Меню

Подруга и ее муж. "И" или "или".

AD
Kat
10 июл 2007, 19:55
Почему пишу сюда? Тут не про мою семью, хотя она и имеется и не про семью, а про мораль. Это очередная тема из кучи тем в этом разделе на схожую тематику. Вот и я хочу личного прочищения мозга. Вчера общалась с подругой, она на меня только орала, не помогло мне это. Ее вопрос, чего я хочу, все еще остается без ответа. Я не знаю, чего хочу. Но хочу. Давно уже. Подруга почти единственная у меня (не та, что вчера орала). И ее муж, рядом, призрак. Не могу его забыть. Сколько предпринято всего. Не помогает. Но мозга хватает не терять пока подругу из-за каких-то желаний. Но я просто на исходе. Дайте пинка что ли. Держусь не первый год, может продержусь еще парочку, а там все и увянет...само...когда-нибудь.
Anonymous80
10 июл 2007, 20:09
Ох, сочувствую, и понимаю... :-( Совет, наверное, ограничить общение. Хотя мне не очень помогает. Сама нахожу предлоги, приглашаю их в гости, на дачу. А еще мы каждый год вместе ездим отдыхать. Но, у меня проще (или сложнее :-() - не моя подруга, а друг мужа. А как муж подруги себя ведет? Догадываеться?
Anonymous такой же
10 июл 2007, 20:19
И у меня все то же, друг мужа.. Да и жена его за все годы общения стала подругой.. Понимаю, что ни он ни я не переступим никогда грань.. Даже недавно подвыпивши пытались разобраться в своих чувствах, ведь самое смешное, что и он и я любим свои половинки, а тянет друг к другу нас катастрофически и уже больше 10 лет. Слава Богу, что в последние несколько лет они живут в другом городе и скорее всего там и останутся. Так что будем видеться реже :-) что с одной стороны радует, а с другой печалит.. Вот блин...
Anonymous80
10 июл 2007, 20:32
Как все похоже... Я чувствую себя такой дрянью, когда его жена со мной начинает делиться своими семейными неурядицами,а мне, когда он рядом никто другой не нужен. Жуткое влечение! А, главное, я удивляюсь, как об этом еще никто не догадался! Они нас вообще не ревнуют друг к другу! На выходных были на даче, так они спокойно ушли спать, оставив нас вдвоем. Мы были просто в шоке! Но первый шаг так никто и не сделает...
Anonymous
10 июл 2007, 20:33
А у них самих ничего нет?
Anonymous80
10 июл 2007, 20:41
Нет. Если Вы о случае на даче, то она ушла первая, а мой муж - через пол часа после неё. Мы вдвоем! уговаривали его остаться! Он сказал, что хочет спать. Представляете!
Anonymous такой же
10 июл 2007, 20:39
нас тоже частенько оставляют наедине... Мы говорим-говорим и не можем наговориться... Да и молчать вместе нам тоже хорошо :-) Жене смотрю в глаза спокойно, ибо никогда ничего себе не позволяли, только взгляды, полунамеки.. Я уже долго размышляю над этим чувством и понимаю, что не смотря на мучения, мне приятно жить с ним (с чувством то бишь ;-)), мне приятно осознавать, что кто-то еще, кроме мужа, думает обо мне... И мне льстит, что это именно такой человек: умный, порядочный, самодостаточный, успешный, красивый и тд и тп.. И я просто уверена, что стоит лишь перешагнуть грань и все рухнет - превратится в банальный трах... Поэтому я берегу это чувство :-), также как и он :-)
Kat
10 июл 2007, 20:45
А мы наедине не оставались надолго, он избегал. И еще мне стыдно смотреть его жене, а моей подруге в глаза, я мечтаю о ее муже, мне дурно. Простой "трах", как вы говорите мог бы все упростить, а может разрушить, вот я и не знаю, что делать.
Anonymous такой же
10 июл 2007, 20:46
Тут решать Вам... А к мужу у вас какие чувства?
Kat
10 июл 2007, 20:53
К мужу странные. Он сам не без греха, но мы это пережили, но руки это конечно мне слегка развязало.
Anonymous такой же
10 июл 2007, 21:06
Аааа, ну у Вас все гораздо проще тогда получается.. У меня с мужем все супер и никогда никаких проблем не было, да и у них в семье тоже все также.. Посему понять, что это сложнее. А на счет того, как поступать. Жизнь просто действительно показывает, что все чувства как рукой снимает после того, как ЭТО произойдет.. А останутся лишь разочарование, вина и обида, что все закончилось :-) Я такого финала не хочу :-)
Kat
10 июл 2007, 23:35
В таком случае, лучше, чтоб это произошло?..?
Anonymous80
10 июл 2007, 20:54
А кто из вас первый заговорил о личном? Только и надежда на его благоразумие, потому, что я поддамся страсти, (шепотом) почти в этом уверена.
Anonymous
10 июл 2007, 20:56
Девченки, что-то тут собрались сплошные "подружки по несчастью", даже попинать ногами вас некому!
Anonymous80
10 июл 2007, 21:02
:-) "Вас" или "нас"? Подождите, пойдет пол дня, закидают так, что читать не захочеться! Но - это жизнь, к сожалению! Сижу и думаю, хорошо, что Ева есть. Поговорить-то об этом открыто не с кем. А проблема, как говориться, на лицо! :-) или :-(
Anonymous
19 июл 2007, 08:38
Anonymous такой же написал(а): Я уже долго размышляю над этим чувством и понимаю, что не смотря на мучения, мне приятно жить с ним (с чувством то бишь ;-)), мне приятно осознавать, что кто-то еще, кроме мужа, думает обо мне... И мне льстит, что это именно такой человек: умный, порядочный, самодостаточный, успешный, красивый и тд и тп.. И я просто уверена, что стоит лишь перешагнуть грань и все рухнет - превратится в банальный трах... Поэтому я берегу это чувство :-), также как и он :-) Вот! ТО, что я никак не могла выразить. Это - суть.
Kat
10 июл 2007, 20:29
Ограничить пока не могу. Я думаю, он не догадывался долгое время, хотя кто ж его знает. А недавно обпились мы и я сделала шаг к нему навстречу, а он - о, ужас! - сделал 2 или 3 в ответ, и я позорно бежала, потому как мозг еще был у меня и на тот момент. Не знаю, что теперь думать и делать. То ли это пьяная выходка, то ли закономерность?
Anonymous80
10 июл 2007, 20:37
Значит не так все просто, раз он ответил. Почитаете топ "Б..во, лечится?" Там много разных мыслей на это тему. Я, после его прочтения, слелала выводы, и отнюдь не в сторону морали. Увы... :-(
Kat
10 июл 2007, 20:40
Читаю, перечитываю. И про жен против любовниц, и неужели все изменяют, и про теорию, их тут куча. А толку??????? Чужую беду руками разведу.
11 июл 2007, 14:52
пить меньше надо, вот и контроль будет жестче!
AD
AD
10 июл 2007, 20:18
а муж подруги? как он к вам относиться?
Kat
10 июл 2007, 20:32
Да не относится он вовсе! По крайней мере я себя этим тешила. Теперь же, после описанных выше событий, не знаю, что и думать.
Лена
11 июл 2007, 09:48
Не в тему немного, просто не смогла удержаться. У меня обратная ситуация произошла недавно. Муж подруги (и мой давний приятель, соответственно) недавно на даче, когда мы случайно остались наедине, попытался ко мне пристать - полез целоваться :-( Он был слегка в подпитии, конечно, но все равно... Такое омерзение до сих пор охватывает! Брр! :-( Я к нему всегда относилась как к другу, мужа своего люблю, и другие мужчины для меня не существуют как класс... Да и перед подругой теперь стыдно (хотя я-то ни в чем не виновата!) Постаралась забыть об этом, как о страшном сне. Списывала на опьянение... А сейчас прочитала этот топ, и вдруг вспомнила. А Вам, Автор, сочувствую! Но помочь не могу, к сожалению... Если мужа своего любите и подругой дорожите - держитесь!
Такая же
11 июл 2007, 15:11
Ко мне тоже друг мужа приставал жёстко, было ужасно. Сказала мужу, он обвинил меня в легкомысленном поведение (???)и стал общаться с этим другом без моего присутствия.
Лена
11 июл 2007, 15:19
Муж еще Вас и обвинил??? Ужас. Сочувствую! А то что они теперь без Вас общаются - Вам же лучше. Я никому не стала рассказывать. Не хочу портить отношения с подругой. Да и надеюсь, что это у него просто было временное помутнение, от алкоголя... Но если это еще раз повторится - придется нам наверное прекратить общение :-(
Kat
11 июл 2007, 19:16
Так никто ногами и не пинал :)
Kat
13 июл 2007, 14:53
Как хочешь, чтоб пожалели, так только орут и по голове лупят. Как хочешь пинков, так даже не утрудился никто.
13 июл 2007, 15:19
:-))) особо не за что пинать... :-) все мы люди, все мы человеки :-) А пинать Вас потом (ежели чего случится) будет ваша совесть - во где страшный суд :-))) А пока грань не переходите - пинать не за что ;-)
14 июл 2007, 06:12
+1
Anonymous
14 июл 2007, 01:27
А вот я тоже подруга по несчастью... Друг мужа у меня:( Стараюсь не общаться, да как повод находится - наглядеться не можем друг на друга... В общем, я тут постою рядышком... Стаж такой любви у меня уже около 5-ти лет....
случай
14 июл 2007, 02:54
никого не хочу обидеть,но многие верят,что это тайная любовь..А настолько ли глубоки чувства?Может это обыкновенная мужская похоть.Как говорят,что лучшая жена,это ЧУЖАЯ..Пикантность ситуации только подстегивает мужчин.А большинство думают сами знаете чем..Я вот это все пишу к тому,что на моих глазах произошла такая история с моей соседкой.Тоже с другом мужа была"любовь",но секса не было.Тихо балдели друг от друга несколько лет.Отношения были очень теплые.но потом ЭТО случилось.И все бы ничего,только друг мужа крупно повздорил с мужем соседки,по бизнесу что-то там не поделили.Вообщем этот друг по пьянке мужу и сказал,что типа я твою жену имел во все места и проч.Муж соседки мужик горячий,разбираться особо не стал,навалял обоим вообщем.Она так вообще в больницу попала вся переломанная.А друг мужа доволен,сделал гадость.Хорошо,что хоть у нее могзов хватило все отрицать.Помирились конечно,2 детей как никак,да еще младший инвалид.Просто вот как может это все повернуться(((Я уже не говорю про женщин.Тоже знаю тему из жизни,когда припрет, дамы могут сказать много интересного подружке про ее мужа,ну разные же ситуации бывают.В том случае терять было уже нечего,отношения зашли слишком далеко,а разводиться он не хотел.Вот она и подгадила.Сломалась жизнь из-за банального разового секса..Жена в клинику неврозов слегла(((
Anonymous такой же
14 июл 2007, 09:34
Вот поэтому я и говорю, что вся "пелена" таинственности и любви спадет, стОит лишь переспать.. Посему я лично не хочу ЭТО делать, как и друг мужа. :-) Нам достаточно просто общаться, иногда ловить и бросать взгляды и все! И срок таким отношениями немалый - больше 10 лет.
14 июл 2007, 10:28
А эт как в том анекдоте про садиста и мазохиста: "Ну ударь меня, ударь! - А вот не буду! Не буду!"
Я с Вами
15 июл 2007, 21:35
Ох,постою и я с Вами рядышком!Таже ерунда,друг мужа.Вот сижу и думаю,думаю,думаю.....А он выискивает причины и предлоги что бы нам видеться(семьями естественно).Боже как это приятно и сложно...
15 июл 2007, 23:00
Решилась добавить (личный опыт!); все это было : и подруга, и страстная любовь много лет, и совместное житье наконец...Ни о чем не жалею, но в одном уверена теперь на все 100%-лучше бы держалась до конца и все закончилось бы достойно, не было бы горя у подруги,ни ненужного опыта у меня.НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЧУЖОЕ, ДАЖЕ НА ВРЕМЯ! А с другой стороны: пока сам не попробуешь это не поймешь!!!
Kat
15 июл 2007, 23:44
Согласна. Получше мне стало, подружка следит за мной рьяно.
16 июл 2007, 14:26
Так вы в итоге расстались что ли?
Anonymous
17 июл 2007, 21:10
А чего подружка следит за вами? Она о чем то догадывается? Из моего опыта - буыла такая же фигня. Муж подруги, несколько лет обменивались вздохами, взглядами, медленными танцами на днях рождения, пару раз целовались. Потом подруга уехала в другой город по делам, мой муж тоже был в отьезде, вот тогда и все произошло. Три дня незабываемого секса. После этого все прошло, как рукой сняло. И слава богу. конечно ни мой муж ни его жена до сих пор не в курсе, и дружба семьями поутихла. Кстати заметила такую закономерность, где очень сильная дружба семьями происходит - частенько таким макаром романы прикрываются.
Kat
18 июл 2007, 00:28
Прикол, оценила про дружбу семьми. Мы семьями не дружим, они оба не любят моего мужа, только их дети любят, муж мой часто с их сыном гуляет. А так, я все больше к ним. Подруга подозревает, конечно что-то.
Anonymous
18 июл 2007, 00:59
Это конечно не хорошо что подруга подозревает, может еще с мужем вашим поделиться подозрениями. Вопрос возник - если они не любят вашего мужа, почему они ребенка с ним гулять дают? И как далеко у вас зашло с этим товарищем? Он что по этому поводу думает?
AD
AD
Kat
18 июл 2007, 02:15
Мужу моему скажет, да я и сама сказать могу. Муж замечен был и не в таком. А ребенку уж 8 и муж мой водку не пьет, ходят гулять вдвоем, на стадион, на речку, в парк, да как-то они не то, что его терпеть не могут, просто общаться не очень хотят, муж у меня еще тот философ. Зашло??? Для разового пьяного эпизода далековато. Для моей долгой "симпатии" еще и не зашло совсем. Товарищ скорее всего в непонятках, я теперь думаю, что он по пьяни на меня откликнулся, а теперь все так же как до этого, то есть никак. Он ровно со мной общается, то я ему помогу, то он мне по телефону перевод вчера сделал. И никаких больше личных отношений.
Anonymous такой же
18 июл 2007, 09:18
Вот я же говорю все так и заканчивается.. Но у нас на самом деле ДРУЖБА, и была КУЧА возможностей переспать, но мы этого не делаем, ибо ДРУЖБА важнее. Но тут каждый выбирает для себя сам приоритеты.
18 июл 2007, 10:33
Разрушать всегда проще, чем построить новое. А оно вам надо?
18 июл 2007, 10:41
++1

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325