Меню

Поверить?

AD
Anonymous
11 июл 2007, 14:19
Года 2 назад муж занялся серфингом.У нас ребенок 2.7.Бабушка работает. С ребенком занимаюсь только сама.Никто не помогает.Ездит кататься с друзьями на машине(свой автобус).Раньше упрашивал меня отпустить его,а теперь ставит в известность дня за 2.Этим летом ездил уже раза 4 нас с собой не берет(живут в палатке у моря или спят в машине).Приехал 2 дня назад и опять собирается в выходные в Анапу собирает народ на неделю. Тут чисто случайно залезла в его аську и вижу переписку с его другом.Что он думает о девушке(ну явно не обо мне)друг"Что ты можешь ей предложить.Твоя семья это святое.Яйца в кулак".Муж"Если что ты мне сразу напоминай" ну и так далее уже не помню.Я была в шоке.Мужу верила на все 100.Был разговор с мужем он все отрицает. Сказал что эта девушка подруга его знакомого и что они просто так прикалываются.Клянется здоровьем отца и матери,что у него ничего не было.А мне прямо противно. Я просто в шоке.Попросила маму побыть с ребенком,чтобы я поехала с ним в этот раз в Анапу.У бабушки отпуск.Не знаю, стоит ли?И ребенка страшно одного оставлять малоли что.Сойду с ума
11 июл 2007, 14:23
А почему ребенка-то не берете с собой?? Ессно если у вас уже столько времени разные интересы - этим и должно было закончиться :-(
11 июл 2007, 14:28
У ребенка фурункулез.Неделю лежали в больнице.Вот вышли. И это не первое лето.Врачи говорят не перегревать.И как с ребенком ехать на машине с его друганами(а без друганов мы не ездим) и жить в палатке около моря. Снимать комнату или пансионат папа катигорически против
12 июл 2007, 02:39
А вы действуете только по указке мужа? Поехали и сняли комнату. Вы же тоже можете сказать, что вы категорически против его поездки.Правда скорей всего он вас не послушает, т.к. ваш муж пользуется тем, что вы в зависимости от него.:-(
11 июл 2007, 14:38
Ну, если "семья это святое", то ПОКА все в порядке... Но так часто отпускать мужа одного "с другами" я бы не рискнула. А он у Вас не работает что ли?
11 июл 2007, 14:40
я бы не поверила и поехала в анапу присмотреться к девушкам, которые с ним ездят...ну, и если в другом вы хорошо знакомы, то на отдыхе прижала бу его к стенке, на всякий случай
Anonymous
11 июл 2007, 14:43
Обязательно езжайте с ними, там на месте и разберетесь, а вообще старайтесь вместе отдыхать. Ребенок неделю без вас переживет.
11 июл 2007, 16:59
Пока не было, но Ваш муж хочет чтобы было. ИМХО, Вы на ситуацию повлять не можете. Захочет ее трахнуть - возможность найдет.
11 июл 2007, 20:37
Судя по письму, ничего не было. А поехать - я бы поехала. НЕ для того, чтобы мужа пасти, а чтобы отдохнуть. Мне вообще непонятно - что значит - с собой не берет? Жена у него - человек второго сорта? Ребенок большой уже. Можно и бабушке оставить, можно и с собой взять.
11 июл 2007, 21:49
Поезжайте вместе если боитесь. Хотя, я Вас уверяю, если мужу приспичит, он найдет способ Вам изменить.
12 июл 2007, 05:57
конечно, ВАм надо поехать с ним. Дети от общения с бабушками еще не умирали, а Вам надо во всем разобраться, да и отдохнуть тоже. К тому же общие с мужем впечатления вас объединят.
сочувствую
13 июл 2007, 06:52
Успокоить нечем, только если сказать, что Вы не одна такая. У меня есть такой опыт, нахожусь в подвешенносм состоянии. Родился ребенок 4 года назад, располнела, уставала, ну сами знаете. Муж как-то биться головой об пол начал, что устал (ну это правда, у нас собственный бизнес, работа нон-стоп), что немедленно отдохнуть надо на море.При этом долго сидел в Инете якобы по делам. Поддержала -отпустила, и правда, дяденька устал.Потом были еще 3 заезда в одиночестве. Через 3(!!!- вот доверие-то) года нашла улики, что был по крайней мере один раз не один. Мамой клянется, что ничего не было, не изменял. А что он -сразу выложит все? Находила также не раз какую-то переписку и в почте, и в телефоне.Так вот-про подвешенное состояние. Общаюсь с психологом вообще (у меня невроз из-за работы), и на эту тему тоже. Она говорит, что выяснять отношения по поводу измен нужно, когда решили для себя, что хотите с ним развестись. Если хотите сохранить семью, лучше делать вид, что ничего не знаете. Довод - если он знает, что вы знаете, но продолжаете с ним жить, то значит все-проглотили, можно в том же духе продолжать. Я с этим не совсем согласна, но мне кажется, что психолог прав. А по ее словам, все мужики так устроены, что если что-то мешает нормальной сексуальной жизни (усталость жены, послеродовое состояние, мал.дети и пр.) неизбежны походы на сторону. Если хотите быть единственной - нужно по полной мужа удовлетворять. Как бы это ни было прискорбно, но это так. Это я вам пересказываю слова психолога. После этого всего секс вообще на нет сошел. Не могу.
11 июл 2007, 14:42
А Ваш муж не хочет свое свободное время проводить с Вами и ребенком?
11 июл 2007, 14:44
Предлогала поехать с нами в деревню.Не хочет там не покатаешься,а на море ветер. У него же спорт.Как это можно не понять. Ужас
11 июл 2007, 17:01
Обязательно езжайте с ним. Он вас,кстати, берет?
Anonymous
11 июл 2007, 20:25
а ребенком муж вообще хоть как-то занимается? Знаете, ну поедете вы один раз с ним в эту Анапу, но всегда же не сможете... И вообще, если хобби партнера мешает нормальной семейной жизни, то партнеру бы задуматься о смене хобби или актвном вовлечении членов своей семьи в это хобби, имхо.
11 июл 2007, 17:54
лично я, даже если бы была на 100% уверенна в муже в первую очеред постаралас изменит такой вариант отдыха- имею в виду порозн. если не с кем оставит ребенка , а ребенка с собой тоже не нелзя, то это должны быт проблемы и мамы и папы- в такойситуации едут туда куда можно вместе пое хат. а то он отдыхает, а вы голову ломаете где ребенка оставит. (с транслита)
Anonymous
11 июл 2007, 18:18
Да ладно вам, я считаю, что бессмысленно не отдахать вместе, просто нужно договориться, что раз сначала он едет отдыхать, а потом вы на неделю оставляете его с ребенком и едете отдыхать сами. Это же временное явления, пока ребенок маленький, потом будут вместе ездить.
11 июл 2007, 19:16
ну, я написала про свою сем´ю и никому не навязываю такой способ отдыха, просто мы не умеем отдыхат порозн, нам так не интересно. а у автора современем вряд ли что-то изменится-имхо. иногда можно и порон отдохнут, но не постоянно же, зная что жена и ребенок пое хат не могут (с транслита)
11 июл 2007, 19:35
так вроде муж у автора уже "доездился" один.
AD
AD
11 июл 2007, 19:06
А почему вы с ним не ездите?
Anonym
11 июл 2007, 19:35
Тетки, вам ссут в глаза, а все Божья роса! :-(
11 июл 2007, 20:08
Автор, обязательно с мужем едьте! Ребенка конечно оставлять волнительно, но ребенок не такой уж и маленький уже и Вы не на чужого человека оставляете. Хотя помоему напрасно, что Вы позволяете мужу такое. Вот сами же говорите, раньше упрашивал Вас, а теперь ставит перед фактом, разве это нормально? А ведь дальше - больше будет! Нельзя такого допускать с самого начала!
12 июл 2007, 02:36
Мне кажется, что если уж муж стал ездить один, то его уже трудно остановить. Вы, конечно,можете запретить, скандалить, но ничего хорошего уже не выйдет. Раз есть желание без вас ездить- значит хочет без вас. Да и девушка эта..... сейчас устоит, дальше нет. Так что вам надо либо налиживать что-то в семье, ВМЕСТЕ! Видимо ему там лучше.И начинать ездить семьей, с ребенком. Вы же можете там просто отдыхать. Либо заводить свою личную жизнь, свои увлечения и хобби. Пропадать иногда где-то, может муж задумается.
12 июл 2007, 06:43
Вау, серфинг! Я бы точно поехала, даже если бы "девушки" не было. Едино что- если у вас ребенок не совсем здоров.. А бабушке доверяете?
12 июл 2007, 07:43
А зачем вы теперь-то поедете? Я не поняла. Решили теперь жестко его контролировать, везде с ним ездить, держать на коротком поводке?
12 июл 2007, 10:23
Как это зачем? А что - отдыхать один муж должен? А жена обязана безвылазно с ребенком сидеть и молчать в тряпочку?
12 июл 2007, 11:07
нет, не должна, но в сем´е автора выбор уже сделан и тепер вряд ли что изменится-имхо. п.с извините, Медуница, что ответила на вопрос, кот задавали вам. (с транслита)
12 июл 2007, 11:10
Об этом надо было раньше думать. Давайте теперь бросим больного ребенка и будем мужа контролировать?!
12 июл 2007, 08:29
Поедете Вы или нет,значения особого не имеет.Потому как если мужик захочет изменить,он это сделает.Если не в этой поездке,так после поездки у него появится возможность с ней встретиться.Меня бы в этой ситуации заботило больше то,что муж в принципе не пытается решить проблему совместного отдыха.Он своё увлечение ставит выше интересов семьи.
13 июл 2007, 07:19
Я бы поехала даже если бы такого письма не видела. Вы тоже имеете право на отдых и на смену обстановки. Неделя - не полгода. Если бабушка хорошая и с удовольствием остаётся с внучкой, почему должно что-то случиться? Ребёнок здоров? Если даже и приболеет, не дай Бог, бабушка способна вызвать врача и вам позвонить? Насчёт с собой ребёнка взять, как тут советуют, не знаю. Если это переезд в автобусе (расстояние большое?), отдых в палатке и пр., я бы не брала. Вам отдохнуть вдвоём будет только на пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325