала, что он периодически гуляет. Растила ребенка, не работала. Если он хотел от нее отдохнуть, то покупал ей с ребенком путевку на месяц в теплые страны. Она ему даже не звонила на телефон никогда, чтоб не мешать. Она не то что в его телефон не лазила, а даже если б ее двое за руки держали, а третий смс-ки мужа в лицо тыкал, она б старательно закрывала глаза. Мудрая женщина, видела свою выгоду и на ерунду не отвлекалась :)
17 июл 2007, 14:18
+1, терпения таким женщинам, респект и уважуха
18 июл 2007, 09:23
Да уж... Высокие отношения.. но это не семья, это просто купля-продажа...
17 июл 2007, 16:21
Все мы (и жены и любовницы)- женщины(бабы)! Всем нам хочется любви, секса, внимания. Была и женой и любовницей. Понимаю и тех и других. Но в одном уверена:рули только в своих отношениях(ты и конкр. мужчина). И всегда надо помнить:любовница-это любовница, жена-понятие гораздо шире(любовница, друг, мать его детей, помощник, сестра...), все зависит от потребностей МЖ и возможностей и желаний жены!!!!!
Anonymous
18 июл 2007, 10:31
Девчонки,а как вы относитесь к тому,что мой будущий муж,до знакомства со мной с женой уже не жил и разводился...так теперь его бывшая жена нас постоянно достает!Скидывает ему смс-ки,мол люблю не могу возвращайся все в этом духе...неужели она еще не поняла,что у нее с ним ничего не может быть???Как ей объяснить это!!!???Она будто с ума сошла,говорит,что хочет вернуть свое счастье...зачем???В день может 10 раз поменять свое мнение о нем,то хороший,то последний урод...... Неужели нельзя строить свою личную жизнь уже???Зачем так унижаться то???
18 июл 2007, 10:48
А вы уверены, что не вернётся? нередко возвращаются :)
Anonymous
19 июл 2007, 10:40
Надеюсь на то,что он не вернется...они в браке то были всего 1,2 месяца....и то все через пень колоду...
19 июл 2007, 11:12
Разумеется она не должна так унижаться. но это Вас лично не касается - этот вопрос должен решать Ваш БМ. потому как если будете давить на мозгш уже сейчас, будущий муж может стать "несостоявшимся мужем".
Anonymous
19 июл 2007, 14:16
а вы уверенны что ваш будущий муж знакомясь с вами "запивал боль расставания с женой", а вы не думали что за вашей спиной он мог уговаривать бывшую вернуться к нему и т.д. не суди да не судим будешь
AD
AD
Anonymous
21 июл 2007, 16:56
Я уверенна,что он не вернется!!!Но ее смс и все остальное меня напрягает!!!
A
23 июл 2007, 22:20
А я всегда была брезгливым человеком и старалась не доводить до постели с "не эксклюзивными" партнерами. А уж точно знать, что у человека есть жена со всеми вытекающими... До чего ж надо себя не уважать???? А про "сознательных" любовниц... Есть у меня соседка по даче. Жалкое зрелище - под 60 лет, ни мужа, ни детей, лишь любовник, которого она уже 30 лет ждет. Сначала дети у его были маленькие, потом еще 1000 отмазок, а сейчас имеем "поздно ч-л менять"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325