Меню

позвони мне позвони

AD
Anonymous
08 июл 2007, 17:05
долго думала писать или нет, вроди бы мелочь, но всё же... муж уехал со свекровью на дачу, сказал- я тебе по дороге позвоню, не позвонил, я сама набрала, сказал, что заматался и перезвонит когда приедет. На даче сзязи нет, можно только выйти на дорогу и от туда позвонить-метров 50 наверно. Вот 2-й день жду и не дождалась пока. Вся на нервах- ну неужели так тяжело позвонить, тем более, что обещал? Вот как с ним разговаривать? Уже говорила раньше-если не уверен, что получится, так не обещай. Так и хочется устроить скандал! А нужно ли? :(
08 июл 2007, 17:19
можно, конечно, но бессмысленно :-)
Anonymous
08 июл 2007, 17:27
ну а что сказать? или промолчать, да мой милый и хороший, как же я рада тебя слышать! прибила бы, честное слово!!! если бы дотянулась :)
08 июл 2007, 18:09
Приедет обратно и дотянетесь!
Anonymous
08 июл 2007, 18:12
в том то и дело что нет! :( Я пока у родителей в другом городе
08 июл 2007, 18:22
Вы что годами с ним не видитесь?
08 июл 2007, 21:15
Реально есть основания для беспокойства?
09 июл 2007, 02:11
Когда он вернется сначала выясните спокойно почему не позвонил, может и правда были какие-то проблемы.
09 июл 2007, 11:12
Данная проблема относится почти ко всем (за редким исключением) мужчинам и касается, как следствие, многих женщин. Лично Вам надо для себя решить как Вы будете к этому относится. Я, например, перестала бестолку "ругаться с ним по этому поводу, смысла нет. И серьезно к его обещаниям никогда не отношусь. Заранее зная, что не выполнит. Я не настраиваю себя сразу против него, просто получается, когда он выполняет обещание становится приятно и радостно.
08 июл 2007, 20:35
Отправьте ему смс-ку, дескать, чтож ты не позвонил, козлинушка?! Заодно по отчету о доставке узнаете, когда связь появится.
Anonymous
09 июл 2007, 11:24
Позвонил. Я ничего не стала спрашивать. Спокойно так разговариваю, а он засуетился...мол связи вообще не было, а там где есть- не дошёл! Ещё узнала, что с ними друг его ездил. Блин, ну что это такое! Вот почему сразу не сказал? В этом ничего нет,что друг ездил, бесит, что не говорит! Кстати, он у меня рыба по гороскопу- а они любят скрываться, я как то прочитала, что рыба может сказать, что пошла за спичками, а вернуться через 3 дня.
09 июл 2007, 11:28
я б убила!...)))
09 июл 2007, 12:08
да скрытность раздражает, но мне кажется человека уже не переделать((
09 июл 2007, 12:14
наверно, он знает, что вы будете психовать, поэтому не говорит ничего заранее. Будьте спокойнее и он не будет напрягаться.
09 июл 2007, 22:33
Это не только рыбы так могут:( У подрги МЧ выкинул такой фортель - вчера должны были вместе с ними поехать по магазинам и в кино, договорились встретиться в 12 часов. ПОдружка с МЧ живут не вместе, договорились созвониться в 9 утра. В 10 она звонит мне и говорит, что МЧ трубку не берет. Звонит ему домой - ушел, говорят, в неизвестном направлении. И все. 10 вечера, а о нем ни слуху ни духу. 8 утра сегодня - опять тишина, подружка уже поседела за ночь, я потихоньку начинаю искать телефоны больниц и моргов. В 9 утра он звонит и сообщает - с мамой поругался и уехал в лес, гулять. А телефон дома забыл. У меня просто слов нет, подружка тоже в шоке, говорит - слава богу живой, теперь я могу его сама убить...
Anonymous
09 июл 2007, 11:29
:) да раздражает уже эта скрытность!
09 июл 2007, 12:31
Автор, чего вы добиваетесь? семья - это концентрационный лагерь, а вы - надсмотерщик? Правду не говорят тем, кому её сказать нельзя.
09 июл 2007, 18:18
Да расслабьтесь вы... уехал и хорошо... займитесь собой любимой...
09 июл 2007, 18:48
Поэтому и скрывает друга что боится вашей неадекватной реакции. Затюкали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325