Меню

А где ваши дети?

AD
09 июл 2007, 21:41
Столько здесь трагедий и просто семейных неурядиц! А где в это время ваши дети? Вы как-то ограждаете их?
09 июл 2007, 21:49
Вы спрашиваете про случаи разводов и ссор?
Anonymous
09 июл 2007, 22:20
Когда узнала ,что у мужа есь любовница были на отдыхе, вместе с ребенком. Я старалась ,чтобы он не видел сцен, но получалось плохо. Было невыносимо тяжело. Сейчас вернулись домой, пытаемся выбраться из этого дерьма, ребенка по возможности "сдаю" бабушкам - он очень переживает ,когда видит меня такой. Самой мне с ним очень тяжело сейчас общаться. сил нет ни на что.
09 июл 2007, 23:25
да. Единственным способом: не допускать трагедий.
10 июл 2007, 14:03
Ды к лето же!!!на даче естессноо. Вообще я бога каждый день благодарю за то, что я узнала о любовнице мужа и пережила все это одна- иначе бедный был бы мой сынулька. Я ревела часами, сутками просто. На улице, в магазине, в метро, на работе...Слава богу он был с бабушкой на даче.
10 июл 2007, 15:33
Наша дочура, можно сказать, живет у моих родителей. Ну формально с нами и ходит в садик, а реально постоянно просится вместо садика к бабушке. Сейчас они на даче. ЗЫ. Так что время поругаться, не нервируя и не огорчая дочу, у нас есть :)
09 июл 2007, 22:00
Хоть и нет неурядиц, но отвечу: в лагере. Очень здорово бывает побыть без ребенка совсем. Прямо медовый мысяц :)
Anonymous
09 июл 2007, 23:09
А у меня на даче с бабушкой,но мы никогда не ссоримся при ребенке,хотя мы и ссоримся то редко,так по мелочам Читая еву понимаешь что живем мы счастливо
10 июл 2007, 15:44
Я уже давно поняла, зачем читаю Еву: чтобы всё время осознавать, на сколько я счастлива:) А то порой кажется, что просто живу... А почитаешь Еву и понимаешь, что мы с мужем не просто живем, мы, оказывается, счастливо живем:)
Anonymous
09 июл 2007, 23:14
мы вчера сильно поссорились при ребенке 8 лет,она расплакалась...чувствую себя последней сволочью,ненавижу свой характер,не трогай ...
Anonymous
09 июл 2007, 23:23
Кошмар.....бедный ваш ребенок!У вас голова вообще есть на плечах?
Anonymous
10 июл 2007, 11:03
Вы не одиноки. У многих дети - свидетели ссор семейных. Хоть здесь многие и будут кричать, какие они прекрасные родители, а в жизни-то иначе это все выглядит. Да и не скроешь от ребенка плохое настроение или раздражение.Это ж уметь надо, всю жизнь притворяться. Я вот не умею!
10 июл 2007, 10:23
наша малышка начинает плакать, даже если видит как мы с мужем бесимся (в смысле дурачимся), а уж если не дай бог ругаться начнем при ней - не представляю что будет - не допущу этого!!!
10 июл 2007, 10:26
Никогда нельзя ругаться при ребенке!
10 июл 2007, 11:46
А если вслед за ссорами последует развод? как вы объясните ребенку, что вам было плохо вместе? я еще понимаю, когда дети совсем маленькие. Но они все-таки полноправные члены семьи. Глупо делать хорошую мину при плохой игре - все вокруг в курсе, что у вас все плохо, а родные дети пребывают в счастливой уверенности, что все в порядке.
10 июл 2007, 14:23
Ну вот многие родители с таким мнением еще и морду бьют друг другу. А что? Пусть типа ребенок в курсе. Разводиться нужно уметь тихо и мирно. Потом не все великие ссоры заканчиваются разводом. Мои родители уже 30 лет живут вместе,но их скандалы,при которых я присутствовала, я помню до сих пор:(
10 июл 2007, 14:33
у нас сын практически все наше свободное от работы время проводит с нами. мы как-то некомфортно себя чувствуем без него. ссорится стараемся когда он спит или максимално тихо, не подавая виду, плохо получается, но все же. (с транслита)
10 июл 2007, 16:30
Бывает по всякому, но я стараюсь при детях отношения не выяснять.
10 июл 2007, 16:52
У нас было такое тяжёлое время, когда муж не спешил домой. Я дочке так и говорила, что-то папа наш домой не торопится, наверное ему интереснее в другом месте. Дочка маленькая была совсем, от годика и до двух это продолжалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325