Меню

Б..во, лечится?

AD
Запутанная
09 июл 2007, 06:31
Привет всем! Помогите плиз прочистить мозги! Разговор пойдет в очередной раз об изменах, но с новой точки зрения. Я замужем 3 года, мужа очень люблю, он меня тоже, в общем все хорошо в семейной жизни. Мы оба достаточно ревнивы, конкретно я ревнива из-за того, в "молодости" сама очень грешила "легким блядством", то есть всегда от своих молодых людей гуляла (не спала, но целовалась и т.д.). Когда я встретила мужа, я для себя решила, что не буду разрешать себя прежнего поведения. Сочиняла теории, убеждала всех, что надо жить как я живу и т.д. Была на 100% уверена, что смогу прожить оставшуюся жизнь, не изменяя. Того же ожидала и от мужа, он соглашался, говоря, что верность в браке очень важна. И вот теперь ситуация: я по работе уехала в другую страну на пару месяцев. Общаюсь много с людьми, и чувствую влечение к одному, к другому, флиртую, о муже много не разговариваю, в общем чувствую в себе те давние тенденции. Чувствую, и очень расстраиваюсь из-за того, что все мои теории были полной фигней, что ничего не изменилось, что я как и раньше готова к "легкому блядству". Причем, пока что ничего и не случилось, но я чувствую, что если соблазн будет большим, т.е. если мужчина, который мне нравится, захочет меня, я вряд ли откажусь (я так думаю сейчас). И я не знаю, что думать, виню себя в этих мыслях, пытаюсь утешать себя тем, что эти влечения могут быть результатом того, что я просто скучаю по мужчине и т.д. Вопрос, в общем, как убедить себя в правильных мыслях, как убрать из своего мозга влечения к другим мужчинам???
Anonymous
09 июл 2007, 07:00
Запутанная написал(а): Разговор пойдет в очередной раз об изменах, но с новой точки зрения. И чего в Вашей точке зрения нового?:-) Разве что Ваше понятие б-ва:-) Хотеть мужика на фоне недотраха - нормально. Не хотите изменять мужу - не сближайтесь с другими мужчинами, дотерпите до встречи с мужем.
Запутанная
09 июл 2007, 07:26
Я не ожидала от себя, что могу хотеть других мужчин, до этого момента я ни на кого кроме мужа не смотрела. Сейчас его нет рядом, и несмотря на мою любовь и т.д., я интересуюсь другими. Это не радует. Тем более, что такие влечения затягивают. Я не хочу спать с другими с моральной точки зрения, но меня пугают мои желания...
Это нормально
09 июл 2007, 07:39
Он не узнает,ты не первая и не последняя,повстречайся,домой вернешься и все потечет как прежде,женщины в этом плане более мудры:семьи не рушат,не кидаются в омут с головой,близкие всегда на первом месте,в отличие от козликов-мужчин,которым родные дети даром не нужны становятся,когда появляется девка.
Запутанная
09 июл 2007, 07:53
Ха... это, конечно, легко.. Я это делала неоднократно и раньше. Но ведь это неправильно в отношениях. Люди ведь обещают друг другу верность, так? Моногамия - это иллюзия? И вот так вот тра...ся на стороне, ничего не говоря партнеру? Это надо просто признать и с этим жить? В прошлых отношениях мои "измены" вели обычно к охлаждению в основных отношениях, потому что "на стороне" интереснее. Я не хочу заканчивать отношения с мужем, я люблю его, мне с ним комфортно, я не хочу начинать все сначала, и я не понимаю, почему эти эмоции возникают??
Anonymous
09 июл 2007, 07:40
Это гормоны. Так природа захотела...(с) Но Кроме гормонов есть еще мозги, принципы и прочие обременения.
Запутанная
09 июл 2007, 07:55
Мозги это понятно.. Я так тоже говорила.. Тока здесь я чувствую, что мои гормоны становятся сильнее мозгов, особенно при опьянении. Просто вот в чем фишка: всегда ругают изменников, такие-сякие, а тут оказывается гормоны виноваты??
Anonymous
09 июл 2007, 08:07
Гормоны и мозги. С детства обожаю одну цитату-тост из Тендрякова "Я пью за власть. За власть над собой."
Это нормально
09 июл 2007, 08:18
Если все так как вы пишите,переборите желание,что тогда писать об этом:не хотите мужа терять,любите,прекрасно,терпте,и в этом вы не первая.Многие женщины терпят,у кого пьет и не может,у кого простит и не может,у кого другую трахает и не хочет жену,но не все женщины бегут бл..вать.
Anonymous
09 июл 2007, 08:24
А еще "виноваты" принципы, вернее их наличие или отсутствие. Если Вы "тоже так говорили", но как дошло до испытания практикой сделали, как Вам удобнее-легче-приятнее, а не так как говорили, то Вы просто беспринципный человек, а все Ваши предыдущие высказывания не более, чем штампы, не пропущенные через собственный опыт. Если же Вы поступили, как говорили, то Вы - человек с принципами, а не только с гормонами:-)
Anonymous
09 июл 2007, 16:58
Сама такая. Один раз изменила, все поплыло в семье. Ушла, пришла, расходились, сходились. Потом устаканилось. А через несколько лет накрыло меня влечением к одному человеку с работы... Мне тут девочки с евы хорошо мозги прополоскали :) :) :) Так как-то подействовало (особенно когда читаешь о переживаниях и страданиях людей из-за разрушения браков), что с тем мужчиной я так и работаю, даже стали друзьями, можно сказать, а от влечения и следа не осталось. В общем-то,СЕМЬЯ превыше всего!!! :) Удачи!
тоже запуталась
09 июл 2007, 22:39
Я 6 лет была морально верной женой, но сейчас чувствую, что мне катострофически не хватает страсти, новых чувств, флирта и того подобного. Кроме того, я боюсь, что пока я молода и красива, подавляю в себе желания, храню верность мужу, а скоро я постарею, мужа буду привлекать все меньше и меньше, он загуляет от меня, а я уже не смогу загулять, возраст не позволит и буду плакать в подушку, что загубила молодость, отдала ее козлу, предавшему меня. Но против этих мыслей есть мысли и о верности, преданности, уважении и т.д., потому я ему еще ни разу не изменяла (даже не целовалась). И я уже так измучилась от этой внутренней борьбы, что в глубине души хочу, чтоб муж изменил мне побыстрее, чтоб я могла развязать себе руки. И это несмотря на то, что я очень ревнивая, безумно ревнивая.
10 июл 2007, 08:24
И наверняка найдется немало людей, которые сейчас будут вам говорить - и правильно, вы молодец, переборите себя, верность превыше всего...а то, что вы сейчас себя просто разрушаете - это что, можно скинуть со счетов??? верность ТАКОЙ ценой - это уж слишком! почитаешь некоторые ответы, так роман на стороне - ну просто мировая революция! сделайте то, что вам хочется, и вы успокоитесь и обстановка в семье наладится. я уверена, что эта ваша внутренняя борьба в семье тоже чувствуется.
09 июл 2007, 22:46
Ой, вот еще пару месяцев назад я бы Вам написала - да Вы что, да как же так....А сейчас (ну не убивайте) напишу - главное чтобы не поймал за руку, ногу или дргую часть тела ;-) Гуляйте.
Запутанная
09 июл 2007, 23:20
То есть ну ее в ж... эту верность? Надо гулять? Так что ли? А зачем же мы тогда дружно осуждаем тех, кто гуляет? И почему так больно, когда изменяет любимый человек? Или что позволено Юпитеру, не позволено быку?
10 июл 2007, 08:28
а Вы сделайте так, чтобы любимый человек ничего не заметил. Это возможно. Да пусть осуждают! Примите решение и не оглядывайтесь на остальных. И не нужно воспринимать измены как Предательство, тогда и не будет так больно. Это всего лишь секс. Или - это всего лишь роман...
10 июл 2007, 13:57
Я объясню. После пережитой измены мужа, после прочтенных тонн книг и перелазив весь инет в поисках инфы на эту тему я поняла: можно говорить, не говорить, прощай, не прощать, запрещать или нет, можно нулять самой или нет, можно мстить или просто обливаться слезами - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Понимаете? все равно будут женщины и мужчины, для которых страсть и секс будут важнее любви и привязанности, будут порывы страсти, будут разбитые жизни и слезы. Все это будет. Просто потому, что не каждый человек может справится с собой. Вот и все. И если автор пишет что крандец - ну пусть гуляет, главное чтобы муж не знал. На самом деле, в данном вопросе вся боль - от информации, от того, что мы узнаем о предательстве. Не думайте что я призываю всех к рогам. Вовсе нет. Просто я сейчас понимаю - брак это не только и совсем не только секусуальная верность. В браке можно не изменять - и жить ужасно. А можно гулять и обожать мужа, иметь прекрасную семью. Вот и все.
10 июл 2007, 19:32
Надо запомнить.
10 июл 2007, 20:04
ой,обычно жены после измены мужей совсем не такие выводы делают!:) а вы просто молодец!
10 июл 2007, 20:08
А какие выводы делают обычно?
AD
AD
10 июл 2007, 22:34
Ну, например...что все мужики-козлы, а любовницы их вообще твари:) Размышляют, как бы побольнее отомстить и с подружкой в сотый раз всем кости перемыть:)) Кто-то наоборот - в самобичевание ударяется: "не доглядела, сама,дура, виновата"..:)) А у вас - один позитив, здорово!
10 июл 2007, 22:40
Не факт что это нормально ;-) Моя подруга одна утверждает что вся моя эйфория нынешняя - результат стресса. Но я все ж таки думаю что это самогипноз ;-)
10 июл 2007, 22:51
да, эйфория быть может... но направление оптимистичное:)во всяком случае, лучше, чем депрессировать и обвинять весь мир в грехах.
12 июл 2007, 09:37
Это да!
Не лечится
09 июл 2007, 23:39
У меня тоже 4 года брака за плечами. Ребенку 3 года. До встречи с мужем вела активный образ жизни. Потом праведный: и душой, и телом. Но последние 2 года мысли об измене замучили. Хочется, черт подери!!!И дело не просто в сексе, а в страсти, пороке, адреналине. Секс хороший можно и дома иметь, а вот адреналин, к сожалению, нет. Мучаюсь. День думаю, что греховны мои мысли, в церковь схожу, а в другой хочется плюнуть на все и потакать своим желаниям. Молодость проходит, потом будет поздно. Один раз изменила с бывшим любовником недавно, но там в силу обстоятельств продолжение (даже легкое) невозможно. А так хочется страсти! Виню себя страшно, ругаю, каюсь. Но проходит несколько дней, и снова бесы меня одолевают... Смотрю на мужчин вокруг, вспоминаю бывших любовников...Но чувствую, если появится достойный (а планка уже высока), то махну рукой, и в пучину...
Запутанная
09 июл 2007, 23:46
Ну так, народ, я так понимаю, многим хочется "запретного плода", и мужчинам и женщинам. Многие это очевидно и практикуют. А чего ж мы тогда ждем верности друг от друга, мучаясь оба такими желаниями??? Может ну ее, тогда, эту моногамию?
тоже запуталась
09 июл 2007, 23:50
Вот и я к тому же выводу склоняюсь. Уже заводила разговор с мужем о свободе в отношениях, он среагировал негативно, а первой я ему ни за что не изменю.
11 июл 2007, 01:51
Если считакете себя человеком разумным, то и ведите себя соответственно, не подчиняясь каким-то там влечениям. ТО что Вы скучаете по мужу это естественно, но совершенно не естественно заменять его кем-то другим.
Anonymous
09 июл 2007, 09:19
Не пейте и купите себе вибратор (с транслита)
09 июл 2007, 13:08
Ну, не пить - это понятно. А вибратор-то чем заменит ЖИВОГО партнёра? :) Просто снимет физическое влечение, "благополучно" оставив психологическую фрустрацию?
Anonymous
09 июл 2007, 13:15
Вот пусть автор со снятым влечением и поразмышляет о своем бл-ве. К вечной фрустрации ее никто не призывает.
Запутанная
09 июл 2007, 15:14
С вибраторами все в порядке, тут не в этом дело.
09 июл 2007, 21:25
Так ей для этого придётся как раз и заняться бл*дством! :) Именно чтобы снять влечение. :) Искусственные члены НЕ, повторяю, НЕ снимают фрустрации у многих и многих женщин.
Запутанная
09 июл 2007, 22:33
Не, вибраторы снимают только физическое напряжение.. Влечение остается
10 июл 2007, 17:52
Вот я о том и говорю. Почему-то бытует мнение, что сунула вибратор себе в вагину - и счастлива, всё в порядке, больше ничего не надо! Бред полный, но почему-то прижился.
Anonymous80
09 июл 2007, 14:36
Как я вас понимаю. У меня еще хуже! До дрожи в коленках хочу близкого друга мужа! Причем это чистая физиология. Как человек он не так уж мне и нравиться. Я никогда не изменяла, но в этом случае у меня просто отключаються мозги. Я ему тоже нравлюсь, но первый шаг он не сделает, а я и подавно. Чесно говоря, мне кажется переспали бы, и все влечение рассосалось. А так - "запретный плод сладок"! Вот и тянеться уже эта тягомотина с флиртом, случайными прикосновениями, полувзлядами и т.п. уже пару лет. :-(
Anonym
09 июл 2007, 16:10
это лучше, чем когда пполучите этот плод разочаруетесь... (с транслита)
Бывшая б.дь
09 июл 2007, 15:54
Б.ядство лечится только (это в моём случае) потерей(смертью любимого человека(от которого и гуляла 8 лет(11 брака).Он терпел - сильно любил.Могла ночью слинять из постели супружеской,поймать машину и от...рахать водителя(а они и не против).А потом домой.Вообщем грехи тяжкие... А сейчас в браке ни-ни.5 лет. И знаете - даже не тянет,даже и в мыслях нет.Очень дорожу мужем.Даже врать разучилась.Не могу.
Запутанная
09 июл 2007, 17:04
И я дорожу!! Мой муж для меня очень много значит. Что я хочу сказать - умом я никогда не сделаю ему больно, я хочу быть принципиально верной. Я не понимаю, почему мое тело реагирует не в соответствии с моим умом? Это первое. Второе, в некоторых ситуациях (особенно в пьяном состоянии, в присутствии привлекательных мужчин), я чувствую, что во мне доминируют желания тела, а не принципы ума. И это меня удивляет, и пугает...
не скажу
09 июл 2007, 18:50
вот и я так же,мужа люблю,хочу сохранить семью,хочу ребенка.А тянет к другим мужчинам. Может мне секса не хватает (с мужем сейчас редко занимаемся,и меня совсем не удовлетворяет)Но не разводиться же из-за того что секс никакой.Или может разнообразия хочется. Меня радует хоть то, что я не одна такая (а то совсем себя уважать перестала,совесть заела)
AD
AD
Anonymous74
09 июл 2007, 20:45
Ну и пусть удивляет и пугает. Попугайтесь немного и привыкните. Вы такая. Это не значит что нужно сразу бежать и делать все по велению тела.
не скажу
09 июл 2007, 16:31
вот-вот, когда выходила 5 лет назад замуж,даже в мыслях не было что смогу изменить. Изменила на 3 году брака (секс потрясающий как мне показалось с его стороны без чувств). Этот партнер второй год периодически названивает мне,но я больше не соглашаюсь.Держусь. Но в эти выходные пришлось уехать без мужа к родителям в др.город,встретила бывшего поклонника(он младше на 4 года меня).Я совсем голову потеряла (раньше он маленький был,я на него внимания не особо обращала,а сейчас прямо голова кружится).Два дня приходила домой под утро(бедная моя мама,наверно переживает),на секс я не согласилась,но целоваться и общаться было очень приятно.Поклонник все-же сказал,что секс у нас рано или поздно будет, предлагает встречаться,а семье моей говорит мешать не будет (с мужем знаком). Я сегодня первый день после расставания хожу как потерянная, и с каждой минутой понимаю что хочу его,но боюсь потерять семью.Еще Очень боюсь ЗППП(вроде некоторые говорят что презерватив не от всего защищает),тк после первого любовника у меня обнаружили хламидии(был незащищенный оральный секс),еле-еле удалось конфликта в семье избежать. чувствую долго мне еще придется мучаться,но буду держаться до последнего,так и сказала своему поклоннику.
Anonymous74
09 июл 2007, 19:09
Всю молодость гуляла. Когда мы познакомились с мужем я была такая-же, мы с ним уже жили, а я по старой привычке гуляла. Ну и рассказала ему все со смехом. Типо вот так и так провела время, пока тебя не было. И он меня простил. Но его это задело понимаете... ну очень сильно. И я знаю, что если у меня будет еще раз- это раз будет последний. Мы расстанемся. Даже неважно, расскажу я ему или нет. Я прсото это точно знаю. И пока я с ним- таких случаев у меня не будет. Я просто так решила. Мне нравятся мужчины! Мне всегда нравились и нравятся мужчины. Но я не позволяю себе флиртовать. Потому что знаю, к чему это может привести. И я элементарно сдерживаюсь. Мне кажется это нормально. Оговорюсь, у меня никогда не было долгой разлуки, не знаю. как бы я повела себя в этой ситуации. Просто пока я с ним, других мужчин не будет. Это он меня так воспитал, если угодно. Если я захочу другого мужчину - сначала расстанусь с ним.
Anonymous80
09 июл 2007, 19:47
Я миллион раз себе все это говорила, но что делать если муж во всем устраивает, есть ребенок,... Со стороны идеальный брак. Это лично мои "тараканы", что хочеться разнообразия. Повторюсь, я еще не изменяла (7 лет брака), и не знаю - решусь ли. Но на данный момент, если бы тот человек, о котором я писала выше, сделал первый шаг, я бы наплевала на все и пошла на измену. У меня рядом с ним реально отключаются мозги. А все приказы самой себе "не флиртовать" забываються, стоит мне сесть рядом с ним. Это просто на уровне инстинктов!
Anonymous74
09 июл 2007, 20:40
Что делать? Ломать себя. Вы же и сейчас этой темой ломаете себя, советуютесь с девушками, как изжить в себе это качество. Вы пока ничего не сделали и просто мучаетесь. Тоесть либо мучится дальше, либо таки сорваться. Чем вас не устраивает вариант мучений? Вы же к нему склонялись?
Запутанная
09 июл 2007, 21:17
Вот и у меня так, отключается мозги. Но... чисто с моральной точки зрения изменников ведь принято осуждать, ругать. И вот я, еще не изменница, рассуждаю об этом. Как быть, если бывают ситуации, когда владеют инстинкты, будь ты хоть 100 % разумным и честным....
Запутанная
09 июл 2007, 21:15
У меня такая же фигня, один в один. Я тоже так решала, и сама верила в это 3 года, не сомневалась практически в своей "святости", 3 года ни одного флирта, ничего, очень гордилась этим. А здесь крыша съехала, я сижу и пытаюсь найти причины этому: то ли просто тоска по сексу, то ли потому что держала себя в оковах так долго. Черт его знает??
Anonymous
09 июл 2007, 23:24
Девушка блядство не лечится!Панель вам наверное самое место
Запутанная
09 июл 2007, 23:40
Отож.. очевидно тока туда и осталось податься.
Anonymous
09 июл 2007, 23:51
Зато денег подзаработаете
И я такая же временами
09 июл 2007, 23:58
Я переспала с одним лучшим другом первого мужа еще когда мы только говорили о свадьбе. Со вторым - после развода. Уж очень я их хотела. Да, непорядочная женщина, особенно в первом случае. А уже после развода узнала, что первый муж изменял мне и до, и после, и во время. На душе стало еще радостней. И никаких угрызений совести. Ну и как меня назвать после этого? :) А вообще-то у меня дедушка был б...ун, может мне какие крохи передались. Гены... Но со вторым мужем живем 6 лет и пока ни разу не опорочилась!
10 июл 2007, 08:27
Девочки я вот чего не могу понять,почему мы сами о себе так отзываемся, ну почему у мужчин это нормальное явление заиметь любовницу и это не называется блядством, а если женщина вдруг позволит себе чего лишнего, так сразу блядьобзывают, и тем обиднее что мы сами себя так называем, хотя могли бы это списывать,как наши благоверные, на потребность организма!!!!
да уж
10 июл 2007, 08:31
Да вот и я удивляюсь! Не уважают женщины ни себя, ни свои желания.
Запутанная
10 июл 2007, 09:10
Я уважаю себя и свои желания. Я свои желания не понимаю в данный момент. И как мне их уважать? Слушаться своего тела и забить на принципы? Если б в данной ситуации произошел бы адюльтер, мне бы пришлось резко пересматривать свою жизнь и свои отношения.
Запутанная
10 июл 2007, 09:08
Не-не, я бл..вом это у всех называю, и у мужчин, и у женщин. И что значит - у мужиков это нормальное явление? Если бы это было нормальное явление, не было бы стольких страданий из-за любовниц на стороне. Не воспринимаем мы ведь почему-то связь на стороне как нечто нормальное. Ведь не хотим сами, что любимый изменял. Ведь так? Но в таком случае то же самое должно касаться и нас..
Я за!
10 июл 2007, 08:33
Ой,на Еве любят морали читать,меня это так удивляет!Такие все читсые и непорочные!Вы поймите,может они некрасивые женщины,и мужья у них непривлекательные,вот и верные,внимания мало от противоположного пола,тут труда не составляет верность хранить.Вы не знаете что было у этих женщин до мужей,может они так нагулялись,что сейчас вполне могут хранить верность,сыты по горло.Если вы решитесь изменить,никому,никогда об этом не говорите,сделайте все так,чтобы муж ни о чем не догадался,не надо его ранить,рушить семью,если все на уровне физического влечения,то ничего страшного.Мы и так от этих мужчин столько терпим,и заслужили,чтобы нас хотели.Так что подмайте: а судьи КТО?
10 июл 2007, 08:40
+1
Anonymous
10 июл 2007, 08:43
Обобщать и упрощать не надо. Все люди разные: кто-то противоречивый, кто-то цельный, кто-то циник, кто-то идеалист, кто-то брезглив, кто-то неразборчив. Вы в себе разобрались - ну и прекрасно, автору это только еще предстоит.
10 июл 2007, 08:47
почти согласна
Запутанная
10 июл 2007, 09:14
Судья я сама себе. Дело не в муже, не в том что узнает или нет, дело в том, как мне жить с собой после этого. Я смогу ничего не говорить и жить дальше, раньше так поступала и ничего. Только я знаю и то, что измена пусть и просто физическая не проходит бесследно. Она изменяет что-то в отношениях, особенно в отношении изменника. Если ты сделал это раз, ты будешь хотеть этого еще, и изменять и дальше. И может это и ок. Я просто в большой задумчивости по поводу того, что если принять ситуацию в которой измены ок, какого черта мы тогда ревнуем, проверяем и т.д. своих мужей, зачем они проверяют нас?? Ведь мы и так знаем, что неверны..
AD
10 июл 2007, 09:22
"Если ты сделал это раз, ты будешь хотеть этого еще, и изменять и дальше" Честно говоря, я вот этого не понимаю. Откуда такая уверенность, что Вам встретятся мужчины, с которыми Вы захотите ЭТО сделать???? Может, это будет всего один человек? Вы же не собираетесь делать план по изменам?
Запутанная
10 июл 2007, 17:18
Я этого не думаю, я это знаю. Я очень люблю новых людей, много путешествую, так что мужчины встречаются постоянно. Если позволить себе это один раз, что мне будет мешать делать это и дальше. Ничто... Я ведь просто раньше грешила этим, и знаю весь этот процесс..
10 июл 2007, 12:31
Интересная тема... Мне кажется соблазнами проверяются принципы - вот сказали вы себе "больше ни ни" - а теперь Бог,судьба,высший разум проверяют - а ты точно "ни ни"? Может так ляпнула? Мне кажется что если вы эту полосу испытаний и искушений пройдете - выйдете как бы на новый уровень, а если сорветесь - снова в тот же замкнутый круг попадете (как вы и сами чувствуете). Для меня выход при искушениях такого рода - стараться терпеть - еще час, еще день, еще , еще - а там глядишь и отпустило :)
не скажу
10 июл 2007, 14:07
Девочки, но один раз живем!!! Потом на пенсии вдруг жалеть будем о том, что не позволили сбыться своим мечтам, грезам, заново испытать ту страсть, те волнительные минуты.
Anonymous
10 июл 2007, 15:23
сама в браке не долго, пока что верная и желающая блюсти верность.. на других даже не думаю смотреть... и еще один момент: не хочу чтоб другие мужики думали что муж мой в чем-то плох и смеялись над ним.. как моя подруга изменила, а ее любовник потом мужу моему: мол я в рот дал не только ей, но и ее мужу.. может это любовник такой попался, может это я пока так думаю... видно будет через несколько лет. А к чему я все это.. часто советуют в таких случаях, когда долго прожиди вместе - заняться поиском удовлетворения вместе с мужем.. то есть свинг. я не знаю что это и уверена что не смогу на это пойти.. но может это сейчас? с мужем говорили про это и оба считаем что это в принципе возможно.. лет так через 10-15 брака. самой не хочется изменять еще потому, что не хочется рушить ту целостность, которая у нас в семье... то единство душ и тел.. терять это.. но опять же.. может это только сейчас? ведь так у многих бывало?... что бы делала на месте автора... терпела бы пока терпится... не стала бы головой об стенку биться ради терпения, но пока могла.. случай хорош тем, что можно все сделать, уехать из города и забыть как сон.. это было там и неправдла.. если это друг или еще кто-то знакомый - сложне..
Запутанная
10 июл 2007, 17:20
То, что один раз живем, это верно, вопрос в том, как прожить этот один раз. Я долгое время была на 100% убеждена в том, что проблемы нужно решать в браке вдвоем, а не с третьей стороной, что страсть нужно находить в браке, а не на стороне. Как я буду говорить мужу, что люблю его, если я незадолго до этого стонала от страсти с другим мужчиной??
Anonymous
12 июл 2007, 16:51
запросто скажете ))) главное - настроиться.
Anonymous80
10 июл 2007, 19:52
+1. Да, кусать локти будет поздно. Раз уж пошел такой откровенный разговор... для примера: Я вот мечтаю в своих фантазиях попробовать М+Ж+М. Мужу намекала-намекала, безнадежно.:-( Да вот такой я испорченный человек, закидайте меня тапками! Почему, если муж ханжа, я в своей единственной жизни не могу реализовать свое желание?! Кто-то правильно написал выше: главное - не причинять боль другому. Все ведь можно обставить так, чтобы семью это не затронуло.
Запутанная
10 июл 2007, 17:16
Да, спасибо за ответ. Так, наверное, и есть. Я много об этом думала в последние дни. И это наверное действительно вопрос принципа и следования своим принципам. В эту бездну упасть опять так легко, только взбираться наверх опять будет 1000 раз сложнее.
10 июл 2007, 21:42
да упасть легко. по-моему вы стремитесь к саморазвитию через сдерживание своих пороков (или склонностей к порокам) - это достойно уважения, это не легко, это долгий путь и искушения еще будут. Знаете есть у Коэльо верные мысли (хотя я его не очень люблю - поверхностным кажется) - одна из них через притчу. Дословно не помню, но рассказ о грешнике вопрошающем праведника о искушениях - смысл в том, что порядочность и чистота и праведность не в том, что б не было соблазнов в жизни, а в том чтоб устоять перед ними. Понять что есть соблазн - и устоять. Устоять и не возгордиться добавлю. Не "ух какая я честная чистая, ого го какие соблазны отмела" - а радость, легкость и мудрость :) Держитесь, Запутаная, пусть ваш ангел вам поможет. P.S. а книга "Дьявол и сеньорита Прим" кажется называется
10 июл 2007, 17:32
"горбатого могила исправит" =)) т.ч. у женщин блядство не лечится...=))
10 июл 2007, 20:15
Автор, вы так морально рассуждаете! даже не вериться, что эти две разные стороны уживаются в вас одновременно, это ж какая борьба должна быть внутри?! Думаю, вам нужно не "лечить б-во", а придти к гармонии внутри себя: жить в верности и тогда уж не страдать от этого или позволять себе то, что хочется, и не угрызаться надуманной моралью.
Запутанная
11 июл 2007, 01:31
Да, я обычно, живу в верности и нормально все. Проблема, когда уезжаю. И еще когда просто хочется больше секса. Это на самом деле две стороны, я с одной стороны очень моральная, особенно когда других поучаю:-) а с другой стороны всякие желания и помыслы в голове постоянно крутятся. Не знаю.. думаю, может так и должно быть.
11 июл 2007, 09:05
А вот если бы вы дома получали столько секса, сколько надо...и такого качества, как вам надо...думаете, борьба продолжалась бы? Сдается мне, что зачастую у б-ва ноги растут из обычной сексуальной неудовлетоворенности. Хотя не спорю, бывают и другие случаи, когда нужно именно разнообразие партнеров.
Запутанная
11 июл 2007, 17:22
Так я ж в отъезде сейчас, я дома никогда и не думаю об этом. С сексом дома все в порядке, муж у меня замечательный в этом плане. Просто у меня очень большие сексуальные потребности, и тяжело, когда не удовлетворяются.
11 июл 2007, 17:30
Очень хорошо, что дома у вас все Ок! это очень большое дело. Не знаю, к чему вы придете, но такой темперамент как у вас не должен быть поводом грустить:) намного хуже, на мой взгляд, когда уже ничего не хочется и секс ни с кем не радует:)
12 июл 2007, 16:22
вот дурашка, причем тут мозги, у вас блядство гораздо глубже, оно в крови.
12 июл 2007, 16:33
Изменяйте на здоровье, лишь бы на семье не отражалось. Главное - любить мужа и не наглеть. Всяко лучше, чем мужу мозги парить от недоёба.
Д из темы про "левак
13 июл 2007, 09:16
Ой как интересно послушать мнение мужского пола)))
13 июл 2007, 12:10
за всех мужчин не отвечаю, конечно. но моё отношение к сексу на стороне (в том числе и женскому) сильно поменялось со временем. старею, наверное ;) вот раньше-то: "убил бы... ноги повыдергал!" а сейчас... чего-то неохота :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325