Меню

Вопрос женатым мужчинам

AD
14 июл 2007, 10:50
Сегодня пришла мысль в голову, а может меня муж не любит...может я просто привычка... Женаты 6 лет, ребенок 1 годик. Все вроде благополучно. Муж не гуляет, после работы торопится домой, с ребенком возиться. А к сексу стал совершенно равнодушен и вообще ко мне относиться ко мне как к подружке.Ребенка очень хотел и уговаривал, я медлила из-за работы. Думала рождение ребенка как-то повлияет на него. Началось это года 4 назад, а до брака почти каждый день был секс, а теперь если я не проявляю инициативу то может и месяц пройти и два и его это не беспокоит. Меня не целует, никаких любовных проявлений. Говорила с ним на эту тему много раз, просила даже к специалисту сходить. Он говорит -у меня проблем нет. С потенцией все в порядке, а вот в чем причина не пойму! За 4 года-чего только не пробовала и соблазнять и скандалить и грозила, что без секса не могу и начну изменять. Что делать то?
14 июл 2007, 10:54
Меняться только.. Не в смысле, волосы покрасить и бельё купить, а совсем. Привычки, интересы, жизненные ориентиры. Кстати, а муж что говорит про отсутствие секса? его это устраивает? Ну или просто завести кого-нибудь для секса и не переживать.
14 июл 2007, 10:58
мужа абсолютно все устраивает-никаких претензий :( самой изменять противно-не могу жить двуличной жизнью
14 июл 2007, 11:05
А можно узнать его ответ на ваш конкретный вопрос: "Коля (петя/вова), мне не хватает секса. Это для меня не приемлимо, что мне делать?" Ну хотя быы примерьно? Моё видение проблемы (естественно, я могу ошибиться), что ваш муж много работает. Куча стрессов + привычка. Поэтомы вам меняться (совсем меняться, мужа на спорт - что б тестостерон в норме был.. А вообще, для здоровья очень плохо, я вам скажу
14 июл 2007, 11:28
Ответ не разборчивый..."ну не знаю что со мной-устаю, не высыпаюсь, это наверно все от курения". Работает много в сезон, в отпуске такая же ситуация. Муж спортом занимаеться-2 раза в неделю тренировка. Вот на тренировку есть силы, а на меня нет. Не знаю как мне меняться... Как же его встряхнуть...
14 июл 2007, 11:38
Мой случай - идентичный: много работал (!),секса нет.Оказалось все банально - изменяет. Надеюсь,что у вас не так.
14 июл 2007, 11:39
Кстати,если говоритчто проблем у него нет - значит где-то проверяет?
14 июл 2007, 11:45
некогда изменять, коллектив мужской. Врать тоже плохо умеет-раскушу сразу, если не на работе был.
Anonymous
17 июл 2007, 16:28
Фигня все это, у моего мужа никогда от меня серетов не было, обсуждали даже если у него на улице на какую-то бабу вставало. Врать тоже не умел, как я думала. Коллектив - мужики и бабы предпенсионного возраста. После работы сразу в семью, постоянно с ребенком. А секс в лучшем случае раз в неделю, и то когда я завожу об этом разговор. Устал, говорит. Не хочу, давай завтра, ребенок услышит и прочее. Любовница у него была больше года. Познакомились случайно, подвозил ее до дому. Трахались когда я уезжала на учебу (в другой город) или когда муж якобы по работе уезжал по вечерам на пару часов или еще есть три миллиона невинных способов обмануть жену. Короче говоря, или ваш муж импотент и ему надо лечиться или он трахается с другой бабой. Третьего не дано. Еще пару месяцев назад я смеялась над теми, кто писал такие вещи. Теперь мне совсем не смешно.
Лейла
14 июл 2007, 13:42
И у меня абсолютно также было:((( Много работы, стресс, а для снятия стресса сотрудница.
14 июл 2007, 15:54
Ну-ну. После того как разбежались,еще утверждал - нет такого мужика,чтоб не гулял А вообще - нельзя быть слишком самоуверенной, что "Да ОН,да никогда...".Бывает,что и у идеальной жены-подруги-любовницы муж гуляет :(
Муж форумчанки
17 июл 2007, 00:11
У православных более 220 дней в году - постные, когда нельзя. Это все посты и под среды и пятницы (это-постные дни). Вероятно поэтому вопрос охлаждения супругов в православной среде (на инет-форумах, например) не поднимается - его практически нет, так как запретный плод сладок, и воздержание супругов всегда держит в тонусе, т.к. супруги ждут, когда будет можно и мечтают о близости. А когда сколько хочешь -- приедается. Это же относится и к еде - после поста хочется просто вареной колбасы или молока попить, изыски не вопринимаются и кажутся чем-то странным, неестественным. Так что попробуйте, купите календарик в постами и объясните мужу. Захочет ещё как. Он же привык, что всегда можно, а тут- наоборот, НЕЛЬЗЯ!!! УЖАС!!!
24 июл 2007, 23:26
прикольная идея...только мне с собой что делать? организм требует :( немоху уже
17 июл 2007, 08:45
Идеальный семьянин для кого-то является идеальным любовником (с)
25 июл 2007, 09:52
Ой у нас чего только не было за 7 лет, периодами то он хочет безумно и утром и вечером , то я вроде кто хочет тот и инициатирует -не хочешь заставим :) я считаю главное начать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325