Меню

Не хочу спать с мужем-он мне противен

AD
Anonymous
17 июл 2007, 01:38
Ну и как быть?Что ему сказать?
17 июл 2007, 02:08
А Ваш муж не замечает сам, что отношение Ваше к нему, скажем так "не очень-то"? Ведь такого не скроешь. Задаёт какие-то вопросы?
17 июл 2007, 08:14
Вам, наверное, кто-то другой нравится?
17 июл 2007, 08:57
Не спите. Какой вопрос - такой ответ. С чем связана эта ситуация? не просто же на ровном месте. Исходя из этого и решайте что говорить...
17 июл 2007, 11:27
Так и скажите, чего такого?
17 июл 2007, 21:51
а жить с ним рядом не противно? просто общаться, например?
17 июл 2007, 09:34
Скажите, что подхватили сифилис.
17 июл 2007, 10:53
Говорите ему, что у Вас "голова-болит". А если серьезно, то это, действительно очень тяжело-отвращение к партнеру :( Крепитесь, автор.
17 июл 2007, 13:47
А вы организуйтесь чтоб спать в разных кроватях, или даже комнатах. Иногда допускайте к телу, но выключайте свет, поворачивайтесь к нему спиной , закрывайте глаза и представляйте себе на его месте кого-нибудь другого.
17 июл 2007, 14:39
девушка, вы бредите?
17 июл 2007, 21:09
А в чем вы конкретно видите бред?
18 июл 2007, 11:10
мне кажется, что бред ваш заключается в том, что вы предлагаете автору еще больше отдалиться от мужа и семью как такову свести на нет. Если бы автор не хотела иначе решить проблему, она бы просто развелась с нелюбимым и противным мужем
18 июл 2007, 11:43
ИМХО, если мужчина становится физически противен, тут ничего не поможет. Тут или развод. Или может автор хочет сохранить семью,(дети, человеческие отношения и прочее) Тогда прямым текстом отказать мужу в сексе,он либо согласиться либо нет. Если нет, надо устроиться как я предложила, с наименьшими потерями для обоих.
18 июл 2007, 12:41
неужели это будет наименьшими потерями ДЛЯ ОБОИХ?
18 июл 2007, 14:48
Ну да. Таким образом автор сведет к минимому неприятные акты близости для себя. А муж может и не догадается о сексуальной неприязни жены.(желание спать в разных кроватях можно обьяснить бессоницей. Выключание света и тд.-собственными сексуальными предпочтениями.
18 июл 2007, 14:57
чем угодно можно объяснить желание спать в разных кроватях, но что она будет объяснять мужу, когда он придет к ней "на свидание"? Думаете, муж ничего не заметит? Тут даже очки не нужны
18 июл 2007, 15:04
Так я и говорю. Когда муж подвалит на свидение, надо выключить свет, отключиться, повернуться спиной, закрыть глаза и представить себе что сзади Джорж Клоуни. При хорошем воображении это даже может принести удовольствие и оргазм. И муж будет рад.
18 июл 2007, 15:07
думаю, не такое феерическое воображение у автора... :-)))
18 июл 2007, 19:33
Ой как весело! :))))) Видимо пишите со своего опыта!?
Anonymous
18 июл 2007, 00:15
почему бредит? Очень даже вариант :) Мы давно спим в разных спальнях. Потому что я люлю одна на кровати, чтобы никто не мешал, я сплю очень чутко - от любого шороха просыпаюсь.. А если я не высплюсь - как мне потом целый день с дитем? Потом, муж встает рано - на работу. я еще сплю, зачем же он будет меня будить? А ложиться он тоже раньше - я еще в инете посижу. Вот и решили, чтобы у каждого была своя комната - благо квартира трешка. Так это даже лучше - бегаем друг к другу на свиданки :)
AD
AD
18 июл 2007, 11:12
мне думается, что ваша ситуация кардинально другая. Вы по обоюдному желанию спите в разных комнатах, а лизон предлагает отношения вообще уничтожить
18 июл 2007, 11:46
А вы что, предлагаете устроить романтический ужин, поговорить с мужем по душам, разложить по полочкам почему она больше его не хочет? Рассказать мужу какие места она предпосчитает чтоб он ей ласкал? В тот же вечер мужу одеть сексуальные леопардовые стринги-и все в шоколаде, автор снова затрясется от страсти от малейшего прикосновения?
18 июл 2007, 12:41
в отличие от ваших идей, мои предположения все же близки к реальности. А если не бросаться в крайности, то в принципе, да, примерно так и следует поступить. Или к доктору обратиться.
18 июл 2007, 14:50
А вот вы представьте себе. Кто-то вам противен физически. Вы идете к доктору( сексологу, психологу) и он вам обьясняет что нет, не противен вам этот мужчина.И вы ему верите. И он вам действительно становится не противен. Как все легко и просто.
18 июл 2007, 14:56
девушка, милая, что ж все в крайности да в крайности бросаетесь? На доктор и существует, чтобы помочь человеку решить его проблемы. И он грамотно и профессионально будет вести именно ту терапию, которая приведет не к внушению, а к излечению. К тому же мы не знаем всей правды - почему муж ей стал противен
18 июл 2007, 15:02
Знаете, для меня слово "доктор" не звучит обещающе магически. Для меня слово "сексопатолог" эквивалентно слову " мошенник", который наживается на человеческой глупости. Но это имхо конечно, каждому своё.
18 июл 2007, 15:07
так ведь можно же попробовать, действительно врачи многим людям помогают спасти брак.
18 июл 2007, 15:11
Я в это не верю. Думаю что секс влечение и либидо идут глубоко из подсознания, природно, спонтанно, это нельзя скоррегировать либо направить в нужную сторону. Похоже на ситуацию когда муж страстно влюбляется в любовницу, а жене друзья советуют сходить в парихмахерскую, поменять прическу, устроить ужин при свечах, одеть чулки с подвязкой, а то и тянуть мужа вдвоем к сексопатологу. В то время как муж горит стратью к той женщине и опостылая жена становится ему физически противна. Может этот муж и не уйдет к любовнице, захочет сохранить семью, дети и тд. Но вот направить страсть с любовницы на жену не поможет никто и ничто.
18 июл 2007, 15:37
никак не могу с вами согласиться. Понятно, что с годами страсть уходит, но ведь живут же люди многие-многие годы вместе, причем искренне счастливы. И это вовсе не означает, что страсть пылает, как в первый раз, нет, но любовь и чувства нужно культивировать в семье, давать постоянную подпитку. Тем, кто не в состоянии самостоятельно справиться, помогает врач. К тому же, не зря ведь есть пословица "от ненависти до любви - один шаг". Вы конечно можете ответить противоположной поговоркой, однако я именно о первом.
18 июл 2007, 17:12
Бывает и любовь бес секс страсти, по прошествии многих лет
18 июл 2007, 19:35
Какое фуфло. Проверено и не раз. Со всех сторон. И направить можно и перенаправить и снова зажечь. После стресса всегда взлет, а уж падать потом или нет, нужно трудиться. Какой-то у вас печальный жизненный опыт.
17 июл 2007, 18:40
Зачем такое счастье? Не надо себя насиловать, не хотите, не спите, запомните, что это ваша жизнь, и вы в ней решаете, с кем вам спать, а с кем нет. Будете себя заставлять, вообще его возненавидете очень скоро.
17 июл 2007, 21:10
Как я поняла, автор не хочет разводиться. Наверное муж устраивает ее как человек и как близкое существо. Вот я и советую как делать чтоб не обидеть человека и себя по максимуму оградить от отрицательных эмоций.
18 июл 2007, 04:43
Не, незачет.. Близкое существо это одно, ради близкого и родного существа можно и нужно делать многое. Но вот спать с близким существом, когда этого не хочешь, это подножка и себе (каково терпеть такое) и близкому существу (вы думаете, он этого не чувствует). Тут варианты игры могут быть разнообразными: можно например не спать вместе, завести любовника и убедить близкое существо что левак укрепляет брак, можно пытаться улучшить секс и отношения в общем (наверняка сему нежеланию есть вполне очевидная и решаемая причина), ну и т.д. в зависимости от фантазии автора и близкого существа.
18 июл 2007, 09:29
Согласна со всем кроме как с "улучшить секс" Думаю, секс не "улучшишь" искуственно Либидо и влечение к мужчине идет глубоко из подсознания. Если ты этого мужчину не хочешь в принципе, то романтический ужин со свечами или изменение позы в сексе влечения не прибавят.
18 июл 2007, 09:35
Я думаю, что если влечение однажды было к человеку, его можно вернуть. У женщин (про мужчин просто не знаю) либидо к мужу обычно пропадает по какой-то причине. Либо она думает, он ее не уважает, либо с дитем не сидит, да мало ли чего женщина себе может надумать. Надумает вот так, и либидо пропадает. Либо если она на стороне гуляет, тогда либидо канализируется в другой канал, на другого человека. То есть если автор не гуляет, а просто с мужем проблемы, эти проблемы надо решать. Еще отдых хорошо помогает, смена обстановки, уход от рутины, очень способствует:-)
18 июл 2007, 11:13
то есть отвернуться от мужа задницей - это есть выход?
18 июл 2007, 10:32
И как обьяснить мужу,что ты хочешь в другую комнату? Круг получается. (с транслита)
18 июл 2007, 15:05
Про другую комнату очень просто. Бессоница мучает.
Anonymous
18 июл 2007, 19:26
Я вас понимаю автор, было такое с первым мужем. Результат - развод. Конечно кроме этого было много других проблем, но эта была серьезная проблема. У вас в других вопросах все нормально? Как вы живете вообще? В идеальном варианте было бе неплохо разьехаться на некоторое время, ну или хотя бы пожить в разных комнатах. Чем конкретно вам муж противен? Запах? Тело? Внешность? Что именно вас отталкивает?
AD
AD
Anonymous
19 июл 2007, 17:28
......

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325