Меню

Пришел с работы

AD
Anonymous
12 июл 2007, 21:32
Пришел муж с работы, все ему не так и не эдак, спрашиваю, чем он опять недоволен, получаю ответ, после которого замолкаю, понимая, что разговаривать бесполезно. На что мне добавляют: сидишь тут с умным видом, обижаешься. А сама... дура-дурой. И противно мне стало, никак уже в толк не пойму, что творится все последнее время. Наверное, и правда, дура-дурой(((
Anonymous
12 июл 2007, 21:41
устает
13 июл 2007, 01:24
Может у него проблемы на работе? Вы с ним не говорите о том, что у него там происходит?
13 июл 2007, 01:35
у меня тоже подобное бывает,правда до "дуры"пока не дошло,но так иногда раздражает его кислая мина на пороге квартиры,когда хватает внутренних сил,понимающе улыбаюсь,приласкаю,покормлю,чаще всего помогает,хотя терпение нужно ангельское для этого.Не расстраивайся,скорее всего он уже жалеет о сказанном,но,конечно,не признается в этом.
Anonymous
13 июл 2007, 08:45
Значит нашел другую, умную:(
13 июл 2007, 09:02
И правда, а чего Вы там сидите? Я бы после такого тут же развернулась и ушла. Пусть ищет другую, умную. Все устают на работе, у всех могут быть неприятности. Но это не повод оскорблять жену. Что это за отношения такие??? Мы с мужем себе никогда не позволяем срываться на любимом человеке.
13 июл 2007, 13:20
а я бы развернулась и влепила бы ему так, что полетел бы он как фанера над парижем :)
Anonymous
13 июл 2007, 13:29
и получили бы сдачи, раз у него такое настроение. словами надо бороться, словами.
13 июл 2007, 13:39
а мне все равно, как у него тюбетейка надета, поверьте :) и сдачи не получила бы. У нас принято говорить, по какому поводу недовольство или усталость, а хамство исключается. Но это надо заводить с самого начала, если запустили, пропустили грубость, то все :(
13 июл 2007, 13:35
Похоже на анекдот. Хотя я бы на такой ответ обиделась.
13 июл 2007, 16:09
а это неделя вообще какая-то дурная, наверное из-за постоянной смены погоды, попробуйте хорошо провести с мужем выходные и все забудется
17 июл 2007, 18:17
видимо проблемы есть. Просто надо вам поговорить с ним, когда он будет готов.
17 июл 2007, 22:09
Не надо спрашивать. Лучше накормить и спать уложить.
18 июл 2007, 13:19
Скажите ему: с кем поведешься того и наберешься, или подобное к подобному. (иногда их это с толку сбивает, так как и сказать не чего)), на подобные истины) Или тактику -наоборот- попробуйте)), только он в дверь, а Вы ему с порога, чего нить веселое и бодрящее, чтобы настроение поднять и переключить с негатива и агрессии. А вообще не понятно, те для него лучше, чтобы Вы дома не сидели и его не встречали с работы, так чтоли? Он приходит и дома пусто, тогда доволен будет?
типа умная
18 июл 2007, 22:32
ответьте: Был бы генералом- была бы генеральшей
12 июл 2007, 21:44
ну все устают...но это не повод чтобы дурой называли!
12 июл 2007, 22:05
Я тоже целый день не отдыхала. Ситуация из разряда: пришел домой, там ты сидишь... В данном случае - я, сижу.
12 июл 2007, 22:07
Очень хочется сделатьв ответ какую-нить гадость. Достали придирки не из-за чего.
12 июл 2007, 22:23
Забейте, свои нервы дороже.
Anonymous
17 июл 2007, 19:30
Отсосите лучше...
AD
AD
13 июл 2007, 05:33
Судя по его словам, он сам так просто гениален
13 июл 2007, 07:42
"На что мне добавляют: сидишь тут с умным видом, обижаешься. А сама... дура-дурой." - высокие, высокие отношения, замечательной душевной тонкости и воспитания человек - муж автора. Находка для юбой женщины!
13 июл 2007, 10:40
Вчера пришла с работы, устала как собака. Муж спрашивает у меня что-то, а я рычу. Усталось это.
13 июл 2007, 11:10
И я тоже рычу после работы. Но одно дела иметь громоотвод в виде жены, другое дело попытаться стресс и усталось снять другим способом, не оскорбляя друг друга.
13 июл 2007, 11:35
Я в таких случаях просто тихо предупреждаю, что на у меня был тяжелый день и на полчаса меня лучше не кантовать - и исчезаю в свою комнату. И мужа прицчила (ну то есть предложила так делать - он и делает) - если был тяжелый день или что-то не ладится или мысля в голове - то просто предупредить, что мол, сейчас я не комуникабельный - и оставляю в покое.
Anonymous
13 июл 2007, 13:30
ага. Все точно так-же. Еще и нарываюсь специально на разборки:) Что, гад, не постирал и не погладил, почему крупу не перебрал?
13 июл 2007, 16:07
Помирились, извинился, сказал, сам дурак. А началось с того, что я недоуменно спросила: опять пиво??? Договорились с ним - пива поменьше, т.к. худеть надо, да и ни к чему его часто потреблять. А у него повод был, - вчера сообщили о повышении. Он хотел порадовать, а ему с порога и про пиво. В общем, долго потом разговаривали, сначала на повышенных тонах, дальше накал страстей пошел на спад. Самое смешное, что муж признает, кто у нас в семье умнее. И наедине, и на людях. Но вот иногда хочется ему..... Главное, периодически приходится объяснять человеку, что зарываться не следует.
14 июл 2007, 11:08
Помирились - это самое главное. ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325