Меню

Муж не работает......

AD
16 июл 2007, 22:18
Уже 3 месяца....он ищет вроде старается,но дело в том , что сейчас с деньгами напряга, а он отказывается от достаточно стабильной зарблаты с хорошим графиком..я говорю, может поработаешь времено параллельно будешь искать что то другое.на что он молчит... Я уже давно вышла на работу когда, сынишке было только 4 месяца, мне тоже там не очень , но я терплю, пока что это самое лучшее, что я моглабы найти... А он все выбирает.......
16 июл 2007, 22:36
Ооо, у нас тоже было интересно.Муж приехал в наш город на ПМЖ, работу нашел быстро(средненькую)и тут мне вздумалось чё-то его в свою сферу окунуть, в банковскую.Я поспрашивала в других банках, вроде нашлось место,а потом... мой муженек просто очень высокомерно поговорил со службой безопасности при оформлении на работу, чё-то наехал на них, типа плохо работают(он ваще прямой малый).Ну и они его не взяли.А оттуда он уже уволился.А я уже беременная.И работаю.И то ли мой муж решил предаться размышлениям о смысле жизни, пока я отсутствую, но на работу бывшую он проситься не стал, мы ж бедные, но гордые.Ну а потом, спустя энное количество месяцев его всё-таки позвали на старую работу, на другю должность, где он сейчас и скачет вприпрыжку вверх по карьерной лестнице. Оставьте вы его в покое.Ему самому противно его положение.Ну а если ему нормально, то ваше недовольство будет восприниматься только как пилежка
16 июл 2007, 22:39
Да, и ещё он мне всё время говорил, как ты можешь за такие копейки(а у нас и правда з/п была меньше,чем в других бакнках) сидеть допоздна? Ох, мы ещё долго на те же копейки, только уже с ребенком, тянули. Но это ж низя было говорить,у них же самолюбие
Anonymous
17 июл 2007, 10:16
У меня 2 месяца... Но я считаю, что найти "абы что" легко, а вот искать потом, работая очень сложно. Поиск, походы на интервью. У нас тоже ситуация не из легких, но я молчу... Хотя, сами понимаете, устала и очень жду...
17 июл 2007, 13:42
А сколько ждать??? Я же не просила его уходить с предней работы...(его там видете ли на руках не носили.)
17 июл 2007, 13:44
И если бы о так уж часто ездил на эти собеседования........а то неделю ищет, звонит (из дома), потом 2 раза съездит и опят сидит...(при этом ничего не делая по дому и вообще,только компьютер........А то что у него сын и я както пофиг ему , мне так кажется.........
Anonymous
17 июл 2007, 14:05
У меня была такая ситуация. Только, слава Богу это был ГБ и детьми не успели обзавестись. Какой там два собеседования в неделю....раз в месяц в лучшем случае выползал из дома. А так в интернете висел целыми днями. Ну не знал он "чем хочет заниматся". Наверняка тоже смысл жизни искал. А потом пошел на первую же работу, когда деньги кончились. Мы жили с его родителями, так что мне его кормить не приходилось. но вот наши отношения, к сожалению или к счастью, такого испытания не выдержали. Ну вот не могу я жить с мужчиной, который не за что не хочет нести ответственность! Как представила, если ребенка от такого родить, чуть не поседела.
Anonymous
17 июл 2007, 14:20
Да я понимаю :) Мой тоже не так уж часто ездит на собеседования, я тоже не в восторге, что ушел с прежней работы (только история там иная: он там оч давно работал, руководство сменилось, начались новые требования, и муж начал доказывать, что они не правы, гы, доказал, его "ушли", а деньги ему там платили ОЧЕНЬ хорошие. Ну ладно, я понимала, что этим закончится рано или поздно)... Ну да, сидит дома, и тоже, кстати, ничего не делает... Ну для меня главное, чтобы реально искал. Если Вам кажется, что он не ищет, то это другой вопрос, а если ещет, но пока не получается, то надо верить, что все получится!!! Удачи Вам!
17 июл 2007, 21:33
если он так амёбно ищет работу, зачем он уволился "в некуда"? Работу можно пол года и больше искать (по опыту друзей). У меня правда была похожая ситуация: я устроилась на работу (ребенку было 10 мес). И муж на след. день уволился - просто так. В итоге он сидел с ребенком год,но работал дома - по контракту.
17 июл 2007, 21:49
Ооо, ответ на этот вопрос,я уже и не надеюсь найти, наверное он думал что его бцдут рвать на куски...на разнообразные места работы.а вышло все наоборот)))))))))
Нормальный муж
17 июл 2007, 20:48
бред какой-то... где вы этих инвалидов нашли? меня удивляют девушки... "он не работает" "денег не приносит" "детей не содержит".... а куда вы раньше смотрели, когда замуж выходили и детей рожали??? ЛЮБОФФ.....
17 июл 2007, 21:20
может и любовь...........
17 июл 2007, 22:29
О боже, если б нормальность только деньгами измерялась.Нашел показатель. Мой ко мне переехал через полстраны, ради того, чтоб со мной жить, а я его должна была в чужом для него городе в ненормальности обвинять????Просто урезались на время салоны и кафе, и знаете ли, жить можно было!
Anonymous
17 июл 2007, 23:00
Т.е. если муж теряет работу и не находит на следующий день, то нормальная жена должна его сразу поганой метлой из дома? Тогда да, тока любофф...
17 июл 2007, 23:14
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325