Меню

Неожиданный поворот"муж не поздр.с1ой годовщиной"

AD
07 июл 2007, 08:48
Девоньки! Если кто помнит мой пост о невнимании мужа в день 1ой годовщины свадьбы, спешу сообщить :) Это был серьёзный звоночек о настоящем отношении мужа ко мне. Вчера он ушёл. Насовсем. С вещами. Пока я была на работе. Написал смс, что не может больше притворяться, ключи у соседей,записка на столе. При том, накануне мы провели хороший день вместе, не ругались после годовщины...Даже в глаза не смог мне посмотреть...Три года вместе и даже объяснений не заслужила! Ну что они за трУсы?!!! Как можно так поступать? Я не про то, что нельзя меня бросать. Это его жизнь, и если он чувствует, что я не ТА,то правильно сделал, что ушёл сейчас, а не мучал себя и меня последующие годы. Но зачем же ТАК?! Мне не нужно ваших рассуждений о том, что я во всём виновата, что толкнула мужика на такой поступок и т.п.Оставьте, пожалуйста эти слова при себе. Очень прошу. Просто никого родного нет рядом, а мне так поддержка! Просто сочувствие. Спасибо, что дочитали
07 июл 2007, 08:51
Я не читала вашу предыдущую тему, просто хочу поддержать вас в трудный период. Просто поверьте, что жизнь на этом не заканчивается, значит он был не вашей судьбой, ваша - где-то ждет вас. Закройте лист и начните писать заново. Все у вас будет хорошо, вы - молодая красивая женщина.
07 июл 2007, 10:19
Ушел - да флаг ему в руки и барабан на шею!!! Вы молодая, красивая, независимая!!! Все еще у Вас впереди, и счастье, и любовь, и семья настоящая с детками. Забудьте его как страшный сон и живите дальше!!! Удачи :)
07 июл 2007, 12:06
одно могу сказать - скатертью дорога. Ты знаешь, с его стороны это даже честно - он не стал врать, не стал терпеть ради мифического брака - понял, что не может и ушел. Фактически он дал тебе шанс начать новую прекрасную жизнь с человеком, который будет тебя любить. Было бы ужасно, если бы ты жила в уверенности что все прекрасно, что все хорошо, рожала бы ему детей, и все это без любви. У тебя все наладится!!!! Держись - сейчас плохо и непонятно, обидно, горько. Но впереди все самое лучшее!!!!! Помни, что в жизни так всегда - пока не закроешь одну дверь - другая не откроется. Значит где-то уже тебя ждет...
07 июл 2007, 14:57
Танюша, держитесь! Вы молодая и очень красивая :) Вы еще обязательно будете очень-очень счастливы!!! А он... простите его. Он так боится, что не смог сказать об уходе глядя в глаза. У моей подруги несколько лет назад было то же самое. Муж сказал, что он подумал и они с его мамой решили, что им надо расстаться. Катерина ушла, да не одна, а с ребенком. Хорошо хоть было кудА уйти! Ей было очень тяжело одной, с трехлетнем сыном в новой квартире, где не было даже холодильника. Муж иногда звонил, но ни разу не спрашивал, чем она кормит ребенка, есть ли у нее деньги на еду... Через месяц они развелись. А сейчас у Катюхи новая семья: супер-муж, сын, которого муж обажает! Она счастлива! Я верю, что также будете счастливы и Вы!
07 июл 2007, 15:27
Спасибо! Материально, слава Богу, я от него не завишу с недавнего времени (возможно,это сподвигло его на уход именно сейчас. По крайней мере, мне хотелось бы верить, что он обо мне беспокоился и тяжело было бросить безработной. Не хочется думать о родном человеке совсем плохо). И жить мне есть где, даже не снимаю. Так что, действительно,не всё так ужасно. Но больно от неожиданности и трусости. Никаких ведь предпосылок или разговоров на тему об уходе не было. Даже намёка :'(
07 июл 2007, 21:35
Не изменит поведение - будет то же самое.
Была такой же женой
07 июл 2007, 15:42
Я была в такой же ситуации. 13 июля 2002 г. у нас была 1-я годовщина свадьбы, отметили, 15 июля я уехала с моими родителями на селигер, он не мог поехать, я приехала, а он уже собрал вещи и ушел, я плакала, потом в начале августа уехала с подругой в Крым, а когда приехала, он меня ждал с цветами, извинениями и надеждой, что все можно поправить. Мы опять стали жить ввместе 31 августа, в мой день рождения. 13 июля этого года у нас 5-я годовщина свадьбы, нашему сыночку 1.7 мес., и мы счастливы!!! Не унывайте.
Была такой же женой
07 июл 2007, 15:49
я опечаталась, 13 июля 2003 года была 1-я годовщина:)
Anonymous
12 июл 2007, 11:42
вот 13 число это хорошо для свадьбы!
08 июл 2007, 00:41
Фигассе. А чего ушел-то??
Anonymous
08 июл 2007, 01:32
За№ла она его.
08 июл 2007, 09:33
Ни в чем Вы не виноваты, а то что он сбежал говорит о том, что как раз Вы здесь ни при чем, а ему просто стыдно. Думаю, если бы была причина, он бы все свалил на ВАс, а сейчас у него не было такой возможности. Держитесь, только сильно в свою боль не уходите, а то потом жить будет сложно.
09 июл 2007, 10:38
Всё что не делается к лучшему, а главное что у Вас ещё всё впереди и самые счастливые дни, и самые глубокие взаимные чувства!
12 июл 2007, 11:47
Крепитесь, все что не делается - все к лучшему, лучше сейчас чем после долгих лет совместной жизни! все у вас наладится!
15 июл 2007, 14:54
у нас сегодня 5 годовщина, но не свадьбы а взаимных отношений(расписались только ради детей - я не хотела расписываться). За все 5 лет цветы видела только в 1 год, каждый год прошу в ответ получаю - мне денег жалко. Сегодня с утра сказала - не принесешь цветы - разведемся. Забыла - он ушел с утра ради соревнований по картингу - его протеже(он его спонсировал) занял 1 место и выграл сумму денег, не большую но приличную 1 тысячу у.е. Я ему позвонила он мне это рассказал и сказал, что они сегодня празднуют и все деньги он оставляет этому молодому человеку. Я сказала что он дурак - на что он ответил "Х.., а не цветы". Потом приехал и потребовал собрать вещи он за ними приедет через 2 часа. Вот сижу и думаю, собирать или нет, пытаться остановить или нет. Выговориться не кому, плохо и еле слезы сдкрживю что бы детей не напугать
17 июл 2007, 11:27
я бы не стала удерживать его...вообще , что за отношение...и вещи бы собирать не стала-ему надо пусть и собирает...вам бы уехать на это время куда-нибудь...пусть едит со своими вещами к другу , 1000 у.е. отдал , а жене цветы зажал...
17 июл 2007, 14:54
цветы принес, попросил прощение. А на счет удерживать - у нас двойняшки - двухлетки
17 июл 2007, 15:02
Это хорошо , что принес цветы и извинился...не мне судить , тк деток меня пока нет , просто высказываю свое мнение...но "А на счет удерживать - у нас двойняшки - двухлетки"-согласитесь детьми не удержишь и только на детях не завязано хорошее отношение в семье...если человек захочет уйти , то он уйдет , пусть хоть там 7-ро будет...а так за сумки хвататься -это не помужски , у самой мч такое делает иногда...Вас прикрасно понимаю , что обидно...но проще отпустить ситуацию, пусть они попереживают..
22 июл 2007, 10:14
согласно, поиздеваться он любит, но сказал что и я ему в этой ситуации сначала нервы потрепала а потом своим же поведением успкоила. мысли разайтись ворзникают постоянно.
AD
AD
15 июл 2007, 16:41
Вы просто красавица.Держитесь у вас всё будет хорошо, просто надо собрать всю свою волю в кулак и быть выше происшедшего.Удачи вам.
22 июл 2007, 11:44
А вы очень симпатичная! Найдёте вы себе в сто раз лучше!
07 июл 2007, 08:58
Танюша, вы такая красавица! Хорошо, что это случилось, пока у вас деток нет. Правильно, перелистните эту страницу и живите дальше. Главное - смотреть в будущее, а не оглядываться назад. Все у Вас будет хорошо!
07 июл 2007, 09:15
Спасибо большое за тёплые слова!Для меня это очень важно.
07 июл 2007, 09:16
Вы молодая и красивая,у Вас всё ещё впереди.Удачи Вам,и не унывайте.
07 июл 2007, 10:40
солнышко...держись...надо время...у тебя все будет хорошо...у тебя очень добрые глаза...видно, что ты хороший человечик....
Жена
07 июл 2007, 12:55
Вчера мой муж поступил со мной точно так же, ушел, даже не попрощавшись. Удачи Вам, это надо просто пережить, хуже было бы, если бы он держал Вас подле себя и мучал. А так он открыл перед Вами все дороги, и даже хорошо, что так получилось.
07 июл 2007, 14:20
Спасибо! Вам тоже желаю поскорее это пережить. Да, я знаю, что так будет лучше. Пока нечего делить, нет детей...Тяжело, что родной человек может вот так просто взять и уйти. Так хотелось бы, чтобы он просто всё объяснил, обнял бы и ушёл с Богом, по-человечески... Почему у них не принято считаться с нами? Никогда не пойму
07 июл 2007, 23:41
Это Жена :) Посмотрела Ваш профиль, Вы такая красавица! Держитесь, Вы еще просто не встретили свою вторую половинку.
07 июл 2007, 13:01
Девочки, да они совершенно не стоят наших нервов и тем более слез, мне конечно трудно судить об этом,у меня муж рядом, но я всегда знала что ни они-и есть слабый пол, а не мы, держитесь у вас еще все впереди!!!!:)
Жена
07 июл 2007, 13:02
И это верно :) Женщины по жизни сильнее и выносливее своих мужей.
07 июл 2007, 13:28
+1
Anonymous
07 июл 2007, 21:37
Может, он и рядом, но явно по каким-то выгодным причинам. Могу поспорить, что у него есть женщина (подруга, любовница), которая является для него отдушиной. И в этом виноваты Вы.
08 июл 2007, 15:29
Спасибо. Просила же такими сообщениями не утруждать себя. Прочитали, развлеклись, идите дальше. У меня и своих мыслей по поводу "виновата или не виновата" предостаточно. Сюда обратилась за поддержкой, шоб от боли не лопнуть.
Anonymous
08 июл 2007, 15:55
Это было не Вам.
09 июл 2007, 10:28
а кому? мне? я уверена что мой рядом потому что любит нас с сыночком очень сильно, ане потому что ему так удобно, но я не говорю что он такой хороший, но на данный момент я не могу на него пожаловаться, ттт, чего и вам желаю!!!
07 июл 2007, 14:20
Я помню Вашу тему...мне очень жаль, что все так сложилось у Вас... Держитесь, терпения Вам...Вы очень , очень красивая, такая чистая прям и лицо доброе...я согласна здесь со многими , что хорошо , что детки еще не появились , а то еще бы тяжелее было...не Ваш человек...все у вас будет обязательно хорошо,любящий муж и куча детишек!!!
07 июл 2007, 15:18
Спасибо. Мы успели забеременеть в декабре. Но в марте выяснилось, что Б замершая,т.е.ребёночек умер. Думала, что после таких переживаний люди сближаются. Но...
08 июл 2007, 09:58
Ну что я могу сказать - появление ребенка тоже многие считают поводом для сближения. На самом деле это как лакмусовая бумажка проявляет истинное положение вещей и отношщнение людей
08 июл 2007, 10:01
Многие и рождение ребенка считают как еще большее сближение супругов. На самом деле просто проявляется истинное положение дел, если есть какие-то нелады, то и любая подобная ситуация (как рождение так и тем более потеря ребенка) проявляет все в большей мере. Если что-то не так в отношениях, то разлад еще больше усилится...
AD
AD
17 июл 2007, 11:24
очень -очень Вам сочувствую...очень жаль , что так с маленьким вышло...но у Вас обязатьно , всенеприменнейше будут детки, самые лучшие и муж , который будет на руках носить и в любых ситуациях рядом будет...держитесь...!!!
07 июл 2007, 18:50
Вы такая милая симпатичная девушка, да будет Вам ещё ваше счастье и получше прежнего. Всё что ни делается, всё делается только к лучшему. Удачи Вам и не огорчайтесь. (с транслита)
Anonymous
07 июл 2007, 21:35
Довели мужчину своими капризами... Боюсь, эти Ваши выкрутасы с годовщиной стали последней каплей для него.
08 июл 2007, 15:36
Обалдеть!!! Вам что делать нечего? Выкрутасов не было. А сказать мужу, что было обидно от его невнимания, что ни говорите, я считаю нормальным. А вот уже его неадекватная реакция на это послужила поводом для ссоры. Вы всё равно не знаете наших отношений. Тем более судить по одному посту, мне кажется, глупо. Ничего в наших отношениях не было криминального, что бы могло послужить поводом для расставания, тем более, в такой форме. Заявляю это с полной ответственностью.
08 июл 2007, 15:49
В глубине души, Таня, как вы сами думаете, почему он решил расстаться с вами? Повспоминайте вашу конфетно-букетную фазу, какие моменты вас сейчас бы насторожили? Вам самой нужен этот анализ, чтоб в ошибках не повториться... (с транслита)
11 июл 2007, 18:54
Я думаю, что мы друг другу не совсем подходили... Разное представление о том, какими должны быть отношения. Даже в конфетно-букетный он не был внимательным и заботливым, эгоизмом отдавало. Было много ситуаций, когда стоило задуматься, но я влюбилась...
Anonymous
08 июл 2007, 15:52
Считайте дальше. От Вас все сбегать и будут. Мозго№бства не любит никто. А этого в Вас предостаточно.
07 июл 2007, 22:38
Ну что сказать - "трус он, как говорится и в Африке трус". Слабак и сопляк - потихоньку смыться. Радуйтесь что это не случилось после 20й годовщины. Вы совсем еще молоденькая встретите еще настоящего мужчину. (с транслита)
07 июл 2007, 22:52
Вы умница и красавица!!! Всё будет хорошо! А мужик трус, он должен был хотя-бы объясниться! Только вы не ищите его и не пытайтесь с ним поговорить!Он будет бегать от вас и всё! Он просто подлец и трус! А вы просто супекрасавица и такие лучистые и добрые глаза у вас! У вас ещё будет человек который принесёт вам любовь!!!
08 июл 2007, 01:33
Не должен был. При ее поведении легче уйти молча. Объясняться можно только при адекватном подходе.
08 июл 2007, 15:41
Ну откуда вы знаете моё поведение???!!! Его неадекват на моё расстройство из-за невнимания в годовщину приписываете моему неадеквату??? Угомонитесь, Вы не знаете ни его, ни меня, ни наших отношений тем более. Не стоит никогда никого судить, тем более не зная этих людей
08 июл 2007, 01:59
ндааа посмотрела Ваш паспорт, фотки свадебные, Вы такая милая, а он ....... пропуская русский народный диалект, наверное еще зеленый и не готов Вас оберегать, и строить семейные отношения.Да еще и трус оказался... ох не приятно Вам конечно, да и фиг с ним, главное не падайте духом, поговрка в данной паре для него: "БАБА (он) с воза, жизнь легче". А то такой трусанутый, детей потом испужается убежит к мамочке своей жаловаться и хныкать, что ему спать не дают плачут по ночам, и жена внимания меньше оказывать стала.
Anonymous
08 июл 2007, 02:05
Он - обаяшка. А она - обычная капризная фифа.
08 июл 2007, 10:31
Он - обаяшка?! Боже мой, ну у вас и вкус!.. Впрочем, каждому своё...
Anonymous
08 июл 2007, 15:54
Вы сейчас оскорбили автора, между прочим :-) Она когда-то этого человека в мужья выбрала. А вкус у меня по крайней мере есть. Чтобы распробовать ;-)
08 июл 2007, 21:40
А я его в мужья не по внешности выбирала. Так что, оскорблённой себя не чувствую.
09 июл 2007, 13:01
Только хотела сказать, что автор мужа вряд ли выбирала по внешности (это мужская черта - смотреть на лицо и тело и почти не видеть всего остального). И уж меньше всего мне хотелось автора обижать своими словами! Но факт-то остаётся фактом - жена куда как симпатичнее своего мужа.
19 июл 2007, 09:25
А серый аноним просто позавидовал! :Р Автор - действительно красивая женщина, это факт.
08 июл 2007, 10:28
Вы очень красивая! вас найдет принц и будете очень счастливы!
08 июл 2007, 10:30
Вы потратили на него всего только три года жизни. Представьте, каково было бы, если он объявил бы вам о том, что "давно ничего к вам не чувствует" и живёт с вами "ради детей", а у него есть "женщина для души, которую он по-настоящему любит", черзе лет этак десять-пятнадцать. А вы уже не так-то и молоды, и двое детишек на руках, и зарплата не очень, и так далее... Представили? ИМХО, вы очень легко отделались и ещё будете счастливы.
AD
08 июл 2007, 10:37
Детей нету? Если нет, то скатертью дорожка...
08 июл 2007, 15:48
Большое всем спасибо за поддержку!!! Он не зелёный, серьёзный парень, не ветренный, к браку был готов (по всему было видно). Я не держу на него зла, спасибо, что ушёл сейчас, а не через 10 лет. Больно от способа ухода. Спасибо всем (ну, или почти всем)ещё раз!
08 июл 2007, 16:31
Всё у Вас будет хорошо! Что не делается, всё к лучшему. P.S. Вы очень красивая)))
Anonymous
09 июл 2007, 02:11
Вы такая красивая, такая молоденькая! Не объяснился - да к чему вам его объяснения. Вам, наверное, просто хотелось продлить вашу совместную жизнь на период этих самых объяснений. Не нужны они совсем. Ушел и ушел. Будет другой, лучше. Он для него место освободил. Спасибо, что не долго его держал. Посмотрела фотки - не в моем он вкусе совершенно:))
10 июл 2007, 09:50
Да, действительно, видимо, хотелось хотелось ещё хоть ещё недолго побыть с ним. Мозгами понимаю, что это не нужно, но... Мы с ним созвонились. Толком ничего не объяснил:"не знаю, что со мной происходит..." И разговаривал таким холодным-холодным голосом, как будто это я его бросила. Как ножом по сердцу...
09 июл 2007, 09:41
Вы такая красивая, молодая! И вы были красивой парой... Что этим мужикам надо? Не понимаю... У Вас еще все будет хорошо! Правильно выше написали - хорошо, что это произошло сейчас, пока нет детей, и Вы молоды и легко сможете наладить свою жизнь без него. Конечно, сейчас Вам тяжело, и главное - обидно... Очень Вас понимаю и сочувствую. Держитесь! И не отчаивайтесь!
09 июл 2007, 10:47
Да пошёл он ... Раз не умеет ценить своё счастье. А у Вас всё только начинается. ;)
скроюсь
09 июл 2007, 10:50
Автор, у вас все будет хорошо! Вы такая молодая и интересная женщина! Не пытайтесь понять почему он ушел, причин и поводов может быть сколько угодно. У меня была сходная с вашей ситуация (три года вместе, из них год женаты, бм очень настаивал на свадьбе). В результате почти в годовщину свадьбы уехал с вещами (я была на 2 месяце бер-ти, потом случился выкидыш). Без объяснений. И я думаю - какое счастье, что он ушел сам! Сейчас у меня замечательный муж и сынуля 2,5 года. Конечно бывает и ссоримся и ругаемся, но это совершенно другая жизнь :)
15 июл 2007, 12:30
Да, очень похожие ситуации...Я тоже забеременела, правда, тогда он не стал уходить (ребёнком бредил),и когда выяснилось, что беременность замершая, тоже, видимо, пожалел меня (хочется верить,что что-то человеческое в нём осталось). А сейчас самое время. Я рада, что у Вас всё устроилось. С Божьей помощью и у меня всё наладится...
09 июл 2007, 10:51
Млин....ну куда катится мир??? Господи..ну уж елси от таких уходят. тогда не знаю..и самое противное действительно что даже не объяснив. Неужели он думает что будет лучше? ну почему мужики такие - уходят, а потом понимают со временем, чтобы ло лучше, что любил!!!!!!!!!!!! Но кому нужны эти проверки железом и огнем?
10 июл 2007, 09:55
Девочка, у тебя еще все впереди. Большой вопрос, кто еще о своем решении пожалеет... Выше носик, ты красавица, а мне он не понравился (извини,это мое мнение).
10 июл 2007, 12:20
Спасибочки! Теперь он мне тоже не нравится ;)
Тоже скроюсь
10 июл 2007, 10:55
Автор, Вы такая молоденькая, такая хорошенькая! А еще у Вас деток нет... Мой ГМ ушел также, только и смски не было... Я осталась с годовалым ребенком, без работы, без копейки денег, да еще толстая и страшная после родов :) Я все повторяла про трусость и предательство. Как же хорошо, что он тогда ушел, как хорошо, что не раздирал мне лишний раз душу пустыми разговорами и объяснениями. Ведь не ушел бы - у меня сейчас не было моего мужа :) А тот... До сих пор нет-нет, да и проявится с предложением начать все сначала! гы Поверьте, все, что не делается - все к лучшему! И у Вас все будет замечательно! Удачи!!!
10 июл 2007, 13:15
Он, насколько я помню, уже не в первый раз так делает, до вас были такие прецеденты? Привычка, стало быть. Ну его на фиг. Лучше найдете:)
11 июл 2007, 18:32
Да, я не перевая, от кого он уходит без объяснений. Но тогда они встречались пару месяцев. Хотя... сроки не важны. Если может так поступить с человеком в принципе, то и три года совместной жизни его не остановят. В чём я и убедилась :(
11 июл 2007, 20:41
Вы достойны лучшего. Не берите в голову. Все вышло в вашу пользу - у вас есть шанс найти человека, который сделает вас счастливой. Извините, что пишу банальности, но я правда так думаю и в этом уверена:) Удачи:)))
Anonymous
11 июл 2007, 19:48
я помню ваш топ. Дорогая, с такой внешностью, как у вас, проблем вообще никаких у вас с мужчинами не будет - вы просто красавица! Вы нормальный искренний человек и достойны нормального человеческого отношения к себе! Так что постарайтесь переступить через это все, как через небольшую мелкую грязную лужицу и идите по настоящей дороге жизни без оглядки на прошлое. Будет сложно, боль будет иногда возвращаться, возможно, но все изменится, когда вы встретите настоящего и действительно любящего вас мужчину! Удачи и не вешайте нос! :))
14 июл 2007, 08:05
К сожалению, внешность не даёт гарантий отсутствия проблем с мужчинами. Просто проблемы другого плана: не отсутствие мужского внимания, а распознавание порядочных и надёжных людей. Пока я с этим не справляюсь, уже второй раз ошибаюсь в выборе мужа :( Наверно, надо что-то менять в голове, в подходе к этому делу. Надеюсь, хоть теперь-то я поумнею и не буду закрывать глаза на некоторые звоночки в конфетно-букетном периоде. спасибо за поддержку!
Anonymous
18 июл 2007, 18:26
понятно, что ваш опыт, пусть и не такой позитивный, как вам бы хотелось, поможет вам в следующий раз :) Только смотрите в оба! И спуску давать не нужно ни в конфетно-букетной ни в бытовой стадии развития отношений. И все равно вы - красавица! :)
18 июл 2007, 18:43
Енто точно! (опыт имею ввиду, а не красоту неписанную :) ). С красотой вы меня все тут засмущали :oops Мне мама в детстве ещё объяснила, что гордиться тут нечем. Внешность не моя заслуга. Так что, я с ней полностью согласна и, честное слово, смущаюсь слышать столько комплиментов. Приятно, но смутительно :) А опыт точно пригодится. Я уже сделала выводы, надеюсь, поумнела и буду внимательнее и серьёзнее при выборе своего единственного (хочется верить, что такой всё-таки найдётся). Т.е., что кто-то найдётся-не сомневаюсь, но хотелось бы единственного...
AD
AD
11 июл 2007, 20:17
Типа поддержу... хорошо, что он ушёл только от вас, а не от вас с детьми... Вот это реально тяжело расхлёбывать... А в вашей ситуёвине могу сказать одно: все мужики козлы!!! Без исключения...:)
11 июл 2007, 22:58
Наплюнте вы на него. Он не стоит того, чтобы вы расстраивались.
14 июл 2007, 09:33
Вернется и помиритесь. Вы очень подходите друг-другу, просто взбрыкнул
Anonymous
14 июл 2007, 16:10
И так жить автору от одного взбрыка до другого???
14 июл 2007, 19:06
Нет, обратно его не приму. Это я для себя точно решила. Я ничего не теряю, кроме самого человека. Это, конечно, самое важное, но, как выяснилось, и человек он совсем другой. Не такой, каким казался. А муж, который меня не уважает(поверьте, я ничем не заслужила такого отношения. Конечно, ошибалась, но я не идеал и не претендую.), мне не нужен(вывод сделала из способа ухода и по его общению со мной сейчас). Несмотря на то, что у меня, конечно же, чувства к нему никуда не делись, я это переживу.
Aнна
15 июл 2007, 12:41
А я например тоже так всегда своих любовников бросала, смс и все. Не хотелось объяснений, убеждений и выяснений. Даже когда больно было и бросать человека не хотелось и любила я его, но так обстоятельства сложились просто, тоже ему смс с объяснениями написала и всё, трубку больше не взяла ни разу хоть звонил… Так что не обязательно он такой подлец и трус (хотя да трусость это не спорю), но просто ему тоже было больно видимо, не хотел чтоб вы его эмоции видели а может даже слезы.
Anonymous
15 июл 2007, 13:07
Вы бросали любовников, т.е. по сути они вам никто, и вы им никто - так, эпизод в жизни. А тут ушел муж, который взял на себя обезательства и ответсвенность за семью.
Aнна
15 июл 2007, 13:33
Ну да спорить не стану, мужа бы я так не бросила никогда.
15 июл 2007, 12:48
Это не трусость. Так и надо уходить.
15 июл 2007, 17:39
Желаю Вам никогда не испытать такого и не убедиться на собственном примере, как на самом деле лучше расставаться! Так проще только для того, кто уходит. Эгоизм чистой воды. Не хотелось нервы себе трепать, а о моих чувствах никто и не задумался. Тут двойной удар получается: теряю близкого человека и осознаю, что даже уважения(не то, что тёплых чувств)не заслужила
15 июл 2007, 18:15
о! как вы не правы... Обьяснения, когда вам скажут все, что и есть причина, по которой от вас уходят, окажутся гораааааздо болезненнее.... и комплексы потом придется доооолго лечить... и самооценочку. А безобразные сцены какие проишодят порой при таких обьяснениях, о! когда обиженная сторона буквально выдавливает из "обидчика" все большие болезненных подробностей... (с транслита)
17 июл 2007, 10:58
Возможно... Но отношения у нас были довольно тёплыми и интеллигентными, что ли :) Поэтому я вправе была ждать от него хотя бы сочувствия в этой ситуации. Мне было бы достаточно, если бы он сказал, что чувства прошли и больше не можем быть вместе, обнял и пошёл бы с Богом. А так получается, как будто я ему всю жизнь искалечила, изменила пару десятков раз, а потом ещё и бросила (поверьте, даже близко ничего подобного у нас никогда не случалось). Такое ощущение складывается от его тона и способа общения со мной сейчас...
Anonymous
17 июл 2007, 11:19
Танечка, у Вас все будет хорошо. От меня вчера муж ушел, тоже ничего не объяснив, после 8 лет совместной жизни и рождения 3 детей. Вот так. Жить не хочется!
17 июл 2007, 12:05
Даже представить не могу, каково Вам сейчас!!! Даже дети их не останавливают! Хоть один ребёнок, хоть десять! Держитесь, пожалуйста!!! Жить всё равно надо. Ради деток и ради себя! Помолитесь, сходите в церковь и постарайтесь, чтоб плохие мысли Вас больше не посещали! Держитесь! И это пройдёт...
Anonymous
17 июл 2007, 12:11
Спасибо, Танечка, но пока очень очень больно:(
17 июл 2007, 12:18
Понимаю... Только время поможет...
15 июл 2007, 18:28
Уважение - это разборка? Что он мог вам сказать, если все для себя решил и вы уже не играете роли в его жизни? Что он мог вам сказать уважительного и такого, что заставило бы вас почувствовать себя лучше? Поверьте - ничего. Вам еще повезло - не обхамил напоследок и не заявил, что вы в чем-то там виноваты, в постели никуда не годитесь, и вообще, дура или уродина, или мегера.
17 июл 2007, 10:02
А почему Вы видите расставание именно так? Недавно прочитала в интервью с одним артистом (не помню фамилию), что он всегда, расставаясь со своими женщинами, делал так, что ОНИ ПЕРВЫЕ от него уходили. И у них не было ощущения "брошенности", они бросали его сами. Вот это, я считаю, настоящее благородство! Если ты разлюбил человека, то можно ведь постараться не делать ему больно!
17 июл 2007, 10:14
И это Вы считаете благородством со стороны мужчины?Он создавал им такие морально невыносимые условия жизни,что они первые решились на уход и это благородство? (с транслита)
17 июл 2007, 10:24
Зато у них статусс "неброшеных".:) (с транслита)
AD
AD
17 июл 2007, 11:56
Хотя бы. И нет мучений "за что? почему? чем я хуже?" и т.п.
18 июл 2007, 08:24
Для меня лучше сказать ,что разлюбил,чем терпеть его "выкрутасы",чтоб я первая приняла решение о расставании.И своё "благородство" пускай для других жён прибережёт.:) (с транслита)
17 июл 2007, 11:55
Откуда Вы знаете, какие условия он им создавал? Смешно читать, Вы сразу строите такие ужасные предположения! "Морально невыносимые условия жизни"... Иногда достаточно просто холодка в отношениях, пару раз не прийти домой ночевать, не подарить цветов на день рождения и пр. (каждый сам определяет для себя, после чего именно он не может продолжать жить с этим человеком). Женщина сама понимает, что любовь прошлаи от этих отношений больше нечего ждать... А благородство хотя бы в том, что этот мужчина ДУМАЕТ О ЧУВСТВАХ уже НЕ любимых им женщин. Он понимает, как тяжело, когда тебя бросают. И дает женщине САМОЙ сделать этот шаг. И они, наверняка, не сидят в этом форуме в недоумении "Он ушел без обЪяснений, за что???"
17 июл 2007, 13:13
"пару раз не прийти домой ночевать, не подарить цветов на день рождения и пр.,"Он понимает, как тяжело, когда тебя бросают"–как он думает о её чувставах,какой благородный муж.Перекладывает ответственность на жену. (с транслита)
17 июл 2007, 14:18
По-моему, Вы не понимаете, о чем я говорю. Хорошо, давайте не абстрактно, а конкретно поговорим. Вот Вы лично что предпочли бы: уйти самой, с мыслью "как все достало, муж надоел, я молодая-красивая, найду еще 10 в сто раз лучше", или сидеть как Автор топика в слезах и недоумении: почему ОН ушел, даже записки не оставил? или ушел со словами "я тебя разлюбил, хочу-люблю другую, а ты такая-сякая, надоела хуже горькой редьки!" Представьте себя в такой ситуации, и все поймете сразу.
18 июл 2007, 08:17
У нас разные представления о благородстве.Как он может думать о чувствах жены, если просто начинает её не уважать? (с транслита)
17 июл 2007, 10:22
И как же он не делал им больно? Любое расставание-это боль,как ни старайся.И в чём благородство этого артиста? (с транслита)
17 июл 2007, 20:04
Потому что когда все хорошо женщина не уйдет. Это значит ее надо было вынудить плохим с ней обращением. То есть изрядно нервы помотать. Садизм какой-то. И это на фоне того, что человек четко знает - он не будет жить с этой женщиной, все для себя решив. Смешно и грустно.
17 июл 2007, 14:29
А почему непредъявление уже бесполезных претензий - неуважение? А нервы не восстанавливаются. Так что тут эгоизм оправдан.
17 июл 2007, 15:32
Поверьте, лично МОИ нервы были бы в большем порядке, если бы состоялся разговор двух взрослых людей, которые не обижали друг друга, а просто в один прекрасный момент один из них понял, что это не те отношения, о которых ему мечталось...МНЕ это было нужно. Но, конечно, у каждого своё мнение на этот счёт. Я бы никогда не смогла бы уйти, не поговорив
17 июл 2007, 20:05
А он, видимо, не смог найти о чем с вами поговорить во взрослом и уважительном ключе. Значит, хорошо сделал, что не стал тратить ваше время и нервы.
15 июл 2007, 20:47
Дорогая Танюша, выше голову, хотя это и нелегко сделать! Всем нам, тем кто здесь кучу всего насоветовал, конечно не понять вашу потерю и боль (в основном)! Чтоб вот так бросить человека-это очень подло и ему это еще аукнеться!!! Прислушайтесь к своему разуму, но не к сердцу!!! Вы еще такая молодая девушка, Вы еще встретите своего любимого! Счастья Вам и удачи!
Anonymous
17 июл 2007, 10:27
Ну, красивая.. и что? значит, что-то ещё не так: может дура набитая, или истеричка, или "принцесса", или может, трахаться не умеет... мало-ли что там - одной мордашки не достаточно.
17 июл 2007, 11:09
Как ни странно,но ни одно из Ваших определений ко мне не подходит. Заявляю с полной ответственностью. Внешностью своей никогда не кичилась. Бывает вариант попроще: я просто не его человек. К сожалению, он понял это только через год после свадьбы. Или лучше сказать, к счастью понял это УЖЕ через год...
17 июл 2007, 11:59
жалко так когда семья рушится :-(((
17 июл 2007, 20:08
А он был ВАШИМ человеком? Может Вы тоже не разобрались в своих чувствах до свадьбы?..
18 июл 2007, 09:18
Сейчас я точно вижу, что не мой человек. Каюсь, замуж выходила не без сомнений (хоть и любила)... Я, повторюсь, не в обиде на него, что решил уйти (каждый сам рулит своей жизнью. Это его право), а поверг в шок сам способ, который он выбрал
18 июл 2007, 14:14
Значит Вы плохо узнали его до свадьбы и вышли замуж за незнакомого человека. Увы.
18 июл 2007, 15:41
Увы...Казалось, знала. До свадьбы были вместе почти 2 года. Но сроки не важны, я так думаю. Люди годами живут вместе, а друг друга так и не узнают до конца. Не зря говорят: "Чужая душа - потёмки".
18 июл 2007, 17:36
А зачем вы женились, почему было не пожить вместе какое-то время, если не были уверены? Вы же вроде уже были замужем до этого. Это бы решило сегодняшнюю проблему.
AD
18 июл 2007, 18:03
Да мы жили...До свадьбы где-то 1.5 года. Сомнения были не в плане выходить замуж за него или не выходить, люблю-не люблю, а просто кое-какие черты в нём настораживали, что ли... А сним быть я хотела однозначно
19 июл 2007, 09:26
До чего много анонимов тут развелось хамоватых! И хде мое ружжо? ;)
22 июл 2007, 07:41
Большое-пребольшое спасибо всем! Честное слово, вы мне ооочень помогли. Хотелось просто выговориться, а получила такую огромную поддержку! Спасибо ещё раз!
24 июл 2007, 11:12
ВЫ очень красивая девушка а если он так поступил значит просто вас не достоин! короче найдите себе ПрЫнца:-) достойного вас а такие как он это так..мелочи жизни! А стоит ли размениваться по мелочам решать вам:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325