Меню

когда любовь не нужна..

AD
Anonymous
15 июл 2007, 12:19
Сложилась довольно сложная ситуация. У нас сейчас очень сложный период в семье и вроде и живем вместе, а уже далеки друг от друга, причем это отделение от мужа исходит. На грани развода, хотя и есть 3-х летний ребенок. Вообщем в этой истории, я еще продолжаю любить мужа, а он меня уже нет и я совершенно ему не нужна. Что мне делать со своими чувсвами, мне же больно. Куда девать любовь к мужчине, которая совсем ему не нужна?
15 июл 2007, 12:41
насильно мил не будешь...для начала нужно это понять и принять.
Anonymous
15 июл 2007, 12:59
пока это у меня, к сожалению, плохо получаеться :(
15 июл 2007, 13:03
сразу редко у кого получается... но посмотрите...если его отношение не изменится (если у него это не временный заскок), то принять этот факт - самое разумное, иначе всю жизнь можно проплакать над его "нелюбовью",тщетно пытаясь его изменить. А жизнь - она одна:)
Anonymous
15 июл 2007, 13:07
в том то и дело, что похоже не временный, что-то сломалось в отношениях у нас и этого не восстановишь. Я умом понимаю, что надо чем быстрее принять это тем лучше, а душа все равно болит и любит. Тем более, что ничего плохого этот человек мне не сделал (т.е не пил, не бил, не изменял - повода для обид на него у меня нет, так бы проще было), просто в один день понял, что больше со мной жить не может. А мне что делать? Я то еще не поняла, что я без него могу :(
15 июл 2007, 13:09
Наверно, чем быстрее вы расстанетесь, тем быстрее Вы сможете избавиться от чувств к нему.
15 июл 2007, 13:14
Вы знаете, не всегда так. Иногда резать по живому настолько больно, что оправиться от этого стресса будет крайне тяжело. Я бы посоветовала пожить какое-то время вместе, чтобы убедиться: жить с нелюбящим мужчиной - тратить время зря. Да и любить односторонне вскоре надоест. Тогда развод будет более естественен.
15 июл 2007, 13:50
Тогда автору надо решить, как ей легче: так или этак.
15 июл 2007, 14:02
Да, это точно. единственное, чего бы не советовала - это убиваться и умолять себя "полюбить". Это путь в никуда.
15 июл 2007, 14:04
Согласна. Скорее демонстративная самодостаточность может вызвать у мужа всплеск интереса, а может и не вызвать:-(
15 июл 2007, 14:07
Если она станет самодостаточной, оба эти варианта ее по-своему устроят:))
Anonymous
15 июл 2007, 14:11
Девочки все вы правильно пишите, Я все это умом понимаю. понимаю, что насильно мил не будешь, ,понимаю, что не нужна и т.д, а вот чувсва отказываються подчиняться и понимать. Сейчас муж опять ушел (у него теперь такая привычка, что не по нему срзау уходит, то к друзьям, то к родителям и телефон отключает, чтоб я не звонила), а у меня такая боль в душе. Я мечусь по квартире и не знаю что делать. Сердце реально и ощутимо болит.
15 июл 2007, 14:15
Дайте себе время! сразу ничего не делается. Только настраивайтесь не на выуживание от него "любви", а на самостоятельную жизнь. Помните: на вашем муже свет клином не сошелся, впереди много счастливых моментов, встреч и т.д. (если вы только себе это позволите:)
15 июл 2007, 14:15
Выпейте валокордину, если нет аллергии на него. Ищите себе занятия, в которые сможете погрузиться с головой, ищите поддержки у своих близких.
Anonymous
15 июл 2007, 14:19
Жду понедельника, быстрей бы на работу и забыться..
15 июл 2007, 14:22
Работа хорошо отвлекает, на самом деле. Но, помнится, я в тяжкие моменты жизни и на работе находила время поплакать:) но это продолжалось недолго:))
15 июл 2007, 14:24
Немного осталось:-) А сейчас можно сходить погулять, можно фильм какой-нибудь посмотреть.
15 июл 2007, 14:59
Поймите, что той семьи которая у вас была - больше нет. Как это не больно. Не звонит муж, уходит, не хочет решать проблем - он и не будет. Вам нужно это понять. У меня период тоже такой был. У меня проблема - я с ней к мужу, при выяснении сама палку перегибаю в результате истерика, муж хлопает дверью, а я играю в игру "найди пятый угол". А потом отрезало, надоело вообще выяснять отношения - все равно на данном этапе бессмысленно - себе больнее и знаете даже интересно стало, муж как то больше внимания стал обращать. Может и ваш муж просто устал - перестаньте быть недовольной, будьте любящей женщиной. Мужчины ценят женщин которые их любят.
Anonymous
15 июл 2007, 15:21
Я наоборот стараюсь и очень. Чтоб быть довольной и по возможности всегда встречать и ждать и вообще вести себя как "примерная жена". Но этого от меня уже емуне надо. Он взрываеться от всякой мелочи и такое чувсвто что ему нравиться вот так всегда уходить, бросать меня в непонятном состояни, а самому отдыхать в компании друзей или родителей. А если и приходит домой, то поздно вечером и дуеться или не хочет разговаривать. Вообщем налицо что я совсем не нужна и на меня совсем наплевать, хотя и знает что я его люблю. Так что не всегда мужчины ценят женщин, которые их любят.
15 июл 2007, 15:00
Пока сублимировать её в любовь к ребёнку и себе, а потом отдать другому достойному кандидату, когда таковой появится.
AD
AD
16 июл 2007, 17:41
Чувства куда деть? перевести на что-то иное. Если вы ему не нужны - значит все. А вам надо начинать жить без любви к нему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325