Меню

я схожу сума.help/

AD
Anonymous
17 июл 2007, 20:55
Помогите. мой муж мне изменил-сказал что подвозил девушку и у нее не оказалось денег и она ему сделала миньет. у него выскочил герпес. хотя я не знаю на сколько реально. он начел употреблять наркотики .вобщем я схожу с ума. мне очень плохо и обидно. Если б не дочка.я наверное умерла. помогите разобраться.
Anonymous
17 июл 2007, 21:07
ничего не поняла, он начал употреблять наркотики из-за герпеса или минета?
Anonymous
17 июл 2007, 21:12
е издевайтесь очень прошу.
Anonymous
17 июл 2007, 22:39
Ваш муж наркоман с герпесом, правильно я поняла? (с транслита)
Anonymous
17 июл 2007, 22:47
да.но наркотики принемает где-то год.а вот изменил 3 мес. назад.что делать и как дальше жить.
A
17 июл 2007, 22:55
Что Вас больше волнует что наркоман (что за наркотики) или ,что изменил? И как Вы представляете вам можно помочь? (с транслита)
Anonymous
17 июл 2007, 23:03
я даже незнаю что для меня хуже.как можно победить наркотики?может кто стокой проблемой сталкивался.вот задаю себе вопрос-за что мне все это?
17 июл 2007, 23:12
Вы знаете у меня подруга вышла замуж за очень хорошего парня,потом муж наркоманить стал Итог -он умер от передозировки,она осталась с 3 летним сыном Извините за резкость,но так и было Лечите пока не поздно
Anonymous
17 июл 2007, 23:24
куда обратиться я даже и незнаю.
Anonymous
17 июл 2007, 23:26
Сколько Вам лет? (с транслита)
Anonymous
17 июл 2007, 23:29
23г
18 июл 2007, 00:01
А где вы живете?
Anonymous
18 июл 2007, 00:05
в москве.
18 июл 2007, 00:18
Ну неужели в Москве нет никаких больниц,центров,которые занимаются лечением наркоманов???Ведь есть множество горячих линий и много много другого Если захотите найдете поверьте
Anonymous
18 июл 2007, 00:26
горячей линии не нашла.только платные клиники но это все фигня там не врачи а толькоб денег содрать.
18 июл 2007, 01:02
Ну я обязательно в интернете поищу для вас завтречка
18 июл 2007, 09:10
Лучше Вам сним расстаться, пока он окончательно не сломал жизнь ВАм и Вашему ребенку.
Anonymous
18 июл 2007, 14:59
Что за наркотики?
Anonymous
18 июл 2007, 15:41
героин и ханка как он говорит.
Anonymous
17 июл 2007, 21:10
бросьте вы его на хрен да и голова болеть не будет...
AD
AD
Anonymous
17 июл 2007, 21:14
очень тяжело сделать это.т.к. я его сильно люблю.хотя понимаю что дальше так нельзя.
Anonymous
17 июл 2007, 22:51
Ну и любите дальше с герпесом
18 июл 2007, 09:16
Я думаю не стоит тратить свою жизнь на лечение этого человека. Займитесь сыном и подумайте о нём. Зачем ему такой пример перед глазами. Ничего хорошего не будет, наркоманов вылечить практически невозможно по одной причине - они сами этого не хотят.
18 июл 2007, 17:26
Очень страшные слова "бросьте его". Я согласна, наркоманами становяться не самые умные люди, но от этого они не меньше нуждаются в поддержке... Ведь на наркотики могут посадить кого угодно, это чума 20 века. Даже трудно представить, какое количество людей страдают от наркотиков. И если государство не может защитить нас от наркоторговцев, так кто поможет несчастным наркоманам, попавшим в кабалу если не самые близкие и родные люди? Если любите боритесь до победы...
Погодите он Вам еще гепатит В притащит и ВИЧ. Бросайте его нафиг, наркомания практически не лечится. Моя подруга боролась с мужем-наркоманом 11 лет. Прошла все круги ада. Вытаскивала его из тюрьмы и с того света. Только все это бесполезно. Она ушла от него. Сейчас живет с молодым человеком и ждет от него ребенка. А любовь к бывшему мужу испарилась...
18 июл 2007, 00:19
Ну не надо так очень уж критично относится к данной ситуации!Может и не так все плохо.Мы же не знаем всего
Anonymous
18 июл 2007, 00:24
колотся начал где-то год назад.я всегда ему готова была помочь.но вспоминаю что мне в душу постоянно срал.то смс то интер-знакомства и я все простила.только вот незнаю как бросить человека в этой беде.кстати гепатит у него есть.
18 июл 2007, 08:50
Супер! А в какой-такой он беде? Его насильно на иглу кто-то посадил? Человек колется, кайф получает, берет минетами за провоз пассажирки, короче, живет в свое удовольствие. Вот читаю топик и думаю, то ли это разводка, то ли бабы совсем сдурели, в грош себя не ценят, искренне считают, что на помойке себя нашли...
Anonymous
18 июл 2007, 09:44
да.наверное вы правы.уважать себя нужно и любить.когда у кого-нибудь случается подобное легко давать советы.но когда я оказалась в такой ситуации мне очень тяжело.сделать какой либо шаг.мне и с ним плохо и без него будет тоже плохо.а рвать отношенияя незнаю как.я еще молодая вот поэтому не могу здраво рассуждать.
18 июл 2007, 12:54
Да, давать советы легче, чем им следовать. Но судя по вашему топу ваш муж - наркоман с герпесом и гепатитом, который сидит на сайтах знакомств и берет оплату с девушек за провоз минетами. Простите, но падать дальше некуда. Гавно он каких мало. Вы зависете от него финансово?
Anonymous
18 июл 2007, 14:44
да.я не работаю.пока с ребенком.просто когда он мне говорил что я не кому не нужна постоянно .где-то в голове у меня осталось это.он у меня актер.когда ему надо он чуть не плачет чтоб я осталась с ним.я пыталась уйти от него но как правило он начинает умолять это не делать а я как дура верю ему всегда.я незнаю что делать.он мне сказал эсли ты меня бросишь то значит не смогла меня вытащить?я понятие не имею как я могу помочь.
18 июл 2007, 15:24
Найдите свою выгоду. Если у вас нет возможности выйти на работу, оставить с кем-нибудь ребенка, если вас некому поддержать материально, то это ЖО... Придеться пока оставаться в семье и пытаться "вытащить" мужа, пока не изменятся обстоятельства. Но если он и дальше продолжет торчать, то вполне возможно скоро и на его материальный вклад можно будет не расчитывать. Просчитывайте пока пути, как вам встать самой на ноги. "он мне говорил что я не кому не нужна постоянно" - это хрень, он пытается понизить вашу самооценку, чтобы вы никуда не делись. Мужики, конечно, козлы, но по сравнению с вашим - почти все принцы поголовно! Хуже не будет. "он мне сказал эсли ты меня бросишь то значит не смогла меня вытащить" - А ВЫ И НЕ ДОЛЖНЫ ЕГО ВЫТАСКИВАТЬ! Разрушать свою жизнь - его выбор и его право. Прекратить это может только он. Очень сочувствую! Держитесь!
Anonymous
18 июл 2007, 15:40
я могу конечно обратиться к родителям но мне как-то стремно просить у них денег.просто еще момент как можно дать свой член бабе которую ты незнаешь?и возможно ли герпес губ передаться потом в половой.я вообще уже себя женщиной несчитаю.я просто мишень для него.я уже подала на развод он взял отвод на 2 мес.я вот думаю как теперь снова стать тем жизнерадостным чел-ом какой я была.
18 июл 2007, 16:03
Не специалист в области ЗППП :) , но насколько знаю, герпес на губах и половой герпес - вещи разные. И приобрел он его скорее всего вполне традиционном путем. А информируя вас, так сказать пытался смягчить удар, типа минет - это почти даже не секс и не измена. Если интересуют мужские отмазы на тему "как зказать жене о ЗППП?" почитайте в форуме Секс топик "Кто как решал если подхватил венер. заразу?" Впечатляет, знаете ли... А обратиться за помощью к родителям может быть и стоит. Все-таки не очень хорошо, если ребенок будет жить с папой наркоманом с букетом ЗППП. А вот вопрос "как теперь снова стать тем жизнерадостным чел-ом какой я была?" наверное самый сложный. Расставьте в своей жизни приоритеты. У вас есть ребенок. Есть люди, у которых нет такого счастья. Вот и растите его. Вполне возможно встретите другого мужчину. Никто из них не идеален, конечно, но ваш муж - это просто нечто...
18 июл 2007, 17:50
Простите конечно, но я думаю нельзя все измерять пользой, Если следовать вашей логике, то если у человека возникли проблемы надо сразу бросать его,но тогда вы не сможете создать по настоящему крепких отношений, ведь для этого понадобятся большие усилия...
A
18 июл 2007, 16:14
это шантаж с его стороны, и он это понимает давя на виши ( и вообще человеческие ) больные места! Вам нужно самой понять, что вы для этого г-на сделали все что было в ваших силах, а этому ч-ку сказать, что ДА ВЫ НЕ СМОГЛИ ЕГО ВЫТАЩИТЬ И ОСТАВЛЯЕТЕ. Когда вы ему это скажете, ему больше нечем будет вас держать, вы признаете то чем он вас шантажирует и что вы пытаетесь исправить , хотя это по опредлению не возможно и не нужно. Даже если вы его вытащите и даже если он вдруг выздровит, то например потом начнет изменять заведет любовинц И !!! тут внимание!!! претензии опять предъявит ВАМ! Во всех своих неудачах он будет винить вас а вы если останеетсь с ним будете перед ним и главное перед собой оправдываться, чувствовать себя виноватой и прочее и ни к чему это хорошему не приведет, либо сами сопьетесь от такой жизни либо просто "просрете" ( уж извините) всю свое безценную жизнь , и жизнь ребенка!. Первое скажите ему что не смогли... не ваша это ноша, а его и пусть сам ее гордо несет Второе - ( не знаю ваш квартирный вопрос) переезжайте ( если квартира его, или снимаете, или у него живете) к своим родителям, родственникам. третье выходите на работу, и главное никогда ни при каких обстоятельствах не возвращайтесь к этому человеку чтобы не происходило, максимум - посильная помощь.
Anonymous
18 июл 2007, 16:58
сейчас предет с работы.скажу ему.я вот думаю может собрать ему вещи и просто выгнать.я наверно уже созрела.всетаки со стороны лудше видно.а я еще на что-то раньше надеялась.теперь понимаю нужно что-то делать.
А
18 июл 2007, 16:08
+1 ППКС Разодка возможно
18 июл 2007, 16:36
+1000 :-)
18 июл 2007, 19:35
согласна полностью
AD
AD
18 июл 2007, 17:38
Что бы избавиться от наркомании человек должен пройти трудный путь самоисцеления... Ваша задача показать ему эту дорогу. Объясните ему, что есть другая жизнь-без наркотиков, трудная но прекрасная с массой интересных вещей. Все зависит от него, нужно постараться пробудить в нем интерес к жизни, и тогда у вас все получиться...
18 июл 2007, 09:17
Согласна, любовь это полная чушь, особенно в такой ситуации - изменяет, колится. Чушь. Забыть его быстрее надо.
18 июл 2007, 18:40
надо же сколко народа на разводку клюнуло? (с транслита)
18 июл 2007, 19:20
+1:))) автор - ну, артистка!
18 июл 2007, 19:21
во-во, я тоже читаю и понять не могу бред же полный
Anonymous
18 июл 2007, 19:55
я даже отвечать не буду.многие советы помогли большое спасибо.
Anonymous
19 июл 2007, 11:16
вчера рассказала своим родителям они были в шоке и предложили свою помощь.потом я с ним поговорила он мне сказал что завтра уйдет и я вот думаю а почему раньше не ушел.может перед родит. стало стыдно либо есть куда уйти.и конечно я выслушала в свой адрес кучу гадостей.что я для него никогда нечего не делала.блин как дальше жить и кому верить?ведь даже если я встречу друг-о я не смогу ему доверять.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325