Меню

рыбалка мужа

AD
14 июл 2007, 01:19
Все, наверное, очень стандартно: муж уехал на рыбалку. Я хотела с ним, но помехой оказалась чисто мужская компания. Вечером по телефону с места событий оказалось, что не совсем мужская..просто услышала дикий смех втрубке - но он ничего не знал и полностью невиновен(на этом месте я вытираю скупую слезу) Меня это так бесит, что я просто готова выбросить его вещи, потому что его интересы всегда вне семьи, меня, нашего ребенка. У него карьера,длительные служебные командировки, а теперь еще рыбалки с X. Я не знаю, что делать. Больше всего хочу отомстить, девушки, что делать, посоветуйте, пож-та, как Вы бы поступили в такой ситуации? Я не уверена, что он мне не изменяет я уверена, что даже если бы он заранее знал, что там будут эти б***и, то ни за что мне бы об этом не сказал я очень эмоциональная девушка я не могу не реагировать на обман - он в том, что меня он уверял, что это чисто деловая поездка - а теперь это пьянка с ... как мне разобраться, где правда, а где ложь?
Anonymous
14 июл 2007, 02:16
Ооооо, когда я просекаю самый безобидный обман, все тарелки становятся летающими!!!Ненавижу, когда он считает себя умнее.Я сама себя бояться начинаю.
14 июл 2007, 02:21
мне не очень смешно вот в кроватке спит мой малыш я недавно приехала с корпоративки до этого он тоже был неделю итог за месяц: 8 дней, проведенных совместно я не знаю, как живут другие, мудрые и грамотные, отдельно я всего навсего хочу, чтобы меня любили и любимый был бы рядом со мной и ребенком но я думаю, что он просто не тот, кому это нужно
14 июл 2007, 10:38
ага, и то, что он не тот, Вы только после его этой рыбалки поняли??? раньше он был белый и пушистый, а теперь вот в одночасье поменялся?
14 июл 2007, 10:58
Вот именно, что не тот. Человека вы не измение - только себя. Поэтому либо приспосабливаться к такому (я бы лисчно не стала), либо строить жизнь независимо
16 июл 2007, 15:07
даже если и был слышен голос. может они какому-нить клиенту особливо удачному подогнали даму???) не переживайте. все-равно ведь правду вам никто не скажет. зачем себя накручивать. а вот то что видитесь редко. не очень хорошо, но тоже привыкаешь. мы тоже видимся редко. но уже привыкли. зато отдых у нас как медовыц месяц!
сама такая
14 июл 2007, 23:30
а знаете "чисто мужская компантия" это не помеха. Когда меня без памяти любили я были единственная нимфа среди "муж.компании". В след. раз просто оденьтесь и поедьте с ним. А что такого? пофиг компания. Тоже хочу рыбу ловить.
сама такая
14 июл 2007, 23:32
а по делу скажу, повода для ревности нет. Если это единственный звоночек. а если есть повод - то зазвонят не звоночки, нет, колокола.
15 июл 2007, 06:37
А ВЫ поступите так же как TIAMAT и если у него мозги на мете, то он все прекрасно поймет. Если же нет, то будет продолжать в том же духе и Вы убедитесь в том тот это человек или все-таки не все так уж плохо. Главное просто выяснить понимает ли он насколько Вам это все неприятно и больно и хочет ли продолжать ВАс обижать или все же ценит свою семью.
18 июл 2007, 19:11
я попробую пока я стараюсь вести себя спокойно, без истерик и жалоб и пр. правда, говорю гадости и собираюсь больше жить своей жизнью не ему назло, а потому что мне надоело терпеть всю эту фигню у него вообще миллион недостатков, и прогрессирующая мания величия итог: вернулся позже, чем обещал рыбы не было был надушен своей туал.водой (вот рыбы, наверное, прикололись) сегодня у друга уехала жена в командировку, и он свалил к нему (здорово, правда?) сказал что -на рыбалки раз в год будет ездить один и решать будет это сам -и он имеет право на свободу -и он может изменить, если захочет, везде и не нужно ехать для этого за 200 км, а он не изменяет -и женщины на рыбалке его бесят в принципе, поэтому он был счастлив, что через денек они свалили -он меня очень любит, и искренне не понимает, в чем проблема
19 июл 2007, 01:27
сочувствую Вам с такой его подачей, Вам действительно лучше заняться собой и наплевать на то, что он делает.
19 июл 2007, 10:22
Все его тезисы, которые вы привели, достаточно логичны, если рассматривать их отдельно.
15 июл 2007, 20:29
Спросили бы какой величины они на рыбалке поймали русалку. (с транслита)
16 июл 2007, 14:01
рыбу-то привёз? лучше пирог сделайте :)) ну, мужики эт такая субстанция.. бывает в следующий раз лучше презик положите в карман - так он пойдёт, что вы в курсе его улова
17 июл 2007, 12:29
фу, как пошло.. сама то замужем? положила бы презик мужику в карман? или по шеям бы надавала?
17 июл 2007, 13:09
Не пошло, а дальновидно, лучше так, чем лечить потом что-нибудь. Да, замужем и сама кладу.
17 июл 2007, 13:53
а зачем вам такой муж? такие отношения? вам это не противно?
17 июл 2007, 14:05
Господя, никто никому не изменяет, нормальный мужик, - (класть презика) - это жест обозначает "Ты в ответе за моё здоровье" не более...
17 июл 2007, 14:12
Жесть!
17 июл 2007, 15:28
этот жест означает - иди, дорогой, трахайся.
AD
AD
17 июл 2007, 17:27
жест может многое означать, как например - "2*2" - не всегда четыре (всё зависти от цели - купить или продать) - и потом, право мне лучше знать. Про "огфографию" - я не так давно в России - мне можно :)) - но если есть желание беру вас своим корректором. На испытательный срок ;)
подруга
17 июл 2007, 12:27
помнится, я однажды с женатым другом ездила "на охоту". женщин было поровну с мужчинами, поверьте, ничего не знать он не мог.
18 июл 2007, 19:14
вот и я не знаю правду никаких явных признаков нет, но кто знает? точно не я
Anonymous
19 июл 2007, 22:48
Вот же бред-то у вас в голове. В следующий раз вас возьмут, а кто-то не поедет и вас б...ю обзовет, - это нормально ? Кроме того, брак - это не тюрьма. Никаких ограничений свободы быть не должно.
14 июл 2007, 18:56
Проходили в начеле совместной жизни. ТОже отваливал с мужиками по интересу. На мое желание присоединится (еще фору дать могу по ловле рыбы, знанию машин и т.д) отвечалось"ты что , там одни мужики будут, че я как дурак с женой припрусь). Потом "вдруг" оказалось что присутствовали какие то подруги кого то там. Ткнула в морду словами "Твоим друзьям пох на вас всех остальных,захотел - привел подружку, и тебя не спросил. А тебе было "неудобно" взять законную жену? Охрененные у тебя друзья и ты вместе с ними, чмори свою семью дальше, респект и уважуха" Проникся с первого раза, перестал ваще куда то ездить одно время. И вот возобновил по прошествии времени и меня все время с собой зовет- а мне (ни когда бы раньше не подумала) НЕ ИНТЕРЕСНО :) И не еду. Еду (если дитя нет) в это время к СВОИМ друзьям-подругам и прекрасно время провожу. Я довольна. Он нет :)
15 июл 2007, 06:34
Очень действенное средство!
15 июл 2007, 08:17
:) Кстати это средство не просто так возникло и почему он сразу притух. Как тока познакомились и стали жить вместе, у его друзей почти ни у кого девушек постоянных не было. Ух они на него наседали:да пошли-поехали куда нить, че ты с ней везде лазишь..и т.д.и т.п. И он в то время поддавался влиянию этому, на самом деле со стороны казалось что он из компании уплывает. Я как женщина мудрая ;) сказала ему что это просто ЗАВИСТЬ, и что пока у них бабы не появятся-это не закончится. Не поверил. Через 1-2 года спрашиваю А где Вася (Миша, Саша...) "Да нашел себе какую то -его ваще ни кто не видел давно", "Да женился-уехал и не звонит даже"... А друзья все были не разлей вода. Я ему напомнила тот разговор, призадумался. Теперь верит :)
15 июл 2007, 10:40
мне очень нравится , то как Вы логично все это подвели, невсегда так все просто и точно выскажется, для этого нужен своеобразный дар, так что Вы и правда очень мудрая женщина. ))
15 июл 2007, 20:28
Конечно, ездить с нелюбимым мужчиной неинтересно. И, кстати, Вам повезло, что мужчина не слишком умен.
15 июл 2007, 21:44
В целом то правильно. Но в деталях. В каждом человеке надо поддерживать индивидуальность все-таки и не тыкать ему коллективом. И он тоже мог бы проявить индивидуальность и взять жену :)
14 июл 2007, 23:34
Странные какие-то рыбалки: если уж идти ловить рыбу, то ни жены ни прочие особи женского полу там просто не нужны. Другое дело если ехать отдыхать на природу :-)
15 июл 2007, 08:38
Странные мужики, если действительно ловить рыбу, то жена там точно не помеха. Мы всегда ездим вместе.
15 июл 2007, 09:30
Это смотря какая рыбалка.Мой вот на щуку ездит,они с родственником берут лодку,уплывают на середину большого озера и всё,могут сидеть там целый день.А мне что делать? Возле берега камыши,не поплаваешь и не позагараешь.Ну,а в лодке вообще нереально с мужиками весь день торчать.
15 июл 2007, 10:07
Я, например, рыбу ловлю, кстати, как раз щуку. Попробуйте, может вам тоже понравится.
15 июл 2007, 13:45
Не,мне не понравится,я комфорт люблю :) А сидеть весь день молча со спинингом в тесной лодке-увольте.
15 июл 2007, 13:26
А нафиг жена там нужна? Я когда ловлю рыбу предпочитаю полный покой и тишину. Жене же обязательно надо будет со мной либо поговорить, либо что-то ей сделать. Не тот отдых будет.
19 июл 2007, 22:24
Моя тетя на пенсии прониклась рыбалкой. Всю жизнь дядя ходил ловить сам, к ее неудовольствию и непониманию процесса. А вот съездила несколько раз - на них было любо-дорого посмотреть. Общие интересы сплотили на старости лет. И червей, и макуху усердно готовила, в кайф...увлеченно рыбалили оба. Не один год. А потом дядя, к сожалению, умер... в общем, иная история.
15 июл 2007, 09:27
Вот и мой муж так считает.Я не обижаюсь,так как он на самом деле ловит рыбу,а не водку пьёт или с бабами развлекается.Кстати,самым веским аргументом,почему нельзя брать женщин,является то,что женщина с лодки пописать не может :)
15 июл 2007, 10:08
Этот аргумент придумали мужики которые не хотят с собой жену брать. Мой муж меня берет с собой, и никаких проблем это не вызывает.
15 июл 2007, 13:29
Вашему мужу нужна жена на рыбалке (или не мешает). Другим не нужна. Вот и все различие :-).
AD
AD
15 июл 2007, 13:35
Моему мужу просто приятнее ехать с женой, чем без нее. А рыбу я тоже ловлю :) А вы свою жену на рыбалку отпустите, если она захочет без вас поехать? (с вами то нельзя)
15 июл 2007, 13:37
Моя жена вольна ехать куда угодно и с кем угодно :-). Такое понятие как "отпустить" в нашей семье применимо только к 6-летней дочке.
15 июл 2007, 13:41
Флаг вам в руки :) А у нас принято интересоваться мнением друг друга ,не будет ли супруг\супруга против поездки.
15 июл 2007, 13:46
"А у нас принято интересоваться мнением друг друга ,не будет ли супруг\супруга против поездки." У нас тоже принято интересоваться мнением друг друга, но только в вещах, которые затрагивают интересы семьи. К примеру если я против поездки жены к теще, то это только мое мнение, потому что общение дочки с мамой есть личное, а не семейное. То же самое моя поездка с друзьми на рыбалку.
15 июл 2007, 13:55
Нет, вы не правы. Если я хочу куда-то уехать, я должна выяснить, сможет ли муж на это время взять на себя полную заботу о детях. А в вашем сценарии может так оказаться, вы на природе, жена у тещи, а дети одни дома.
15 июл 2007, 14:01
Конечно возраст детей влияет на процесс распределения выходных, но не сам принцип "туда пущу, а туда только со мной" :-)
15 июл 2007, 14:06
Кроме детей в семье могут быть и другие обязанности - полить цветы, погулять с собакой и т.д. Представте, что вы собрались на рыбалку, а жена к подруге на дачу. И ни у кого из вас ребенок в планы не входит. Вы оба уедете? Или все же будете искать компромис? И так всегда пожизни. Вы можете, взять на себя ответсвенностьт за ребенка на 2 недели, если жена захочет на юг без вас поехать? Не знаю как вы, но в силу занятости далеко не все мужики, могут это сделать. И тут уже речь пойдет - отпустит не отпустит. Так же не каждая женщина своего мужа в стрептиз бар отпустит, да и не каждый мужик отпустит свою жену в ночной клуб.
15 июл 2007, 14:26
"Кроме детей в семье могут быть и другие обязанности - полить цветы, погулять с собакой и т.д." Обязанности не беруться в последней момент из головы недовольной супруги :-). Они четко обозначены и по графику выполняются. Капризы - да могут быть. Но могут и не быть. "Вы оба уедете? Или все же будете искать компромис?" Будем искать компромис. Но результатом его далеко не всегда (мягко скажем) будет мой отказ от рыбалки :-). я понимаю форс-мажорные случаи типа болезни или еще каких непредвиденных катаклизмов, но если мероприятие запланировано заранее (а я обычно такие вещи планирую), то резкое желание жены уехать точно в такое же время на чужую дачу есть нарушение наших предыдущих договоренностей и крайне отрицательный момент в семейных отношениях. С выводами :-). "Вы можете, взять на себя ответсвенностьт за ребенка на 2 недели, если жена захочет на юг без вас поехать?" А какие проблемы? Это ж не с сегодня на завтра происходит, так что загрузить график работы няни не такая уж и сложная проблема. Тем более на 2 недели.Это если ребенок совсем маленький. С 6-летним ребенком (как у меня) проблем еще меньше. "Так же не каждая женщина своего мужа в стрептиз бар отпустит, да и не каждый мужик отпустит свою жену в ночной клуб." Жену спокойно "отпускаю" хоть на пьянку, хоть на мужской стриптиз с кем угодно :-). Бывал и сам неоднократно как в стриптиз барах, так и даже в сауне с девками (сам правда не употреблял). Не то, чтоб жена была в сильном восторге, но и трагедии не видела. Поскольку знает, что при желании я в течении получаса смогу найти себе бабу и прямо на работе ее оприходовать в обеденный перерыв. Без всяких баров и рыбалок. Желание первично - все остальное лишь предлог либо, повод :-). А если доверия в семье нет ("не пущу" или "только со мной"), то нафиг вообще такая семья? Ради фоток в белом платье на фоне цветов?
15 июл 2007, 16:17
А я и не говорю, что проблемы возникнут в последний момент, но кто-то ведь должен их выполнять, пока каждый из вас живет своей жизнью. И вообще о каких договоренностях заранее вы говорите, если жене захочется. Почему она должна менять свои планы только от того что вам порыбачить захотелось? Вы же сами сказали, что она свободный человек и может ехать когда угодно куда угодно :)
15 июл 2007, 16:25
"И вообще о каких договоренностях заранее вы говорите, если жене захочется." А чего тут непонятного: мы планируем наше время, договариваясь друг с другом. Менять планы при таком планировании приходится только в случае, когда кому-то приспичило в самый последний момент. "Вы же сами сказали, что она свободный человек и может ехать когда угодно куда угодно :)" Совершенно верно. Я и тоже :-). просто непонятно что вы хотите до меня донести: даже если б мы все время везде отдыхали вместе "проблема детей" как минимум никуда бы не делась :-)
15 июл 2007, 20:24
"Принято" - не значит добровольное желание.
16 июл 2007, 08:15
Почему? Не поняла логики. я считаюсь с мнением мужа, а он с моим совершенно добровольно. И он меня не кинет уехав на рыбалку если будет знать, что мне это в данный момент не удобно. Неужели у вас все так плохо в семье, что чужие нормальные отношения у вас только злобу вызывают?
16 июл 2007, 20:22
У меня все хорошо, а Ваши посты забавляют :-)
17 июл 2007, 08:01
Очень рада за вас :)
15 июл 2007, 20:23
Ну похвастайтесь, похвастайтесь же еще :-) Просто для кого-то рыбалка - это просто проведение времени, а для кого-то процесс, охота. Так что Ваши упорные утверждения про то, что для мужчин отсутствие женщин на рыбалке - отговорка, это всего лишь попытки показать "образцовость" Вашей семьи. А судя по Вашему упорству, в королевстве совсем не все так гладко. Но это уже другая тема :-)
16 июл 2007, 08:18
Если у вас в семье все плохо, это не повод обвинять во лжи других людей. Представте себе существуют люди, которым приятнее проводить время с женой, а не в чисто мужской компании. Друзья моего мужа всегда берут с собой жен - у нас так в компании принято. Можете сказать еще какую-нибудь гадость, раз вас зависть так распирает.
16 июл 2007, 14:27
А наши часто берут жен и детей! Есть один заядлый рыбак, сына с 3 лет стал брать на зимнюю рыбалку. А я вообще на Сахалине жила долго, еще та "рыбачка-Соня":-).
15 июл 2007, 13:28
Веский аргумент это то, что жене обязательно что-то от мужа будет нужно. Станет скучно - развлекай. Придумает себе занятие - помогай. В общем не способствует цели рыбалки вообще.
15 июл 2007, 13:40
Если ваша жена вам мешается то это не значит что у всех в семьях такие же отношения
15 июл 2007, 13:47
Так я про все семьи и не говорю :-)
AD
Anonymous
15 июл 2007, 13:34
А почему вы решили,что женщина,смех которой вы слышали в трубке,обязательно с вашим мужем приехала,а может это девица его приятеля?:)Да и ваще,мало ли чья это девица:)
15 июл 2007, 16:19
Да тут не важно, чья она, сам факт ее существования там не приятен автору, ведь муж сказал - мужская компания..
15 июл 2007, 16:50
отмазка: это чисто мужская компания - бред!!! и что, что мужская? будто женщина гуманойд какой-то и при её присутствии вся рыба расплывётся, все удочки сломаются, все мужики потеряют дар речи, палатки не поставятся, лодки не надуются и т.д. чем женщина может помешать? бывают такие болтливые и неуклюжие мужики, что женщина и на лодке вперёд их уплывёт и рыбы больше поёмает и на комаров жаловаться в отличии от оных не будет и т.д. если есть какие-то определённые претензии - это одно, а просто, что ты женщина - это другое. тем более, что оказывается, женщинам там можно было присутствовать и ваш муж не развернулся и не уехал оттуда, что типа договоривались только мужики а остался и это его не смутило, а вот вам нельзя, друзья против, я не смогу и т.д. я бы этого не оставила.
15 июл 2007, 17:05
"чем женщина может помешать?" Неважно чем она может помешать (а помешать может какждая по своему), достаточно того, что компании друзей, собирающимся на рыбалку (охоту), просто нафиг не нужны лишние люди, даже и близкие.
15 июл 2007, 17:09
"компании друзей, собирающимся на рыбалку (охоту), просто НАФИГ НЕ НУЖНЫ лишние ЛЮДИ, даже и БЛИЗКИЕ" - вы уверены, что это правильная формулировка построения своего свободного времени семейного человека?
15 июл 2007, 17:12
Это один из вариантов построения свободного времени семейного человека. Может не самый правильный, но , если честно, я не знаю Самый Правильный Способ Проведения Своего Свободного Времени :-). Поэтому допускаю свою формулировку, как одну из нескольких правильных.
15 июл 2007, 17:21
я своего мужа спокойно "отпускаю" по его мужьим делам, если это время у нас не запланирована под совместное или же ещё раньше под моё, но если бы я с ним попросилась, а он ответил "не-а, моим друзьям, да и собственно и мне, ты, вобщем, в данный момент, нафиг не нужна" - реакция была бы весьма ожиданной, и никаких личных дел, и никаких друзей, которые не считаются со мной, в ближайшие ндцать лет или дней у мужа бы просто не было! необходимо точно отвечать, ежели спрашивают, потому-то и потому-то, а не нафиг.
15 июл 2007, 17:25
У нас тоже принято планировать свое время совместно. И ответ на вопрос куда как более конкретен. Может и не точно в такой форме, но по смыслу абсолютно точен. Если мы идем компанией куда-то, то других ответов кроме "у нас своя компания и мы не нуждаемся в ее расширении" просто не существует. Другое дело, что жена у меня старается не задавать дурацких вопросов, посему и не получает на них дурацких ответов :-)
15 июл 2007, 17:32
если жену устраивает ваша позиция, что де брак браком, а дружба врозь - это одно, но если её задевает, то, что а почему бы не дружить (рыбачить, охотиться, гулять, пить и т.д. ) вместе, то это иное и стоит ли идти на поводу "компании", коли жена в ней лишний человек. тем более в ситуации с автором-она хотела, муж не взял, типа одни мужики, оказалось, что мужики будут не одни и мужа автора это не смутило.
15 июл 2007, 17:48
"если жену устраивает ваша позиция, что де брак браком, а дружба врозь" А как может быть иначе? :-). Вот у жены есть подруги (на мой взгляд - на всю голову больные барышни с претензией на диагноз) - так что теперь - после брака она обязана в угоду мне прекратить с ними всяческое общение? Нет не обязана. И я точно так же не обязан прекратить свое общение с друзьями. Отличие лишь в способе проведения досуга - там шмотки и сопли тут рыба и водка :-) "почему бы не дружить (рыбачить, охотиться, гулять, пить и т.д. ) вместе" Компании складываются непросто и прием новых друзей всегда больной вопрос. К примеру лично мне вообще никак не нужна бывшая компания подруг жены (с мужьями или без оных).Подозреваю, что и им моя компания не нужна так же :-). "стоит ли идти на поводу "компании", коли жена в ней лишний человек." Компания сложилась задолго до появления жены и теоретически намного вероятнее компания "переживет" жену, чем наоборот. "тем более в ситуации с автором-она хотела, муж не взял, типа одни мужики, оказалось, что мужики будут не одни и мужа автора это не смутило." Это действительно минус мужу. Врать-то не надо. Если компания "не переваривает" конкретную жену конкретного человека, то так об этом и надо сказать, а не горбатого лепить.
15 июл 2007, 17:57
"А как может быть иначе? :-). Вот у жены есть подруги (на мой взгляд - на всю голову больные барышни с претензией на диагноз) - так что теперь - после брака она обязана в угоду мне прекратить с ними всяческое общение? Нет не обязана. И я точно так же не обязан прекратить свое общение с друзьями. Отличие лишь в способе проведения досуга - там шмотки и сопли тут рыба и водка :-)" не обязательно прекращать общение, можно общаться вместе. конечно, если вас устраивает дружба врозь - ваше право. но коли вы такого невысого мнения о подругах жены, оно может быть и к лучшему. не забывайте "скажи мне кто твой друг....". "Компания сложилась задолго до появления жены и теоретически намного вероятнее компания "переживет" жену, чем наоборот." ну а это, простите, ваши проблемы. видимо не всё просто в ваших отношениях с женой, раз и мысли в вашей голове такие есть. я абсолютно легко вошла в "древнюю" компанию мужа, где мне рады, со мной счетаются и, в принципе, без меня его никуда и не зовут, также и наоборот.
15 июл 2007, 18:48
"не обязательно прекращать общение, можно общаться вместе" Лично для меня общение с ее подругами есть откровенная потеря времени, кое можно с удовольствием потратить на рыбалку :-). "но коли вы такого невысого мнения о подругах жены, оно может быть и к лучшему. не забывайте "скажи мне кто твой друг....". Интересы у них общегендерные :-). Такие интересы имеет чертова туча других женщин с разным уровнем развития. "видимо не всё просто в ваших отношениях с женой, раз и мысли в вашей голове такие есть." Мысли в момей голове есть практически на каждый жизненный случай :-). Здесь я лишь прикидываю вероятности :-). "я абсолютно легко вошла в "древнюю" компанию мужа, где мне рады, со мной счетаются и, в принципе, без меня его никуда и не зовут, также и наоборот" Мы пока говорим о рыбалке. Если брать шире - к примеру приглашения на пьянку в связи с днем рождения кого-то из друзей или совместный поход в театр, то совершенно естественно что и моя жена "вошла в компанию абсолютно легко, с ней считаются и без нее меня не зовут" :-).
15 июл 2007, 18:15
и ещё: "Компания сложилась задолго до появления жены и теоретически намного вероятнее компания "переживет" жену, чем наоборот" у меня тоже есть подруга, с которой я общалась с малолетства, было много общих интересов, но я стала встречаться с будущим мужем, вышла замуж, появились дети, а у моей подруги остались всё теже интересы, которые сейчас вообще с моей семейной жизнью не совпадают, и ес-но, наше общение сведено к минимуму, так как у меня свои темы для разговоров, а у неё всё теже, что было у меня лет в 20. Если компания "не переваривает" конкретную жену конкретного человека, то так об этом и надо сказать, а не горбатого лепить. а как нормально общаться с людьми, которые "не переваривают" моего мужа? приятно ли ему, если я буду общаться с людьми, которые его терпеть не могут?
15 июл 2007, 18:31
если компания "не переваривает" жену, но при этом своих дам приводят, это неуважение к мужчине.
15 июл 2007, 18:53
Обычно в таких случаях компания, во избежание разногласий и строит четкое правило: во время наших встреч всех посторнних - нафиг :-)
15 июл 2007, 18:51
"и ес-но, наше общение сведено к минимуму, так как у меня свои темы для разговоров, а у неё всё теже, что было у меня лет в 20." Значит вам повезло и от общения с одной подругой вы избавились :-) "а как нормально общаться с людьми, которые "не переваривают" моего мужа?" Дав от так и общаться, на общие темы, исключая щекотливые моменты, связанные с личностью супругов :-) "приятно ли ему, если я буду общаться с людьми, которые его терпеть не могут?" Тут решать вам - ваши друзья - ваша жизнь.
15 июл 2007, 18:30
вообще то да. когда я прихожу на дивичник, дама, пришедшая со своим мужчной, будет вынуждена выслушивать при нем, мои воспоминания о том, как мы с ней делали ваксинг первый раз и как потом от прыщей избавлялись. потому что подстраиваться под новый формат я не вижу причины. в данном случае автор возмужена не тем, что ее не взяли в мужскую компанию, а в том, что не взяли в компанию "с дамами". неужели вы не видите разницы?
Anonymous
17 июл 2007, 12:57
Просто в компании были не дамы :) Или дамы, но дамы из анекдота про "дам, не дам и дам, но не вам" :) Как-то моя мама случайно узнала, что собирается большая компания друзей, коллег и деловых партнеров моего отца с "дамами" на пару дней в Кисловодске. Она взяла и собрала чемодан, ну, чтоб ехать в Кисловодск. Папа ей пытался втереть, что компания будет сугубо мужская, деловая, как он будет там смотреться с женой? Мама сказала, что АбАжает мужские компании, и ей пох, как он там будет смотреться. Короче поехали вместе. Приезжают, а там действительно сугубо мужская компания с преувеличенно радостными лицами. Погуляли хорошо, правда потом приперся мужик, до которого папа не смог дозвониться-предупредить, с блядью. Но мама была довольна, так как в общей сложности обломала уикенд примерно двум десяткам любовниц из расчета мужской компании :)
15 июл 2007, 18:24
да, но другая то дама, смех которой автор слышала, не помешала. почему?
15 июл 2007, 18:55
Это мужа спрашивать надо чего он врал про недопустимость женщин. Я лишь говорил почему так бывает, когда компания собирается своим старым составом не взирая на рыболовецкие навыки отдельных женщин.
AD
AD
18 июл 2007, 19:01
Интересная версия про то, что друзья моего мужа меня не переваривают все может быть - по поводу одного точно знаю, главного рыбака и сторонника мужских компаний -это взаимно (кстати, его жена с ним один день (это со слов) была остальные - это те люди, которых я знаю в лицо (я раньше работала в тесной связи с компанией моего мужа, зрительно я вообще всех знаю) они тоже были с девушками девушки потом уехали (со слов) н свадьбу к одной подружке вообще муж все отрицает: не знал, не видел, не хотел .. "мы там гоняем демонов, нахрен ты мне там нужна"
16 июл 2007, 14:25
Если они едут ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ловить рыбу...о возможно и помешает, если не любительница рыбной ловли, хотя у меня есть подруга, она обожает ловить рыбу и делает это отлично и всегда ездит с мужем и его друзьями и не мешает никому ;-) Видимо все-таки дело не в самой ловле... А вот если это поездка просто отдохнуть и заодно половить рыбку, то тогда не очень... муж поступает...
16 июл 2007, 14:33
Чем помешать? У нее клюет лучше и рыба больше ловится:-)
15 июл 2007, 17:42
не туда)))
Anonymous
15 июл 2007, 17:45
что не туда?
15 июл 2007, 17:55
сообщение написала)))
15 июл 2007, 18:33
с кем ваш муж уехал на рыбалку? если это друзья - это неуважение друзей к мужу. то, что он оглядвается на всех и вся, а кто-то берет свою даму и не считает нужным согласовывать это с вашим мужем. если это бизнес-партнеры и ваш муж там новенький или зависимый от них - подумайте, нужен ли вашей семье этот бизнес.
15 июл 2007, 19:37
Ну если там есть девки - это не значит еще, что он кого-то конкретно взял. Если компашка большая, кто-то прихватил и подружку. Или вы уверены, что он там с женщиной?
Anonymous
16 июл 2007, 08:09
В таких ситуациях добрые друзья и на долю мужа могли баб захватить.
16 июл 2007, 08:27
А почему вы просто мужа не поставили перед фактом, что поедете на рыбалку вместе с ним, и все тут. И возражения не принимаются? А?
18 июл 2007, 19:20
я пока поставила его перед фактом, что в этом году лимит на рыбалки (а также охоты, сбора грибов и сплава по рекам) в одиночестве исчерпан но это, по-моему, такая фигня не уверена, что это сработает и что это приведет к тому результату, которого я добиваюсь
16 июл 2007, 13:37
Расстрелять негодяя!
Anonymous
16 июл 2007, 23:28
у меня что то похожее было лет ...эдак десять назад,я взяла путевку в пансионат и уехала с дочкой,оставила записку...долго он нас искал...с тех пор на рыбалку только вместе:)
16 июл 2007, 23:42
А вот мой муж себе такого не позволит никогда!Быть может я и эгоистка,но построила такие отношения в семье
Anonymous
17 июл 2007, 11:14
У вас муж подкаблучник?
Anonymous
17 июл 2007, 19:53
Уж лучше мужа подкаблучника, чем рогами небо подпирать :)
Anonymous
18 июл 2007, 12:31
Так и подкаблучник может изменять по-тихому да по умному.
Anonymous
18 июл 2007, 13:10
Ну если вам нравится что вашему мужу приятнее отдыхать без вас, это ваше право :)
Anonymous
18 июл 2007, 13:26
Нифига. Подкаблучники надоедают. Раздражать начинают. Если у Вас панический страх рогов - Вам и так изменяют, скорее всего.
Anonymous
18 июл 2007, 13:32
Каждому свое, комуто ннравятся подкоблучники, а кому-то приятнее иметь мужа который свою жену за человека не считает :) Кто-то отдыхает с мужем, а кто-то своему мужу на отдыхе мешается. Тому у кого панический стах рогов возможно изменяют, а тому у кого муж предпочитает без жены развлекаться изменяют 100% :)
AD
AD
18 июл 2007, 14:57
А нахрена такая жена нужна, которая думает, что лучше мужа знает где тому отдыхать? :-)
Anonymous
18 июл 2007, 17:39
А нахрена нужен муж, который бросает жену ради друзей и шлюх? :)
18 июл 2007, 18:17
Вот и ответ - зачем друг друга мучать, когда все и так просто прекрасно :-)
18 июл 2007, 19:24
я лично не знаю, где лучше отдыхать моему мужу меня просто убивает тот факт, что ему нужно гораздо больше времени проводить без меня и ребенка, чем, например, мне и я не знаю, изменяет он или нет, но его категоричность в принятии решений мне кажется неприемлемой
19 июл 2007, 10:30
"меня просто убивает тот факт, что ему нужно гораздо больше времени проводить без меня и ребенка, чем, например, мне" Люди разные. Даже внутри одной семьи. Кто-то "запирается" внутри своей семьи и "наружу" даже не хочет, а кому-то нужно общение, как до брака. Естественно, что в этом случае возможны конфликты. "и я не знаю, изменяет он или нет, но его категоричность в принятии решений мне кажется неприемлемой" Он принимает решения, касающиеся только СЕБЯ. Если б он принимал решения, затрагивающие ваши интересы или интересы семьи в целом, то категоричность была бы недопустимой. К примеру такие вопросы как "что есть", "с кем общаться", "во что одеваться" лично я решаю сам категоричевски неприемля никакого компромисса :-).
19 июл 2007, 10:37
Вы действительно считаете что отсутсвие мужа дома касается только мужа? Это касается всей семьи, потому что если бы муж был дома, то семью возможно провела бы это время совсем по другому. Второе решение - жена не должна ехать, вообще касается жены напрямую.
19 июл 2007, 10:50
"Вы действительно считаете что отсутсвие мужа дома касается только мужа?" Если это происходит не в последний момент, а запланировано заранее, то да. После женитьбы лично я не стал придатком жены и волен распоряжаться своим свободным временем так как сочту нужным (естественно согласовав это с женой). Непримиримых противоречий не вижу. "Второе решение - жена не должна ехать, вообще касается жены напрямую." Если жена собралась ехать в чужую компанию, которая ей внятно донесла, что она там нафиг не нужна, то тут сложно что-то сказать :-). Вероятно после свадьбы что-то в голове у такой жены перещелкнуло в плане самоопределения в объективной реальности :-). Это не про случай автора: там все чуток по другому.
19 июл 2007, 11:43
Правильно, согласовав это с женой, а не заявив категорично "мне наплевать на твое мнение, я еду рыбачить, а ты тут живи как тебе нравится". Если вы согласовываете, то это уже не категоричное заявление. Если муж не пускает жену в свою компанию. То это уже принятие решения за жену. Тогда уж пусть он решает, или он берет жену с собой или не едет сам. А не принимает решение за жену, которая хочет провести это время с мужем.
19 июл 2007, 12:35
"Если вы согласовываете, то это уже не категоричное заявление." Я согласовываю время, а не место :-). "уж пусть он решает, или он берет жену с собой или не едет сам." Причем здесь жена вообще? Его пригласили - он едет. "А не принимает решение за жену, которая хочет провести это время с мужем." Тут он принимает решение за себя, предварительно согласовав время, чтобы жене в последний момент вдруг не захотелось лишний раз время вместе провести :-).
20 июл 2007, 07:47
Его пригласили, но он сам принимает решение ехать ему или нет. Что ему важнее пообщаться с людьми которым его жена неприятна, и при этом оставить жену скучать в одиночестве? Или провести время с любимой женщиной? В любом случае принимая любое решение мужчина принимает его не только за себя, но и за свою жену. Потому что любой поступок в семье касается всей семьи, и принимая решение нужно считаться с мнением другого.
20 июл 2007, 11:26
"Что ему важнее пообщаться с людьми которым его жена неприятна, и при этом оставить жену скучать в одиночестве? Или провести время с любимой женщиной?" Как когда, очевидно :-). Друзья и жена вещи абсолютно невзаимозаменяемые. "Потому что любой поступок в семье касается всей семьи, и принимая решение нужно считаться с мнением другого." До определенного момента. К примеру если муж потребует от жены срочно худеть, не носить яркую одежду и не краситься это как бы тоже "касается всей семьи" и "нужно считаться с мнением другого". Но по ситуации :-)
17 июл 2007, 11:19
Вы не отношения, а мужа построили :-)
Anonymous
17 июл 2007, 12:56
2 примера знаю: 1 водитель взял собой девушку, никто и не ожидал, мужики и в правду расстроились. Второй, я ездила с любовником на рыбалку. Рыбу ловили, шашлыки, песни под гитару. полный набор.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325