Меню

Все нормально?

AD
Anonymous
16 июл 2007, 13:16
Просьба: не переносить в секс. Проблема больше семейная чем сексуальная... Не знаю, может, я и не рава, но достало уже все. Вчера с мужем занимались сексом. Он кончил, сходил в ванну. все, лежит, меня обнял, но никаких попыток продолжения не делает. Я не удовлетворена. Секс у нас вообще не частый, и редко когда больше одного раза за раз,как говориться. Иногда кончаю, иногда - нет. но последнее время муж после того, как кончит сам и не пытается мне удовольствие доставить. И вчера тоже. ну я пытаюсь его расшевелить, целую - обнимаю - ласкаю. Наконец, он ко мне поворачивается, говорит: ну, ты всегда своего добиваешься... И тут меня как током ударило. я разревелась. ПОчувствовала, что секс как выпрашиваю. припомнились другие случаи, когда он мне отказывал. у нас вообще чаще он от секса отказывается, чем я. и у меня просто истерика началась. Он вроде извиняться, а я не могу. мне даже его руки неприятны. Ушла спать в другую комнату. сегодня он утром пытается меня поцеловать - а меня воротит просто. И вроде пустяк, а обидно до ужаса. ихочется ему всяких гадостей наговорить - и про маленькую зарплату, и про то, что по дому нифига не делает. вплоть до того, что нас дома не было несколько дней - приехали, он в хлебницу заглядывает, хлеб, говорит, заплесневел. И оставляет его там. то есть подразумеваетсЯ, что я должна пойти и выбросить. и так во всем. Понимаю, что мешаю в одну кучу иконей и людей но хочется все высказать. Только вот надо ли? или я просто на нервах и все это пустяки?
Anonymous
16 июл 2007, 13:21
Зажор, однозначно. По всем пунктам причем. Успокойтесь. У Вас не ПМС часом?
16 июл 2007, 13:23
это не пустяки..просто надо было сразу ему говорить о том, что Вы не получаете удовольствия...а он то думает что вас всё устраивает
16 июл 2007, 13:28
Вы держите все в себе и копите , как тот плюшкин обиды! Вам с мужем поговорить надо и расписать ему по полочкам, что вам надо и чего не хватает. А то он сам не "догоняет" просто. Удачи вам!
Anonymous
16 июл 2007, 13:40
да вроде говорили ужена эти темы неоднократно. я ему претензии высказываю, он соглашается, что не прав но ничего не происходит. Секс как был так и есть не чаще, чем раз в две недели. Дома так ничего и не делается, или делается уже когда до скандала доходит...
16 июл 2007, 13:47
Так не надо же мешать "коней и людей" (с) Про секс сегодня говорите, про уборку завтра. И проговаривайте все проблемы обязательно.
Anonymous
16 июл 2007, 13:58
Поступайте с людьми так, как хотите чтобыони поступали с Вами. И продолжение: Поступайте с ними так, как они поступают с Вами - если слова не помогают, наглядный пример и постановка субъекта на свое (Ваше) место действуют гораздо лучше.
18 июл 2007, 06:28
Не совсем пустяки, но Вы просто очень обижены и на нервах.
у нас так было
16 июл 2007, 14:11
Поменяла правила и теперь, сначала кончаю я, потом он.
Anonymous
16 июл 2007, 14:59
как? как это сделать?
Лена
16 июл 2007, 15:29
Ну, поговорить на том языке, которым он лучше владеет. Спокойно и без обвинений. Мы всегда об этом разговариваем.
У нас так было
17 июл 2007, 08:46
Да очень просто. Сначала соблазняешь, а потом даешь понять, кто первый. Причем молча. У нас разговаривать вобще не получается. Я люблю и умею разговаривать обо всем и со всеми. Но с мужем не получается. Он просто уходит от любых разговоров. Если настаивать, он начинает хотеть спать и голова у него болит.
16 июл 2007, 16:06
Мужики - толстокожие, намеки понимают редко. Нужно все говорить в лоб и ставить перед фактом. Поэтому играйте по своим правилам: сначала вы, потом уже он. Чтобы не оставались в пролете.
16 июл 2007, 17:49
поговорит с мужем, однозначно-имхо. (с транслита)
Anonymous
16 июл 2007, 17:52
Нда... мои соболезнования. Периодически "драть" жену (чтобы не драли другие) - святая обязанность мужа.
даёшь оргазм!
17 июл 2007, 18:22
нужно научиться получать качественный оргазм вне зависимости от обстоятельств и физических кондиций мужчины. Это вполне возможно ( и вовсе не при помощи мастурбации)
Anonymous
18 июл 2007, 04:10
Научите!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325