Меню

Помощь семейного психолога - пользовались?

AD
Anonymous
07 июл 2007, 11:31
Частые ссоры. Уже с оскрблениями. Оба на 150% считаем себя правыми. Уже крыша съезжает! Сами уже не справляемся, вот-вот разведемся. В острой стадии уже года 2. Вижу выход только в привлечении третьей объективной стороны. А вы к-н пользовались помощью психолога? Может посоветуете кого?
07 июл 2007, 16:20
а почему на компромисс не идете???
07 июл 2007, 23:32
Меня это тоже очень волнует. Брак на грани развода :(
10 июл 2007, 11:44
У меня подруга пользовалась, им помогло. Потом ходили к одному и тому же, только по одиночке, тоже было хорошо. Все претензии друг к другу за деньги тетечке высказывали, потом ехали домой и мир, дружба, жвачка. Только это процесс долгий и мучительный, и очень эмоционально трудный. Из подруги вытащили такие проблемы, она рыдала там, ее муж забирал на машине, потому что все лицо красное от слез было, ответа-то тебе не дают, а вытаскивают все из тебя и ты сама ищешь выход. Координаты дать не смогу. Но обязательно попробуйте. у моего друга так развалились отношения, я ему сказала, что им нужна была явно помощь психотерапевта.
10 июл 2007, 11:47
Я ходила с бывашем мужем по его инициативе тогда как раз были на грани развода мне не помогла, я уже не любила его а психолог сказала, что я молодец, а его надо лечить, чем убедила меня до конца, что я правильно решила развестись нужно большое желание двоих сохранить семью а я только делала вид и кивала поэтому не помогло
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325